Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
18(1)
18(1)
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Любимый герой (ну или тот, кто вам больше всех нравится.)
Любимый герой
RESДата: Вт, 21.10.2008, 17:11 | Сообщение # 31
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Juliya)
А пошли они все.... Тут бы со старыми персонажами разобраться - нефиг новых вводить!

Я просто удивляюсь, как они так лихо свели Уиллоу и Кеннеди. Лишь бы сериал поскорее свернуть, гады angry


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Вт, 21.10.2008, 17:23 | Сообщение # 32
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (RES)
Я просто удивляюсь, как они так лихо свели Уиллоу и Кеннеди. Лишь бы сериал поскорее свернуть, гады

А по-моему, ничего противоестественного тут нет: Кеннеди - любительница быть на первых ролях, и попав в дом Баффи, она нашла хороший способ (скажем так) закрепиться в основе, избрав для этого не особо твёрдохарактерную Уиллоу!


:-)
 
« 12 »    
ВиллеттаДата: Ср, 22.10.2008, 01:07 | Сообщение # 33
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
И она стала Сильной Женщиной, которая желает и не боится брать желаемое

Сильной женщиной Уиллоу стала, потому что рядом с ней были сильные женщины(партнеры) Тара она хоть и была пришибленная, но внутри уж очень сильна и Кеннеди тоже не слабачок. А Ксандер, он тюфяк и такие мужчины не меняются, ему нужна не женщина и не демоница, а оправдание своей слабости. Я не говорю о нем как о человеке: он отважен, внимателен, мил и жертвеннен. Может найти нужные слова, но как спутник по жизни он рохля, хомут на шею. Его только Анья с ее демоническим опытом и пофигизмом могла терпеть и удовлетворять. Нужно быть очень мало человеком, что бы Ксандера как спутника иметь.
Так бывает человек золото обладает многими достоинствами, но рядом очень сложно.
Уиллоу мне нравится и я не желаю ей этой участи, она ее не потянет. В конечном счете сломается, как уже раз ломалась.

Добавлено (22.10.2008, 01:07)
---------------------------------------------

Quote (maggie)
она нашла хороший способ (скажем так) закрепиться в основе, избрав для этого не особо твёрдохарактерную Уиллоу!

Да уж девочка она ушлая, с 5 лет знать кто ты. Но она Уиллоу очень полезна, нашей девочке нельзя одной, кто-то должен быть рядом смотреть влюбленным взглядом и восхищаться. Постоянно напоминая какая особенная и удивительная наша Уиллоу. biggrin


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пт, 24.10.2008, 03:09 | Сообщение # 34
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Виллетта, А потом любовь на мой взгляд должна больше давать, чем брать. А Ангел он же только брал, сначала невинности лишил, потом кровь выпил и бросил в больнице под конец. Я ведь тоже не видела 6 сезон, где страсть вся. Я видела как Спайк Баффи любит, он ей все отдал, даже душа у него не проклятье, а дар(подарок) Баффи, потому что она этого достойна. А то что он прежде чем уйти(ведь тоже представлял опасность и не меньше Ангела) сказал девушке:"Дорогая я ухожу!". Не знаю как тебе, а мне этот вариант нравится больше, чем очнутся в больнице одной. И потом Спайк и Баффи настоящей любви научил, принятие человека таким какой он есть - это любовь. Виллетта,

Виллетта, самое смешное, что я с тобой во многом согласна! surprised

Ангел - эгоист каких поискать.
Баффи он вычеркнул окончательно из своей жизни, когда у нее тот день отобрал. Поэтому и вмазал ей ничтоже сумяшись (защищая Фейт) - он ее больше не считал своей возлюбленной.
Поэтому умом я понимаю, что тут все уже... sad

Но саму Баффи я люблю и уважаю.
И мне кажется, что она не любит Спайка (каким бы превосходным, умным, добрым, честным и т.д. и т.п. он ни был!) А любит Баффи Ангела (каким бы мелочным, тупым, энгоистичным. жадным, злым и т.д. и т.п. он ни был!)
Кто поймет женское сердце? cry

Не по хорошему мил, а по милу хорош - поговорка о чем-нибудь говорит?

Вот я и хочу видеть Баффи счастливой. И поэтому отдаю ей самое дорогое, что у меня есть - Ангела wink .
А если бы я Баффи не любила бы и не уважала, то забрала бы Ангела себе wink . А она пусть хоть с Эндрио остается biggrin ! Пофиг!


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Сб, 25.10.2008, 02:19 | Сообщение # 35
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
А любит Баффи Ангела

Всякой любви рано или поздно приходит конец, а Ангел просто был первым, это совсем другое. Первая любовь, она в печенке, но сердце может освободиться. А Спайк, блин если бы он ее так не любил, да послала бы я ту Баффи так далеко!!!

А у Ангела с Баффи будущего еще меньше, чем у Спайка с Баффи. В последний раз, она даже "без языка" с ним целовалась и отправила его во свояси.

Всему в этом мире приходит конец.

Добавлено (25.10.2008, 02:19)
---------------------------------------------
Да тут бегала по форумам и прочла очень хороший фанфик по Спаффи, правдв я его каждый вечер читаю уж больно хорош.
Так вот там была Фейт и я подумала, может Баффи тоже на Ангеле крест поставила, когда его с Фейт застукала и по мордам получила, просто в связи с упертостью своей ненормальной еще не осознала этот факт.
Помнишь как она на Ангела наехала и как не добро на Спайка посмотрела, когда застала Фейт в его постели. Ну правдв к Спайку придраться не получмлось и она успокоилась.
Вообще конечно это вечное противостояние СпайкБаффиАнгел немного тупиковый, она вроде одному намеки(пустые) раздает и другому в любви как-то неубедительно признается.
Может Баффи Сатц не такой уж плохой вариант. И еще ты не в курсе, почему Баффи не знает, что Спайк воскрес. А то я с этими фанфиками уже очумела. wacko


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
AngelochekДата: Сб, 25.10.2008, 21:02 | Сообщение # 36
Пользователь
Полковник
Сообщений: 204
Репутация: 12
Статус: Offline
Фанфики, по моему, это - чухня, это то, что люди хотели бы видеть, НО, они ведь не сценаристы, МАЛО ЛИ Я ЧТО ХОЧУ УВИДЕТЬ...
Я вообще Спайка не перевариваю рядом с Баффи, да, он её любит, причем душу свою поехал преобрести, когда,был вампиром, НО у вампиров нет ДУШИ, ПАРАДОКС!!!


Однажды ты у меня спросишь
Что я люблю больше: тебя или жизнь
Я отвечу, что жизнь
Ты уйдешь.............так и не узнав, что жизнь для меня это ТЫ
 
« 12 »    
ВиллеттаДата: Вс, 26.10.2008, 01:49 | Сообщение # 37
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Angelochek)
когда,был вампиром, НО у вампиров нет ДУШИ, ПАРАДОКС!!!

Ну да , а кто спорит, Ангел вообще свою душу через цыган получил. Хотя где цыгане и где душа(всмысле с какого перепуга кто-то будет отдавать драгоценную душу самого жестокого вампира, ради удовлетворения мести табора).
Хотя и Спайки свою тоже странно получил.
Quote (Angelochek)
Фанфики, по моему, это - чухня, это то, что люди хотели бы видеть, НО, они ведь не сценаристы, МАЛО ЛИ Я ЧТО ХОЧУ УВИДЕТЬ

Да но ккакое подспорье автору, можно сидеть читать и потом переписываешь от себя. Очень удобно.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Вс, 26.10.2008, 15:32 | Сообщение # 38
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
И еще ты не в курсе, почему Баффи не знает, что Спайк воскрес.

Виллетта, меня ж весь форум камнями закидает, если я еще раз вперед забегу! biggrin Не скажу ничего как Зоя Космодемьянская!

Если Баффи Ангела не любит, и он ее тож не любит, то у меня и камень с плеч - все! Забираю Ангела себе, раз он никому не нужен! biggrin
А то я мучалась от чувства вины по этому поводу. Я + Ангел и Баффи + Спайк = ребята, я согласна! В таком разе я яростный Спаффи! tongue biggrin

Добавлено (26.10.2008, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (Angelochek)
Фанфики, по моему, это - чухня, это то, что люди хотели бы видеть

Angelochek, фанфики пишут от большой любви , я думаю. И от тоски по несбывшемуся. а еще потому, что любой конец, даже самый найсчастливейший - это конец. А значит - больно и плохо! А люди не хотят расставаться с любимым.
Я тут на форуме MASH сижу - фильм закончили 30 лет назад снимать, а люди до сих пор фанфики пишут. Или спорят до слез и хрипоты - зачем убили Генри?! Вот такие мы, фанаты-зрители! smile

Добавлено (26.10.2008, 15:32)
---------------------------------------------

Quote (Angelochek)
да, он её любит, причем душу свою поехал преобрести, когда,был вампиром

Angelochek, в этом то и парадокс - Спайк умел любить и видеть красоту мира, даже не имея души! Удивительный вампир!


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
DarlaДата: Вс, 26.10.2008, 15:52 | Сообщение # 39
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Angelochek)
Фанфики, по моему, это - чухня, это то, что люди хотели бы видеть, НО, они ведь не сценаристы, МАЛО ЛИ Я ЧТО ХОЧУ УВИДЕТЬ...

Ну тут я могу сказать одно, не нравится не читай, но и оскорблять людей которые пишут рассказы и читают их тоже не стоит.
Если один человек хочет выразить свою фантазию на бумаге, а другой ее прочитать в этом нет ничего плохого.
Да фикрайтеры не сценаристы, но уж поверь, требования к любому фику во стократ выше чем к любому сценарию.

И на мой взгляд фан-арт и фанфикшен позволяют дольше подогревать интерес к сериалу.

 
« 13 »    
AngelochekДата: Вс, 26.10.2008, 16:07 | Сообщение # 40
Пользователь
Полковник
Сообщений: 204
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорошо, убедили. Только камнями не бросайтесь cry
Извеняюсь перед всеми, кто их пишет.

__________________

За фан-арт хочу сказать спасибо всем, кто делает чудесные вещи, это очень мило.


Однажды ты у меня спросишь
Что я люблю больше: тебя или жизнь
Я отвечу, что жизнь
Ты уйдешь.............так и не узнав, что жизнь для меня это ТЫ
 
« 12 »    
JuliyaДата: Вс, 26.10.2008, 20:49 | Сообщение # 41
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Angelochek)
Хорошо, убедили.

Angelochek, добро пожаловать в клуб! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пн, 27.10.2008, 00:40 | Сообщение # 42
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
меня ж весь форум камнями закидает, если я еще раз вперед забегу! Не скажу ничего как Зоя Космодемьянская

Так вопрос я задаю в теме любимый герой, могу в Баффи перейти. Баффи уже закончилась и спойлера здесь нет. Но ответь в личку если так, мне просто кое-что нужно понять, а комиксы я не очень люблю, особенно по Баффи. Смотрела несколько картинок в инете, но так нарисованны я вся опплевалась. Вот уж чистая алчность, просто противно.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
AngelochekДата: Пн, 27.10.2008, 07:13 | Сообщение # 43
Пользователь
Полковник
Сообщений: 204
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juliya)
добро пожаловать в клуб!

Спасибки wink


Однажды ты у меня спросишь
Что я люблю больше: тебя или жизнь
Я отвечу, что жизнь
Ты уйдешь.............так и не узнав, что жизнь для меня это ТЫ
 
« 12 »    
JuliyaДата: Пн, 27.10.2008, 12:07 | Сообщение # 44
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
И еще ты не в курсе, почему Баффи не знает, что Спайк воскрес.

Виллетта, на эту тему есть моменты в 5-м "Ангеле". Это еще не комиксы.

После окончания событий в Санидейле (конец 7-го "Баффи") все основное действие перебралось в "Ангела" - и длится там еще целый год (это и есть 5-й "Ангел"). И там сам Спайк ответит на твой вопрос.

Вообще, меня возмущает это их обоих отношение к Баффи angry - они оба (и твой красавец, и мой) Баффи за младенца неразумного держат что ли?

Все сами решают, что Баффи знать можно, а что нельзя, чтоб ее, любимую, не травмировать, не дай Бог. Вот уж честно - два идиота! Так и нарываются по морде получить. А все из благих, заметьте! побуждений!
Одним словом - мушшшшшшшшчины! devil


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Вт, 28.10.2008, 01:12 | Сообщение # 45
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Да мозгами их явно обделили, но мой вероятно, по привычке под злостное влияние твоего попал. А с Баффи себя все почему-то так ведут, да тяжело быть блондинкой, вот Фейт никто не жалее, раз и по мордам.

[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Любимый герой (ну или тот, кто вам больше всех нравится.)
Поиск: