Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Comic Con 2008
Comic Con 2008
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Lehane, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Торчвуд (Охотники за чужими) (фантастический сериал)
Торчвуд (Охотники за чужими)
ФеридеДата: Пн, 10.11.2008, 23:31 | Сообщение # 1
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня по ТВ3 начался сериал Торчвуд, посмотрела 1 серию, понравилось! Начинайте смотреть, интерестно, будем обсуждать!

Live fast. Die never.
Нет крови, нет вины...
 
« 9 »    
FredДата: Ср, 12.11.2008, 18:08 | Сообщение # 2
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне сериал тоже понравился.
 
« 9 »    
CDRCДата: Ср, 12.11.2008, 19:14 | Сообщение # 3
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
про че там?


 
« 3 »    
ФеридеДата: Ср, 12.11.2008, 19:55 | Сообщение # 4
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 9
Статус: Offline
Да веселенький такой сериал, идея интересная и вроде сюжет не затертый, иногда сильно не ожиданный поворот событий. Вобщем героиня Гвен из за любопытства узнала о Торчвуде, они ей в начале даже память стирали, а она их все равно вспомнила.И они ее на работу взяли.

Live fast. Die never.
Нет крови, нет вины...
 
« 9 »    
RedMaraДата: Ср, 12.11.2008, 20:43 | Сообщение # 5
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
кхм... я тут новенькая... Но вот тоже хочу вставить свои 5 копеек...
Торчвуд - это ответвление от Доктора Кто... И Джека Харркнес впервые появляется в первом сезоне нового Доктора))))) И там потом показывается, как он стал бессмертным...
в отличии от Доктора Кто, который разрешён для семейного просмотра, Торчвуд не рекомендуют смортреть детям... ну, в принципе, это можно было уже заметить))))) biggrin

Фериде, заметив Вашу любовь к Джеймсу Мастерсу(жму руку), хочу сказать, что он тоже позже появится в Торчвуде....

ах да... Торчвуд - это анаграмма от Доктора Кто
Torchwood - Doctor Who

 
« 0 »    
ВиллеттаДата: Ср, 12.11.2008, 23:52 | Сообщение # 6
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (RedMara)
к Джеймсу Мастерсу(жму руку), хочу сказать, что он тоже позже появится в Торчвуде....

Да во втором сезоне, на пару серий, насколько я поняла, там будет очень горячий поцелуй с Джеком. Я вот пока неопределилась, актеры мне не очень, особенно новенькая. Вроде коп, а вчера обычную, слабую девочку проморгала(глаза вылупила и уставилась черт знает куда), хорошо хоть лохматый среагировал.
Но кое-что мне понравилось, как мужики в золотую пыль превращались, потом песок сыпался, такой мужененавистнический прикол.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
ФеридеДата: Чт, 13.11.2008, 09:10 | Сообщение # 7
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 9
Статус: Offline
Я изначально то и собиралась из за Джеймса смотреть, а оказалось интересно. Сериал и впрямь не детский, его еще в 1.00 ночи повторяют, так что вчера посмотрела пропущенную серию. Гвен мне внешне не нравится, но сюжет хороший. RedМаrа спасибо за инфо, я не знала! smile

Live fast. Die never.
Нет крови, нет вины...
 
« 9 »    
ВиллеттаДата: Пт, 14.11.2008, 02:40 | Сообщение # 8
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Незнаю он может из=за откровенных сцен недетский, а так по сюжету ясли прямо. Вот вчерашняя серия мне вроде глянулась, но сегодня опять облом. Нет если люди с такими психическими и психологическими проблемами занимаються нашей защитой, чую не миновать нам инопланетного рабства. А самое противное-это когда в момент опасности они все как полные придурки замирают с открытыми ртами, выпученными глазами и стоят(наверно ждут когда их прибьют) Сегодня смешно, тока когда прятались и она сверну лежала и телефон зазвонил, ее бойфренд с ней говорит, а у нее такой интимчик с коллегой по работе.

[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
ФеридеДата: Пт, 14.11.2008, 11:45 | Сообщение # 9
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 9
Статус: Offline
Да момент смешной был, правильно говоришь на них какой то ступор нападает! А еще этот капитан Джек так самозабвенно со всеми целуется, он их подзаряжает что ли? Или он просто такой горячий парень?

Live fast. Die never.
Нет крови, нет вины...
 
« 9 »    
omni56Дата: Пт, 14.11.2008, 21:08 | Сообщение # 10
Пользователь
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Фериде)
А еще этот капитан Джек так самозабвенно со всеми целуется, он их подзаряжает что ли? Или он просто такой горячий парень

Это точно, я как его поцелуи увидела ,я в растерянности была . Я сначало подумала что Джек гей.Но я посмотрела все два сезона за эти дни , поцелуи еще будут и какие ( и смужчинами и с женщинами).Почему его поставили в такое детское время непонятно.?
 
« 3 »    
RESДата: Пт, 14.11.2008, 21:15 | Сообщение # 11
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (omni56)
Я сначало подумала что Джек гей

Вау
Quote (omni56)
Почему его поставили в такое детское время непонятно.?

Деток уже этим не удивишь happy


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
ВиллеттаДата: Пт, 14.11.2008, 23:50 | Сообщение # 12
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Я читала, что Джек из будущего, а в будущем земляне скажем так, немного не разборчивы или всеядны в плане сексуальных удовольствий.

[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
ФеридеДата: Сб, 15.11.2008, 13:59 | Сообщение # 13
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 9
Статус: Offline
Удивляюсь больше и больше! Вчера пропустила серию, а повтор только в понедельник будет, что там было? А еще парень Гвен, просто милая домохозяйка, она там всякий ад творит, а он дома ее белье стирает! Прелесть!

Live fast. Die never.
Нет крови, нет вины...
 
« 9 »    
omni56Дата: Вс, 16.11.2008, 00:01 | Сообщение # 14
Пользователь
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Я читала, что Джек из будущего, а в будущем земляне скажем так, немного не разборчивы или всеядны в плане сексуальных удовольствий.

Это так. Но я посидела в инете и узнала что исполнитель роли Джека (Джон Баровемен) в жизни гей.У него постоянный партнер с которым он обручился в прошлом году.А еще он поет ,записывает диски .
Ну как красивого мужика увидишь(харизма прям прет из него) он обязательно гей.
Какой генофонд пропадает.
 
« 3 »    
FyzДата: Вс, 16.11.2008, 06:04 | Сообщение # 15
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Я посмотрела и меня сильно не зацепило, тем более фильм и правдо похож на "Доктора Кто" и "Охотники за нечистью" (раньше шёл на ТВ3), а особенно меня бесит Гвен, такая тупая, а дырка между зубами просто убивает, так раздражает! Короче мне не очень сериал понравился!

Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Торчвуд (Охотники за чужими) (фантастический сериал)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: