Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
1 сезон
1 сезон
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Город пришельцев (Roswell) (Всё началось с НЛО...)
Город пришельцев (Roswell)
juli-smДата: Пн, 16.02.2009, 13:17 | Сообщение # 706
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
Fyz, молодец! Спасибо за продолжение истории, а то я уже думала не дождусь. smile Начало интересное, с нетерпением жду что дальше... wink

Quote (L@nya)
на твоей картинке под текстом Майкл и Мария похожи на Барби и Кена, не находишь?)))

ага, именно поэтому она мне и нравится очень, такие две куколки biggrin

Вот тут авку прикольную нашла для поклонников пары Макс-Лиз, может кому-нибудь пригодится.


и вот еще милая компашка:

ну и просто хорошие мальчики Дин и Сэм:

Добавлено (15.02.2009, 21:11)
---------------------------------------------
Просто милая картинка в честь Дня всех Влюбленных:

Добавлено (16.02.2009, 13:17)
---------------------------------------------
Fyz, надеюсь, что не повлияю на содержание твоей истории, просто что-то вдруг нахлынуло и захотелось вставить немного романтики:

***
Лиз наконец-то уснула, она что-то бормотала и ворочалась во сне. Мария тихо погладила ее по голове и почувствовала, как Лиз немного расслабилась. Мария не могла уснуть. В последнее время она вообще плохо спала, если рядом не было Майкла. Больше всего на свете она боялась его потерять и остаться одна.
Она вышла из комнаты Лиз и пошла к себе. Войдя в комнату, Мария увидела, что постель пуста. Майкла в комнате не было. Сердце учащенно забилось. Мария выбежала на улицу и позвала его. Кто-то зашевелился в микроавтобусе.
- Майкл, ты здесь? Почему ты не в комнате?
- Мария, почему ты не с Лиз? Что-то случилось?
- О, Майкл. Я пошла в нашу комнату, а тебя нет…
- Ты вся дрожишь. Иди ко мне…
Мария крепко прижалась к Майклу, и на глаза навернулись слёзы.
- Ну, ну, тише, успокойся. Я не хотел тебя напугать… Просто эти стены в доме… ну понимаешь, они как будто давят на меня… Знаешь, я всю жизнь прожил в трейлере и я люблю иногда просто полежать здесь, подумать, глядя на звездное небо…
- О чем ты думаешь? О своей родной планете? Ты все-таки жалеешь, что не улетел тогда…?
- Нет, конечно же, нет. Запомни, я ни разу, ни на одну долю секунды не пожалел, что остался здесь ради тебя. Ты – мой дом, ты – единственный человек, ради которого я живу, все остальное станет неважно, если я потеряю тебя….
Он начал нежно целовать ее шею, так как ей всегда нравилось. Мария шумно вздохнула и сильнее прижалась к нему.
- Майкл, ну почему мы просто не можем быть счастливы, почему с нами всегда что-то случается… Лиз, она там одна, знаешь я чувствую себя виноватой, что оставила её…
Майкл вдохнул запах ее волос и прошептал:
- Не уходи… останься со мной… Я всё понимаю, я тоже переживаю… но, пожалуйста, давай подумаем как ей помочь завтра…
Он нежно целовал уголки её губ, понимая, что уже не сможет остановиться.
- Майкл, иногда мне кажется, что завтра может быть поздно…
Мария отвечала на его поцелуи, начиная терять контроль над собой.
- Знаешь, Мария, иногда мне кажется, что завтра вообще может не наступить… Но сегодня еще не закончилось, и ты здесь, рядом со мной… и … я просто не могу больше думать не о чем другом…
Он почувствовал, как Мария расслабилась, и его поцелуи стали всё настойчивей. Майкл ощутил, как ее руки расстегивают его рубашку и нежно скользят по спине. «Боже, как я её люблю, с ней всегда как в первый раз, я знаю каждый сантиметр ее тела, но каждый раз мне кажется, что я узнаю её заново». Не переставая целовать ее, он осторожно перевернул ее на спину и уложил на сиденье. Его руки блуждали по ее телу, Мария что-то тихо мурлыкала от удовольствия. Сиденье автобуса было немного прохладным и неудобным, но она почти не замечала этого, ей казалось, что она сейчас сгорит от обжигающих поцелуев, которыми Майкл покрывал всё её тело. «Боже, как же я его люблю. И как боюсь его потерять. Почему я всегда занимаюсь с ним любовью как в последний раз? Мне всегда так хорошо, что я даже боюсь на секундочку закрыть глаза, потому что мне кажется, что если я их закрою – он может исчезнуть навсегда…».
Она провела руками по его спине вдоль позвоночника и нетерпеливо прижалась к нему всем телом. Улыбнулась, почувствовав, как его сердце замерло на секунду, а затем начало вновь биться в удвоенном темпе. В такие моменты она знала, что он принадлежит только ей, он больше не ставил своих защитных барьеров, боясь показать ей какой он на самом деле. Больше не было никаких преград, никаких запретов, никаких проблем, только два влюбленных сердца, летящие сквозь скопление звезд навстречу друг другу….




Сообщение отредактировал juli-sm - Вс, 15.02.2009, 21:12
 
« 7 »    
FyzДата: Пн, 16.02.2009, 13:55 | Сообщение # 707
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (juli-sm)
Fyz, надеюсь, что не повлияю на содержание твоей истории, просто что-то вдруг нахлынуло и захотелось вставить немного романтики:

Нет, я хотела опять поссорить ночью Майкла и Мария, шучу..шучу... конечно не повлияла, я чуть не расплакалась, так мило... ты конечно дополняй, а особенно насчёт романтики... мне сейчас не до романтики, так хоть ты будешь писать про неё!!! Боже... я плачу... у тебя талант или ты влюблена?

Quote (juli-sm)
Просто милая картинка в честь Дня всех Влюбленных:

Красота... аж всё хорошее и романтичное вспомнилось!!!
Quote (juli-sm)
Начало интересное, с нетерпением жду что дальше...

На этой неделе обязательно выложу... сегодня не получилось... я уснула, пришла с учёбы и уснула....
Quote (juli-sm)
Fyz, молодец! Спасибо за продолжение истории, а то я уже думала не дождусь.

Спасибо...ну через год, но всё равно бы выложила!!!
Quote (juli-sm)
и вот еще милая компашка:

Боже мой... мои два любимых фильма... в одном... лепота!!!
Quote (juli-sm)
ну и просто хорошие мальчики Дин и Сэм:

Ух, красавчики... когда же мне удастся "сверхъестественное" купить!!
Кстати, juli-sm, спасибо, что сделала замечание... если что делай, мне полезно это!!!!!


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
juli-smДата: Пн, 16.02.2009, 14:26 | Сообщение # 708
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Fyz)
Боже... я плачу... у тебя талант или ты влюблена?

Знаешь, у меня всегда хорошо получалось писать стихи из-за несчастной любви, красиво получалось, тоже все плакали. А теперь не пишу больше, наверное потому что нашла взаимную любовь. tongue Но иногда находит что-то и хочется написать что-нибудь красивое... tongue

Quote (Fyz)
когда же мне удастся "сверхъестественное" купить

я тут как "Ангела" досмотрела, решила на "Сверхъестественное" перейти, вот уже подсела, такие братики-очаровашки nyam


 
« 7 »    
L@nyaДата: Вт, 17.02.2009, 14:13 | Сообщение # 709
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Fyz)
Ух, красавчики... когда же мне удастся "сверхъестественное" купить!!

Купить?! Люди, у вас чего, сетки нету? Могу дать пару сайтиков... У нас есть один сетевой ресурс в Черкассах, в него можно зайти и через Инет, я там Розвелл и скачала... Кто заинтересовался, могу дать ссылочки... Это торрент-сайты
И... еще: я В контакте создала группу, которая посвящена Розвеллу, и поместила туда все имеющиеся у меня картинки, а их там чуть более 1600... Тоже могу дать ссылочку...


"Сумерки"...
"Новолуние"...
"Затмение"...
"Рассвет"...
"Солнце полуночи"...
По сути мыльная опера...
Зато какая!!!
 
« 2 »    
juli-smДата: Вт, 17.02.2009, 14:58 | Сообщение # 710
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (L@nya)
могу дать ссылочку

Давай! smile


 
« 7 »    
L@nyaДата: Вт, 17.02.2009, 16:27 | Сообщение # 711
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Сеть - http://www.sans.routec.net (даю только один сайт, потому что на другом сайте этот сериал без перевода) (+если не зайдет, то попробуйте sans.ck.ua)

Группа В Контакте - http://vkontakte.ru/club7388587


"Сумерки"...
"Новолуние"...
"Затмение"...
"Рассвет"...
"Солнце полуночи"...
По сути мыльная опера...
Зато какая!!!
 
« 2 »    
omni56Дата: Ср, 18.02.2009, 00:47 | Сообщение # 712
Пользователь
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (L@nya)
У нас есть один сетевой ресурс в Черкассах

Да ты никак из Черкасс!!! Город моего детства.У меня и сейчас там тетка с сестрой живут.
Я там почти каждое лето бываю.

Добавлено (18.02.2009, 00:47)
---------------------------------------------
Как тесен мир!!!

 
« 3 »    
L@nyaДата: Ср, 18.02.2009, 11:48 | Сообщение # 713
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (omni56)
Я там почти каждое лето бываю.

Да, я тут и в сей момент... В Юго-западном раене живу...)))


"Сумерки"...
"Новолуние"...
"Затмение"...
"Рассвет"...
"Солнце полуночи"...
По сути мыльная опера...
Зато какая!!!
 
« 2 »    
omni56Дата: Ср, 18.02.2009, 12:25 | Сообщение # 714
Пользователь
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (L@nya)
В Юго-западном раене живу...)))

По районам я не знаю Черкассы, но когда бываю там то живу на улице Энгельса или около Мытницы.

Добавлено (18.02.2009, 12:25)
---------------------------------------------
Приятно встретить кого то со своей малой родины.

 
« 3 »    
L@nyaДата: Ср, 18.02.2009, 21:20 | Сообщение # 715
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Fyz)
Продолжение будет... затра или после завтра!!! Ну посмотрим по времени!!!

так когда ждать продолжения? happy


"Сумерки"...
"Новолуние"...
"Затмение"...
"Рассвет"...
"Солнце полуночи"...
По сути мыльная опера...
Зато какая!!!
 
« 2 »    
omni56Дата: Ср, 18.02.2009, 21:54 | Сообщение # 716
Пользователь
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну девушки, поздравляю. Я тут регулярно занимаюсь поиском новостей по Розвелу(по сериалу) и наш форум(вернее наша ветка по розвеллу) очень часто упоминается.Так что мы довольно популярны.

Добавлено (18.02.2009, 21:54)
---------------------------------------------
Ну конечно у фанатов сериала Розвелл.

 
« 3 »    
L@nyaДата: Ср, 18.02.2009, 23:07 | Сообщение # 717
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (omni56)
занимаюсь поиском новостей по Розвелу

Так как насчет новостей по продолжению? Надеяться или нет? wink

Quote (omni56)
Так что мы довольно популярны

Но при этом нас тут 4 человека, которые постоянно заходят ( omni56, L@nya, juli-sm, Fyz ) и еще парочка, которые тут раз в недельку, как Виллетта... cool


"Сумерки"...
"Новолуние"...
"Затмение"...
"Рассвет"...
"Солнце полуночи"...
По сути мыльная опера...
Зато какая!!!
 
« 2 »    
omni56Дата: Ср, 18.02.2009, 23:07 | Сообщение # 718
Пользователь
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушки потрясающая новость!! Всем срочно идти по ссылке http://www.roswellthemovie.com/
Там начинается компания по продолжению Розвелла в виде кино. Я уже оставила свое мнение на Propeller.com . Я очень хочу чтобы был фильм.
 
« 3 »    
juli-smДата: Чт, 19.02.2009, 10:10 | Сообщение # 719
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (omni56)
Всем срочно идти по ссылке http://www.roswellthemovie.com/

Еще бы по английски понимать чего-нибудь, вообще бы было хорошо... biggrin


 
« 7 »    
L@nyaДата: Чт, 19.02.2009, 10:18 | Сообщение # 720
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (omni56)
http://www.roswellthemovie.com/

Спасибо огромное!!! wink

Quote (omni56)
Там начинается компания по продолжению Розвелла в виде кино.

Только спросила! happy

Quote (omni56)
Я очень хочу чтобы был фильм.

А я наоборот - сериал больше захватывает и уводит в иной мир, и на дольше! smile

"ROSWELL, was a SCI-FI television show that graced airwaves for 3 seasons. That was the only the beginning of a story that has yet to be told." - продолжение будет!!! (Кто не понимает - "ROSWELL был научно фантастичесуим телевизионным шоу, которое имело 3 сезона. Это было лишь началом истории, которая была рассказана до сего момента."(перевод не дословный, потому не критикуйте))

Так, оно грузит дальше - Max, Isabel, Michael, Liz, Maria and Kyle set out to do good in the world and avoid the law on the night of their high school graduation. That was supposed to be the end, but in fact it was only the beginning.

The time for their story to be told, is NOW! Please look through the website and see how you can get involved in making the Roswell movie a reality. It's time to make it happen and there is no reason it can't be done... (если надо, могу перевести wink )

cry аж плакать хочеться!.. (ой, мысли вслух happy )

STIP!!! А это не будет просто нарезка видео из первых сезонов? sad


"Сумерки"...
"Новолуние"...
"Затмение"...
"Рассвет"...
"Солнце полуночи"...
По сути мыльная опера...
Зато какая!!!


Сообщение отредактировал L@nya - Чт, 19.02.2009, 10:36
 
« 2 »    
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Город пришельцев (Roswell) (Всё началось с НЛО...)
Поиск: