Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
T.J. Thyne / Jack Hodgins
T.J. Thyne / Jack Hodgins
Фотоальбом
[Кости | Bones]
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Видео по "Баффи" & "Ангелу" (Выкладываем сюда любые видюшки по теме (у кого что есть))
Видео по "Баффи" & "Ангелу"
FredДата: Сб, 06.06.2009, 19:56 | Сообщение # 166
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Лишним не будет

Там 2,2 гига. cry Зато я свою Соньку нашла! Только она не установилась, но я ее еще помучаю! И уроки нашла! tongue
 
« 9 »    
JuliyaДата: Вс, 07.06.2009, 03:42 | Сообщение # 167
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Fred, я вижу по твоему новому баннеру и авику, что ты чем-то другим зафанатела? wink Это "Сумерки" , я так понимаю?

Я тоже фанатею ... ну, вы уже знаете - чем. "Тайнами Смоллвилля", точнее - Лексом Лютером! tongue

Вот, в поисках своего распрекрасного лысенького "злодея" ( nyam ) я видюшки нашла с тем самым интервью, фотки которого я недавно выложила в теме "Наши в Другом кино" с Майклом Розенбаумом (т.е. "Лексом") и Джеймсом Марстерсом.
Может и не совсем в тему, но дайте оторваться влюбленной девушке, плиииииииз !! love

Вам - Спайк, а мне - Лекс! wink

Итак, очень большое соооори!! но я выкладываю! tongue

Джеймс Марстерс и Майкл Розенбаум : интервью о сериале "Тайны Смоллвилля"

(Все на инглише без перевода. Но даже просто последить за их приколами и мимикой - сплошное удовольствие! (имхо)) biggrin

******

******

******

******

******

Фууууухх!! Мне аж полегчало!! biggrin
Ну не смогла я такой прелестью не поделиться!! kiss Если кому интересно, то сходите по ссылкам на Ю-Туб - там еще есть. Гляньте ... wink


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FredДата: Вс, 07.06.2009, 10:45 | Сообщение # 168
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
, я вижу по твоему новому баннеру и авику, что ты чем-то другим зафанатела?

"Сумерки"...Я в них влюбилась... tongue
Quote (Juliya)
тоже фанатею ... ну, вы уже знаете - чем. "Тайнами Смоллвилля",

Juliya, я слышала о сериале, очень хотела бы его посмотреть, но у наши его не покажут. Всякой фигни понакупали. dry cry Конечно, "Д-р Хаус" не фигня, но этот сериал очень поздно показывают. cry
 
« 9 »    
CordyДата: Вс, 07.06.2009, 18:57 | Сообщение # 169
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Fred, я вижу по твоему новому баннеру и авику, что ты чем-то другим зафанатела?

Quote (Juliya)
Я тоже фанатею ...

А я сейчас роюсь в сети в поисках пристойных форумов по отечественным дективным сериалам. wink И если найду - прощай, "Ангел"! И снова здравствуйте "Ментовские войны" ("Кодекс чести", "Возвращение Мухтара" или по чему я там ещё найду форумы)... wacko


 
« 15 »    
FredДата: Вс, 07.06.2009, 19:02 | Сообщение # 170
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
И если найду - прощай, "Ангел"! И снова здравствуйте "Ментовские войны" ("Кодекс чести", "Возвращение Мухтара" или по чему я там ещё найду форумы)...

Раньше я любила такие сериалы.А сейчас вампирская тематика мое все! tongue


Сообщение отредактировал Fred - Вс, 07.06.2009, 19:02
 
« 9 »    
JuliyaДата: Вс, 07.06.2009, 19:08 | Сообщение # 171
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fred)
А сейчас вампирская тематика мое все

Fred, как я тебя понимаю!! biggrin Я до Баффиверса в "Кровавом братсве" состояла! Но "Баффи-Ангел" круче (имхо), и я давно уже там не была (надо что ли сходить, проведать? umnik )

Quote (Cordy)
отечественным дективным сериалам.

Русское, к сожалению, не смотрю, не смогу поддержать разговор. sad Из последних российских премьер, виденных мной, помню "Мастер и Маргариту" Бортко. Очень понравилось. Но это было давно. dry


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FredДата: Вс, 07.06.2009, 19:12 | Сообщение # 172
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Мастер и Маргариту" Бортко

"М и М" помню и люблю. И "Сумерки" обожаю! "Ромео и Джульетта" отдыхают...
 
« 9 »    
doloresДата: Чт, 11.06.2009, 09:56 | Сообщение # 173
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Fred)
сейчас вампирская тематика мое все!

Quote (Juliya)
Fred, как я тебя понимаю!! Я до Баффиверса в "Кровавом братсве" состояла!

Удивительно! Не то, что вы этим увлекаетесь, а что я когда-то сюда забрела. Это с моим-то отношением к вампам!!! surprised

Недавно опять попыталась читать подборку "Классических произведений" о вампирах. Извините, но это ЧТО-ТО! Один сплошной АНЕКДОТ!!! biggrin

Надо бы "Сумерки" посмотреть, чтобы хоть представлять, о чем речь. Но в прокате их НЕТ, а покупать почему-то не хочется. Скажи кому-то, что дама, которая ОБОЖАЕТ АНГЕЛА, очень настороженно смотрит на саму тематику вампиков - не поверят. tongue Но это так! wink



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
FredДата: Чт, 11.06.2009, 10:03 | Сообщение # 174
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (dolores)
Надо бы "Сумерки" посмотреть

dolores, советую вам все таки посмотреть фильм, а потом прочитать книгу. Книга интереснее фильма. Книги все очень интересные. Ну это конечно же дело вкуса...Но вам, как Бангелу, вроде должно понравится, так как некоторые люди ( я не в их числе) проводят параллель между отношениями Беллы с Эдвардом и Баффи с Ангелом. Я люблю эту историю:красиво, романтично, интересно... tongue А смотреть фильм лучше всего на английском с русскими субтитрами. smile
 
« 9 »    
CordyДата: Чт, 11.06.2009, 10:50 | Сообщение # 175
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (dolores)
Скажи кому-то, что дама, которая ОБОЖАЕТ АНГЕЛА, очень настороженно смотрит на саму тематику вампиков - не поверят.

У меня та же фигня. surprised На "Ангела" я, скорее всего запала из-за ДРУЖБЫ. Это моя вечная тема.


 
« 15 »    
FredДата: Чт, 11.06.2009, 21:58 | Сообщение # 176
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Не надо было проводить параллель между Уэсли и Уиллоу: смотрите, к чему это привело. biggrin

Уиллоу / Фред

 
« 9 »    
JuliyaДата: Чт, 11.06.2009, 22:03 | Сообщение # 177
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (dolores)
Удивительно! Не то, что вы этим увлекаетесь, а что я когда-то сюда забрела

dolores, я готику в детстве очень любила. Вот так, от готики до вампиров - рукой подать. biggrin

Quote (dolores)
Надо бы "Сумерки" посмотреть, чтобы хоть представлять, о чем речь.

Да, я тоже столько об этом слышала, но ничего не читала пока и не видела, к сожалению. dry

Quote (Fred)
"Ромео и Джульетта" отдыхают...

Я их не люблю. smile

А чего там любить-то??! "Лузеры" они оба несчастные. Им сказали: не лезь, а то погибнешь. Они полезли в "любовь к не тому" и погибли. Что тут возвышенного или удивительного? dry

Вот если бы Ромео и Джульетта выжили и всем доказали, что даже дети врагов могут жить долго и счастливо! Тогда - да. А так - НЕУДАЧНИКИ tongue

Quote (Fred)
Не надо было проводить параллель между Уэсли и Уиллоу

Fred, да, я видела этот ролик - восторг полнейший!!! lol
Примерно до середины я честно считала, что весь сыр-бор идет здесь из-за Уесли!!! biggrin

Спасибо, что выложила!


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FredДата: Чт, 11.06.2009, 22:12 | Сообщение # 178
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Да, я тоже столько об этом слышала, но ничего не читала пока и не видела, к сожалению.

Juliya, почитай книгу, советую. smile
Quote (Juliya)
да, я видела этот ролик - восторг полнейший!!!

Ага, прелесть, мне очень понравилось. biggrin
Quote (Juliya)
Спасибо, что выложила!

Пожалуйста! wink
 
« 9 »    
doloresДата: Пт, 12.06.2009, 09:35 | Сообщение # 179
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Juliya)
я готику в детстве очень любила

Сама в юности увлекалась. Готический роман - неплохой жанр. Есть очень хорошие вещи ("Мельмот-скиталец", отдельные эпизоды в книгах Жорж Санд и т.д.) Для меня готика очень близка романтизму.

Quote (Juliya)
их не люблю.

У Карела Чапека есть чудесный рассказик на данную тему. (Юмореска) Если попадется - взгляните. Разносит весь романтизм в пух и прах с точки зрения здоровой радости жизни. Джульетта - достойная женщина, мать семерых (если цифру не путаю) детей! tongue

Quote (Fred)
Книга интереснее фильма.

У Энн Райс я читала про колдунов. Вещь написана очень добротно, но стиль показался холодным. И мне не хватило динамики. К тому же я знаю работу французского автора 19 века, из которой этот роман "вырос", как из зерна, поэтому многие вещи казались вариацией и "перепевом".

Если попадется ее вампирский роман - почитаю. Но специально искать и покупать почему-то не хочется.

Добавлено (12.06.2009, 09:27)
---------------------------------------------
Выставляю последний мой клип по Бангелу. Скажу честно, что ОЧЕНЬ им недовольна. angry От того, что задумывала, получилось лишь 20 процентов.

1. Романс Вольфрама из "Тангейзера" Р. Вагнера нужен был ЦЕЛИКОМ, а нашлась только третья часть и та же самая тема в обработке оркестра. Поэтому, в сравнении с тем, что должно было быть, музыка кажется однообразной и монотонной.
2. Для оперных фрагментов важен СИНХРОННЫЙ перевод, а при отсутствии двух третей текста этого сделать нельзя. Поэтому идет полное НЕСОВПАДЕНИЕ субтитров с текстом романса.
3. Вся центральная часть клипа в идеале должна была быть застроена НА КОЛЛАЖАХ, а так как я не умею их делать, пришлось использовать то, что имелось под рукою. Возник композиционно-цветовой диссонанс.

В общем, я НЕДОВОЛЬНА работой. Но, раз она сделана, все-таки выставляю в качестве "прощального жеста", поскольку работать в этом жанре больше не намерена.

Может, когда-нибудь все же освою фотошоп или видео, тогда еще что-то сделаю. А пока вдохновение КОНЧИЛОСЬ. Все!

Добавлено (12.06.2009, 09:31)
---------------------------------------------
Название:Твой образ светлый... (Звезда)
Автор: Dolores
Персонажи: Ангел, Баффи, пару раз мелькает Уэсли.
От автора: работа сделана на основе знаменитого романса Вольфрама фон Эшенбаха "Звезда" из оперы Рихарда Вагнера "Тангейзер".


"ТВОЙ ОБРАЗ СВЕТЛЫЙ..."

Добавлено (12.06.2009, 09:35)
---------------------------------------------
Какого черта тут делают Ангел с Уэсли, если на кадре должна быть БАФФИ?! angry2

Опять какие-то "глюки"? Нет, с клипами точно пора ЗАКАНЧИВАТЬ!!! biggrin



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)


Сообщение отредактировал dolores - Пт, 12.06.2009, 09:32
 
« 14 »    
FredДата: Пт, 12.06.2009, 10:24 | Сообщение # 180
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (dolores)
У Энн Райс я читала про колдунов.

"Сумерки" написала Стефани Майер, а не Энн Райс. smile
 
« 9 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Видео по "Баффи" & "Ангелу" (Выкладываем сюда любые видюшки по теме (у кого что есть))
Поиск: