Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
David Boreanaz
David Boreanaz
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » "Баффи" & "Ангел" - приколы нашего городка (анекдоты, короткие смешные рассказы, юмор.-стишки и проч.)
"Баффи" & "Ангел" - приколы нашего городка
doloresДата: Вс, 29.03.2009, 11:07 | Сообщение # 271
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Cordy, забавно! smile


Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
CordyДата: Вс, 29.03.2009, 18:33 | Сообщение # 272
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
БАНДА КЛЫКА

"РАССЛЕДОВАНИЯ ЭНДЖЕЛА"

Однажды ночью, собираясь на очередное дело, Энджел решает поймать такси, а не разъезжать на своём "Плимуте": вся нечисть, только завидев чёрный Плимут, инстинктивно смывается. Поймал значит, наш вампир такси, садится.
Таксист спрашивает:
- Куда ехать будем?
- А вас это волнует?
smile

Расстроенная Корди говорит Энджелу:
- Вот я плачу, а ты хоть бы спросил почему... Хочешь, сама скажу?
- Ты что, Кор... У меня же нет таких денег...
smile

Гвэн спрашивает Ганна:
- Ганн, а что ты теперь каждый день в ресторан ходишь?
- Да там, Гвэн, один еврей так классно на скрипке играет...
- Так давай в филармонию сходим, там тоже еврей играет, даже лучше.
- Да ты что, Гвэн! Там ведь пиво с закуской не подают. И с такими клеевыми бл... людьми сроду не познакомишься!
smile

Идёт как-то Уэсли по улице ЛА и видит пять магазинов в ряд.
На первом написано: "Лучший магазин в Лос-Анджелесе!"
На втором: "Лучший магазин в Соединённых Штатах Америки!"
На третьем: "Лучший магазин в Северной Америке!"
На четвёртом: "Лучший магазин на Земле!"
На пятом: "Лучший магазин на этой улице!"
smile

Коннор и Дон выясняют, кто круче: Энджел или Баффи.
Дон: Нет, Баффи круче!
Коннор: Зато Энджел умнее!
Дон: Зато Баффи Энджелу кучу денег взаймы дала!
Коннор: Зато Энджел их Баффи не вернёт!
smile

Идёт как-то усталый Энджел после утомительной зачистки домой. Вдруг подходят к нему два вампика, только сегодня ночью вылезшие из могилок, оскалились они, и один говорит:
- Ну что, мужик, кошелёк или жизнь!
Энджелу лень из было истреблять, поэтому он просто высовывает из-под рукава кол, "надевает" на лицо вампирскую маску и говорит страшным голосом:
- ложитесь на асфальт и плывите по добру поздорову! Скажите спасибо, что я вам жизнь оставляю! Я – Энджел, бывший Анджелас из клана Аурелиуса, чемпион Высших Сил!
Плывут насмерть перепуганные вампики, один другому и говорит:
- Во, блин! Сроду ещё по асфальту не плавал.
- Ты молчи лучше. А то щас нырять заставит!
smile

Добавлено (29.03.2009, 18:33)
---------------------------------------------
"ВОЛЬФРАМ И ХАРТ"

Полицейский несёт свою службу. Вот видит: несётся дорогой автомобиль. К, тому же, за рулём девушка. Вот и решает он денег содрать с Фрэд, для чего тормозит её и спрашивает:
- Так, гражданочка, вот если сейчас у вашего автомобиля свечу вытащу, то какое колесо спустится?
А с заднего сидения Ганн, который решает спасти положение:
- Вот если тебе сейчас я в ухо выстрелю, то на какой ноге шнурок развяжется?
smile

Для того, чтобы для устраивания своей личной жизни с Уэсли под ногами не путался Нокс, Фрэд решает через Энджела отправить подчинённого куда-нибудь в командировку. Так как всё равно надо было разбираться с "наружниками", посланными следить за Баффи в Италию, вампир согласился и даёт сотруднику ценные указания:
- Так, завтра полетишь на самолёте в Рим. Особо так не напрягайся, зайди для начала в кабак, выпей для души рюмку "Мартеля", потом выйдешь на вот этих людей (Энджел даёт записанные на бумаге координаты, т.к. он не особо доверяет многому). Спросишь у них, что да как, и напишешь потом мне Е-мэйл.
На следующий день Энджел и правда получает Е-мэйл он Нокса:
"В Риме "Мартеля" гнет. Что делать?"
smile

Уэсли и Фрэд благополучно поженились и пошли в один ночной клуб ЛА. Фрэд там увидела обалденную девушку и спросила мужа:
- Уэсли, ты не знаешь, кто это? Вроде знакома, а вроде...
- Конечно, знакома она тебе! Это же Нина, девушка Энджела! Хотя впрочем, ни то, ни сё... и что он в ней нашёл?
- Точно, теперь вспомнила!
Идёт другая девушка, золотом-кожей блестит.
- Уэсли, а эта, по-моему, тоже знакома...
- Гвэн, сегодняшняя девушка твоего бывшего... извини, любимая. В смысле, девушка Ганна.
- Не думала, что она станет настолько...
А тут какая-то рыжая девушка идёт, вся в камнях, "версачах" и прочих соболях.
- А это...
- Фрэд, ты её не знаешь. Это – Виржиния... Моя бывшая.
- Уэсли, а твоя-то лучше других, пусть и бывшая!
smile

После того, как Корделия вышла из комы, Энджел решает произвести на неё сильное впечатление, что бы она его уже не разлюбила. Проблемы с проклятьем уже не было.
- Корди, у тебя будет всё, что ты хочешь. Что именно ты хочешь?
- В театр хочу, на премьеру!
На следующий день Энджел ей говорит:
- Любимая, я только один театр купил, потому что в других премьер, к сожалению, нет.
smile

Энджел настолько раздобрился, что выделил на Спайка отдельный отдел.
В холле разговаривают Ганн и Спайк:
- Ты знаешь, Спайк, я у себя половину сотрудников уволил без выходного пособия! Будут меньше заниматься жертвоприношениями, перечить и собирать гадости на Фрэд.
- Ага, Ганн, я тоже половину.
- Это как? У тебя вроде только одна вампиресса-то и работала...
- Этой вампирессе было пятьдесят лет. А сейчас у меня работает девушка, которой двадцать пять!
smile

На вечеринке. Фрэд спрашивает пришедшую на правах девушки лучшего адвоката Гвэн:
- Гвэн, ты не в курсе, что с Ганном? Лицо всё красное, глаза вылезли...
- Да опять я, наверное, с галстуком перестаралась...
smile

Quote (dolores)
Cordy, забавно!

Спасибо.


 
« 15 »    
JuliyaДата: Пн, 30.03.2009, 00:22 | Сообщение # 273
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Эти гивки я пособирала с разных буржуинских сайтов, и что-то из них уже выкладывала.
Но когда мы завалили сайт wink , то админ все это убрал. Так что я выкладываю все снова, но уже "по умному": ссылкой через Радикал-фото. Чё зря такому добру пропадать, правильно? biggrin

Сорри, имени автора (авторов - ?) я не знаю, так что просто говорю спасибо! smile

=============================================



MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Чт, 02.04.2009, 19:11 | Сообщение # 274
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Мои последние анекдоты:

БАНДА КЛЫКА

РАЗНОЕ

Кэйт Локли получает информацию на Ганна:
- Да, Чарльз, и за что только ты не задерживался!.. За кражу, за угон автомобиля, за грабёж, за разбойное нападение...
Ганн гордо:
- Да, чего-чего, а талантов у меня много!
smile

Уэсли просматривает какую-то сводку по ЛА:
"Двадцать второго ноября в ресторане "Встреча друзей" произошла перестрелка между двумя враждующими криминальными группировками. Прибывший на место происшествия наряд полиции сумел благополучно скрыться".
smile

Утонул в канале мужик по пьяному делу.
Вытащили его, вызвали Кэйт Локли. Та сидит, документ пишет: "Акт об утопизме". Потом заголовок перечёркивает, пишет: "Акт об утоплянстве". Снова думает, зачёркивает, пишет на сей раз так: "Акт о входе тела в воду и невыходе его обратно".
smile

Уэсли просматривает очередную сводку по ЛА:
"Вечером семнадцатого октября двое неизвестных в масках взломали дверь и ворвались в квартиру граждан Витманов. Изолировав хозяйку квартиры в туалете, они выпили с хозяином принесённую с собой бутылку водки и две бутылки портвейна, после чего благополучно скрылись с места происшествия".
smile

Баффи решила запереть вместе Анджеласа и Спайка.
Анджелас: Ну мучай меня, мучай!
Спайк: А вот и не буду!
smile

Энджел стал известным защитником от вампиров в Лос-Анджелесе. Однажды ночью на патруле подбегает к нему гражданин:
- У вас вампиры спокойно по улицам разгуливают, вон идёт, смотрите!
Энджел недоверчиво, так как думает о предстоящей встрече с Корди:
- А откуда вы, гражданин, знаете, что это вампир? Выглядит вроде сыто...
Гражданин возмущённо:
- Ещё бы не выглядеть, после того, как перегрыз мою семью!
smile

Добавлено (02.04.2009, 19:00)
---------------------------------------------
КОННОР

Купил на день рождения Энджел своему сыну "выдвижной" кол, и вдруг через неделю узнаёт, что Коннор поменял его на часы.
Подзывает он к себе сына, воспитывает:
- Придурок! Псих ненормальный! Теперь, если на тебя нападут вампиры, то ты в ответ сможешь только сказать, который час!
smile

Уэсли посоветовал Энджелу отдать Коннора в школу, чтобы тот смог хоть немного привыкнуть к этому миру. Вот что из этого вышло.

Стали ребята в школе плохо учиться, учительница рассвирипела и решила провести воспитательную работу.
- Клиф, а ну-ка покажи своё домашнее задание!
- Я его не сделала.
- Почему?
- У меня голова болела.
- Неправда, хватит меня дурачить! Садись, два! Боб, ну-ка давай твоё!
- Я не приготовил.
- Почему?
- Очень задачи сложные, я решить не смог.
- Неправда! Просто не хотел! Коннор, показывай ты свою тетрадь!
- А я тоже ни хрена не делал!
- Почему?
- Да вчера Энджел, мой отец, вернулся из Саннидэйла после предотвращения очередного Апокалипсиса! Пока он с товарищами отметил, пока ночной патруль...
- Так ты что же, думаешь, я отца твоего, Энджела, боюсь? Вот уж нет! Садись, четыре!
smile

Коннор приходит из школы и говорит Энджелу:
- Пап, тебя в школу вызывают!
- В чём дело?! Небось опять чего-нибудь наворотил?!
- Не, ничего особенного. Просто я там взорвал маленькую бомбочку.
- Зачем мне в школу твою переться, если эта твоя бомбочка настолько мала?!
- Правильно, пап! И чего там по развалинам ходить, лучше патрулём заниматься!
smile

На день рождения Коннору Дон подарила говорящего попугая, который уже через неделю начал жутко материться.
Энджел в праведном гневе наезжает на сына:
- Признавайся, Коннор, это ты его материться научил?!!!
Коннор губёнки распустил:
- Пап, да не виноват я... Он первый начал!
- И что же он тебе сказал?
- Как что... "Дурак!"
smile

Влепила учительница Коннору за ответ на уроке двойку. Он вынул из кармана пистолет и говорит:
- А может, вы подумаете?
Та исправила двойку на пятёрку. На следующий день приходит Коннор в школу, а учительница снова ставит ему двойку. Он опять пистолет вытаскивает.
- А может, подумаете?
Вынимает бедная женщина из-под стола пулемёт:
- А здесь и думать нечего!
smile

Учительница на уроке спрашивает ребят об их жизненных планах:
- вот ты, Коннор, кем станешь, когда вырастешь?
- Я полицейским буду.
- Коннор, а что, если тогда полиции не будет? Искореним преступность, и ловить будет некого.
- Тогда я пойду в пожарные.
- А представь себе, что в недалёком будущем пожаров не будет. Не нужны будут и пожарные!
- Тогда я буду офицером.
- Коннор, я если к тому времени не будет войн? Ведь рано или поздно, но люди будут жить мирной, счастливой жизнью. Военные будут ни к чему.
- Да задолбали вы меня совсем! Что хотите со мной делайте, всё равно я работать не буду!
smile

Добавлено (02.04.2009, 19:07)
---------------------------------------------
Как-то вечером Корделия заходит к Коннору в комнату и сильно удивляется. Стоит сын его любимого на коленях и молится:
- Господи, ну что тебе стоит, сделай так, чтобы семью восемь было сорок восемь!
Изумлённая Корди спрашивает:
- Коннор, что ты творишь?
- А что мне ещё остаётся делать, если я в контрольной по математике так и написал?
smile

Приходит Коннор домой, берёт Энджел дневник и видит там двойку по физкультуре.
Начинает отец разбираться:
- Коннор, что это такое?! Ладно там математика или английский, но физ-ра... Ты же вырос в Квортофе! Ты же истребляешь нечисть!..
Коннор, с честными глазами:
- Пап, да он меня сам попросил...
- Что попросил?
- ... обложить козла матом.
- А ты?..
- Ну я и обложил...
smile

После Рождества Энджел решил просветить Коннора:
- Слушай, Коннор, ты уже большой и должен знать, что Сантой был я...
- Да знаю я... Всё знаю! И кем ты только не был! И Сантой ты был, и аистом ты был!..
smile

Учительница на уроке истории древнего мира Коннора спрашивает:
- Скажи, когда умер Юлий Цезарь?
Тот аж обалдел:
- Умер? Ни хрена себе, новости! А я даже не знал, что он болел!
smile

Добавлено (02.04.2009, 19:09)
---------------------------------------------
ГАНН – АДВОКАТ

Ганн в суде:
- Кроме всего уже сказанного, я прошу суд учитывать, что мой подзащитный воспитывался в нечеловечески тяжёлых условиях! В его семье не было даже такой мелочи, как персональный компьютер!
smile

Идёт судебное заседание.
Ганн тихонечко говорит подзащитному: Я уже не знаю, что и делать! Всё, что в вашу пользу можно было сказать, уже сказано...
Подзащитный: Слышь, а может, ты... того... Вину на себя возьмёшь?
smile

Поделился доверитель своими личными проблемами с лучшим адвокатом "Вольфрам и Харт" – Чарльзом Ганном, а тот ему и говорит:
- Знаете что, пожалуй, лучше всего вам было бы просто взять и вернуться к своей жене.
Почесал доверитель затылок:
- Да уж! Если это лучше всего, то что же тогда хуже всего?
smile

Судья: Гражданин подсудимый, неужели во время совершения преступления вы не слышали голоса совести?
Вскакивает Ганн: Довожу до сведения уважаемого суда, что мой подзащитный глухой от рождения и никаких голосов слышать не может! А это, безусловно, является крайне важным обстоятельством, смягчающим его вину!
smile

Попался гражданин на карманной краже, но он был очень влиятелен и вызвали для него самого Чарльза Ганна, лучшего адвоката Лос-Анджелеса.
Ганн: Так чем вам я могу помочь?
Тот, скептически взглянув: Да боюсь, что ничем. Дело у меня тонкое, тут талант нужен!
smile

Собрались развестись довольно влиятельные шишки, обратились к лучшему судебному адвокату "Вольфрам и Харт" Чарльзу Ганну.
Ганн: Я сумел договориться с вашим мужем так, что условия развода устроят вас обоих.
Клиентка возмущённо: Как это устроят обоих?! На таких условиях я бы с ним и сама могла спокойно договориться! Разве я вам за это такие деньги плачу?!
smile

Ганн: Я прошу суд учесть, что мой подзащитный имеет уже девятнадцать судимостей, что существенным образом смягчает его вину!
Судья изумлённо: Поясните, как это?
Ганн: Я хочу сказать, что такой человек уже не является просто преступником!
Судья: А кем же он, в таком случае, является?
Ганн: страстным коллекционером, посвятившим всю свою жизнь любимому увлечению!
smile

Ганн заверяет своего клиента:
- Вы особо не переживайте, я обязательно добьюсь вашего освобождения. Даже если для этого мне придётся истратить ваш последний цент!
smile

Ганн:
- Уважаемый суд, кроме всего вышесказанного, я прошу принять во внимание, что мой подзащитный – жертва античеловеческих методов воспитания, применяемых его родителями. Не было такого желания, даже самого невероятного, которое бы они непременно не выполняли. Стоило мальчику попросить любую сумму денег, как неразумный любящий родитель тут же шёл в свою мастерскую и печатал новые банкноты.
smile

Добавлено (02.04.2009, 19:11)
---------------------------------------------
ПОСЛЕ "ШАНШУ"

Уэсли каким-то чудом остался жив, Илирия стала Фрэд, Корди вернулась, Энджел – человек. Денежки от "Вольфрам и Харт" у друзей. Однажды друзья делятся:
- Уэс, не понимаю... Корди попала в глаз песчинка, повёл её к врачу, триста долларов заплатил... Конечно, денег много, но...
- Нет, Энджел, это ещё не предел. Ты же помнишь лабораторию практических исследований? Так вот, Фрэд на днях увидела какую-то научную фигню, пришлось выложить пять тысяч!
smile

Ганн каким-то образом выжил и продолжил адвокатскую практику, а Спайк стал человеком, но довольно быстро попадает под суд за вооружённое ограбление.
Судья: Спайк, во время во время следствия вы признали свою вину, а затем от этого признания отказались. Почему вы это сделали?
Спайк: Гражданин судья, мой адвокат, Чарльз Ганн, сумел убедить меня в моей невиновности.
smile

После "Шаншу" Спайк случайно перепутал человека с вампиром и угодил на смертную казнь.
Его спрашивают: Какое у вас последнее желание?
Спайк: Я хотел бы получить прививку против оспы.
smile


 
« 15 »    
doloresДата: Пт, 03.04.2009, 09:15 | Сообщение # 275
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Juliya, Cordy, раздел "цветет и пахнет"! biggrin

Добавлено (03.04.2009, 09:15)
---------------------------------------------
А анекдотов, по-моему, у нас куда больше, чем на других сайтах! biggrin Или нет? wink



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Пт, 03.04.2009, 09:18 | Сообщение # 276
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
dolores, а мы вообще - молодцы! biggrin
У нас всего - больше! wink


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
doloresДата: Пт, 03.04.2009, 09:29 | Сообщение # 277
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Cordy)
На день рождения Коннору Дон подарила говорящего попугая

Поскольку была не в курсе прошлой истории:

Едва Коннор вернулся из Кворт-оффа, Корди посоветовала Энджелу подарить сыну домашнего питомца, чтобы мальчик привык о ком-то заботиться. Подумав, Энджел спросил сына:
- Как ты относишься к попугаям?
Ответ был таков:
- Не волнуйся, отец, я ем ВСЕ!
biggrin



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
CordyДата: Пт, 03.04.2009, 18:00 | Сообщение # 278
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (dolores)
я ем ВСЕ!

Классно! dolores, спасибо. wink


 
« 15 »    
FredДата: Вс, 26.04.2009, 21:56 | Сообщение # 279
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Нашла в избранном: biggrin
Что если бы некоторые эпизоды "Баффи" ставили бы приглашенные прославленные голливудские деятели:

1.Тарантино.
- Сериал переносится на HBO, сами понимаете почему.
- Баффи патрулирует кладбища исключительно босиком. Засевшие в кустах вампиры ведут десятиминутный диалог о ступнях истребительницы.
- Ангел, Спайк и Дру грабят магический магазин. Назвавшись Mr. Blonde, Mr. White и Mrs. Indigo соответственно.
- Спайк балуется наркотиками. Поскольку он вампир, его не торкает. Поэтому Спайк переходит на все более и более тяжелые вещи. Зашедшая в гости Дон получает передоз и вот уже вампир везет ее к своему поставщику Райли. Уколом адреналина Спайк спасает Дон.

2. Роберт Родригес.
- Один эпизод Баффи проходит полностью в 3D.
- У Баффи вместо ноги встроен арбалет, стреляющий кольями.
- В роли демона из Мексики замечен Дэнни Трехо, а также появляется еще одна истребительница в исполнении Роуз МакГоуэн.

2. Зак Снайдер.
- Здесь все просто:
Джайлз: You sleep with Spike? It's crazy!
Баффи: No, this is not crazy. *громко, с перекошенной челюстью аки Батлер* This is SPUUFFY! (удар ногой и Джайлз летит в пропасть).

3. М. Найт Шьямалан
- В конце выясняется, что Баффи даже не рождалась, и вообще все что происходит - плод больного воображения Джонатана Левинсона, который на самом деле инопланетянин.

4. Тим Бертон.
- Картинка резко становится темной, а Саннидейл из светлого калифорнийского городка превращается в туманный и дождливый европейский город с характерной архитектурой.
- Демоны выглядят теперь ну оочень причудливо.
- Замена в касте. Баффи почему-то играет Джонни Депп.

5. Ларс фон Триер.
- Сериал переносится на Showtime, потому что даже на HBO побоялись такое показывать.
- Персонажи спариваются между собой в любых комбинациях.
- К концу эпизода мозг зрителя вскипает от экзистенциальности происходящего и трясущейся камеры.

6. Джон Ву.
- То что раньше умел только Уэсли(стрелять с двух рук в прыжке), теперь умеют даже Ксандер и Дон.
- Спайк и Ангел выясняют отношения исключительно на пистолетах.
- Каждый раз как Баффи вступает в битву с вампиром, неизвестно откуда во все стороны разлетаются белые голуби.

7. Вуди Аллен.
- Сериал меняет жанр. Теперь это разговорная комедия с английским юмором.
- Замена в касте. Спайка играет сам Аллен, а Баффи - Скарлетт Йоханссон.

8. Майкл Бэй.
- Майкл снимает финал сериала и разрушением Саннидейла явно не обходится. От компьютерной графики отказываются в пользу реальной пиротехники.

В оригинале можно найти здесь:
http://pay.diary.ru/~SmirkingJack/p68140651.htm?from=last#248404592

Добавлено (26.04.2009, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (Fred)
То что раньше умел только Уэсли(стрелять с двух рук в прыжке), теперь умеют даже Ксандер и Дон.

Убило! tongue Теперь хочу себе такую гифку. tongue
Зы.В смысле с Уэсли,а не с Ксандером или Дон! biggrin


Сообщение отредактировал Fred - Вс, 26.04.2009, 21:59
 
« 9 »    
doloresДата: Пн, 27.04.2009, 04:33 | Сообщение # 280
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Fred, очень забавно. Ты сама с английского переводила?

Quote (Fred)
Теперь хочу себе такую гифку.
Зы.В смысле с Уэсли,а не с Ксандером или Дон

Поддерживаю двумя руками! Fred - гивку, а мне - капсы!!! Juliya, очень просим. smile Пожалуйста! wink



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Пн, 27.04.2009, 07:00 | Сообщение # 281
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fred)
Что если бы некоторые эпизоды "Баффи" ставили бы приглашенные прославленные голливудские деятели:

Fred, отпад!! lol
Супер!! Спасибки!!

Quote (Fred)
Теперь хочу себе такую гифку.

Quote (dolores)
Fred - гивку, а мне - капсы!!! Juliya, очень просим.

Девушки, не вопрос. biggrin
Тока скажите мне, плиз, где этот эпизод конкретно расположен (серию и примерно время в серии? ), а то я не помню.


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Пн, 27.04.2009, 17:39 | Сообщение # 282
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Fred, классно! (я про прикольчик)

 
« 15 »    
FredДата: Пн, 27.04.2009, 17:42 | Сообщение # 283
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Тока скажите мне, плиз, где этот эпизод конкретно расположен (серию и примерно время в серии? ), а то я не помню.

Juliya, 7-ая серия 5-ого сезона,когда к Уэсли папочка в гости приехал. biggrin Момент в начале. wink

Quote (dolores)
чень забавно. Ты сама с английского переводила?

dolores, с английского? Так там вроде по- русски было написано. biggrin

Добавлено (27.04.2009, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (Fred)
классно! (я про прикольчик)

Cordy, ага,мне тоже понравилось. biggrin
 
« 9 »    
doloresДата: Вт, 28.04.2009, 14:05 | Сообщение # 284
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Fred)
dolores, с английского? Так там вроде по- русски было написано.

Я подумала, что в первоисточнике на АНГЛИЙСКОМ. smile



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
FredДата: Вт, 28.04.2009, 18:15 | Сообщение # 285
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (dolores)
Я подумала, что в первоисточнике на АНГЛИЙСКОМ.

dolores, нет,это ссылка на дневник. smile
 
« 9 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » "Баффи" & "Ангел" - приколы нашего городка (анекдоты, короткие смешные рассказы, юмор.-стишки и проч.)
Поиск: