Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Спец. агент Сили Бут
Спец. агент Сили Бут
Девид Бореназ
Фотоальбом
[Кости | Bones]
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Пишем фанфик (Совместное творчество)
Пишем фанфик
JuliyaДата: Чт, 12.03.2009, 07:41 | Сообщение # 451
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Так что надо как-то с Ангелами разобраться не в тему они...

Если так посмотреть, то да - согласна, не в тему. Воинство Господне нужно использовать только в действително Последней Битве Добра и Зла. А на ежегодную апокалиптическую "мелочь" они, естественно, не размениваются. wink

Ну, так пойдем по пути Ведона! В процессе выяснится, что никакие это были не ангелы, а были это ... толкиеновские эльфы!!! crazy Как тебе такой поворот сюжета?

А Эндрю - это на самом деле Фродо, но заколдованный. Типа "засланный казачок" в стан врага, забывший потом, кто он есть такой. tongue


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Чт, 12.03.2009, 18:33 | Сообщение # 452
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
А Эндрю - это на самом деле Фродо

lol lol lol
И каким спрашивается образом? Не волнуйтесь, я толкиеновскую трилогию "Властелин колец" хорошо знаю, меня так просто не возьмёшь!

Quote (Juliya)
В процессе выяснится, что никакие это были не ангелы, а были это ... толкиеновские эльфы!!!

lol lol lol
да, гулять так гулять!


 
« 15 »    
ВиллеттаДата: Пт, 13.03.2009, 02:21 | Сообщение # 453
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
что никакие это были не ангелы, а были это ... толкиеновские эльфы!!!

Quote (Juliya)
А Эндрю - это на самом деле Фродо, но заколдованный.

Все я умир!!! Бедный мой животик...
А может так:
Мир Илли был разрушен, но ее подданные насилявшие его вполне могли уцелеть и ждать возвращения своей богини, где то в другом месте... Когда она открывала портал они поняли, что она вернулась, но не успели вовремя прибыть, а миров столько, что отыскать ее было сложно, тем более наши мальчики лишили ее сил и маяк затух. А Нокс умер.
Когда СП открыли портал и перенесли ЛА в другое измерение поклонники Илли смогли проследить ее продвижение и присоединится к битве.
Кстати поэтому Уэс в другом измерении - это новый мир Илли и там ей удалось его воскресить. Ее подданные помогли ей вернуть полноту силы и она вернула ЛА на место. А вернуть Фред она не может, потому что у той контракт с ВХ и здесь она не властна.
А Уэса просто не успели оприходовать и он остался как бы не учтенным (бюракратическая оплошность) и ей удалось его выкрасть. Но на землю он вернуться не может, контракт, поэтому и остается в мире Илли. А наши о нем ничего не знают, потому что Илли не сочла нужным что-то объяснять и рассказывать...
Короче как-то так...
Илли часть плана ВС и СП приходится разорвать контракт с Ангелом и отпустить его и Ганна, потому что в этом раунде победили ВС. Но поскольку Фред и Уэс умерли под контрактом, они остаются собственностью ВХ.
ВС возвращают Корди, что бы Ангел опять куда не свернул и она становится кем то вроде куратора с видниями и дополнительными силами(короче Сир над Ангелом). Если хочешь развей как тебе нравится, но Ангелу от нее уже никуда и это обстоятельство не позволяет ему испытать высшее счастье...


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]

Сообщение отредактировал Виллетта - Пт, 13.03.2009, 02:28
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пт, 13.03.2009, 12:28 | Сообщение # 454
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Мир Илли был разрушен, но ее подданные насилявшие его вполне могли уцелеть и ждать возвращения своей богини, где то в другом месте... Когда она открывала портал они поняли, что она вернулась, но не успели вовремя прибыть, а миров столько, что отыскать ее было сложно, тем более наши мальчики лишили ее сил и маяк затух.

Да, мне эта версия очень даже нравится! И Илька не сбоку припека, а полноправная участница действа, героиня так сказать.

Quote (Виллетта)
вернуть Фред она не может, потому что у той контракт с ВХ и здесь она не властна

Супер!! Логика не нарушена и есть простор для дальнейших приключений. Только надо конкретно разобраться, что это за измерение (илькино) и кто такие - ее поклонники.

Так как это Древний мир, то ни к Аду, ни к Раю , ни к нашему Богу они не имеют никакого отношения. А значит, ни к ВС, ни к СП.

Они - на своей собственной стороне. И наши вампы им не претят, т.к. те по-определению тоже стоят вне Света и Тьмы: вампы (Тьма), но с душами (Свет). А стало быть: свои среди чужих и чужие среди своих.

Этот момент тоже можно обыграть.

Quote (Виллетта)
ВС возвращают Корди, что бы Ангел опять куда не свернул и она становится кем то вроде куратора с видниями и дополнительными силами(короче Сир над Ангелом).

Да, это мне нравится. И Ангела срочно надо от видений спасать, он не выдержит двойной нагрузки.

Quote (Виллетта)
но Ангелу от нее уже никуда и это обстоятельство не позволяет ему испытать высшее счастье...

Я не буду пока их в постели сводить. Корди смущена своим поведением под Жасмин. Ей неловко и из-за того, что наговорила тогда Ангелу и , естественно, из-за Коннора. Поэтому с "любовью" мы пока погодим.

А Ангелу это даст возможность расслабиться и почувствовать себя в безопасности, т.к. если на него Корди надавит в этом отношении, он, задрав штаны, убежит. И нафига нам это?


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пт, 13.03.2009, 13:18 | Сообщение # 455
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Я не буду пока их в постели сводить.

Ок! Не проблем твоя пара. твой мир! Хотя я не заметила особого смущения в Корди в 5 Ангеле, но так ведь это вполне не она могла быть.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пт, 13.03.2009, 13:48 | Сообщение # 456
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Корди в 5 Ангеле

Я думаю, что это была все-таки она. Но Корди тогда пришла с очень четкой задачей - подготовить Ангела к решающей битве, и помочь ему убрать все мешающее. Поэтому там было не до сантиментов и не до выяснения отношений.

Но подойдя к моменту "выяснения отношений" ближе, нельзя обойти историю Коннора. И Корди наверняка это понимает.

И Ангел сам должен понять, что ему нужна именно Корделия. И не потому, что "на безрыбъе". Ангел встретится с воскрешенной Ангелусом Дарлой. Дарла хочет только его, но Ангел понимает, что хочет только Корделию.

Дарла будет выяснять отношения с Ангелусом, который на ней помешан и дико ревнует ее к Ангелу.

Ангел поцелуется с Баффи и оба они тут же поймут:
Баффи в этом поцелуе с Ангелом поймет, что ей нужен только Спайк.
А Ангел в этом поцелуе с Баффи поймет, что ему нужна только Корделия.

Они останутся хорошими друзьями, всегда будут помогать друг другу в битвах (если нужно), но теперь их актуальная задача - вернуть своих любимых, которых они почти потеряли из-за своей близорукости.

Да, Долорес права! Баффи и Ангел - зеркалят друг друга.

Так вижу я пока на сегодня.


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Пт, 13.03.2009, 18:40 | Сообщение # 457
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
думаю, что это была все-таки она. Но Корди тогда пришла с очень четкой задачей - подготовить Ангела к решающей битве, и помочь ему убрать все мешающее. Поэтому там было не до сантиментов и не до выяснения отношений.

С этим полностью согласна.

Виллетта, забавный сюжетикс! wink


 
« 15 »    
ВиллеттаДата: Сб, 14.03.2009, 06:24 | Сообщение # 458
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Только надо конкретно разобраться, что это за измерение (илькино) и кто такие - ее поклонники.

Такие синенькие высокие и красивые, хочу красивых...(капризным тоном, суперски надув губы).
Илли не Жасмин, пусть не будут паукообразными или еще какими мостряками...


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
CordyДата: Сб, 14.03.2009, 17:51 | Сообщение # 459
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Илли не Жасмин, пусть не будут паукообразными или еще какими мостряками...

wink


 
« 15 »    
FredДата: Вт, 17.03.2009, 21:40 | Сообщение # 460
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Juliya, я прочла твой фик в начале. Очень интересно. wink smile а когда продолжение? biggrin
 
« 9 »    
JuliyaДата: Вт, 17.03.2009, 21:53 | Сообщение # 461
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Fred, из-за новых мыслей концепция рушится на глазах! sad Я это писала с расчетом на то, что это была действительно Финальная Битва, Поэтому и Воинство Господне ввела.

А слова Кастимеля о том, что даже сам Бог не в силах снять с Ангела Проклятие повлек за собой все последующие события! Ангел пошел (по намеку все того же Кастимеля) просить прощение у Цыганского Барона ( глава всех цыганских племен) , но получил отказ!

И не просто отказ! Ангелу было сказано, что тем своим убийством он навлек беды на весь цыганский народ! Т.е. вина Ангела в его, ангельском понимании, усилилась в 10000 раз!!

Ангел был близок к самораспылению от отчаяния и ненависти к себе, и если бы не Корделия, то не дожил бы он до завтра.
Корделия, видя такое беспросветное состояние Ангела, пошла на огромный риск: попросила Уиллоу помоч, призвав все силы Ада! И Вилка жутко рисковала ради этого. Вилка потом-таки пострадает за это свое действо.

В итоге у них нифига не получилось : Ангел разделился с Ангелусом и стало еще гораздо хуже (привет, Ведон! Я твоя большая поклонница! wink ).

Но если это не Финальная Битва, а просто очередной апокалипсис, то это никакое не Воинство Господне, а значит, Бог ничего не говорил! И значит, все это - ложь! А я так не хочу. sad


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FredДата: Ср, 18.03.2009, 17:32 | Сообщение # 462
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Но если это не Финальная Битва, а просто очередной апокалипсис, то это никакое не Воинство Господне, а значит, Бог ничего не говорил! И значит, все это - ложь! А я так не хочу.

Понимаю. sad Но ты пишешь хорошо,мне очень нравится. smile
 
« 9 »    
doloresДата: Ср, 18.03.2009, 17:39 | Сообщение # 463
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Fred)
Но ты пишешь хорошо,мне очень нравится.

ГДЕ пишешь?!



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
FredДата: Ср, 18.03.2009, 17:42 | Сообщение # 464
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (dolores)
ГДЕ пишешь?!

dolores, на первых страницах темы.
 
« 9 »    
doloresДата: Ср, 18.03.2009, 17:44 | Сообщение # 465
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Fred)
на первых страницах темы.

А я-то надеялась, что есть ЦЕЛОСТНОЕ и ЗАКОНЧЕННОЕ произведение... Жаль! cry



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Пишем фанфик (Совместное творчество)
Поиск: