Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
43
43
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Любимый герой (ну или тот, кто вам больше всех нравится.)
Любимый герой
EslinДата: Вт, 30.06.2009, 19:52 | Сообщение # 331
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Всё, кончаю всои баталии!

Cordy, зачем? Я наоборот говорю, как это здорово, что у нас у каждого свое мнение, отличное от остальных. Я вот с Фейт закончу, может еще за кого-нибудь возьмусь. И Ганн, как вариант. wink
А ты к тому времени перейди с эмоционального русла в русло логического обоснования: почему я не люблю Ганна. Как это сделала например Juliya, для Коннора. Я читала их диалог с dolores, и получала массу удовольствия от обеих! Пусть и от нас с тобой (если мы начнем дискуссию) кто-нибудь удовольствие получит. smile
 
« 8 »    
FredДата: Вт, 30.06.2009, 19:53 | Сообщение # 332
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Eslin)
мне Лайла нравится, роскошная женщина.

Eslin, в том то и дело, я к ней нормально относилась до Ласли, но потом... dry Честно, я пыталась хорошо к ней относиться, но у меня появилась к ней нелогичная антипатия. smile
 
« 9 »    
EslinДата: Вт, 30.06.2009, 19:56 | Сообщение # 333
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Fred)
Eslin, в том то и дело, я к ней нормально относилась до Ласли, но потом...

Fred, ревность к Фред? smile

Вы с Cordy обе Фресли, но приоритеты у вас все-таки разные по-моему. Насколько я понимаю, для тебя главной в паре является Фред, поэтому ты не любишь Лайлу, а для Cordy - Уесли, поэтому она не любит Ганна. Так?

 
« 8 »    
CordyДата: Вт, 30.06.2009, 19:58 | Сообщение # 334
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Eslin)
А ты к тому времени перейди с эмоционального русла в русло логического обоснования: почему я не люблю Ганна.

А я разве не озвучивала? wacko

Quote (Eslin)
Пусть и от нас с тобой (если мы начнем дискуссию) кто-нибудь удовольствие получит.

Я послезавтра уезжаю, вернусь где-то в конце июля - начале августа... sad

Quote (Fred)
до Ласли, но потом...

У меня примерно то же самое с Ганном и Франни. angry


 
« 15 »    
FredДата: Вт, 30.06.2009, 20:07 | Сообщение # 335
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
У меня примерно то же самое с Ганном и Франни.

Да , в принципе, с этой парой согласна, просто как этап я их принимаю...но если как что-то большее-нет!!!
 
« 9 »    
doloresДата: Вт, 30.06.2009, 20:07 | Сообщение # 336
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Eslin)
Я ваши баталии пару месяцев тут сидела читала, столько эмоций, столько страсти, и мне тоже хочется.

А зачем? surprised Я, наоборот, эти стычки стараюсь "тушить", очень часто "спуская на тормозах". Один раз свою точку зрения озвучу - и хватит. Зачем накалять страсти? tongue

Quote (Eslin)
мне Лайла нравится, роскошная женщина.

А мне - вообще НИКАК. И красивая, вроде, и умная, и роль неплохо застроена, а не "цепляет" вообще. sad

Quote (Eslin)
Лайла мне чем-то Дарлу напоминает.

По-моему, ничего общего. Дарлу я ЛЮБЛЮ! wink



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
FredДата: Вт, 30.06.2009, 20:10 | Сообщение # 337
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (dolores)
По-моему, ничего общего. Дарлу я ЛЮБЛЮ!

dolores, я тоже. friends
Quote (dolores)
А мне - вообще НИКАК. И красивая, вроде, и умная, и роль неплохо застроена, а не "цепляет" вообще.

dolores, понимаю...
 
« 9 »    
EslinДата: Вт, 30.06.2009, 20:26 | Сообщение # 338
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (dolores)
А зачем?

А почему нет? Если не переходить на личности, то дискуссии - это самое интересное, что я встречала на форумах. Люди проявляют себя с разных сторон, говорят о наболевшем, спорят, эмоционально участвуют в разговоре. А если этого нет, то и форум умирает, так как говорить, вроде, становится не о чем. smile

Я с удовольствием бы включилась в какой-нибудь хороший форумный спор, только я фильм не так хорошо знаю как вы. Мне надо еще раз хотя бы его посмотреть, чтобы на такое дело решиться: не хочу показаться дурой, "плавающей" в материале.

А "один раз высказал свое мнение и до свидания"- очень жестокий подход, по-моему. Надо говорить о чем-то снова и снова, чтобы эмоционально прийти в норму. Одного раза тут явно не достаточно. Разумеется, это актуально только в том случае, если материал человека действительно эмоционально задевает. smile

Quote (dolores)
А мне - вообще НИКАК. И красивая, вроде, и умная, и роль неплохо застроена, а не "цепляет" вообще.

Дело вкуса, разумеется. smile

Quote (Fred)
По-моему, ничего общего. Дарлу я ЛЮБЛЮ!

Quote (Fred)
я тоже.

А для меня они как две близняшки. smile
 
« 8 »    
MarmalukaДата: Вт, 30.06.2009, 20:45 | Сообщение # 339
Пользователь
Полковник
Сообщений: 224
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Eslin)
Если не переходить на личности, то дискуссии - это самое интересное, что я встречала на форумах.

Eslin, я тоже люблю дискуссии smile Одно время читала сплошь мертвые форумы - так аж пальцы чесались втупить в спор, но ужо не актуально было... А когда два года назад живое сообщество баффоголиков нашла - прыгала от счастья, хоть и боялась поначалу вообще что-то писать. Кстати, а на дайри тебя нет? Чего-чего, а дискуссий там хватает smile
 
« 9 »    
doloresДата: Вт, 30.06.2009, 20:45 | Сообщение # 340
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Eslin)
А "один раз высказал свое мнение и до свидания"- очень жестокий подход, по-моему. Надо говорить о чем-то снова и снова, чтобы эмоционально прийти в норму. Одного раза тут явно не достаточно. Разумеется, это актуально только в том случае, если материал человека действительно эмоционально задевает.

Когда задевает по-настоящему, причем на уровне ЖИЗНЕННЫХ ВЗГЛЯДОВ, не стоит "продавливать" ситуацию, навязывая свое мнение тем, кто иначе смотрит на жизнь. Есть определенные рамки, которые нарушать нельзя. smile

Quote (Eslin)

А для меня они как две близняшки.

biggrin



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)


Сообщение отредактировал dolores - Вт, 30.06.2009, 20:47
 
« 14 »    
EslinДата: Вт, 30.06.2009, 21:08 | Сообщение # 341
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (dolores)
Когда задевает по-настоящему, причем на уровне ЖИЗНЕННЫХ ВЗГЛЯДОВ, не стоит "продавливать" ситуацию, навязывая свое мнение тем, кто иначе смотрит на жизнь

Я не говорю о "навязывании", каждый волен оставаться при своем мнении. Но я знаю по себе, что если меня что-то действительно задевает, то мне хочется об этом говорить, говорить, говорить до бесконечности.

Приятно, конечно, когда с тобой соглашаются, но это как у Райкина: это приятно первые два дня. А потом надоедает. Так и хочется сказать: эй, народ, а кроме "да, ты права" вы что-то еще сказать можете? smile А если есть мнение, отличное от моего и человек склонен к диалогу, а не просто: "заткнись, дура, я тебя не спрашиваю", то это действительно счастье для меня. smile

Quote (dolores)
Есть определенные рамки, которые нарушать нельзя.

dolores, я не думаю, что споря с кем-то о взглядах на жизнь (но, естественно, не задевая человека лично) я выхожу за рамки нормы. Спор - это нормальный, на мой взгляд, момент в общении. Но я развожу здесь два понятия: спор для меня не равняется "ругани". smile

Quote (Marmaluka)
Одно время читала сплошь мертвые форумы - так аж пальцы чесались втупить в спор, но ужо не актуально было.

Marmaluka, я очень тебя понимаю! Я тоже походила по мертвым форумам, прежде чем наткнулась на этот. Я даже уже надежду потеряла с кем-нибудь поговорить: сериал ведь относительно старый. Но меня держала мысль о том, что "кто ищет, тот всегда найдет". Ведь я даже нашла относительно живой форум по сериалу МЭШ, а ему как-никак больше 20 лет уже! smile

Quote (Marmaluka)
. Кстати, а на дайри тебя нет? Чего-чего, а дискуссий там хватает

Marmaluka, я только совсем недавно узнала о существовании такого чуда. Но я там запуталась окончательно. Много арта всякого рода, выложенных фотосессий, но дискуссий я там не нашла. Очень сложная система построения форума для меня.
 
« 8 »    
MarmalukaДата: Вт, 30.06.2009, 21:35 | Сообщение # 342
Пользователь
Полковник
Сообщений: 224
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Eslin)
Но я там запуталась окончательно. Много арта всякого рода, выложенных фотосессий, но дискуссий я там не нашла. Очень сложная система построения форума для меня.

Хм... видимо ты угодила прямиком на сообщество. Дайри это система блогов, но можно и создавать сообщества, которые модерируются наподобие форумов. Поиск нужной информации ведется по тэгам - если мы говорим о сообществе баффоголиков, то выбери в "Темах" - "Теория фандома", все дискусси там. Плюс еще есть обсуждения серий (там холиварили тоже немало, учитывая недавний показ и "Баффи" и "Ангела"). Тема соответсвенно "Баффи ... № сезона" "Ангел ... № сезона". Ну а все остальное тоже по темам - фан-арт, фанфикшен, фото, новости, персонали и прочие... Нужна будет помощь - обращайся. Ник на дайри у меня тот же.
 
« 9 »    
EslinДата: Вт, 30.06.2009, 21:45 | Сообщение # 343
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Offline
Marmaluka, спасибо, я попробую. Чувствую, что запутаюсь наверняка. Да и в дискуссии там мне пока еще рановато вступать, я думаю: "плаваю в материале". Мычать от переполняющих меня эмоций я, наверное, смогу, а вот сказать что-нибудь более толково, вряд ли. dry
Я и здесь-то зарегистрировалась только потому, что очень захотелось сказать "огромное спасибо" dolores за ее Аспекты: она как раз готовилась написать Эпилог, и подумала, что мое "спасибо" сейчас будет уместным. До этого я месяца три просто читала форум как гость.
А вот зарегистрировалась и меня "понесло" как видишь, даже тему сама создала, о чем вообще никогда не мечтала. smile
 
« 8 »    
JuliyaДата: Вт, 30.06.2009, 23:49 | Сообщение # 344
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Eslin)
Мое отношение к моим "нелюбимцам" (Эндрю и Вуду) еще не дошло до такого градуса, но я буду над этим работать.

lol . lol . lol

Eslin, friends

Quote (Fred)
У меня только к Лайле такое отношение. Раньше я ее с трудом выносила, но сейчас реакция почти как у Джулии на Коннора.

cry

Quote (Cordy)
ГАННА я НЕНАВИЖУ

lol

Quote (Eslin)
чтобы стать настоящим шиппером! biggrin
Я ваши баталии пару месяцев тут сидела читала, столько эмоций, столько страсти, и мне тоже хочется.

lol . lol . lol

Ой, девушки!!! Уморили!!! biggrin

Quote (Eslin)
мне Лайла нравится, роскошная женщина.

Eslin, friends ..
Ну хоть кто-то у нас еще Лайлу любит!!

Quote (Eslin)
Лайла мне чем-то Дарлу напоминает.

Хм .... dry
Это что же, если она родить соберется, то тоже таким Уродом разродится??! cry
Не, мухи - отдельно, котлеты - отдельно. biggrin

Quote (Eslin)
Я наоборот говорю, как это здорово, что у нас у каждого свое мнение, отличное от остальных.

Eslin, да!! Настолько отличное, что хоть в рукопашную!! *Будет мокрота, будет мокрота!! spiteful *

Quote (Eslin)
Я вот с Фейт закончу, может еще за кого-нибудь возьмусь. И Ганн, как вариант.

Eslin, ohyes

Quote (Eslin)
Как это сделала например Juliya, для Коннора.

flirt

Quote (Fred)
у меня появилась к ней нелогичная антипатия.

Fred, типичная история!! biggrin

Quote (dolores)
Один раз свою точку зрения озвучу - и хватит.

dolores, скромница ты наша!! biggrin Народ рвется в бой!!! Молодые, горячие, пороху в пороховницах - дофига и больше!!! *Ой, не пора ли мне на пенсию? dry *

dolores, а ты вон боялась, что Eslin, сбежит, если ты свою точку зрения на Спайка (эмоционально и развернуто, с истериками и со всеми другими эмоциональностями wink ) озвучишь!! Да Eslin, у нас оказывается только спит и видит с кем-нибудь эмоционально подискутировать! wink

Так как мне Спайк по большей части - никак (симпатизирую, но не более того), то я у вас арбитром буду. tongue

Quote (dolores)
Зачем накалять страсти?

Народу хоца страстей!! *Ой, пора, пора мне в утиль dry *

Quote (dolores)
Я, наоборот, эти стычки стараюсь "тушить", очень часто "спуская на тормозах".

Махатма Ганди ты наша! tongue

Quote (Eslin)
А "один раз высказал свое мнение и до свидания"- очень жестокий подход, по-моему. Надо говорить о чем-то снова и снова, чтобы эмоционально прийти в норму. Одного раза тут явно не достаточно.

Вон, некоторых Баффоголиков уже десятилетие не попускает - все говорят, говорят .... biggrin

Quote (Marmaluka)
Чего-чего, а дискуссий там хватает

Да, весело там! surprised

Quote (Eslin)
Приятно, конечно, когда с тобой соглашаются, но это как у Райкина: это приятно первые два дня. А потом надоедает. Так и хочется сказать: эй, народ, а кроме "да, ты права" вы что-то еще сказать можете?

lol . lol . lol

Quote (Eslin)
я развожу здесь два понятия: спор для меня не равняется "ругани".

Eslin, friends

Quote (Eslin)
Мычать от переполняющих меня эмоций я, наверное, смогу, а вот сказать что-нибудь более толково, вряд ли.

Eslin, не боги горшки обжигают! wink

Quote (Eslin)
А вот зарегистрировалась и меня "понесло" как видишь, даже тему сама создала, о чем вообще никогда не мечтала.

Eslin, victory
После Фейт жду от тебя темку про Ганна. wink


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FredДата: Ср, 01.07.2009, 13:51 | Сообщение # 345
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
темку про Ганна.

Было бы здорово! smile
 
« 9 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Любимый герой (ну или тот, кто вам больше всех нравится.)
Поиск: