Случайное фото | Темперанс Бренан и Спец. агент Сили Бут Эмили Дешанель и Девид Бореназ |
|
Любимый герой
| |
Cordy | Дата: Ср, 01.07.2009, 17:58 | Сообщение # 346 |
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
| Quote (Eslin) Cordy - Уесли, поэтому она не любит Ганна. Eslin, ты права. Quote (Fred) как этап я их принимаю... Я уже писала - меня этой пейринг БЕСИТ. Quote (Marmaluka) Чего-чего, а дискуссий там хватает smile Там, кажется, только фан-творчество... Quote (Eslin) но дискуссий я там не нашла. Eslin, я про тоже. Quote (Fred) Quote (Juliya) темку про Ганна. Было бы здорово! БЕЗ МЕНЯ!
|
|
| |
Fred | Дата: Ср, 01.07.2009, 19:14 | Сообщение # 347 |
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
| А я буду рада такой теме. К Ганну я отношусь хорошо, парень он замечательный, а дискуссий по нему было немного.
|
|
| |
Cordy | Дата: Ср, 01.07.2009, 19:22 | Сообщение # 348 |
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
| Quote (Fred) А я буду рада такой теме. Твоё право. Я в августе, наверное, темку по Ксану создам!
|
|
| |
Juliya | Дата: Ср, 01.07.2009, 19:30 | Сообщение # 349 |
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
| Quote (Cordy) темку по Ксану создам! Cordy, это было бы очень не плохо! Ты - по Ксану, Долорес - по Уиллоу и Джайлзу (новый взгляд).
MRLex - FOREVER !!!
|
|
| |
Cordy | Дата: Ср, 01.07.2009, 19:32 | Сообщение # 350 |
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
| Quote (Juliya) Cordy, это было бы очень не плохо! В АВГУСТЕ!!! Я завтра уезжаю...
|
|
| |
Juliya | Дата: Ср, 01.07.2009, 19:32 | Сообщение # 351 |
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
| Cordy, я уже в курсе.
MRLex - FOREVER !!!
|
|
| |
Cordy | Дата: Ср, 01.07.2009, 19:36 | Сообщение # 352 |
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
| Quote (Juliya) Cordy, я уже в курсе. Мой прощальный "подарочек" я сейчас кину в темку "Прибавление семейства".
|
|
| |
Marmaluka | Дата: Ср, 01.07.2009, 23:03 | Сообщение # 353 |
Пользователь
Полковник
Сообщений: 224
| Quote (Eslin) Чувствую, что запутаюсь наверняка. Да и в дискуссии там мне пока еще рановато вступать, я думаю: "плаваю в материале". Мычать от переполняющих меня эмоций я, наверное, смогу, а вот сказать что-нибудь более толково, вряд ли. Я сама завела дневник и молчала в нем еще 4 месяца Ходила по чужим дневам и читала, читала... Потом набралась смелости (и ты права, выучила как следует мат часть - без этого никак) и стала писать свои измышления по Баффиверсу. Quote (Eslin) А вот зарегистрировалась и меня "понесло" как видишь, даже тему сама создала, о чем вообще никогда не мечтала. И правильно сделала Quote (Juliya) Да, весело там! Там по разному... Оно и не удивительно, почти 700 читателей. И треть - это "старички" фандома, как раз те - с мертвых форумов. Легенды фандома Quote (Juliya) dolores, а ты вон боялась, что Eslin, сбежит, если ты свою точку зрения на Спайка (эмоционально и развернуто, с истериками и со всеми другими эмоциональностями ) озвучишь!! Да Eslin, у нас оказывается только спит и видит с кем-нибудь эмоционально подискутировать! Даже заинтригована. Что ж такого страшного можно написать про Спайка, чего в Аспектах нету? Да и так ли оно страшно? dolores видит совсем другого Спайка, нежели его фанаты. И никакие истерики и прочие выражения эмоциональной неприязни увидеть его таким же не помогут. Если не наоборот. Тут я с dolores соглашусь. Твоя часто манифестируемая ненависть к Коннору заставляет желеть ребенка еще больше Quote (Cordy) Там, кажется, только фан-творчество... В агентсве "Ангел" да. В сообществе по сериалам - не только. Хотя конечно большпя часть дискуссий в дневниках... Свое мнение безопаснее высказывать на своей территории Добавлено (01.07.2009, 23:03) --------------------------------------------- Кстати, о дискуссиях. Здесь отголоски нших давнишних холиваров с фрау Марвин про Уиллоу http://buffy-angel.diary.ru/p46030332.htm (не совсем в тему - Уилл моя не любимая героиня... ) Это совсем не в тему, но смешно - обсуждали температуру тела вампиров (как только модераторы не удалили ) http://buffy-angel.diary.ru/p42369594.htm И моя темка по "Душе в Баффиверсе". Поначалу многое вызывало вопросы, вот и интересовлась на сообществе http://buffy-angel.diary.ru/p41743707.htm
|
|
| |
Juliya | Дата: Чт, 02.07.2009, 01:01 | Сообщение # 354 |
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
| Quote (Marmaluka) Твоя часто манифестируемая ненависть к Коннору заставляет желеть ребенка еще больше Коннор ... хмммм ... Меня саму пугает та волна какой-то даже иррациональной ненависти, которая поднимается во мне, стоит мне о нем подумать. Я никого не заставляю присоединяться ко мне в этом моем жгучем чувстве, так как сильно подозреваю, что это что-то личное. Я сама пытаюсь понять, за что же я так сильно его ненавижу? Скорее всего за то, что в нем я вижу угрозу Ангелу. Это не реальная, а "фрейдистская" угроза. Не "отец убьет сына", в жизни все происходит с точностью до наоборот: сын убивает отца. Разумеется, не в буквальном, физическом смысле, а просто на уровне смены поколений. Дети "пожирают" своих родителей. Они "приходят им на смену", задвигая "старичков" в прошлое - это неизбежно. Мне кажется, что Коннора я ненавижу именно потому, что он - СЫН Ангела. Пожалуй, так бы я относилась вообще ко всем сыновьям Ангела: они невольно претендуют занять его место. И тут во мне просыпается первобытный страх и первобытное желание: уничтожить естественного конкурента любой ценой! Коллективное бессознательное хорошо знает эту тему. Как ответ на нее: легенды о Сатурне и до него - Кроносе (это в греческой мифологии). Но и в других, разумеется, живут те же самые легенды: меняются имена, слегка варьируются сюжеты, но суть не меняется. Я Коннора ненавижу главным образом за то, что он по праву рождения - НАСЛЕДНИК Ангела. Но для меня Ангел не нуждается в наследниках, потому что он должен ВСЕГДА оставаться на троне. Вроде, понятно?
MRLex - FOREVER !!!
|
|
| |
Fred | Дата: Чт, 02.07.2009, 18:36 | Сообщение # 355 |
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
| Quote (Juliya) Вроде, понятно? Juliya, спасибо, понятно! Quote (Juliya) Я Коннора ненавижу главным образом за то, что он по праву рождения - НАСЛЕДНИК Ангела. Но для меня Ангел не нуждается в наследниках, потому что он должен ВСЕГДА оставаться на троне. До тех пор пока Ангел уйдет на пенсию, они могли бы сражаться вместе.
|
|
| |
Juliya | Дата: Пт, 03.07.2009, 10:37 | Сообщение # 356 |
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
| Quote (Fred) До тех пор пока Ангел уйдет на пенсию Fred, так в этом-то все и дело! Повторяю свою мысль еще раз: Ангел не должен НИКОГДА уходить на пенсию!!!! Он - вампир, бессмертный!!! А в Шаншу я не верю, брехня это все для манипуляции (имхо). Ангел конечно, получит отпущение грехов и полное снятие проклятия, но не так. (имхо) Как - я пока не знаю. Quote (Fred) ни могли бы сражаться вместе. Коннор САМИМ только ФАКТОМ своего существования, пусть даже он был бы весь белый и пушистый, ПОДСИЖИВАЕТ Ангела, вынуждая того думать о пенсии. НА ФОНЕ Коннора Ангел кажется, чувствует себя (и выглядит, млин, спасибо Бориназику и его любви к жирной и нездоровой пище! !! ) СТАРЫМ!! Уф, как же я Коннора ненавижу!!! Хотя тот факт, что Коннор сам по себе еще и такой мерзкий гад, принесший столько всем несчастий и, в конечном итоге, погубивший всю команду (наших любимых Фресли, кстати в первую очередь), заваливший всю миссию Ангела и его надежду на скорое избавление от страданий и т.д. и т.п. снимает с меня чувство вины за мою к нему ненависть. Поэтому ненавижу я Коннора искренне, сильно и глубоко по всем пунктам! И, Господи, упаси меня испытать когда-нибудь такое же чувство в РЕАЛЬНОЙ жизни! Бо я за себя не отвечаю!
MRLex - FOREVER !!!
|
|
| |
Marmaluka | Дата: Пт, 03.07.2009, 17:35 | Сообщение # 357 |
Пользователь
Полковник
Сообщений: 224
| Quote (Juliya) Хотя тот факт, что Коннор сам по себе еще и такой мерзкий гад, принесший столько всем несчастий и, в конечном итоге, погубивший всю команду (наших любимых Фресли, кстати в первую очередь), заваливший всю миссию Ангела и его надежду на скорое избавление от страданий и т.д. и т.п. снимает с меня чувство вины за мою к нему ненависть. Вот об этом я и говорю... Бедный ребенок, ему и в жизни не очень то и повезло (с папой та ки совсем не повезло), а ему до кучи тут еще и чужих грехов на душу вешают Quote (Juliya) Поэтому ненавижу я Коннора искренне, сильно и глубоко по всем пунктам! И, Господи, упаси меня испытать когда-нибудь такое же чувство в РЕАЛЬНОЙ жизни! Бо я за себя не отвечаю! А ты представь, как Ангел бы расстроился, узнав об этом Quote (Juliya) НА ФОНЕ Коннора Ангел кажется, чувствует себя (и выглядит, млин, спасибо Бориназику и его любви к жирной и нездоровой пище! !! angry2 ) СТАРЫМ!! Вот уж действительно претензии к Дэвиду... Вампиры не стареют, не толстеют И потом, для личностного роста Ангела (которого как известно я совсем не жалую) Коннор просто был необходим. Так что нет худа без добра.
|
|
| |
Fred | Дата: Пт, 03.07.2009, 20:48 | Сообщение # 358 |
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
| Juliya, что же, ты высказала свое личное мнение. Теперь я выскажу и свое. Лично мне мужчина-хороший отец предпочтительнее мужчины-плохого отца, потому что представителей первого типа я встречала не часто. Ангел хороший отец. И если он будет сражаться плечом к плечу с Коннором, то я буду любить его больше.
Сообщение отредактировал Fred - Пт, 03.07.2009, 20:48 |
|
| |
Cordy | Дата: Вс, 06.09.2009, 12:17 | Сообщение # 359 |
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
| Quote (Marmaluka) В сообществе по сериалам - не только. Туда я не пойду ни за какие коврижки! Ребята, извините, что не вмешиваюсь в дисскусии, я сижу в инет-кафе. Вернусь - посмотрю ВСЁ! Добавлено (06.09.2009, 12:17) --------------------------------------------- Моя новая любофь...
|
|
| |
|