Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Launch Of Safi Fragrance_30
Launch Of Safi Fragrance_30
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RES, Juliya  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » Последние серии (обсуждение последних серий и прогнозы на 4 сезон)
Последние серии
Ul4ikДата: Ср, 27.08.2008, 23:59 | Сообщение # 61
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
КАК??? Что? Почему? Так нечестно. А насколько настоящий, он не говорил?

я не знаю,читала на другом сайте.нууу....я думаю настоящий-это тот,который режиссер потом не обрежет biggrin но вообще главная идея у всех-затянуть как можно дольше с развязкой,так что.....они может только в сезоне 6-7 до постели доберутся по-настоящему
 
« 5 »    
RESДата: Чт, 28.08.2008, 12:22 | Сообщение # 62
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ul4ik)
они может только в сезоне 6-7 до постели доберутся по-настоящему

Я готова и потерпеть. Главное, чтобы они все плавно сделали. Сами отношения у них уже не плохие. На такие я могу любоваться вечно!!!


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Чт, 28.08.2008, 17:58 | Сообщение # 63
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ul4ik)
так что.....они может только в сезоне 6-7 до постели доберутся по-настоящему

Значит секс в 4 сезоне будет ненастоящим, хотя во всех спойлерах написано об этом большом событии... sad Жаль, но потерпеть можно...


 
« 5 »    
RESДата: Чт, 28.08.2008, 18:03 | Сообщение # 64
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Значит секс в 4 сезоне будет ненастоящим, хотя во всех спойлерах написано об этом большом событии...

А я нигде не видела слова "секс". Я знаю, что они окажутся обнаженными в кровати. Вместе. А кто знает, что дальше? Неизвестно. Даже не сказано, под каким предлогом они туда залезут. Тем более, Кости уже видела Бута без одежды. Так что ничего нового. Почти wink


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Чт, 28.08.2008, 18:13 | Сообщение # 65
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Тем более, Кости уже видела Бута без одежды. Так что ничего нового. Почти

Она тогда сказала, что откровенность ей нравится-это освежает отношения... Классная фраза...


 
« 5 »    
RESДата: Чт, 28.08.2008, 18:15 | Сообщение # 66
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Она тогда сказала, что откровенность ей нравится-это освежает отношения... Классная фраза...

А как он потом перед Свитсем оправдывался, я просто со смеха каталась biggrin


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Чт, 28.08.2008, 22:54 | Сообщение # 67
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
А как он потом перед Свитсем оправдывался, я просто со смеха каталась

Бут еще сказал:"А ты в своей ванной тоже в трусах лежишь? И вообще-это она ворвалась в мою ванну!" Я думала, что лопну от смеха! Бут все-таки мастер оправдываться! biggrin


 
« 5 »    
maggieДата: Пт, 29.08.2008, 01:11 | Сообщение # 68
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Значит секс в 4 сезоне будет ненастоящим, хотя во всех спойлерах написано об этом большом событии... Жаль, но потерпеть можно...

Quote (RES)
А я нигде не видела слова "секс". Я знаю, что они окажутся обнаженными в кровати. Вместе. А кто знает, что дальше? Неизвестно. Даже не сказано, под каким предлогом они туда залезут. Тем более, Кости уже видела Бута без одежды. Так что ничего нового. Почти

Какие у вас товарищи, прогнозы на будущее, возбуждающие! surprised Прям, эротическое кино получается! biggrin Придётся развращаться! wink


:-)
 
« 12 »    
RESДата: Пт, 29.08.2008, 17:28 | Сообщение # 69
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (maggie)
Прям, эротическое кино получается!

Мы же сказали: никакого секса! Хотя давно пора. ТАк что развращаться необязательно happy


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Пт, 29.08.2008, 17:38 | Сообщение # 70
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Мы же сказали: никакого секса! Хотя давно пора. ТАк что развращаться необязательно

Действительно пора, уже и поцеловались под омелой, и хорошо друг к другу относятся... Тормозят они, а особенно Бут...


 
« 5 »    
Ul4ikДата: Сб, 30.08.2008, 00:13 | Сообщение # 71
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Действительно пора, уже и поцеловались под омелой, и хорошо друг к другу относятся... Тормозят они, а особенно Бут...

Да оба они хороши,никакой решительности,сплошные намеки.....но!это и есть самое главное и интригующее в этом сериале biggrin
 
« 5 »    
SpecterДата: Сб, 30.08.2008, 09:27 | Сообщение # 72
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Похажая ситуация была в сериале Секретные материалы, сексуальные отношения между напарниками возникли только после 7 сезона, и интрига и напряжённость сохранялась до конца.

Сообщение отредактировал Specter - Сб, 30.08.2008, 09:28
 
« 0 »    
SeleneДата: Сб, 30.08.2008, 16:20 | Сообщение # 73
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Тормозят они, а особенно Бут...

ага!коасти еще можно поняить, но Бут действительно притормаживает!пора бы уже взять дело в свои руки! cool


 
« 15 »    
RESДата: Сб, 30.08.2008, 19:18 | Сообщение # 74
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Selene)
коасти еще можно поняить, но Бут действительно притормаживает!пора бы уже взять дело в свои руки!

Но его тоже надо понять: Кости - совсем другой случай. С ней и не пофлиртуешь особо. Было время, когда это было бы уместно, но они его видимо не заметили. Теперь такие хорошие отношения, что просто флирт будет лишним. Нужно что-то особое!


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
SeleneДата: Сб, 30.08.2008, 20:10 | Сообщение # 75
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
само собой!тут ужу флирт не уместен будет!это будет как то по детски чтоли выглядеть

 
« 15 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » Последние серии (обсуждение последних серий и прогнозы на 4 сезон)
Поиск: