Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Launch Of Safi Fragrance_33
Launch Of Safi Fragrance_33
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lehane, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Говорящая с призраками (Новый сериал на ТВ-3)
Говорящая с призраками
костеросткиДата: Вс, 31.08.2008, 14:23 | Сообщение # 16
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Хороший сериал. Это мое первое мнение. А дальше - посомотрим...

Все равно смотреть нечего... Я уже так привыкла включать телик с понедельника по четверг в 18.00...


 
« 5 »    
RESДата: Вс, 31.08.2008, 15:06 | Сообщение # 17
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Все равно смотреть нечего... Я уже так привыкла включать телик с понедельника по четверг в 18.00..

cry sad Не расстраивай меня. Я держусь из последних сил.... ПРЕМЬЕРА УЖЕ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ. Но пока "говорящая" - самый лучший сериал для просмотра "от-нечего-делать-по-вечерам"


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
EliseДата: Вс, 31.08.2008, 17:37 | Сообщение # 18
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже смотрела этот сериал, как раз на ТВ3. До "Костей" дело было...Там у этой девшуки муж работает врачом...А потом так прикольно, когда она общается со своей подругой из магазина и та только потом осознает, что она призрак...Этот сериал мистический, а не детективный. Не плохой, но supernatural круче...Чем-то перекликается с "Медиумом"....

Сообщение отредактировал Elise - Вс, 31.08.2008, 17:37
 
« 0 »    
костеросткиДата: Вс, 31.08.2008, 17:48 | Сообщение # 19
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Не расстраивай меня. Я держусь из последних сил.... ПРЕМЬЕРА УЖЕ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ. Но пока "говорящая" - самый лучший сериал для просмотра "от-нечего-делать-по-вечерам"

Сама расстраиваюсь... sad Но скоро вечера надо будет посвятить поиску 4 сезона... smile


 
« 5 »    
RESДата: Вс, 31.08.2008, 17:50 | Сообщение # 20
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Но скоро вечера надо будет посвятить поиску 4 сезона...

Кто тут у нас знает, где можно посмотреть (в крайнем случае прочитать)? Колитесь, не мучайте других


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Пн, 01.09.2008, 20:23 | Сообщение # 21
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lehane)
первая?

Да, это первая серия... Мне было так жалко этого военного, не увидел своего сына... cry Но потом перешел в мир света... smile


 
« 5 »    
AlisonДата: Чт, 04.09.2008, 14:15 | Сообщение # 22
Пользователь
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне вот нравитс сериал.Да,иногда немного выглядит затянуто,но в основном смотрю на одном дыхании.А в конце аж слезы наворачиваются,ну что тут сказать,нравится себя помучить biggrin .Чувствую,буду смотреть,по второму кругу,пока кое-кто из мертвых не воскреснет wink Надо же чем-то себя занять.
 
« 0 »    
JuSuAlДата: Чт, 04.09.2008, 15:25 | Сообщение # 23
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Правда этот сериал уже показывали, но всё равно очень интересный! smile
 
« 0 »    
SeleneДата: Чт, 04.09.2008, 18:55 | Сообщение # 24
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
а у меня мама смотрит!и кости она тоже вместе со мной смотрела!ей тоже нравится!

 
« 15 »    
WormДата: Пн, 06.10.2008, 21:41 | Сообщение # 25
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне не понравился! неинтересный сюжет! она кого то видит, помогает, конец! все счастливы!!! и так из серии в серию!!! wacko

I`m Jack`s completely lack of surprise
 
« 0 »    
RESДата: Вт, 07.10.2008, 18:08 | Сообщение # 26
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Worm)
а мне не понравился! неинтересный сюжет! она кого то видит, помогает, конец! все счастливы!!! и так из серии в серию!!!

Тут на мой взглад, все на взаимоотношениях постороено. Единственное, на что мне лично уже надоело смотреть, так это на то, что ей никто не верит. И так в каждой серии. Утомляет каждый раз это смотреть.


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
SeleneДата: Вт, 07.10.2008, 20:26 | Сообщение # 27
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
согласна с WORM все серии одинаковые!не затягивает!

 
« 15 »    
ВиллеттаДата: Ср, 08.10.2008, 02:43 | Сообщение # 28
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (RES)
Тут на мой взглад, все на взаимоотношениях постороено. Единственное, на что мне лично уже надоело смотреть, так это на то, что ей никто не верит. И так в каждой серии. Утомляет каждый раз это смотреть.

biggrin Ну это нормальная реакция для человека. К тебе придет милая девушка и скажет я от твоего знакомого, что умер, твоя реакция? Я точно мину презрения скорчу и так каждый. Тем более в Америке, они же смерти и старости как чумы бояться. Мы войны и дефолда, а они смерти, каждому свое. Сериал мне нравиться и Дженифер там красотка. Напоминает "Медиум" жду его продолжения.
 
« 15 »    
RESДата: Ср, 08.10.2008, 22:09 | Сообщение # 29
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Я точно мину презрения скорчу и так каждый.

Я понимаю, но раз за разом это смотреть надоедает, мягко говоря


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
ВиллеттаДата: Вт, 14.10.2008, 16:46 | Сообщение # 30
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Да резонно, но совершенство это рай(мир света), а мы пока не там! Сегодня не плохая серия была. Надеюсь второй сезон быдет поинтересней. Только жаль, что Андреа убили, шикарная женщина!

Добавлено (14.10.2008, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (Selene)
согласна с WORM все серии одинаковые!не затягивает!

Зато можно расслабиться, пролить слезу и попить чаек.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Говорящая с призраками (Новый сериал на ТВ-3)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: