Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
The Paley Center Events for Media 2008
The Paley Center Events for Media 2008
Фотоальбом
[Кости | Bones]
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lehane, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Говорящая с призраками (Новый сериал на ТВ-3)
Говорящая с призраками
CDRCДата: Вт, 26.08.2008, 09:55 | Сообщение # 1
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
С 28 августа на ТВ-3 вместо сериала "Переговорщики" пустят новый мистический сериал "Говорящая с призраками". Что можно от него ожидать, и что вы об этом думаете?


 
« 3 »    
LehaneДата: Вт, 26.08.2008, 13:11 | Сообщение # 2
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
очень часто попадала на этот сериал. но очень редко, когда досматривала до конца серию. имхо скучный и не интересный сериал.

x.o.x.o.
disturbia.
 
« 6 »    
RESДата: Вт, 26.08.2008, 21:45 | Сообщение # 3
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Я когда-то давно рыдала на какой-то серии. В конце. Там много таких моментов. Кому нравится такое, не пропустите!

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Вт, 26.08.2008, 23:07 | Сообщение # 4
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Я ни разу не смотрела этот сериал... Но все-таки немного я его посмотрю, может понравится... С "Переговорщиками" у меня так было: вначале как-то не очень, но сейчас более менее...

 
« 5 »    
LehaneДата: Ср, 27.08.2008, 01:27 | Сообщение # 5
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
RES, омг. что же там такое было в серии, что аж до слез?

x.o.x.o.
disturbia.
 
« 6 »    
RESДата: Ср, 27.08.2008, 10:52 | Сообщение # 6
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Lehane)
RES, омг. что же там такое было в серии, что аж до слез?

Честно? Не помню. Просто она помогла какому-то духу, а его мать плакала. И призрак ушел. Там все в тот момент рыдали. А у меня как - иногда только увижу чьи-то слезы, так самой хочется заплакать. Ненавижу эту свою привычку


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Ср, 27.08.2008, 17:07 | Сообщение # 7
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
А у меня как - иногда только увижу чьи-то слезы, так самой хочется заплакать. Ненавижу эту свою привычку

Я всегда из-за сериалов рыдаю... Вот в последний раз было из-за Зака, часа на 2...


 
« 5 »    
RESДата: Ср, 27.08.2008, 18:59 | Сообщение # 8
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Я всегда из-за сериалов рыдаю... Вот в последний раз было из-за Зака, часа на 2...

Вот-вот. Как кто-то несчастен и мне жалко этого человека, так все. Платки пачками обеспечены. Так же и с "говорящей" (можно я ее так?) получилось. И не единожды. Может в этот раз я и равнодушней буду это воспринимать. Посмотрим


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Ср, 27.08.2008, 20:34 | Сообщение # 9
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Как кто-то несчастен и мне жалко этого человека, так все. Платки пачками обеспечены.

У меня тоже самое... Что было после того, как в "Зачарованных" умерла Прю, а про "Титаник" я вообще молчу! Как вижу, что Дикаприо в воде уже знаю, что сейчас будет! Ой, что-то мне уже грустно стало... sad

Добавлено (27.08.2008, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (RES)
"говорящей" (можно я ее так?)

Нужно. Хорошее сокращение, а то название пока пропечатаешь, забудешь о чем хочешь написать... Вот "Кости"-коротко и понятно.


 
« 5 »    
RESДата: Ср, 27.08.2008, 22:59 | Сообщение # 10
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
У меня тоже самое... Что было после того, как в "Зачарованных" умерла Прю, а про "Титаник" я вообще молчу! Как вижу, что Дикаприо в воде уже знаю, что сейчас будет! Ой, что-то мне уже грустно стало...

Вот-вот. А такое там чуть ли не в каждой серии. Поэтому много "говорящей" не посмотришь. Рыдаешь cry


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Ср, 27.08.2008, 23:17 | Сообщение # 11
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Вот-вот. А такое там чуть ли не в каждой серии. Поэтому много "говорящей" не посмотришь. Рыдаешь

Да, испорчу я себе уже и без того расшатанные нервы... Но ничего посмотрю...


 
« 5 »    
RESДата: Ср, 27.08.2008, 23:18 | Сообщение # 12
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Но ничего посмотрю...

Не смотрела я ее много. Может в этот раз получится?


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Чт, 28.08.2008, 16:52 | Сообщение # 13
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Рискую прослыть врединой, но сериал не понравился, мне, несмотря на то, что я очень эмоциональный человек (настолько, что способна переживаниями экранных героев затмить собственные), не хватало глубины... тех самых эмоций; смотрела и чувствовала какую-то неестественность, картонность. surprised Оттого, вероятно, мой предел - 14 серий! sad

:-)

Сообщение отредактировал maggie - Чт, 28.08.2008, 16:57
 
« 12 »    
костеросткиДата: Пт, 29.08.2008, 13:18 | Сообщение # 14
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрела я вчера первую серию-нормальный сериал. Не "Кости" конечно, но смотреть можно... Судить о сериале целиком буду где-то после 7-8 серий...

 
« 5 »    
RESДата: Пт, 29.08.2008, 17:51 | Сообщение # 15
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Посмотрела я вчера первую серию-нормальный сериал. Не "Кости" конечно, но смотреть можно...

Хороший сериал. Это мое первое мнение. А дальше - посомотрим...


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Говорящая с призраками (Новый сериал на ТВ-3)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: