Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Launch Of Safi Fragrance_40
Launch Of Safi Fragrance_40
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Такой противоречивый Спайк! (голосуем за этого неоднозначного персонажа Баффиверса)
Такой противоречивый Спайк!
Как Вы относитесь к этому бывшему БигБэду?
1. Обожаю его до одурения! [ 10 ] [47.62%]
2. Очень-очень нравится. [ 4 ] [19.05%]
3. Весьма симпатичная личность. [ 3 ] [14.29%]
4. Чаще радует, чем раздражает. [ 2 ] [9.52%]
5. А мне он параллелен. [ 2 ] [9.52%]
6. Чаще раздражает, чем радует. [ 0 ] [0.00%]
7. Весьма несимпатичная личность. [ 0 ] [0.00%]
8. Вообще не нравится. [ 0 ] [0.00%]
9. Полный придурок - терпеть его не могу! [ 0 ] [0.00%]
10. Другое. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 21
MinervaДата: Пн, 02.03.2009, 05:36 | Сообщение # 31
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Да и Илирию "спаривать" со Спайком глупо. Как бы там ни было, она любит Уэсли. Другое дело, что он её не любит...

Cordy, как по мне,так кроме Уэса только Спайк может помочь Иллирии.Уэсли никогда не сможет ее полюбить.Это равносильно предательсву его любви к Фред-ИМХО.Поэтому "спаривать" Иллирию кроме Уэса можно только со Спайком.Или как предложила Джулия с Дойлом...
 
« 6 »    
CordyДата: Пн, 02.03.2009, 05:36 | Сообщение # 32
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Minerva)
Поэтому "спаривать" Иллирию кроме Уэса можно только со Спайком.Или как предложила Джулия с Дойлом...


Сама Илирия их не сможет полюбить!


 
« 15 »    
MinervaДата: Пн, 02.03.2009, 05:36 | Сообщение # 33
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Сама Илирия их не сможет полюбить!

Cordy, ну не знаю,я после 16-ой серии думала,что она вообще никого полюбить не сможет кроме силы и ее армии...
 
« 6 »    
CordyДата: Пн, 02.03.2009, 05:36 | Сообщение # 34
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
В Уэса она влюблятся - факт. Тут база - чувства влюблёной Фрэд. Что она ЕГО действительно любит - это видно. А как Уэсли умирает у неё на руках! Там реально - любвь, Любовь и ещё раз ЛЮБОВЬ!!!
К тому же, ведь в коммиксах она сошла с ума - из-за смерти Уэса, я думаю.


 
« 15 »    
MinervaДата: Пн, 02.03.2009, 05:36 | Сообщение # 35
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Cordy)
К тому же, ведь в коммиксах она сошла с ума - из-за смерти Уэса, я думаю.

Cordy, спойлеры,спойлеры,спойлеры! biggrin Я тебе в личку напишу то,что думаю по этому поводу и вообще по комиксам,окей? wink А то это ведь тема по Спайку. biggrin
 
« 6 »    
CordyДата: Пн, 02.03.2009, 05:36 | Сообщение # 36
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Знаю, сорвалась. angry Может это обсудить где-нибудь в другом месте? wink Кстати, насчёт тем: темка - "Пары в сериале "Баффи - Истребительница вампиров"", обсуждение - перспективы Уэса в продолжении "Ангела". biggrin

 
« 15 »    
MinervaДата: Пн, 02.03.2009, 05:37 | Сообщение # 37
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Знаю, сорвалась.

Cordy, не расстраивайся,бывает.Хоть тему рай для спойлеров создавай!
Quote (Cordy)
Пары в сериале "Баффи - Истребительница вампиров"", обсуждение - перспективы Уэса в продолжении "Ангела

Cordy, у нас же для Уэса отдельная темка есть! tongue Может нам эту дисскусию плавно так туда перенести? biggrin
 
« 6 »    
ВиллеттаДата: Пн, 02.03.2009, 05:37 | Сообщение # 38
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
О мудрость Мира в крашенной голове и чего бы тебе, не засорять пространство...
Цитирую Спайки из 3 сезона Баффи серия 8: "Прогулка влюблённых":

Причина разрыва с Дру. Слишком слаб, мало ее бил... ИМХО, а чего от демонессы ожидать:

"... Всему виной было то проклятое перемирие, которое я заключил с Баффи. Дру сказала, что я стал слишком мягок. Что во мне стало недостаточно демона, которого она раньше любила. Хотя я говорил, что это ничего не меняет, что я по-прежнему думаю только о ней, но ей было уже всё равно. Итак, мы добрались до Бразилии. И она стала... стала совсем другой. Я давал ей всё: красивые драгоценности, красивые платья с красивыми девушками в них, но это не делало её счастливой... И она стала флиртовать! Я застал её в парке на скамейке с демоном Хаоса. Ты когда-нибудь видела демонов Хаоса? Они все в слизи и с рогами. Они отвратительны! И она сделала это только для того, чтобы мне стало больно. Так вот, я ей говорю: "Мне это надоело". А она говорит: "Хорошо". И я говорю: "Ну и ладно! У меня ещё целая вечность впереди". А она сказала... она сказала что мы по-прежнему можем оставаться хорошими друзьями... Боже, я так несчастлив! ..."
(Спайк)

Спайк типа про Бангел говорит, а я читаю и прям Спаффи, что бы это значило?

"... Вы не друзья. И никогда ими не будете. Вы будете влюблены до тех пор, пока это не убьет вас обоих. Вы будете сражаться, вы будете спать друг с другом, вы будете ненавидеть себя до дрожи в коленях, но вы никогда не будете друзьями. Любовь - это не разум, дети, это кровь... кровь, кричащая внутри вас, которая заставляет вас подчиняться ей. Может быть я и люблю стерву, но в конце концов, я все-таки достаточно мужчина, чтобы признать это..." (Спайк)

Спайкус снова в деле, а это ему надо? Как выяснится позже, нет:

"... Знаете, я даже рад что пришёл сюда! Я жестоко ошибался насчёт всего. Я плакал, обвинял кого-то ещё... Но если я хочу вернуть себе Дру, то я просто должен стать тем, кого она любила раньше. И я сделаю то, что нужно было сделать в первую очередь: я найду её где угодно, потом свяжу её и буду пытать до тех пор, пока она снова меня не полюбит! ..." (Спайк)

Похоже Баффи пророчествует, но не понимает этого, а жаль. Себе нервы сберегла и Спайки меньше бы досталось, но что с нее возмеш? Трудно соображать. когда постоянно по голове стучат:

"... Мы ведь не друзья. И никогда ими не были. Я могу дурачить Джайлза и своих друзей, но я не могу дурачить себя. И Спайка, по какой-то причине... Ты не можешь дать мне то, что я хочу...." (Баффи Саммерс)

И Спайка, по какой-то причине... Ты не можешь дать мне то, что я хочу...."

Ясный перец, такое тока Спайк может дать, люблю СТЕРВУ и все... плеваццио на приваццио и чувство собственного достоинства.
Бей любима, тра..й любимая, тока БУДЬ счастлива и я доволен.
Вот даже если бы и нет, то после этого я точно полный Спаффик. Ну разве мона девушку обижать недоверием к ее словам.

Quote (maggie)
А что ты против "чёрной попы" имеешь?!

Да ничего, мне просто интересно, а чего он тока к Ганну в душ заваливается. Он же у нас чертяга умный и бьет тока по эрогенным, болезненным точкам? Может Ганн в перспективе гей?

Quote (Cordy)
К тому же, ведь в коммиксах она сошла с ума - из-за смерти Уэса, я думаю.

Вот именно поэтому рядом с ней не Ангел и Ганн, а Спайк, что бы барышню в адекват привести. Опыта у него уйма: Дру, Баффи, скока он с ними возился?
И Илли очухается, потому как в таком состоянии самое главное пральный человек.
Спайки для девушки в беде самое, то...

Добавлено (13.02.2009, 02:21)
---------------------------------------------
Кста к истокам, почему я таки смотрела Баффи?
СПАЙК?
Нет не угадали!
СПАЙК!
Моя вторая любовь: он был такой несчастный и сломанный в ванной!
И так жалок и одинок, что сердце мое разорвалось...
Вот смотрела на него как он вошел в ванну, как посмотрел на Баффи и поняла: сейчас будет слом, жестокий и окончательный (я сериал не смотрела и спойлеров не читала, все на чистой интуиции и мастерской игре Джеймса).
А то с каким лицом он на нее накинулся, млин сразу подумала, вот парень огребет, когда поймет что собирается сделать.
Вернее даже не собирается, а просто делает: ломает стерву, чтоб ей и все...
Но вот придет в себя и Уф!!!
Я вот этого боюсь, люди на грани отчаяния, такие вещи страшные делаю...

А вот смотрела я все, это, исключительно ради нее:

Демон Аньянка.

Аньянка является покровительницей оскорблённых женщин, и она исполняет их желания. Аньянка почти не отличается от человека, но в демонической форме её лицо становится морщинистым и красноватым. Вся сила Аньянки заключена в её старинном кулоне с зелёным камнем. Джайлз уничтожил кулон, и Аньянка лишилась своих сил, превратившись в обыкновенную смертную девушку Анью...

Такая сильная женщина.
1000 лет видеть бесчестие мужчин, наказывать их изощренными способами.
Знать всю их мерзопакостную сущность.
И полюбить, самое слабое звено команды Баффи и сделать его сильным.
Ведь сила Ксана - это не Виллоу и не Баффи. Им он нужен как жилетка и вечный шутник. Ни та не другая, своей жизни без Ксана друга не представляет, но вот мужчина, он для них никакой.
А мальчик должен стать мужчиной, хотя бы для того, что бы раз, приняв решение: дойти до этого "чертова" алтаря и сделать женщину рядом с собой счастливой.
Потому что все остальное это сон, прах. А слово, есть Слово.

Восхитительная женщина Анья, дала Слово дойти до алтаря и дошла, а чего ей это стоило?
Кто знает?
Никто 1000 лет не смотрел, на мужчин, как на цель в тире...
И ведь она тоже была не то чтобы уверенна и у нее были страх и отчаяние, но слово, есть Слово и идешь до конца...
И то что в результате рядом с ней не было ни Виллоу, ни Баффи, а только д:Хофрин
говорит очень выразительно о наших девушках и самый большой респект демону.
Как часто бросив близкого человека в беде и оставив его одного, мы имеем потом наглость и глупость, с высока порицать его падение и неверный выбор, сделанный под давлением момента и отверженности друзьями.
И как легко Аньянка простила предательство, единственных близких на тот момент ей людей. Величие души? Глупость, тупой девки без мозгов?
Нет, просто опыт и прекрасное знание людей.
Я вот люблю Спайка среди мужчин и Анью среди женщин, за снисходительность к слабостям окружающих.
И правильную оценку своего места в этом мире...
Сами не святые, так что чего из себя святость изображать...

Как легко, когда ты находишься там где должен и не ноешь по поводу и без повода, усложняя жизнь себе и другим.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
maggieДата: Пн, 02.03.2009, 05:37 | Сообщение # 39
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Виллетта, Браво! (опять) biggrin
В который раз повторюсь, очень нравится, как ты умеешь отстаивать свои убеждения: без навязывания своего мнения, без наездов на других персонажей, но очень аргументировано и убедительно! happy Потрясающе! smile


:-)
 
« 12 »    
CordyДата: Пн, 02.03.2009, 05:37 | Сообщение # 40
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Minerva)
Cordy, не расстраивайся,бывает

А кто сказал, что я расстраиваюсь? biggrin

Quote (Виллетта)
а Спайк, что бы барышню в адекват привести.

Илирию? В адекват? Ты уверена, что такое возможно впринципе? wink Я - нет! biggrin


 
« 15 »    
ВиллеттаДата: Пн, 02.03.2009, 05:37 | Сообщение # 41
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Илирию? В адекват? Ты уверена, что такое возможно впринципе?

Честно, я с ней не знакома еще. но я знаю Спайка. Пока не приведет, не отвяжется. Работа у него такая, нельзя бросить женщину одну (если она конечно сама тебя не бросила), а Илли судя по всему его хоть и бьет (а кто, его не бьет?) все же воспринимает его лучше остальных.
Ведь все для нее низкие твари, недостойные и жалкие, а Спайки домашний питомец. По сравнению с ничем, что-то.
Я своих питомцев, больше людей любила, так что понимаю ее. За любимца и смерть не страшна biggrin .

ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! Я КАК ЕГО ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕЗКА ЖЕЛАЮ ВАМ ХОРОШЕГО СЕКАСА С ЛЮБИМЫМИ И НАУЧИТЕСЬ УЖЕ ЛЮБИТЬ ИХ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ!

НУ, Я СПАФФИК! И НА ПРАЗДНИК ВИДЕОПОДАРОК, ПРО МОЕГО ЛЮБИМОГО ПОДКАБЛУЧНИКА И ЕГО ОБОЖАЕМУЮ СТЕРВУ!

ПРИПЕВОЧКА

Забавный тестик!


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]

Сообщение отредактировал Виллетта - Сб, 14.02.2009, 04:28
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пн, 02.03.2009, 05:37 | Сообщение # 42
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
ПРИПЕВОЧКА

Виллетта, супер!!!! Я в восторге!! Ты очень талантливая!! (Жаль, что нельзя добавить еще один плюсик в репутацию - за гениальность! biggrin ).

ЗЫ. Я хоть и не Спаффи, но клипы твои очень люблю (хоть идейно с этим не согласна wink , да Бог с ним!)

Quote (Виллетта)
ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

Да, это приятный праздник (особенно после пятницы 13-е wink ).

Присоединяюсь: ВСЕХ С ДНЕМ СВ. ВАЛЕНТИНА!!

А всех Валентин - с именинами !

ЗЫ. Я хоть сама и не Валентина, но у меня мама - Валентина. Так что это на половину и мои именины тоже! tongue

Quote (Виллетта)
ХОРОШЕГО СЕКАСА С ЛЮБИМЫМИ

... и не только сегодня, но и на весь год тоже! wink

Добавлено (14.02.2009, 05:10)
---------------------------------------------

Quote (Виллетта)
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Кстати, на праздничек можно пересмотреть одноименный ужастик с Бориназиком! Будет очень в тему. tongue


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Пн, 02.03.2009, 05:38 | Сообщение # 43
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Забавный тестик!

Ага, забавно. wink

Quote (Виллетта)
ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

Присоединяюсь к поздравлениям. Как подарок я уже выставила фанфик "I love you" tongue по моим двум самым любимым парам в "Ангеле" в мой новый раздел "Фанфики по Баффиверсу". wink


 
« 15 »    
ВиллеттаДата: Пн, 02.03.2009, 05:38 | Сообщение # 44
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Джон Харт "Торчвуд"

Джон Харт "Торчвуд"

Джон Харт "Торчвуд"

Джон Харт "Торчвуд"


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]

Сообщение отредактировал Виллетта - Пн, 16.02.2009, 01:36
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пн, 02.03.2009, 05:38 | Сообщение # 45
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Джон Харт "Торчвуд"

ohyes


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Такой противоречивый Спайк! (голосуем за этого неоднозначного персонажа Баффиверса)
Поиск: