Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Launch Of Safi Fragrance_47
Launch Of Safi Fragrance_47
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Тайны Смоллвилля (Ещё один любимый сериал)
Тайны Смоллвилля
ВиллеттаДата: Вс, 12.07.2009, 16:53 | Сообщение # 61
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Ты слышала ж его страшную историю?

Да наслышана, но я прохладна к супермену вообще, а вот за фото Джеймса сэнкс! biggrin


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Вт, 14.07.2009, 12:39 | Сообщение # 62
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
я прохладна к супермену вообще

Как выяснилось, я тоже. Рядом (на фоне) с Лексом тамошний "супермен" меня просто бесит! biggrin

Quote (Виллетта)
за фото Джеймса сэнкс!

У каждого свой "бздик" lol

Лично я, хоть и восхищаюсь Марстерсом как актером, к его тамошнему персонажу отношусь очень негативно: он чуть не погубил моего Лексушку!!! Он подготовил Лекса для вселения в него инопланетного разума - диктатора Зода. angry

Нам, зрителям, пережившим трагедию Фред-Иллирия сия история знакома: актер остается тот же (в нашем случае даже больше, Лекс не становится "синим", его прикид не меняется: та же лысинка, то же вечное Армани на теле и Гуччи на ногах), но личность перса изменяется.

Я две недели в трагедии ходила - думала навсегда Лекса заменят Зодом-уродом. cry Слава Те, обошлось! Но на *героя* Марстерса я с тех пор злая там! tongue

===============================================

А вот что я нашла!!!!!
Обратите внимание на того, кто стоит рядом с Майклом - крайний справа!!! yahoo

И еще одна!!! biggrin

Хоккеисты, млин!!! lol


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
juli-smДата: Ср, 15.07.2009, 19:12 | Сообщение # 63
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
При всей моей любви к пришельцам, никак не могу осилить первый сезон Смолвилля sad , правда ради Эклза частично посмотрела 4-й сезон. Конечно больше всего нравится Лекс, он неподражаем smile Кларк симпотяжка, но какой-то он уж слишком "супермэнистый", прям везде всех спасает, надоело уже. Лана меня раздражает, не знаю, почему ее все считают первой красоткой, да еще со всеми парнями перевстречалась, я читала, она еще и замуж за Лекса вышла, это вообще шок для меня surprised
А Хлоя довольна милая.


 
« 7 »    
ВиллеттаДата: Пт, 17.07.2009, 15:48 | Сообщение # 64
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Но на *героя* Марстерса я с тех пор злая там!

Ну, видать обреченны мы с тобой по разные стороны баррикад стоять. Я вот 5 сезон скачала, так просто млею уже с первого взгляда, такая лапа и опять шибко умная. Скажи друг с какого сезона мне эту нудятину смотреть, что бы было о чем с тобой спорить? Тока мона не с первого...


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пт, 17.07.2009, 20:06 | Сообщение # 65
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (juli-sm)
Лана меня раздражает, не знаю, почему ее все считают первой красоткой,

Лана многих раздражает, но я ей симпатизирую. На мой взгляд, очень интеллигентная девушка.

Мне нравился пейринг Лекс + Лана, но Лана, к сожалению, Лекса не любит. Она этого мудилу Кларка любит, хоть ты тресни! angry Ну, сердцу не прикажешь, поэтому я на нее не в обиде: ну нет у девушки вкуса, так что теперь делать? Ей же хуже. dry

ЗЫ, А Лекса буду любить я. tongue

Quote (juli-sm)
А Хлоя довольна милая.

Хлоя меня раздражает! angry Фу!!! Навязчивая, вечно лезущая людям в душу грязными ногами, подстилка для Кларка, человек без чувства собственного достоинства абсолютно! Гадость какая! angry

А самооценка у этой несчастной дуры Хлои ниже плинтуса - так себя не уважать! Я ее не люблю.

Quote (Виллетта)
Ну, видать обреченны мы с тобой по разные стороны баррикад стоять.

Герой Марстерса - инопланетный искусственный разум, созданный для возвращения к вселенскому господству космического злодея Зода. Он прибывает на землю (1-я серия, 5-го сезона, я даже гифку такую сделала на стр. 29 в теме о талантах "Баффи-Ангела" tongue ) в поисках "носителя тела" для лишенного телесности Зода.

"Тело" должно быть совершенным во всех отношениях: физически, "мозгово" и т.д. Выбор Милтона Файна (герой Марстерса) естессно, падает на Лекса! biggrin И в этом я с ним совершенно согласна! Я бы тоже в таком случае Лекса выбрала.

Но меня поразила реакция тамошних "положительных героев"!! Они все дружно решили убить Лекса!!! angry Эх, мне бы пулемет, я бы от Смоллвилля мелкую кровавую крошку оставила бы!!! angry

Слава Те, обошлось (на тот раз).

Quote (Виллетта)
Скажи друг с какого сезона мне эту нудятину смотреть, что бы было о чем с тобой спорить? Тока мона не с первого...

Виллетта, эээ, ну не знаю даже. Смотри с пятого, если тебе только Марстерс нужен. Он там в 5-м, 6-м и 7-м. Но я только лексоман, а на всех остальных мне там глубоко по сараю. А Лекса в 5-м сезоне все дружно стараются перевести уже в разряд "злодеев". Хотя на мой взгляд, главный злодей там - это именно мудила Кларк (урод!!!! angry Из-за него все проблемы!!! angry ). А Лекса без первых четырех сезонов понять трудно - уж больно интересно развивается перс.

Да и не злодей он никакой вовсе и потом тоже!!! Это только в мире, где урод-Кларк априори в белых и пушистых по жизни ходит, такого потрясающего человека как Лекс можно злодеем считать. На самом деле он- герой, защищающий человечество от пришельцев типа урода-Кларка.

Ну, это долгая история. Смотри, наслаждайся. потом поделись впечатлениями, я буду ждать.

ЗЫ. А Марстерс как актер меня в Смоллвилле потряс!!! Он совершенно там не-Спайк!!! surprised


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Сб, 18.07.2009, 01:46 | Сообщение # 66
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Он совершенно там не-Спайк!!!

Я тебе страшную вещь скажу он даже в Торчвуде не Спайк, хотя весь фэндом в этом уверен. Опять я со своим особым мнением в контрах со всеми.
Чорт, значит 6 сезон тоже нужен, а я решила его не качать.
Слыш друг, а у тебя дневочка на дайрях есть?

Quote (Juliya)
А Лекса в 5-м сезоне все дружно стараются перевести уже в разряд "злодеев".

Ага, спасибо моему злодейчику, как он Кларка здоровски подготовил и поднапряг. Эх, злыдень он уникальный, тонкая заразка.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Сб, 18.07.2009, 07:18 | Сообщение # 67
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
он даже в Торчвуде не Спайк, хотя весь фэндом в этом уверен.

Ну, в Торчвуде у него ролька - крохотулька. sad
Разумеется, очень яркий перс получился, но его-то там всего с гулькин нос показывают. Так, подразнили аппетит и убрали из фильма.

Я тоже не считаю, что Джон Харт - это Спайк! surprised Харт - довольно-таки законченная сволочь, несмотря на все свое обаяние, хитрый и коварный стратег, юркий и изворотливый.
Спайк же, как все не раз отмечали - стратег никудышний. biggrin Можешь на меня орать, но в этом отношении он абсолютно действует по-ангельски: ему проще подойти и своему врагу сразу дать в морду, чем коварные планы против него строить. tongue

Так что Джон Харт тоже абсолютно не Спайк. И не Милтон Файн, кстати. wink Файт - суровая и серьезная личность (несмотря на то, что он "жидкий" робот), работающий на благо своей расы. Как противника я его очень даже уважаю, потому что мотивация всех его поступков предельно ясна. Он - однозначный враг человечества и это не напрягает: просто наши (Файна и человечества) стремления не совпадают.

Меня в Смоллвилле напрягают другие персонажи. Те, что заявлены "белыми и пушистыми", но на самом деле такое там творят, что просто плохо делается!! surprised Маккиавелли там отдыхает. angry

Quote (Виллетта)
Опять я со своим особым мнением в контрах со всеми.

Виллетта, ты своим особым мнением стимулируешь у народа работу мозга и творческую деятельность. Куда ж мы без твоей кислоты??!! Помрем все на корню! cry

Мне тебя в смолвилльском фандоме очень не хватает! Может ты все-таки втянешься? wink Хотя конечно невозможно гореть сразу двумя фандомами: мозг взорвется. biggrin

Я от нашего пока отдыхаю, так что мне полегче. Хотя я до сих пор не полноценный шиппер там, меня кроме Лекса почти никто не волнует. Но я постепенно втягиваюсь. Например очень интересна линия Марта Кент и Лайонел Лютер. biggrin Но это не сейчас, так - задел на будущее. wink

Quote (Виллетта)
Чорт, значит 6 сезон тоже нужен, а я решила его не качать.

Фильм сам по себе - очень красивый! Видно, что много бабок вложено. Операторская работа часто завораживает! surprised Много шикарнейших натурных съемок и компьютерной графики. Наш Б-А рядом с такой красотой вообще "телеспектаклем" выглядит. dry Смолвилль стоит посмотреть. biggrin

Первые четыре сезона, кстати, гораздо "позитивнее": нет центрального БигБэда, а просто много мелких неприятностей, которые не заморачивают. Эклз (Дин) в 4-м сезоне очень милый. wink

Quote (Виллетта)
Слыш друг, а у тебя дневочка на дайрях есть?

Да я что-то пыталась там такое делать, но у меня не пошло. А зачем? Мне и тут не плохо.

А что с твоим дневником на дайриках, кстати? Дашь ссылку? Я к тебе в гости зайду! biggrin

Quote (Виллетта)
Эх, злыдень он уникальный, тонкая заразка.

Особенно в первой части, когда еще "профессором" был! Я тоже тихо на пол съехала от него там!

Ты, кстати, смотрела видюшки с ним и с Розенбаумом по этому фильму? Я в нашей спец-теме по видео их выложила. И фотки с этой пресс-конференции в "Наши в другом кино". Фоты очень хорошего качества. tongue

А ты уже смотрела его драку с Кларком? Как он его глазами поджог!!! biggrin

===================================================

===================================================

Вот две мои гифки по Лексу. tongue

Моё щастяяяя обожаемое!!!


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Сб, 18.07.2009, 22:55 | Сообщение # 68
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
своему врагу сразу дать в морду, чем коварные планы против него строить.

Ну, планы то он строит, только ждать не любит и в морду, да ему проще! Любит чертяга кулачки размять. Только он драться любит, а Ангел побеждать и все равно какой ценой, главное ногу на голову врага поставить. А для Спайка победа не главное. А вот для Джона победа и плевать каким способом, приоритет и главная фишка. Хочу и получу, и гори все синим пламенем.
Quote (Juliya)
Ну, в Торчвуде у него ролька - крохотулька.

Это да! Но зато какая!!! Одна надежда на 4 сезон.
Quote (Juliya)
Наш Б-А рядом с такой красотой вообще "телеспектаклем" выглядит.

Я уже отметила, что качеством Смолл покруче и моралью большей заряжен. Все же Б-А немного сумбурный, мало продуманный и противоречивый сериал.
Quote (Juliya)
Я думаю, что они бы понравились друг другу.

Ага! Извращенные паринги пропагандируешь. tongue Ну-ну...
Quote (Juliya)
А что с твоим дневником на дайриках, кстати? Дашь ссылку? Я к тебе в гости зайду!

У меня днев закрытый, мне надо сначала тебя найти и добавить в список избранных, тогда сможешь зайти. Так, что давай ссыль на свой мертвый днев и я тебя выберу. lol
Quote (Juliya)
А ты уже смотрела его драку с Кларком? Как он его глазами поджог!!!

Нет, я пока одну серию просмотрела на предмет Джея, пока еще не знаю сколько сезонов качать, вот думаю надо 4 еще скачать он вроде тоже уже взрослый.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Вс, 19.07.2009, 03:27 | Сообщение # 69
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Виллетта, спецом для тебя:


Джеймс Марстерс о Брейниаке

nullIGN: Есть ли у вас возможность вернутся в Смолвиль?

Джеймс: шоу выглядит бесконечным. У них есть следующий сезон и я открыт для него. Я хотел бы вернуться в шоу и вновь сыграть этого злодея, но вопрос в том нужен ли я шоу?

IGN: в последний раз когда мы видели Брейниака- его отослали в будущее, для того что бы создать Брейниака 5, который будет добрым персонажем для Легиона Супергероев.
Джеймс: это здорово!

IGN: кажется у вас есть шанс вернуться в шоу, но уже другим героем.
Джеймс: было бы здорово!

IGN: Вы смогли бы сыграть таких разных Брейниаков?

Джеймс: да, я думаю это было бы очень интересно. Хотя я хотел бы вернуться в роли злодея. Это так забавно- быть злым. Играть злою машину, которую ничто не волнует.

biggrin

Quote (Виллетта)
Так, что давай ссыль на свой мертвый днев и я тебя выберу.

Ок, в личке. wink
Тока ты меня предупреди, когда и как мне туда заходить, чтобы я не запуталась. cool

Quote (Виллетта)
вот думаю надо 4 еще скачать он вроде тоже уже взрослый.

Виллетта, Кларк - мурло (даже внешность Вейлинга не спасает). Я его с сезона 5-го крупно так уже ненавижу. Качай ради Лекса! biggrin

=============================================

Несколько фотографий Кларка и смертоносного криптонского компьютера из финальной серии седьмого сезона! tongue





MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Вс, 19.07.2009, 09:26 | Сообщение # 70
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
А это уже для меня. wink


Лекс и Кларк в конце 7-го сезона



MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Вс, 19.07.2009, 15:06 | Сообщение # 71
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Несколько фотографий Кларка и смертоносного криптонского компьютера из финальной серии седьмого сезона!

Ах! Красавец, нет ну коротышка и страшненький, а всякого красавца за пояс заткнет и еще не красиво так поглумится... love

Добавлено (19.07.2009, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (Juliya)
Тока ты меня предупреди, когда и как мне туда заходить, чтобы я не запуталась

Да, когда и как хочешь, для тебя моя дневочка готова и доступна всегда. Тока там Спаффей завались, не обессудь.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Вт, 21.07.2009, 20:53 | Сообщение # 72
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)

Ага! Извращенные паринги пропагандируешь.

Это нашей Дарлуше в коллекцию: после Ангелуса и Декстера - Лекс для нее будет третьим, но не лишним! tongue

Quote (Виллетта)
Красавец, нет ну коротышка и страшненький,

lol :lol: lol
Ой, уморила!!!

Не, он не коротышка. Просто у Веллинга (Кларк Кент) рост где-то под 1.90, потому что даже Майкл Розенбаум (Лекс) со своими 1.86 кажется "низкорослым", во всяком случае - ниже Веллинга, это уж точно.

Quote (Виллетта)
Да, когда и как хочешь, для тебя моя дневочка готова и доступна всегда.

Виллетта, благодарю!

Сегодня попробую зайти к тебе в гости.

==============================================

Интервью Джеймса Марстерса о его роли в Smallville

(Правда, без перевода, но это уже мелочи, не так ли? wink )



MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Ср, 22.07.2009, 19:11 | Сообщение # 73
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
(Правда, без перевода, но это уже мелочи, не так ли? )

Да, уж главное голос!
И сам сладенький один...


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
ХильдаДата: Чт, 23.07.2009, 13:23 | Сообщение # 74
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Juliya)
меня кроме Лекса почти никто не волнует.

По аве и подвиси можно догадаться! biggrin
Видно, что влюбилась ты в него серьезно! wink

А как же Ангел??!


 
« 3 »    
ЗеленаяДата: Пт, 24.07.2009, 19:45 | Сообщение # 75
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Juliya, спасибо за информацию! Ты как всегда не скупишься на нее! biggrin

Я видела года два назад первые четыре сезона "Смола", очень даже неплохо. Но я смотрела с сабами, мне стало потом очень тяжело воспринимать то, что они говорят, я к сабам не привыкла. Но Лекс меня заинтересовал. Действительно, очень сильный персонаж! smile

 
« 5 »    
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Тайны Смоллвилля (Ещё один любимый сериал)
Поиск: