Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Девид Бореназ
Девид Бореназ
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: RES, Juliya  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » Последние серии (обсуждение последних серий и прогнозы на 4 сезон)
Последние серии
костеросткиДата: Ср, 30.07.2008, 18:55 | Сообщение # 16
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Рождественская серия одна из моих любимых! Зря они поцелуй урезали! biggrin

 
« 5 »    
RESДата: Ср, 30.07.2008, 19:02 | Сообщение # 17
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
ОООО! Вот был бы шедевр!! Они ТАК крепко целовались в первой версии!!! Мама дорогая! И 14 секунд вместо 10! Такой огроменный шаг вперед в их отношениях! Хоть и почти наспор. А история с жвачкой вообще чего стоит! Ничего, скоро они вместе будут!! Нельзя же так тянуть кота за хвост!!

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
OntarioДата: Ср, 30.07.2008, 22:08 | Сообщение # 18
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Рождественская серия одна из моих любимых!

Как называется серия и в каком сезоне?

Видимо, момент из нее:
http://ru.youtube.com/watch?v=OLMJtmFfxf8
??? Я сегодня случайно это видео посмотрела - саму серию еще не видела. Ну да ладно.

Эмили ТАК готовится к эпизоду! biggrin И постукивание кулачками - оч мило happy А как Бут продохнуть не может после поцелуя))) Ведет себя, как мальчишка.

Сообщение отредактировал Ontario - Ср, 30.07.2008, 22:13
 
« 5 »    
RESДата: Ср, 30.07.2008, 22:24 | Сообщение # 19
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну, как же! 3 сезон. Одна из последних. Бут с Бреннан поцеловались под омелой по требованию этой прокурорши. Это было... щас кажу...10, кажется "The Santa in the Slush". Да-да, точно.

Добавлено (30.07.2008, 22:24)
---------------------------------------------
Ну, мальчишки всегда мальчишки. В офиц. версии поцелуй укоротили до 10 секунд и он не был ТАКИМ страстным. Я когда эти съемки увидела, чуть со стула не упала. Да еще и звук на полную катушку!! А прикол с жвачкой будет ясен тем, кто смотрел минут 5 ДО эпизода с поцелуем.
Кстати, Дэвид признавался, что они с Эмили доводят друг друга до ручки. Дружески, наверное. Но кулачки мне тож понравились.


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
OntarioДата: Ср, 30.07.2008, 22:30 | Сообщение # 20
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Ну, как же! 3 сезон.

3 сезона у меня пока нет... Будем искать))

Quote (RES)
Дэвид признавался, что они с Эмили доводят друг друга до ручки.

Посмотрела несколько их совместных интервью. Ведут себя, как Бут и Бреннан - разницы не вижу. Вжились в роль happy
 
« 5 »    
RESДата: Ср, 30.07.2008, 22:36 | Сообщение # 21
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Хорошо иметь, наверное, коллегу, с которым можно пообщаться и которого можно подоводить. biggrin Но они, по-моему, просто переносят свои отношения на экран. Цапаются Бут и Кости, по крайней мере, классно. Живописно, красиво, не обидно. Никогда так не умела. А сарказмы какие, прямо закачаешься!

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Чт, 31.07.2008, 13:25 | Сообщение # 22
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Я всегда любуюсь, как они цапаются- так по-доброму, по-дружески... Короче, класс! Кстати, я вспомнила момент, когда Бут хотел поцеловать Бреннен! Помните 1 серию про Гормагона, где им пришлось идти в какой-то банк из розового камня... Когда открли хранилище, запищала сигнализация и Бут испугался что это бомба и повалил Бреннен на пол... Классный момент... А Кости тогда стала прикалываться над Бутом, говоря о том, что означают закрытые глаза Бута... biggrin biggrin biggrin

 
« 5 »    
RESДата: Чт, 31.07.2008, 13:36 | Сообщение # 23
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, перепалки серьезные бывают. Так что и обидиться можно. Бут, помню, даже обидился пару раз. Но это же так любовно. В переносном смысле слова. До совсем любовно они еще не дошли smile

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
МиленаДата: Вс, 03.08.2008, 00:53 | Сообщение # 24
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю эту парочку!!! Такие они клёвые! Бут и Бренан.... Их перепалки - мммм.... А как он ласково называет её "Кости"..... Так мило..... А рождественская серия - тож моя самая любимая. Я в конце даж чуть не прослезилаьс от умиления. wink

Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще. Оскар Уайльд
 
« 0 »    
RESДата: Вс, 03.08.2008, 12:12 | Сообщение # 25
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, в конце они ТАК смотрели друг на друга, и это "Marry Christmas, Bones". Я впервые подумала, что все будет хорошо и очень скоро happy

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
TerryДата: Чт, 07.08.2008, 23:35 | Сообщение # 26
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
А у меня тетек сломался и этой серии я не видела, чуть с ума не сошла когда узнала - что пропустила sad Пришлось довольствоваться маленьким эпизодом, который удалось найти smile Может кто расскажет о чем серия, Please?
Прикрепления: 4990894.jpg (46.4 Kb)
 
« 6 »    
RESДата: Пт, 08.08.2008, 00:21 | Сообщение # 27
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Terry)
Может кто расскажет о чем серия, Please?

Ой, я могу, но это сложно. Я ее не очень-то и помню. Помню поцелуй под омелой, Рождество, мертвого Санту... Могу поискать описание. Точно ручаюсь лишь за англ версию. Пойдет?

Добавлено (08.08.2008, 00:21)
---------------------------------------------
Terry, это пока только англ версия с официального сайта http://www.fox.com/bones/
Описание по этой ссылке: http://www.fox.com/bones/episodes/310_1.htm
Завтра еще поищу, ок? Если не найдется (а скорее всего так и будет), то я подробно напишу. У меня как раз серия есть


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
КассиопеяДата: Пт, 08.08.2008, 00:53 | Сообщение # 28
Пользователь
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
я попробовала бы,но не с моим косноязычием и вечной привычкой перескакивать с одного на другое рассказывать tomato
 
« 0 »    
TerryДата: Пт, 08.08.2008, 01:25 | Сообщение # 29
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
RES, Спасибо огромное-преогромное smile

Сообщение отредактировал Terry - Пт, 08.08.2008, 01:26
 
« 6 »    
RESДата: Пт, 08.08.2008, 13:11 | Сообщение # 30
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Terry)
RES, Спасибо огромное-преогромное

Че помогло? Там, я сама удивилась, все понятно написано. Даже я прочла biggrin


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » Последние серии (обсуждение последних серий и прогнозы на 4 сезон)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: