Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Темперанс Бренан
Темперанс Бренан
Эмили Дешанель
Фотоальбом
[Кости | Bones]
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Путь Истребительницы: от Тьмы к Свету (Тема о Фейт и об Элайзе Душку)
Путь Истребительницы: от Тьмы к Свету
Какой мужчина достоин стать Сердечным Другом Фейт? (не относитесь к этому опросу слишком серьезно)
1.Ангел[ 2 ][8.70%]
2.Спайк[ 5 ][21.74%]
3.Ксандер[ 0 ][0.00%]
4.Уесли[ 2 ][8.70%]
5.Вуд[ 6 ][26.09%]
6.Ганн[ 0 ][0.00%]
7.Лорн[ 1 ][4.35%]
8.Дин Винчестер ("Сверхъестественное")[ 7 ][30.43%]
9.Сэм Винчестер ("Сверхъестественное")[ 0 ][0.00%]
10.Другой[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 23
CordyДата: Чт, 25.06.2009, 18:08 | Сообщение # 16
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Juliya, красивые фото! wink

Добавлено (25.06.2009, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (Juliya)
за Вуда

friends

Quote (Eslin)
из-за его нападения на Спайкушку!

Quote (Juliya)
Спайкоголик ты, вот ты кто!!! Все с тобой понятно!!!

Eslin, что не предупредила? Я думала, что ты - Уэсоманка, а ты... sad

Quote (Eslin)
Ну, немножко! Каюсь, каюсь!

Да нет, что ты... wink


 
« 15 »    
doloresДата: Чт, 25.06.2009, 20:57 | Сообщение # 17
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Так тебе дать ссыль на фотки Сары? Будешь ее выкладывать? Потому что мне неохота, а фотосессии красивые.

На всякий случай - дай, но раньше августа я вряд ли буду выкладывать.

На одном форуме какой-то парень писал, что все мужские персонажи интересуют его только в контексте их отношений с Баффи. Едва отношения прекращаются, он резко теряет к ним интерес.

У меня, похоже, такая же ситуация с Ангелом. Если раньше Баффи мне нравилась и сама по себе, то теперь БЕЗ НЕГО Баффи мне "параллельна". tongue Хотя есть задумки 2 клипов именно НА НЕЕ. В одном Ангела нет вообще!

Так что ссылку давай, но быстрого результата не жди! smile



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
EslinДата: Чт, 25.06.2009, 22:22 | Сообщение # 18
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Offline
Juliya, огромное спасибо за фото Элайзы! Я, оказывается, почти ничего не видела из ее фотосессий. Очень красиво, и все фотографии отличного качества.

У тебя есть еще? У меня в компьютере теперь целая отдельная папка для героев фильма, а в них под-папки по сессиям. Так удобнее ориентироваться. Жаль, что я не могу фотографии выкладывать, иначе бы я тебе помогла. smile

Quote (Cordy)
Eslin, что не предупредила? Я думала, что ты - Уэсоманка, а ты...

Cordy, я имела ввиду сериал "Баффи". smile В "Баффи" мне Уесли понравился только после "Ангела". А в "Ангеле" он мне понравился после Пайлии. До этого к Уесли я относилась немного настороженно. smile

Все, чувствую, что сегодня обязательно надо заполнить анкету, чтобы не путать никого зря. smile

Добавлено (25.06.2009, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (dolores)
На одном форуме какой-то парень писал, что все мужские персонажи интересуют его только в контексте их отношений с Баффи. Едва отношения прекращаются, он резко теряет к ним интерес.

Нормальная позиция для мужчины! smile

Quote (dolores)
Если раньше Баффи мне нравилась и сама по себе, то теперь БЕЗ НЕГО Баффи мне "параллельна"

Баффи мне нравится, но Фейт последнее время нравится гораздо больше. Хотя я не могу сказать, что полюбила ее "с первого взгляда". Скорее, мне нравится Элайза, как я теперь понимаю, а Фейт воспринимается мной только как одна грань ее личности.

Мечтаю сейчас посмотреть ее работы в "Кукольном доме" и в "Повороте не туда".

 
« 8 »    
АнжелаДата: Чт, 25.06.2009, 23:50 | Сообщение # 19
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Я за Ангела и Спайка!

Добавлено (25.06.2009, 23:50)
---------------------------------------------
Фейт - крутяшка!! красавица и секси!

 
« 4 »    
JuliyaДата: Пт, 26.06.2009, 03:17 | Сообщение # 20
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Juliya, красивые фото!

Cordy, спасибо! bye

Quote (dolores)
На всякий случай - дай, но раньше августа я вряд ли буду выкладывать.

Вот ТУТ много ее красивых фотосессий выложено. biggrin

Quote (dolores)
У меня, похоже, такая же ситуация с Ангелом. Если раньше Баффи мне нравилась и сама по себе, то теперь БЕЗ НЕГО Баффи мне "параллельна".

ohyes

Эта позиция мне понятна! biggrin

Quote (dolores)
Так что ссылку давай, но быстрого результата не жди!

Помню -помню ... места "боевой славы" Спайка и провального "второго шанса" Ангела... dry

Quote (Eslin)
Juliya, огромное спасибо за фото Элайзы!

Eslin, всегда пожалуйста!
Я счастлива, что смогла тебя порадовать. bye

Quote (Eslin)
Я, оказывается, почти ничего не видела из ее фотосессий.

А у меня еще есть. wink

Quote (Eslin)
У тебя есть еще?

Само собой! biggrin

Quote (Eslin)
У меня в компьютере теперь целая отдельная папка для героев фильма, а в них под-папки по сессиям.

Очень мудро! biggrin

Quote (Eslin)
Жаль, что я не могу фотографии выкладывать

Плох тот Лейтенант, который не стремится стать Генералиссимусом! wink

Quote (Eslin)
чувствую, что сегодня обязательно надо заполнить анкету,

Давно пора!! biggrin

Quote (Eslin)
Нормальная позиция для мужчины!

biggrin

Quote (Анжела)
Фейт - крутяшка!! красавица и секси!

Кто б сомневался! wink


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ЗеленаяДата: Пт, 26.06.2009, 06:50 | Сообщение # 21
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Juliya, очень красивые фотографии. Где ты их берешь в таком количестве? surprised
 
« 5 »    
JuliyaДата: Пт, 26.06.2009, 15:21 | Сообщение # 22
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Зеленая, с прибытием на форум! bye

(Вчера что, день открытых дверей для Баффоголиков был, что ли? wink Аж два новых человека появилось! surprised Но мы рады прибавлению "семейства". biggrin )

Quote (Зеленая)
Juliya, очень красивые фотографии

Зеленая, спасибо! (Прикольный авик! Я его себе в коллекцию заберу, ты не против? Сама делала или в Нете нашла? smile )

Quote (Зеленая)
Где ты их берешь в таком количестве?

Зеленая, Гугль рулит!! biggrin

В смысле поисковик Google. Ввожу туда имя того, кто мне нужен (на инглише), он выдает все сайты, где это имя упоминается. Я лажу в рубриках Фото, Картинки или Галлерея. Все интересное - стягиваю к нам. biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Пт, 26.06.2009, 23:20 | Сообщение # 23
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Красавица и Чудовище wink










MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Пт, 26.06.2009, 23:44 | Сообщение # 24
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline






MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
EslinДата: Сб, 27.06.2009, 01:09 | Сообщение # 25
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Offline
Фейт. Становление Личности.

Впервые Фейт появляется в Эпизоде #37 (3 эпизод, 3 сезона) : "Вера, надежда и обман" ( "Faith, Hope and Trick" )

В названии заложен определенный каламбур:
Faith = вера = имя Второй Истребительницы Фейт.
Trick = обман = имя врага, мистера Трика.

**********

Бронза.

Друзья отдыхают после тяжелого дня в школе (в начале учебного года все школьные дни кажутся невыносимо тяжелыми).

Две счастливые пары: Корделия и Ксандер, Уиллоу и Оз.

Баффи одна. Уиллоу от чистого сердца пытается познакомить ее с довольно приятным молодым человеком, тоже учащимся, их ровесником.

Вдруг Корди обращает внимание Друзей на "горячую парочку", весьма экспрессивно танцующую в центре зала. Это юная очаровательная брюнетка и какой-то парень. Они танцуют очень красиво, пластично и темпераментно.

Корделия роняет едкое замечание насчет довольно развязной манеры их танца: так, мол, позволительно танцевать только на пляже.

Наши Друзья весьма заинтересованно наблюдают за "Сладкой парочкой" , особенно Баффи. Баффи сразу понимает, ЧТО именно за "кавалер" ухаживает за этой милой девушкой: вряд ли он любит бывать на пляже.

Парень уводит юную брюнетку за пределы зала. Баффи срывается с места и спешит за ними.
Сообразив наконец-то в чем дело, Друзья бегут за Баффи.

*********

Вся компания останавливается у входа в зал, беспокойно ищет глазами вампира и его потенциальную жертву: куда они делись?

И мы видим их: парень в подворотне прижал девушку к стене. Она стоит, низко опустив голову, он наседает на нее, пытаясь подмять под себя. Казалось бы - девушка обречена.

Но вдруг она поднимает голову: на ее лице улыбка всепоглощающего наслаждения! Девушка начинает с безумной яростью и удовольствием избивать вампира.

Друзья смотрят на эту картину, застыв в немом изумлении.

И уже в драке происходит знакомство: Ты Баффи? Я - Фейт! Не переживай, я с ним справлюсь!

И драка разгорается с новой силой!

Сполна насладившись болью избиваемого вампира, Фейт наконец-то распыляет его ("отдолжив" кол у Баффи): спасибо за помощь.

Добавлено (27.06.2009, 01:08)
---------------------------------------------
*********

Друзья сидят в кафе и, раскрыв рты, слушают истории Фейт.

Она ест с большим аппетитом, попутно рассказывая им о своих ярких и захватывающих приключениях, о своих многочисленных путешествиях по миру в связи с охотой, и вообще о себе и о своих привычках.
Девушка производит впечатление довольно открытого и дружелюбного человека.

Баффи понимает, что перестала быть центром внимания для своих Друзей. Ее это немного печалит, но она не пытается привлечь к себе внимание - Фейт, Вторая истребительница, интересна ей не меньше, чем остальным.

Баффи какое-то время пытается поддерживать разговор, но Фейт явно не нуждается в собеседнике: она любит говорить сама. Поняв это, Баффи замолкает.

Друзья не возражают, так как их вполне устраивает существующее положение вещей: молчащая Баффи тараторящая о себе без умолку Фейт. Нельзя не признать, что Фейт очень интересный и харизматичный рассказчик, слушать ее - одно удовольствие.

На фоне несколько депрессирующей Баффи жизнерадостная и огненно-темпераментная Фейт выглядит еще более привлекательно: люди явно к ней тянутся.
Даже мама Баффи, Джойс, очарована новой подругой дочери.

Скуби и Джайлз с радостью принимают Фейт в свою компанию.

*********

Итак, Баффи и Фейт начинают вместе патрулировать улицы Саннидейла, остающиеся все такими же опасными в связи с активизацией Адовой Пасти после прошлогоднего инцедента с Аккаталой.

Девочки стараются получше узнать друг друга.

Стиль жизни Баффи непривычен для Фейт, она много не понимает и не разделяет ее убеждений.
Фейт не нравятся любые ограничения ее свободы и поведения, правила, нормы общественной морали, которые Баффи считает необходимым соблюдать.
Фейт живет по совершенно другим законам.

Баффи и Фейт делятся друг с другом своим жизненным опытом, но разговор рискует перейти в совсем другое русло, как только Фейт с пренебрежением упоминает об Ангеле и о чувствах Баффи в связи с этим.

Неизбежно назревающую драку истребительниц друг с другом предотвращает нападение толпы вампиров, посланных мистером Триком в угоду своему господину - древнейшему вампиру Какистосу.
Будучи изуродованным Фейт, Какистос жаждет мести.

Общий (довольно-таки опасный) враг мгновенно мирит девушек, и они рьяно вступают в бой.

Однако в драке быстро выясняется, что Фейт не умеет работать в команде: расчитывавшая на ее помощь Баффи атаковала сразу нескольких вампиров, но Фейт ее не поддержала.

Фейт в этот момент предпочла избивать одного из вампиров, вместо того, чтобы быстро распылить его и поспешить на помощь подруге. На претензию Баффи Фейт ответила насмешкой: а я думала, что ты справляешься.

Произошедший инцедент заставил Баффи по-новому взглянуть на свою "коллегу": Фейт явно не нуждается в напарнике, и расчитывать на нее было бы серьезной ошибкой.

Кроме того, Джайлз неожиданно выясняет, что Наблюдатель Фейт мертв.

**********

Известие о том, что Какистос в Саннидейле, повергает Фейт почти в панику. Она хочет спешно покинуть город, отказываясь от предложенной Баффи помощи.

Баффи настаивает, но Фейт непреклонна.

Ситуация в корне меняется, когда через минуту после их разговора на пороге гостиничного номера Фейт появляется Какистос собственной персоной.

Его месть наверняка осуществилась бы, если бы не вмешательство со стороны Баффи. Она вырывает подругу из лап изуродованного вампира, и они вместе убегают от разъяренной толпы его слуг.

Добавлено (27.06.2009, 01:09)
---------------------------------------------
*********

Добравшись до безопасного места, девушки пытаются хоть немного прийти в себя.

Фейт рассказывает Баффи страшную историю убийства ее Наблюдателя - Какистос зверски растерзал его прямо у Фейт на глазах.

Неожиданно в их убежище вваливается сам вампир со своими приспешниками. Фейт охватывает дикая паника. Она в ужасе пытается спастись, убежать или спрятаться, но у нее ничего не выходит: тело ее явно не слушается.

Какистос жестоко избивает Фейт, пока Баффи борется с толпой его слуг. Наконец Баффи их одолевает и кидается на помощь подруге. Фейт без сознания, и ей явно осталось жить не больше секунды, но вмешательство Баффи ломает планы вампира.

Между Какистосом и Баффи происходит жестокая драка.

Удача на стороне истребительниц - мистер Трик явно не намерен помогать своему уже изрядно поднадоевшему хозяину. Он уходит сам и уводит других вампиров. Фейт без сознания. Какистос и Баффи остаются один на один.

Проблемы начинается тогда, когда Баффи вдруг понимает, что обычный кол бессилен против древнейшего вампира. Роковой конец кажется неизбежным, но тут Фейт наконец-то приходит в себя!

Оправившись от паники и жестоких ударов Какистоса Фейт распыляет его, вонзив ему в грудь здоровенный деревянный брус.

Какистос падает в прах, истребительницы смотрят друг на друга. Общий опаснейший враг их объединил, позволил чувствовать себя командой, друзьями или даже сестрами:

- Есть хочешь?
- Умираю от голода!

*********

Все хорошо, что хорошо заканчивается.

Джайлз убедил Совет оставить Фейт в Саннидейле под его руководством до прибытия нового Наблюдателя для нее.

Конец серии.
 
« 8 »    
doloresДата: Сб, 27.06.2009, 07:24 | Сообщение # 26
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Eslin, интересно!

Я люблю третий сезон, но, оказывается, совершенно не помню линию Фейт. Только обрывки. Читаю - и удивляюсь, открывая события заново! biggrin



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
ЗеленаяДата: Сб, 27.06.2009, 09:26 | Сообщение # 27
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Зеленая, с прибытием на форум!

Juliya, спасибо.

Quote (Juliya)
(Прикольный авик! Я его себе в коллекцию заберу, ты не против? Сама делала или в Нете нашла?

Juliya, забирай наздоровье. Нашла, конечно! Я с фотошопом не дружу. biggrin

Quote (Cordy)
Я начала смотреть с "Ангела", так что...

Cordy, я тоже. Боюсь, что им и закончу. biggrin

Juliya, фото опять очень красивые!

Quote (Juliya)
Красавица и Чудовище

Это опять этот рыжий, режиссер? 2009, значит фото свежие. Совсем мальчик еще!

Quote (Eslin)
Фейт. Становление Личности.

Eslin, прочитала все с большим интересом, спасибо.
 
« 5 »    
doloresДата: Сб, 27.06.2009, 09:28 | Сообщение # 28
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Зеленая)
Я с фотошопом не дружу.

Здесь - подружат! wink



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
CordyДата: Сб, 27.06.2009, 17:58 | Сообщение # 29
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Juliya, классные фото!

Eslin, спасибо за эссе!

Quote (dolores)
Я люблю третий сезон, но, оказывается, совершенно не помню линию Фейт. Только обрывки. Читаю - и удивляюсь, открывая события заново!

dolores, у меня таже фигня! friends

Quote (Зеленая)
Cordy, я тоже. Боюсь, что им и закончу

Зеленая, friends Я до сих пор не удосужилась досмотреть "Баффи". Скучно... wacko


 
« 15 »    
АнжелаДата: Сб, 27.06.2009, 18:03 | Сообщение # 30
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Я до сих пор не удосужилась досмотреть "Баффи". Скучно...

Там Баффи класная и СПАЙК!!!! Ура!!!
 
« 4 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Путь Истребительницы: от Тьмы к Свету (Тема о Фейт и об Элайзе Душку)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: