Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Дэвид Бореназ
Дэвид Бореназ
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Город пришельцев (Roswell) (Всё началось с НЛО...)
Город пришельцев (Roswell)
juli-smДата: Чт, 19.02.2009, 11:10 | Сообщение # 721
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (L@nya)
если надо, могу перевести

надо!


 
« 7 »    
L@nyaДата: Чт, 19.02.2009, 12:39 | Сообщение # 722
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Max, Isabel, Michael, Liz, Maria and Kyle set out to do good in the world and avoid the law on the night of their high school graduation. That was supposed to be the end, but in fact it was only the beginning.

The time for their story to be told, is NOW! Please look through the website and see how you can get involved in making the Roswell movie a reality. It's time to make it happen and there is no reason it can't be done...

Макс, Изабелла, Майкл, Лиз, Мария и Кайл делают добро в мире и избегают закона после ночи их школьного выпуска. Предполагалось, что это является концом, но фактически это было только началом.

Время для их истории, о которой говорят, - СЕЙЧАС! Просмотрите веб-узел и посмотрите, как вы можете быть вовлечены в то, чтобы сделать кинофильм Розуэлла действительностью! Настало время сделать это и нет никакой причины это не может быть действительностью...

вот так! wink


"Сумерки"...
"Новолуние"...
"Затмение"...
"Рассвет"...
"Солнце полуночи"...
По сути мыльная опера...
Зато какая!!!
 
« 2 »    
FyzДата: Чт, 19.02.2009, 14:13 | Сообщение # 723
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (juli-sm)
Знаешь, у меня всегда хорошо получалось писать стихи из-за несчастной любви,

Вот это про меня, я иногда , как эмо... стихи про несчастную любовь пишу!!!
Quote (L@nya)
Люди, у вас чего, сетки нету?

Были бы деньги на скачку... у меня очень дорого!!!
Quote (L@nya)
Группа В Контакте - http://vkontakte.ru/club7388587

Спасибо!!!
Quote (omni56)
Так что мы довольно популярны.

Круто... ну правильно у нас самое крутое продолжение... я ещё по контакту расспространяю наш форум!!!!
Quote (omni56)
Девушки потрясающая новость!!

Да я уже пыталась зайти, но у меня ни фига не получается!!!
Quote (L@nya)
аж плакать хочеться!..

Плачь!! Я плачу!!! cry cry cry

Добавлено (19.02.2009, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (L@nya)
вот так!

Круто!!! Молодец!!!!

Добавлено (19.02.2009, 14:11)
---------------------------------------------
. Проснувшись утром, Лиз не увидела рядом Марию и не вспомнила о вчерашнем видение, она встала, привела себя в порядок и пошла на кухню, так как голод овладевал ей. Когда она вошла на кухню, она увидела перепуганные лица ребят, Изабель что-то обсуждала с Майклом, но замолчала, увидев Лиз. Все сожалеющие взгляды были обращены к Лиз.
- Ребята, что случилось? Почему все такие грустные? – Лиз попыталась улыбнутся, но попытки были тщетны, она очень переживала, как бы не случилось чего-нибудь плохо.
- Изабель, расскажи… - с надеждой в голосе сказал Майкл, но Лиз не поняла, на что надеялся Майкл, то ли на то, чтобы Изабель не рассказывала ничего, то ли на то, чтобы она всё рассказала, чтобы ему не пришлось говорить.
- Лиз присядь – Изабель встала из-за стола и потянулась к Лиз, обняв её, она начала что-то шептать и укоризненно смотреть на Майкл, а он лишь качал головой.
- Да, ребята, что случилось? Вы что разыгрывайте меня? – сердито спросила Лиз.
- Лиз, пока ты спала, мы решили связаться с Максом через Зена… - затараторила Изабель, но Лиз уловила лишь часть слов, и услышав имя Макса, внимательно посмотрела в глаза Изабель, но Изабель смотрела куда-то вдаль и продолжала говорить.

Добавлено (19.02.2009, 14:11)
---------------------------------------------
Часом ранее.
- Привет ребята!!! О, Майкл у тебя была прекрасная ночь, не так ли? – хитро улыбнулась Изабель.
- Здравствуй… что? Изабель только не говори что ты заглядывала в мои сны! – укоризненно прошипел Майкл.
- Нееет!! Какого ты обо мне мнения!! Я – никогда! – картинно улыбаясь, говорила Изи.
- Хм.. своей личной жизни пока нет, можно в чужую залезть! – Майкл рассмеялся, а Изабель кинула в него подушку, но она пролетела мимо, и Майкл показал язык.
- Майкл… - грозно прошипела Мария – Лиз и Зен спят, тихо…
- А Зен не спит – с Зеном на руках вошла в комнату Ава – агули-гули.
- Отлично, Майкл, вот, ты его разбудил, давай меняй пелёнки… - с усмешкой сказала Изабель – да-да… надо уже привыкать…
- Изабель, а что если… мы свяжемся с Максом без Лиз. Мне кажется, так будет лучше – пролепетал Кайл, наслаждаясь тем, как Ава играет с малышом.
- Хм… Изабель – это отличная мысль. (Майкл)
- Да мысль не плохая, может быть так и поступим… да решено поступаем так… - командующим голосом сказала Изабель и взяла Зена на руки – ну что, приступим.
Ребята наблюдали за тем, как Изи пыталась сфокусироваться на сознание Макса, затем они увидели потрясённое выражение лица.
- Макс, боже, здравствуй… Как ты нас перепугал… О Боже, где ты? – Изабель видела вокруг себя тёмный лес, наводивший ужас.
- Изабель, что тебе надо?
- Макс, возвращайся, мы нашли Зена…
- Не смеши ме… Зен? Боже, но как?
- Макс, почему ты ушёл и не предупредил нас? Лиз страдает, все очень переживали… и дома тебя ждёт большая вздрючка от меня и Майкла, а ещё и Лиз с радостью наорёт на тебя.
- Так, так, так. Изабель, здравствуй сестрёнка. Какая неожиданная встреча.

Добавлено (19.02.2009, 14:12)
---------------------------------------------
- Лонни? Но Макс? Как ты… - удивляясь, спрашивала Изабель, взгляд её метался от Макса к Лонни.
- Ах да, мы же сёстры, Изи дорогая, я могу входить в твоё сознание, и не собираюсь выходить, ваши секреты – мои секреты – с ухмылкой перебила Лонни Изабель.
- Но Макс? Как? Объясни что происходит? – Изабель удивлённо смотрела на Макса, ждав объяснений.
- Изабель, прекрати, Ло изменилась, она помогает мне,… она может быть нашим другом – неуверенно и робко мямлил Макс.
- Вот именно - ехидно улыбнулась Лонни.
- Макс, возвращайся! Зен у нас, теперь тебе не нужна ни чья помощь, возвращайся без неё – сердито, почти крича, уговаривала Изабель.
- Изабель, послушай, она изменилась,… она будет нам помогать, я вернусь только с ней.
- Отлично, выбирай, либо МЫ, либо ОНА, другого пути нет. – Изабель тоном выделила слова «МЫ» и «ОНА», чтобы Макс почувствовал разницу. Лонни усмехнулась на слова Изи.
- Но Изабель, послушай… не ты королева, чтобы мне указывать, я король и ты долж… - сердито и грубо говорил Макс.
- Я тебе ничего не должна – раз!!! Ты тут не король – два!!! И у тебя, только один выбор – три!!!
Изабель прекратила связь и ребята, перепугались, увидев разъярённый взгляд Изабель.
- Лиз была права… - в бешенстве говорила Изабель – Макс подружился с Лонни.
- Что? (Все)
Изабель рассказала всё ребятам, взрывая посуду и мотаясь из угла в угол. Ребята слушали внимательно, выражение их менялось со вдумчивого на серьёзное, с ужасающего на сердитое, только Майкл, иногда шептал «Идиот», «Предатель», «Устрою я ему», Мария в ответ на слова гладила Майкла, пытаясь его успокоить.
- Я просто в бешенстве, как можно было так поступить – закончила свой рассказ Изабель.
- Он идиот!!! Я ему устрою!!! Король, посмотри на него, даже на собачью какашку не тянет!!! Что он вообще делает, совсем мозги исчезли!!! – ругаясь и взрывая всё вокруг, ходил по комнате Майкл.
- А что делать с Лиз? – забеспокоилась Мария.
- Мы всё обсудим с Майклом. Майкл успокойся, хватит – приказала Изабель.
Приложив немало усилий, Майкл успокоился, и сел рядом с Изабель на стул без ножки. Они начали шептаться, и тут в кухню вошла Лиз.

Добавлено (19.02.2009, 14:13)
---------------------------------------------
Ещё попозже выложу, времени совсем нет!!! Учёба, да ещё изучаю английский язык!!!!


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
L@nyaДата: Чт, 19.02.2009, 14:36 | Сообщение # 724
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Fyz)
Были бы деньги на скачку... у меня очень дорого!!!

А у нас сеть бусплатная
Quote (Fyz)
Спасибо!!!

Не за что
Quote (Fyz)
Да я уже пыталась зайти, но у меня ни фига не получается!!!

Аналогично (зарегистрироваться не могу)
И Fyz, спасибо за продолжение!


"Сумерки"...
"Новолуние"...
"Затмение"...
"Рассвет"...
"Солнце полуночи"...
По сути мыльная опера...
Зато какая!!!
 
« 2 »    
juli-smДата: Чт, 19.02.2009, 17:10 | Сообщение # 725
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
Fyz, спасибо за продолжение. smile Прости, но хочу сделать тебе замечание, ты ведь писала, что Зену уже год, поверь мне, как маме годовалого малыша, в этом возрасте им уже не надо менять пеленки и агукаться. biggrin

 
« 7 »    
omni56Дата: Чт, 19.02.2009, 23:06 | Сообщение # 726
Пользователь
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообщем как я поняла(переводила гугловским переводчиком) начинается компания по продолжению Розвела.Там уже почти дописан сценарий.Как там написано 2.6.09 он будет готов.
Еще есть дата2.9.09 что-то там , я не поняла.Вообщем они предлагают делать ролики в поддержку прдолжения Розвела и присылать на сайт.Там есть условия по которым надо делать ролики.
А вообще предыстория такова.Канал Sci-Fi снял по сериалу "Сумерки" фильм и он имел успех.Судьба у этого сериала была такая же как и у Розвела. И теперь этот канал хочет снять филм по Розвелу.(вроде бы)
 
« 3 »    
L@nyaДата: Пт, 20.02.2009, 00:10 | Сообщение # 727
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (omni56)
Как там написано 2.6.09 он будет готов.

Вопрос в другом: когда снимут? tongue

Quote (omni56)
делать ролики в поддержку прдолжения Розвела и присылать на сайт

Видеообращения в поддержку с идеями и пожеланиями wink


"Сумерки"...
"Новолуние"...
"Затмение"...
"Рассвет"...
"Солнце полуночи"...
По сути мыльная опера...
Зато какая!!!
 
« 2 »    
FyzДата: Пт, 20.02.2009, 03:54 | Сообщение # 728
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (L@nya)
А у нас сеть бусплатная

А мы лохи!!!
Quote (juli-sm)
Прости, но хочу сделать тебе замечание

Ой, ну я же не буду описывать, что они пелёнки меняют, аггукаются... это только мусор, вы и сами знаете про пелёнки, агуканья... Может ещё описывать как они в туалет ходят?! Ха))ха)))
Quote (L@nya)
И Fyz, спасибо за продолжение!

Quote (juli-sm)
Fyz, спасибо за продолжение.

На моих выходных в 4 дня, ещё выложу!!!
Quote (omni56)
И теперь этот канал хочет снять филм по Розвелу.(вроде бы)

Надо не хотеть, надо снимать!!!
Quote (L@nya)
Вопрос в другом: когда снимут?

Ага вот это главный вопрос!!


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
juli-smДата: Пт, 20.02.2009, 06:13 | Сообщение # 729
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Fyz)
- А Зен не спит – с Зеном на руках вошла в комнату Ава – агули-гули. - Отлично, Майкл, вот, ты его разбудил, давай меняй пелёнки… - с усмешкой сказала Изабель – да-да… надо уже привыкать…

По-моему это ты написала biggrin , вот я и обратила внимание smile




Сообщение отредактировал juli-sm - Пт, 20.02.2009, 06:14
 
« 7 »    
L@nyaДата: Сб, 21.02.2009, 19:06 | Сообщение # 730
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Люди, меня впервые озарило (появилась нормальная идея) насчет продолжения... хоть и очень маленькая... В принципе, это можно развить после истории с Зеном... Короче, их (нашу любимую группку хиппи) как-то заметят "люди в черном", они начнут сматываться и решат залезть в канализацию (это не издевки... happy ), но когда они будут вылазить (естественно через люк), то вылезут все, кроме Лиз cry (там надо как-то "закрыть" люк biggrin )... Оторваться-то от этих "негров" ("людишек в черном") они-то оторвались, но сейчас для них поставлена новая задача - найти Лиз (не будет же она там на одном месте стоять)... И тут Макс начинает чувствовать все страхи Лиз и из-за этого Изабель не сможет связаться с пропавшей девицей... А Максу будет все хуже и хуже... Ну не одной же Лиз страдать все время, а?.. smile Потом Лиз найдет какой-то бомж и поможет выйти наверх, и окажется, что его сознанием руководил Валленти старший (у него уже должны быть силы)... Потом Лонни найдет Лиз и, так как она "изменилась" (посмотрим по продолжению Fyz), она отдаст ее в хорошие руки... Аплодисменты!!!
Можно сделать по-другому, чтобы вправить в текст этот эпизод сейчас, но тогда выйдет, что Лиз останеться к компашкой "короля"... Там "Пришельцы и их команда" бегали от "негров" без Макса (он же был не с ними), но Лиз потерялась, а Макс чувствовал ее боль, хоть и не знал, что происходит и что случилось. Он подумает, что с его дитятком что-то не то, а так как Из сказала недавно, что с Зеном все "чики-пуки", а так он чувствовал себя тогда, когда его самым-самым близким грозила беда, то он поймет, что это связано с Лиз. Тем временем бомжик помогает Лиз и она наталкивается на Макса и Лони...
Нappy End! smile

Ешкин кот! А мне действительно понравилось писать! Прям как вы и говорили... ётп!..
Вот только теперь не знаю что еще придумать, откуда "вдохнолвение черпать" biggrin ...


"Сумерки"...
"Новолуние"...
"Затмение"...
"Рассвет"...
"Солнце полуночи"...
По сути мыльная опера...
Зато какая!!!


Сообщение отредактировал L@nya - Вс, 22.02.2009, 00:31
 
« 2 »    
juli-smДата: Пн, 23.02.2009, 09:56 | Сообщение # 731
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
L@nya, ты главное, когда вдохновение находит, все идеи записывать не забывай и выкладывай сюда, потом непременно пригодится, мы с Fyz все идеи, которые кто-то другой предлагал потом использовали, кроме рождения детей, с этим пока решили не торопиться. smile

Quote (L@nya)
А мне действительно понравилось писать!

добро пожаловать наш в клуб! friends


 
« 7 »    
L@nyaДата: Пн, 23.02.2009, 11:51 | Сообщение # 732
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (juli-sm)
добро пожаловать наш в клуб!

Спасибо, коллега! wink


"Сумерки"...
"Новолуние"...
"Затмение"...
"Рассвет"...
"Солнце полуночи"...
По сути мыльная опера...
Зато какая!!!
 
« 2 »    
omni56Дата: Пн, 23.02.2009, 19:33 | Сообщение # 733
Пользователь
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Fyz)
Quote (L@nya)
Вопрос в другом: когда снимут?

Ага вот это главный вопрос!!

Ну теперь не скоро я так думаю.Кризис будь он неладен. И старые актеры вроде где-то говорили что не будут сниматся в продолжении.А без них Розвелл не Розвелл. А Катерина Хейгл вообще будет не доступна из-за растущей поплярности.

 
« 3 »    
omni56Дата: Сб, 28.02.2009, 15:03 | Сообщение # 734
Пользователь
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Summer)
Всем привет) прошу принять меня в свою компанию фанатов "Розвелла"

Добро пожаловать в нашу компанию!!!
Мы рады всем.

Quote (Summer)
П.с. ваши творения ещё не читала, но уже сохранила все)) почитаю - можт внесу даже лепту свою когда-нибудь))

Конечно вноси ,а то что-то девушки куда-то разбежались. Никого не слышно.

Добавлено (28.02.2009, 15:03)
---------------------------------------------
А я что-то на аниме подсела.Благо в локалке большая подборка имеется.

 
« 3 »    
juli-smДата: Сб, 28.02.2009, 19:32 | Сообщение # 735
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (omni56)
что-то девушки куда-то разбежались. Никого не слышно

это наверное весна так на нас влияет! biggrin хватит сидеть за компом - пора на свежий воздух! tongue
это у нас Fyz куда-то опять потерялась, а историю свою не закончила. smile Вот ждем ее и скучаем. sad
Summer, очень рады, что ты к нам присоединилась! А то тут у нас совсем затишье. smile Я была бы рада, если бы кто-то создал сайт по Розвеллу и приняла бы активное участие. Но вот будет ли аудитория... нас тут раньше много было, а теперь остались только самые преданные. Было бы классно, если бы сериал повторили на каком-нибудь канале, возможно тогда бы возникла новая волна.

Quote (Summer)
это потрясно - единственная проблема - он на английском

может ты и нам что-то переведешь, ну или хотя бы перескажешь своими словами... smile Было бы очень интересно smile

Quote (omni56)
А я что-то на аниме подсела

ага, затягивает. у меня тоже был такой период. а я на "Сверхъестественное" подсела, за 2 недели все пересмотрела, теперь опять готова вернуться к пришельцам biggrin




Сообщение отредактировал juli-sm - Сб, 28.02.2009, 19:34
 
« 7 »    
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Город пришельцев (Roswell) (Всё началось с НЛО...)
Поиск: