Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
John Francis Daley
John Francis Daley
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Сили Бут (актер Девид Бореназ)
Сили Бут
bonesДата: Чт, 31.07.2008, 00:06 | Сообщение # 1
Администратор
Admin
Сообщений: 49
Репутация: 9
Статус: Offline


В то время как Бут и Бреннан поддерживают профессиональные отношения и дружбу, есть также начало романтичной напряженности в их отношениях. Однажды Бут арестовал Бреннан за то, что она стреляла в убийцу, который... читать дальше
 
« 9 »    
ИламДата: Пн, 08.12.2008, 12:17 | Сообщение # 286
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 135
Репутация: 3
Статус: Offline
Ох уж эти рейтинги. Мне тоже парой Бреннан хочется стукнуть, в каждой серии и не один раз dry Ну как можно не замечать ласковые, нежные взгляды Бута? Я очень хочу надеяться, что концовка сериала будет хорошей. Может сценаристы оставят Бреннан и Бута вместе. Это было бы здорово. Но почему-то чем дальше я смотрю сериал, тем больше мне кажется, что они не будут вместе sad Я не смотрела Секретные материалы, не знаю какая там была концовка и не смотрела Лунный свет, тоже не знаю, чем дело кончилось, но я смотрела Ее звали Никита, а там концовка была очень грустной, поэтому ориентируясь на этот сериал, хочу что бы здесь была хорошей концовка wink
 
« 3 »    
JuliyaДата: Пн, 08.12.2008, 12:55 | Сообщение # 287
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Илам)
Я не смотрела Секретные материалы, не знаю какая там была концовка

Илам, рассказываю! biggrin
Все началось в 1993 году. 9 долгих лет они из нас жилы тянули! Я лично уже на седьмом сезоне им в телевизор кричала: "Ну, давайте уже!". И только в 2008 году нам наконец-то показали их поцелуй с языком! Уррррра!!! И в самом конце фильма (уже после всех титров даже!) мы увидели, что Скалли и Малдер плывут в жаркие страны на лодочке! Он гребет, а она, в купальнике, ножкой его ножку гладит. Красивые кадры!

А сколько лет они над нами издевались? wink Но они - классика! Они первые , поэтому им можно. И все здорово получилось!

Quote (Илам)
не смотрела Лунный свет

Медди (Шепард) и Девид (Уиллис) тра-ля-ля уже в середине сериала. Сразу после этого обо всех расследованиях они забыли и перешли только на личную ругань! angry .
Плюс Медди после первого же их перепихона залетела (или придумала это, чтобы Брюса, пардон, Девида достать wink ). Укатила к родителям. Он за ней побежал. По дороге всякие там приключения пережил: подрался, потерял документы, попал в тюрьму и т.д и т.п. Короче, наконец-то они встретились, но Медди не прекращала его пилить (легкомысленный, неответственный, безбашенный и проч.). loony

А потом подсунула ему свою племянницу - типа для проверки верности. Ну, Девид, не будь дурак (вконец запиленный!) эту проверку не прошел! tongue А у племянницы тараканы в башке еще почище тётушкиных оказались! Короче, после этой печальной истории у Девида жуткая аллергия на блондинок! biggrin

Там кстати есть супер-кадр один! Стоит наш несчастный Девид (Брюс) в холле, переваривает очередной наезд своей крали, а по холлу к лифту идет (замедленные кадры!) в белом платье, с длинными чёрными развевающимися до пояса волосами прекрасная брюнетка... Деми Мур!!! love

Так что вот такие варианты развития отношений! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

Сообщение отредактировал Juliya - Пн, 08.12.2008, 12:58
 
« 20 »    
ИламДата: Пн, 08.12.2008, 13:08 | Сообщение # 288
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 135
Репутация: 3
Статус: Offline
Juliya Спасибо большое за подробный рассказ, с Лунным светом мне все понятно, а вот Секретные материалы, я пожалуй посмотрю. Надеюсь, что наши "Кости" не дойдут до 8 сезона (если я не ошиблась). Я думаю, что 5-6 нам хватит, а то и так уже парой терпения не хватает.
 
« 3 »    
JuliyaДата: Пн, 08.12.2008, 13:35 | Сообщение # 289
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Илам)
уже парой терпения не хватает.

Это точно!
Но может быть они другое какое-нибудь развитие событий придумают? Очень на это надеюсь! biggrin А то просто повторяют уже придуманное не ими - и ничего больше! Пора бы миру показать какой-то новый оригинальный сценарный ход! sad

Например, Бут и Бреннон открывают свои чувства друг другу, активно тра-ля-ля серии три -четыре, а потом с новыми силами и вдохновением - за работу! Раскрыли очередное преступление, пошли в паб - отпразновали, потом домой - тра-ля-ля, и опять на следующее утро за работу. И так еще сезонов на 5 -6. Такой вот семейный падряд! wink

А уж насколько это интересно-неинтересно, правдиво - неправдиво будет, зависит от сценаристов и актерского масерства наших любимцев! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
SeleneДата: Пн, 08.12.2008, 18:57 | Сообщение # 290
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
Например, Бут и Бреннон открывают свои чувства друг другу, активно тра-ля-ля серии три -четыре, а потом с новыми силами и вдохновением - за работу!
Quote

по мне дак это слишком!я хочу увидеть что они будут вместе,их признания,но так далеко не хочу!мне кажется это испортит всю интригу сериала!если их так воссоединят,то потом они будут обязаны расстаться-по законам жанра,чтоб рейтинг не падал!

Добавлено (08.12.2008, 18:57)
---------------------------------------------
чет у меня комп глюканул!то что цитируется-моя реплика!


 
« 15 »    
JuliyaДата: Пн, 08.12.2008, 21:32 | Сообщение # 291
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Selene)
если их так воссоединят,то потом они будут обязаны расстаться-по законам жанра,чтоб рейтинг не падал!

Так это я и имею ввиду! По законам жанра старого! Так раньше работало (Агенство"Лунный свет", например).

Крис Картер, например, придумал девять лет из нас жилы тянуть! ("Секретные материалы"). Его задумка хорошо сработала. Но это тоже уже было!

Так пусть наши герои нам что-то новенькое преподнесут, новый жанр. А то это, что они делают, просто - плагиат! Перепев прошлого. Да и выглядит довольно смешно уже. biggrin
Скалли была двинутая на науке, Малдер - блаженный (это его чуть ли не официальное погонялово! wink ). Поэтому мы им и верили. А тут? Бут явно не "блаженный". wink С мозгами и с физиологией у него все в порядке! Поэтому "несчастной" Бреннон приходится тянуть на себе две роли - и двинутой на науке и блаженной одновременно. tongue


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
Ul4ikДата: Пн, 08.12.2008, 22:28 | Сообщение # 292
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Поэтому "несчастной" Бреннон приходится тянуть на себе две роли - и двинутой на науке и блаженной одновременно.

biggrin ,очень точно подмечено....что касаемо секретных материалов и кол-ва сезонов-я не смотрела и узнав это число серий как-то не тянет......не хочу,чтобы и в костях такое было.....надеюсь,сценаристы не подведут и угодят всем smile
 
« 5 »    
SeleneДата: Вт, 09.12.2008, 13:19 | Сообщение # 293
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
эх каково сценаристам!надо всем угодить!вот тебе и массовая культура! biggrin

 
« 15 »    
JuliyaДата: Вт, 09.12.2008, 14:00 | Сообщение # 294
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Selene)
эх каково сценаристам!надо всем угодить!

Так поэтому и деньги им платят хорошие за их труд. Сейчас они вообще раза в два больше получать стали - после прошлогодней-то забастовки! wink

Quote (Ul4ik)
это число серий как-то не тянет......не хочу,чтобы и в костях такое было

Ну, по мне - чем больше серий, тем лушче. Но только они не вытянут. Просто сами себе уже скоро каку сделают, если и дальше будут продолжать тянуть старую линию.
Уже и не интересно даже. Мы все этот приём давно знаем как облупленный - скушали и переварили. biggrin Сериал (если ничего в ближайшее время не изменится) скоро будет стремительно терять по рейтенгу.

Даже смазливые мордашки Бута и Бреннон не спасут!


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ИламДата: Вт, 09.12.2008, 14:20 | Сообщение # 295
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 135
Репутация: 3
Статус: Offline
ой, не спасут, надеюсь, что после новогодних каникул, сценаристы отдохнут и выдадут нам что-нибудь жаркое и захватывающее. Представляете какой у них не нескончаемый запас убийств, это же надо такое напридумывать
 
« 3 »    
JuliyaДата: Вт, 09.12.2008, 16:36 | Сообщение # 296
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Сладкая парочка!
Емилька и Девид небось давно уже того... biggrin , пусть и персонажи подтягиваются. wink

Прикрепления: 9284364.jpg (23.2 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FyzДата: Вт, 09.12.2008, 16:42 | Сообщение # 297
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Сладкая парочка!

Ага прикольная!


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
ИламДата: Ср, 10.12.2008, 11:38 | Сообщение # 298
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 135
Репутация: 3
Статус: Offline
а я думаю, что у них нет ничего "того" biggrin они просто коллеги и друзья. Даже если бы у них случился роман, мы бы об этом уже все знали от паппарацции
 
« 3 »    
SOLДата: Ср, 10.12.2008, 17:00 | Сообщение # 299
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Емилька и Девид небось давно уже того

Нееее...,у них ни чего "того" нету((((Девид свою жену любит и в сыне души не чает))))))Так что в этом случае облом для поклонников((((((


Не жалей.Никогда не жалей ни о чем....
 
« 6 »    
JuliyaДата: Ср, 10.12.2008, 17:13 | Сообщение # 300
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (SOL)
Девид свою жену любит

Его жена пусть вообще молчит в тряпочку - она в порнухе снималась wink biggrin . Плюс - она девушка Плейбоя 1999 (или 98) года. Плюс была на развороте (не надо объяснять , что сие значит? Все в курсе, что там у них на развороте? biggrin ). Так что ж... слова не давали! biggrin
Может в Голливуде это и ничего так, обычное дело, но по-моему - фууууууу!!

Quote (SOL)
в сыне души не чает

Ну, а кто ж своего ребенка не любит?!! Тем более, маленького?! biggrin
Quote (SOL)
облом для поклонников

Для поклонников - само собой, а вот для поклонниц еще не все потеряно wink . Так что... виза в Америку у меня уже есть, осталось на билет насобирать! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Сили Бут (актер Девид Бореназ)
Поиск: