Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
010
010
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Любимый герой (ну или тот, кто вам больше всех нравится.)
Любимый герой
костеросткиДата: Вс, 07.09.2008, 15:25 | Сообщение # 16
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Selene)
ах ну и Ангел конечно

Обожаю Ангела!(Бориназ его великолепно сыграл biggrin )


 
« 5 »    
RESДата: Вс, 07.09.2008, 15:29 | Сообщение # 17
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Обожаю Ангела!(Бориназ его великолепно сыграл

А еще прикольным был Ангелус. Такой плохой парень. И, как всегда, очаровашка smile


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
DarlaДата: Вс, 07.09.2008, 15:31 | Сообщение # 18
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну вот только не бейте тапками, но по мне сериал Ангел на голову выше Баффи. И глума достаточно, и паерсонажи более объемные.
Большая часть персонажей в Баффи двухмерная. В Ангеле все объемны.
Если уж рассуждать о любимых персонажах, стаюсь при своем пара Дарла/Ангел(ус), лучшая. Потому как Баффи, ну жу извините, была рядом с ним детским садом, наивным и глупым. Про Корделию - без комментариев, она так и не поумнела за 4 сезона Ангела. Это была самая стремная пара.
Ангел и Дарла потрясающе. От них аж искры летят. Может и любви там не было. Хотя скорее всго была, только они этого не успели осознать. Но все равно. Так твсе чусвта наружу. Страсть, ненависть, страдание.
Короче Дарла/Ангел форевер biggrin
 
« 13 »    
RESДата: Вс, 07.09.2008, 15:40 | Сообщение # 19
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Darla)
но по мне сериал Ангел на голову выше Баффи. И глума достаточно, и паерсонажи более объемные.

ПОсмотрим, я его еще не смотрела.
Quote (Darla)
Потому как Баффи, ну жу извините, была рядом с ним детским садом, наивным и глупым.

Согласна. По мне, так она любила какого-то книжного героя, а не Ангела. Потому, что Ангел не мог быть таким.
Quote (Darla)
Корделию - без комментариев, она так и не поумнела за 4 сезона Ангела. Это была самая стремная пара.

Не уверена, что это была пара. И потом так необычно вышло с Коннором. Это вообще меня вышибло из колеи... Но Корделию мне было жалко. Неоднозначный персонаж.
Quote (Darla)
Ангел и Дарла потрясающе. От них аж искры летят. Может и любви там не было. Хотя скорее всго была, только они этого не успели осознать. Но все равно. Так твсе чусвта наружу. Страсть, ненависть, страдание.

Пара Дарла/Ангел(ус) себя исчерпала давно. Он ее поджег. И это тоже не пара. Нет того, что бы их тянуло друг к другу. Ах, да. Страсть. Но на этом отношений не построишь. Не было никогда пары. Были только любовники...


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
DarlaДата: Вс, 07.09.2008, 15:51 | Сообщение # 20
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (RES)
Пара Дарла/Ангел(ус) себя исчерпала давно

Не соглашусь. Ведь Ангел готов был умереть за нее. Он делал все, чтоб спасти Дарлу, когда она умирала в человеческом обличии и собирался убить из милосердия, когда она снова стала вампиром. Дарла имела над Ангелом самую большую власть, даже не смотря на то, что их отношения и были далеко не романтическими.

Quote (RES)
Не было никогда пары

Была пара, странная, но была. Отношения... Их лишили шанса построить нормальные отношения. Ведь когда Дарла стала не надолго человеком Ангел был готов на все ради нее.

 
« 13 »    
lena-91-2008Дата: Чт, 02.10.2008, 18:14 | Сообщение # 21
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне из всех персонажей больше нравиться Фэйт. Она знает чего хочет, идёт к цели, несмотря ни на что, и никогда не жалеет о том, что сделала.

Любая встреча с прошлым-это напоминание о настоящем, которое непременно будет влиять на твоё будущее.
 
« 1 »    
JuliyaДата: Сб, 18.10.2008, 00:13 | Сообщение # 22
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Самый любимый персонаж - Ангел (ну, он у меня везде любимый! biggrin ). Без Персика даже потом остальные сезоны было не интересно смотреть - я все ждала, когда ж он наконец-то вернется!? И обломалась! cry

Самый нелюбимый - Дон. Фу - мерзкая девчонка с луны свалилась, раздражала меня всю дорогу!

Добавлено (18.10.2008, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (Darla)
по мне сериал Ангел на голову выше Баффи.

О! Ну хоть один человек так думает!
Че вы в эту "Баффи" влюбились все? Это интересно только как предыстория к "Ангелу".
Хотя мож.потому что сериал "Ангел" у нас нигде не показывали и не переводили (счас только планируют все 110 серий озвучить - дай Бог!), так народ о нем и не знает. А на инглише мало кто смотрел. sad

На мой взгляд, если бы не Спайкушка (ну, и темная Уиллоу, наверное), то там вообще смотреть нечего! Дет-садовские страдания какие-то!
А эти последние "враги" Баффи, эта троица лохов - вообще стыд и позор! На кого и на что Баффи свои истребительские силы тратила?!!! Дура-дурой!

А была бы она умной, то послала бы весь Санидейл к черту и пошла бы с Ангела проклятие снимать. Чтобы спокойно с ним хорошими делами заниматься nyam А не бесилась бы от хронической неудовлетворенности!


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
RESДата: Сб, 18.10.2008, 20:37 | Сообщение # 23
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Juliya)
О! Ну хоть один человек так думает!

Не один, я с вами happy victory
Quote (Juliya)
Че вы в эту "Баффи" влюбились все?

Я тоже как-то весьма холодно к нему отнеслась нынче
Quote (Juliya)
А эти последние "враги" Баффи, эта троица лохов - вообще стыд и позор! На кого и на что Баффи свои истребительские силы тратила?!!! Дура-дурой!

friends ok yes


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
ВиллеттаДата: Пн, 20.10.2008, 00:14 | Сообщение # 24
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Darla)
по мне сериал Ангел на голову выше Баффи.

Ну так и Баффи с 5 сезона пообьемней стала. Видимо создатели отвлеклись и актерам стало легче свою работу делать.
Мой герой однозначно Спайк, я из-за него все это стоически смотрб и пытаюсь вникнуть в этот местами маразм. Уж очень личность колоритная.
А Дон она конечно иногда раздрожает, но у меня самой младшая сестра есть, поэтому я ее адекватно воспринимаю.
Но вот Ксандера сморчка angry2 НЕНАВИЖУ!!! ЖУК НАВОЗНЫЙ!!! fuck Слюнтяй и размозня, хотя и не лишен пользы, но это сомнительно.
Правда в серии где Дон была вроде "Истребительницы" он ее конечно поддержал, хотя все что он сказал больше Спайки подходит. Такое ощущение, что половину текста Спайка вырезали и вписали Ксандеру, чтоб незря хлеб ел.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пн, 20.10.2008, 21:52 | Сообщение # 25
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Но вот Ксандера сморчка НЕНАВИЖУ!!!

Дааа... Ксандр и меня раздражал время от времени. Аня никогда не была в числе моих самых любимых персонажей, но когда он ее у алтаря бросил, angry2 , то я сильно рассердилась.
Особенно после серии, где Аня поет: "Я - миссис Харрис!". Я от этого даже расплакалась, чес.слово! Так мне ее жалко стало cry , несчастную. Просто девушка хотела обычного домашнего счастья, а ее так накорню обломали sad !

Но за два момента, где Ксандр вел себя как Человек, я его сильно уважаю:

1) Когда Ксандр просто силой своей человечночти (? тут я не знаю, как поточнее выразится, но вы, наверное, понимаете о чем я biggrin ) в больнице остановил Ангелуса devil , который натурально шел убивать валяющуюся в полубредовом состоянии грипующую Баффи (2-й сез."Баффи").
А такой поступок - это вам не хухры-мухры!
Я, вот, обожаю Ангела, но от Ангелуса у меня самой мороз по коже! Брррр! Ангелус по-настоящему страшен surprised !

2) Когда Ксандр остановил Темную Уиллоу devil , силой своей любви.
Все остальные пытались просто ее убить angry , быстренько забыв, что Уиллоу была столько лет для них преданным другом и соратницей! Прям охоту на нее открыли, гады. angry Этим, я думаю, они и толкнули ее еще больше в пропасть безумия.
Так что все Скуби с Баффкой во главе сами виноваты, что Уиллоу так далеко занесло!
А Ксандер просто опять все положение спас smile .

Ну, и на закуску нельзя не вспомнить, что Ксандр в конце 1-го сез. "Баффи" реально спас ее от смерти, наплевав на пророчество.
И не побоялся пойти для этого в самое логово Мастера. Вы скажите, что он был не один, Ангел был там с ним biggrin . Так то оно так, но Ксандр боялся Ангела ничуть не меньше Мастера haha .


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Вт, 21.10.2008, 01:08 | Сообщение # 26
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Я не видела первые сезоны мне судить трудно, но я понимаю, что все в этом имре условно и нет однозначных людей и персонажей. Я просто сильно пораженна Аньей у алтара, она там такая тихая в своем несчастье, что я возненавидела бы любого парня. Это как Биг Кэрри продинамил и то гораздо сильней. cry

[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Вт, 21.10.2008, 16:50 | Сообщение # 27
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Я вообще-то недовольна была парой Ксандр - Аня. Сорри!

То, что он ее у самого алтаря бросил - конечно, это он очень зря так сделал. Я как женщина женщину Аню понимаю и очень ей сочувстую! cry Надо было Ксандру раньше головой думать, а не причинным местом (вот, не только Ангел такой - все они там не той головой часто думают biggrin ) Развитие их романа (Ксандр - Аня) было интересным, но оставлять их так "на века" - мне не симпотно dry .

То же самое касается пары Уиллоу - Тара. Таре я симпатизирую, но это что-то не то!

А хочу я в конце концов видеть пару Ксандр - Уиллоу! biggrin

Объясню почему:

Уиллоу всегда любила Ксандера.

Ксандер всегда неровно дышал ко всякого рода демоницам! Это просто карма какая-то бедного добродушного Ксандера. И демоницы всегда отвечали ему взаимностью. Ха-ха!

Уиллоу стала лесбиянкой скорее из-за глубокой внутренней неуверенности в себе, чем по зову природы.
Она не боялась изучать вякого рода черную магию, но боялась разобраться в себе. Уиллоу боялась, что ее никто никогда не полюбит. Поэтому она привязалась к Таре (правда, очень милой девушке) и пошла у той на поводу.
Тара любила Уиллоу. Уиллоу любила Тару. Но ЛЮБИТ Уиллоу только Ксандера.

Ксандеру рядом нужна сильная женщина. Которой нужен он, Ксандр. Так как, честно сказать, наш парень - тюфяк, хоть и очень милый. Поэтому женщина (которой он нужен) должна взять всю ситуацию и его самого в свои руки, и вести их "семейную лодку" и "корабль любви" туда, куда сама пожелает.

Уиллоу сильно выросла и возмужала за эти годы. Из прелесной еврейской девочки-"ботаника" она превратилась в мощную великую колдунью. Поэтому здесь соблюдены все условия: Уиллоу стала ведьмой (демоницей) - как раз во вкусе Ксандера. И она стала Сильной Женщиной, которая желает и не боится брать желаемое.

С Уиллоу Ксандер обретет давно желаемый покой, безопасность, заботу о себе, любовь, дом, семью, много детей и все то, о чем он всегда мечтал. Преданного друга и жену в одном лице.

С Ксандером Уиллоу обретет спокойствие для своей натуры, душевное равновесие, внутреннюю удовлетворенность, радость, любовь, семью, дом, все то, о чем она всегда мечтала. Преданного друга и мужа в одном лице.

Уиллоу вернет Ксандеру глаз. biggrin

Они будут жить долго и счастливо!

Никогда не состарятся и не умрут.

Уррррррра! tongue


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
maggieДата: Вт, 21.10.2008, 16:53 | Сообщение # 28
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
но я понимаю, что все в этом имре условно и нет однозначных людей и персонажей.

Правильно!
И на Ксандера можно смотреть с разных сторон. happy
Порой он достоин порицания, но и только, потому как в большинстве других ситуаций, он, единственный не имеющий в своём активе ничего сверхъестественного, даже внешности, crazy действовал самоотверженно и надёжно! vinsent

А момент со свадьбой, да, противоречиво, но, опять же, и только, потому как и старец со своими предсказаниями на грядущую жизнь, и добрая половина гостей нечеловеческого происхождения, в принятии столь важного решения уверенности не добавляют! spiteful
Аню жаль, но вспомнив, что она 1000 лет была демоном мести, и сил своих лишилась не по доброте душевной... всё уже не так однозначно! wacko


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Вт, 21.10.2008, 17:01
 
« 12 »    
RESДата: Вт, 21.10.2008, 16:54 | Сообщение # 29
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
А как же Кеннеди? Или как там ее?

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
JuliyaДата: Вт, 21.10.2008, 17:07 | Сообщение # 30
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (RES)
А как же Кеннеди? Или как там ее?

А пошли они все.... Тут бы со старыми персонажами разобраться - нефиг новых вводить! tongue

Ненавижу этот тупой приемчик "бог из машины"!
Туда же я посылаю и Бессмертного (мать-его-так! angry2 ) Ой! Сорри! Это ж аж 5-й Ангел wacko ! Занесло опять biggrin !


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Любимый герой (ну или тот, кто вам больше всех нравится.)
Поиск: