Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
T.J. Thyne / Jack Hodgins
T.J. Thyne / Jack Hodgins
Фотоальбом
[Кости | Bones]
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Любимый герой (ну или тот, кто вам больше всех нравится.)
Любимый герой
LacaritasДата: Вт, 14.04.2009, 20:23 | Сообщение # 271
Пользователь
Майор
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Cordy, На авке Сара. Работа mysteryofobscurity

Адвокат дьявола
 
« 4 »    
MarmalukaДата: Вт, 14.04.2009, 23:54 | Сообщение # 272
Пользователь
Полковник
Сообщений: 224
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Ксати, о шикарных мыслях: Уильям Кровавый убил целых двух Истребительниц. А почему он не инциировал ни одну из них?

Или Баффи, когда имел такую возможность biggrin

Меня всегда поражало количество фанфикшена в заморском фандоме на эту тему. Как то у нас это встречается крайне редко. А "игры крови" вообще один из часто встречающихся фанонов...

 
« 9 »    
ВиллеттаДата: Ср, 15.04.2009, 06:07 | Сообщение # 273
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Juliya, surprised такую мняку утянула, а я так старалась, стока энергетических сил вложила и пыталась писать как можно, более иронично-хамски... Вот так всегда все мои шедевры в песок... (грустно вздохнув).

Quote (Cordy)
Кстати, о шикарных мыслях: Уильям Кровавый убил целых двух Истребительниц. А почему он не инициировал ни одну из них?

Возможно потому, что в отличие от того же Дракулы имел толику уважения к достойным врагам. Вон Никки он даже не выпил, просто убил.
А насчет инициации, мы как-то с Джули на эту тему много писали. Мама самый хороший предлог, более никого не инициировать... Да и у него с Дру было достаточно забот и хлопот, что бы себе еще одну головную боль придумывать.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
MarmalukaДата: Ср, 15.04.2009, 10:21 | Сообщение # 274
Пользователь
Полковник
Сообщений: 224
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Возможно потому, что в отличие от того же Дракулы имел толику уважения к достойным врагам. Вон Никки он даже не выпил, просто убил.

Хм... где-то в англоязычном фандоме встречала версию, что убив Никки, а не надкусив, Спайк таким образом выразил крайнюю степень презрения... Если вспомнить, то кусать он за все время не хотел только Аню. А Уиллоу предлагал обращение как какое то поощерение.
А вообще я думаю у Спайка к инициации особый отврат - после маман. Во всем сериале нам не разу не показали, что бы он кого-то обратил. (только под воздействием Изи). Пихотравма-с biggrin
 
« 9 »    
LacaritasДата: Ср, 15.04.2009, 12:50 | Сообщение # 275
Пользователь
Майор
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Marmaluka,
Quote (Marmaluka)
Во всем сериале нам не разу не показали, что бы он кого-то обратил.

Думаешь, Форда Дру обратила?

Я вообще удивлена, что его обратили, было бы логичнее убить, но факт остается фактом.


Адвокат дьявола
 
« 4 »    
JuliyaДата: Ср, 15.04.2009, 13:44 | Сообщение # 276
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Juliya, такую мняку утянула

Забудьте про публичные "разборки" - не позволю! wink

Quote (Виллетта)
Вон Никки он даже не выпил, просто убил.

Спайк в этой сцене сам не свой - абсолютно какой-то безумный! surprised Я очень сильно подозреваю, что он накачался каким-то наркотиком (как мы помним, есть спец-бары для вампиров на эту тему). А под наркотой есть не можешь (то-то наркошки такие худые все - неделями ничего не жрут). Так что я сильно сомневаюсь, что не укусил Никки он от уважения к ней как к противнику. dry


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
MarmalukaДата: Ср, 15.04.2009, 16:15 | Сообщение # 277
Пользователь
Полковник
Сообщений: 224
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lacaritas)
Думаешь, Форда Дру обратила?

Я вообще удивлена, что его обратили, было бы логичнее убить, но факт остается фактом.

Вполне могла. Как ту девицу из "School Hard". Спайк привел, а обращала Дрю. Ну не странно ли, что нам ни разу не показали ничего подобного? И из прошлого ничего не всплыло...

А Форду он слово дал biggrin

 
« 9 »    
CordyДата: Ср, 15.04.2009, 19:16 | Сообщение # 278
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Lacaritas)
На авке Сара

просто уточнила.

Quote (Lacaritas)
Думаешь, Форда Дру обратила?

А его разве обратили??? Я думала, что там вылезает какой-то абстрактный вампир...


 
« 15 »    
ВиллеттаДата: Чт, 16.04.2009, 03:06 | Сообщение # 279
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
очень сильно подозреваю, что он накачался каким-то наркотиком

И под наркотой завалил самую сильную истребительницу?
О которой потом говорил с восхищением?
И убийством (победой) над которой так гордился?
Он ведь ее проверил и знал какая она сильная, и сражаясь с ней он осознанно шел на смерть.
Никки была самая опытная и дожила до 25, если я не ошибаюсь и все еще не устала.
У нее был сын и ей было за, что держатся в этом мире.
Никки вообще, чудо, удивительный перс.

Quote (Marmaluka)
Спайк таким образом выразил крайнюю степень презрения

Ага! А потом с таким презрением носил, ее презренный плащ и так презренно сокрушался, когда лишился его в Риме?
Спайк, Никки восхищался и не убил он Вуда, только потому, что он был сыном Никки...

Quote (Marmaluka)
Если вспомнить, то кусать он за все время не хотел только Аню.

Которую кстати уважал и ценил, как бывшего демона мести.
Мы с тобой живые, а они думают, что живут... (так вроде было озвучено)

Quote (Marmaluka)
А Уиллоу предлагал обращение как какое то поощрение.

Застенчивая девочка, немного расслабиться не повредит... biggrin


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
LacaritasДата: Чт, 16.04.2009, 13:15 | Сообщение # 280
Пользователь
Майор
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Marmaluka,
Quote (Marmaluka)
А Форду он слово дал

Не давши слова, крепись, а давши — держись! Как он вообще мог дать слово, если Форд его так откровенно раздражал. И evil, по моему глубокому убеждению, прямо таки обязанно обманывать таких моральных уродов, как наш милый мальчик biggrin

Quote (Marmaluka)
а обращала Дрю

Дрю - дама с фантазией и почтением перед традициями, тем более странно, что она это сделала. Хотя миньоны для порядочного уважающего себя вампа - must have)

Cordy, Нет, это был именно он)

Quote (Marmaluka)
убив Никки, а не надкусив, Спайк таким образом выразил крайнюю степень презрения...

Я что-то вроде этого читала об Ангелусе и Дженни.


Адвокат дьявола
 
« 4 »    
MarmalukaДата: Пт, 17.04.2009, 03:30 | Сообщение # 281
Пользователь
Полковник
Сообщений: 224
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Ага! А потом с таким презрением носил, ее презренный плащ и так презренно сокрушался, когда лишился его в Риме?
Спайк, Никки восхищался и не убил он Вуда, только потому, что он был сыном Никки...

Мне кажется Спайк восхищался своей победой, а не противником. И плащ как трофей, а не как память о достойном враге. А Вуда он не убил, потому что сын имел право отомстить за мать. Один раз smile

Quote (Виллетта)
Которую кстати уважал и ценил, как бывшего демона мести.

Ценил и уважал за способность говорить правду, а не демоническое прошлое.

Quote (Виллетта)
Застенчивая девочка, немного расслабиться не повредит...

Эх, видел бы Спайк вамп-Уиллоу, предлагать подобное поостерегся бы biggrin

Quote (Lacaritas)
Как он вообще мог дать слово, если Форд его так откровенно раздражал. И evil, по моему глубокому убеждению, прямо таки обязанно обманывать таких моральных уродов, как наш милый мальчик

Но факт сдержанного слова налицо biggrin И потом, Форд его может и раздражал, но Дрю просила подыграть. Разве он мог отказать даме?

Quote (Lacaritas)
Дрю - дама с фантазией и почтением перед традициями, тем более странно, что она это сделала. Хотя миньоны для порядочного уважающего себя вампа - must have)

Кто знает, что он усмотрела в Форде? Она и Шейлу обратила, хотя Спайк всего лишь принес ей завтрак в постель

Quote (Lacaritas)
Я что-то вроде этого читала об Ангелусе и Дженни.

Вот кстати да. Разве складывается впечатление, что Ангелус Дженни свернул шею в знак уважения? Да и в Скул Хард был такой момент, когда Спайк сворачивает шею учителю, потому что тот староват уже для еды. Но не для убийства. Все таки какой-то негативный оттенок это несет, имхо.
 
« 9 »    
ВиллеттаДата: Пт, 17.04.2009, 04:58 | Сообщение # 282
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Marmaluka)
И плащ как трофей, а не как память о достойном враге.

Ну трофей от недостойного врага, особого значения не имеет. Презираешь противника, уходишь и забываешь о его существовании. А то что плащ снят с сильной истребительницы Спайк подчеркивал много раз. Хвастаться мона только трофеем, которым гордишься. А гордится и презирать вместе как-то не получается.

Quote (Marmaluka)
уважал за способность говорить правду, а не демоническое прошлое

А второе вытекало из первого. Анья часто говорила, что никогда не врала, когда была злом.

Quote (Marmaluka)
Все таки какой-то негативный оттенок это несет, имхо.

Ну Дженни и старик жертвы, а убить по другому Никки просто не получилось. Вспомни пространство ограниченное и она его уже несколько раз подминала. Особо выкаблучиваться смысла не было, зрителей нет. А то что личико такое, обещал убить и убил. К тому же тогда он уже верил в свою теорию, что истребительница желает смерти, может минутную слабость Никки принял за такое желание. Он же не знал, что у нее есть сын.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
MarmalukaДата: Пт, 17.04.2009, 10:26 | Сообщение # 283
Пользователь
Полковник
Сообщений: 224
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Презираешь противника, уходишь и забываешь о его существовании.

Трофей ни коим образом не является выражением уважения/презрения к противнику. Это символ победы, не более. Или придется согласиться, что американски есолдаты, обвешанные ушами вьетконговцев безмерно их уважали и восхищались.

Quote (Виллетта)
А второе вытекало из первого. Анья часто говорила, что никогда не врала, когда была злом.

А У Ведона демоны вообще на редкость правдивые существа. Вспомнить Мэра biggrin

Quote (Виллетта)
К тому же тогда он уже верил в свою теорию, что истребительница желает смерти, может минутную слабость Никки принял за такое желание.

Тем более он не мог уважать врага, проявившего слабость. Она сдалась.
 
« 9 »    
LacaritasДата: Пт, 17.04.2009, 13:19 | Сообщение # 284
Пользователь
Майор
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Marmaluka)
А Вуда он не убил, потому что сын имел право отомстить за мать. Один раз

А Вуда он не убил потому, что Вуд человек, а людёв убить низзя)

Quote (Marmaluka)
Мне кажется Спайк восхищался своей победой, а не противником.

Сто процентов

Quote (Marmaluka)
Ценил и уважал за способность говорить правду, а не демоническое прошлое.

Без сомнений)

Quote (Marmaluka)
Кто знает, что он усмотрела в Форде? Она и Шейлу обратила, хотя Спайк всего лишь принес ей завтрак в постель

Шейла, Форд - это *расходный материал*, если бы она что-то в нем рассмотрела, то не бросила бы на произвол судьбы

Quote (Виллетта)
А второе вытекало из первого. Анья часто говорила, что никогда не врала, когда была злом.

Аня до того, как стала демоном, была такой же, так что второе из первого не вытекает)


Адвокат дьявола
 
« 4 »    
WillowДата: Пт, 17.04.2009, 13:21 | Сообщение # 285
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится Уиллоу!Особенно,когда играла ведьму,и её отношения с Тарой и Кенеди!
 
« 0 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Любимый герой (ну или тот, кто вам больше всех нравится.)
Поиск: