Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
David Boreanaz
David Boreanaz
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: RES, Juliya  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » Последние серии (обсуждение последних серий и прогнозы на 4 сезон)
Последние серии
костеросткиДата: Чт, 24.07.2008, 21:25 | Сообщение # 1
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет всем!!! Давайте опишем здесь свои впечатления от последних серий. я пишу это сообщение, находясь в полном шоке от концовки серии про убийство певца. Во-первых, я просто не поверила, что Зак и Кости могут петь. А во-вторых, мне очень страшно за моего любимого персонажа Бута.(Я лазила по американскому сайту сериала и там были фотографии похорон! cry ) Также мне понравилась серия про суд над отцом Бреннан. И вообще, могли бы и начать 1 сезон показывать... cry cry

 
« 5 »    
AikimariДата: Чт, 24.07.2008, 21:51 | Сообщение # 2
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама сейчас в шоке. Но этого следовало ожидать, девица была явно из категории липучек. Мне Бут очень нравится, и, если он погибнет, сериал сильно пострадает. На диалогах Кости и Бута все держалось.
костеростки, хочешь сказать, что нам показывали сериал не сначала?
У меня первая часть показанного на диске 22 серии, а нам показали 44, т.е. 2 сезона. Вроде бы их 4 сезона.
 
« 0 »    
костеросткиДата: Чт, 24.07.2008, 22:08 | Сообщение # 3
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет, я сама смотрела сериал не сначала, поэтому было бы классно, если бы снова показывали 1 сезон biggrin

 
« 5 »    
LehaneДата: Чт, 24.07.2008, 22:14 | Сообщение # 4
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
не хочу спойлерить, говорить, что там будет и т.п. но скажу одно: последняя серия вам понравится).

x.o.x.o.
disturbia.


Сообщение отредактировал Lehane - Чт, 24.07.2008, 22:14
 
« 6 »    
костеросткиДата: Чт, 24.07.2008, 22:18 | Сообщение # 5
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласна. Последняя серия наверное будет самой классной! Поскорей бы понедельник! Я же психопаткой стану, если не узнаю, что с Бутом!!! cry cry cry cry cry cry

 
« 5 »    
LehaneДата: Чт, 24.07.2008, 22:34 | Сообщение # 6
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
а я вот не дотерпела до понедельника. смотрела online.

x.o.x.o.
disturbia.
 
« 6 »    
AikimariДата: Чт, 24.07.2008, 22:34 | Сообщение # 7
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже и не сомневаюсь, что понравится! Только бы из-за трупа толстухи больших проблем не было. Думаю Бут останется в живых, он через многое прошел, чтобы так просто погибнуть.
Lehane, плачу от зависти. У меня комп перегружен, усе виснет.


Сообщение отредактировал Aikimari - Чт, 24.07.2008, 22:37
 
« 0 »    
Jo666Дата: Чт, 24.07.2008, 23:00 | Сообщение # 8
Пользователь
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 12
Статус: Offline
Lehane, Дай ссылочку пожалуйста?

 
« 12 »    
LehaneДата: Пт, 25.07.2008, 00:42 | Сообщение # 9
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
Jo666, ссылка. только говорю сразу, серия полностью на английском, да и ещё с китайскими субтитрами.
но просмотру это особо не мешает.


x.o.x.o.
disturbia.
 
« 6 »    
Jo666Дата: Пт, 25.07.2008, 08:39 | Сообщение # 10
Пользователь
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибки.Ты настоящий друг!!!! biggrin

 
« 12 »    
belkaДата: Сб, 26.07.2008, 13:54 | Сообщение # 11
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
Ух, какие страсти. Да умеют закончить показ. Хотя еще будет понедельник (немного успокаивает). Бренан метко попала. Проблем, думаю не должно, она ведь защищалась. А толстушка Бет (не помню её имя) всегда опасалась таких людей. У нее на 100% с психикой не в порядке. Бут как всегда получил пулю. Все прям снайперы… cry

Пугает не темнота, а то, что в ней…
 
« 6 »    
OntarioДата: Вт, 29.07.2008, 12:16 | Сообщение # 12
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (костеростки)
я просто не поверила, что Зак и Кости могут петь

Кстати, Кости здорово спела! Интересно, под фанеру или нет. Мне показалось, что она сама пела...
 
« 5 »    
belkaДата: Ср, 30.07.2008, 17:17 | Сообщение # 13
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
Ontario, Мне тоже понравилось. Умеет держаться на сцене. Может, вправду сама спела. Не плохо. smile

Пугает не темнота, а то, что в ней…
 
« 6 »    
костеросткиДата: Ср, 30.07.2008, 17:43 | Сообщение # 14
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, Кости классно спела. Но мне понравилось, и как Зак спел. Интересно он сам, или под фанеру? Мне кажется, что сам. smile

 
« 5 »    
RESДата: Ср, 30.07.2008, 18:42 | Сообщение # 15
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
А я вот не удержалась и узнала, чем закончится сезон аж на 2 недели раньше. На англ сайте описание кое-как прочитала. В шоке 3 дня проходила. Но интереса, как ни странно, не потеряла и смотрела с удовольствием. Сценаристы, конечно, дали: видать плохо забастовка сказалась. Бедный Зак. Як его. Кстати, мне понравился голос Дешанель/Бреннан. Они "вживую" пели. Так что голоса, как говорится, натюрлих. Belka, тетку звали толстушка Пэм, если не ошибаюсь. Вот как узнаешь, что такие люди бывают, жуть... wacko
А как же рождественская серия, никому не понравилась??!! А такой поцелуй был. Жаль, что урезали, противные. Всем жалуюсь: а снимали так хорошо! Покрепче был изначально happy


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » Последние серии (обсуждение последних серий и прогнозы на 4 сезон)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: