Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
David Boreanaz
David Boreanaz
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Сили Бут (актер Девид Бореназ)
Сили Бут
bonesДата: Чт, 31.07.2008, 00:06 | Сообщение # 1
Администратор
Admin
Сообщений: 49
Репутация: 9
Статус: Offline


В то время как Бут и Бреннан поддерживают профессиональные отношения и дружбу, есть также начало романтичной напряженности в их отношениях. Однажды Бут арестовал Бреннан за то, что она стреляла в убийцу, который... читать дальше
 
« 9 »    
SeleneДата: Вт, 16.09.2008, 20:30 | Сообщение # 241
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
вот это точно подмечено!а то редеет это племя воспитанных и благородных!

 
« 15 »    
JuliyaДата: Вс, 19.10.2008, 23:11 | Сообщение # 242
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Ой! Тоже мне героя нашли! biggrin

Ходит Бут вокруг Бреннон, флюиды распростаняет! С яркими бляшками на причинном месте и с большими пальчиками на поясе - все внимание к этому месту привлекает biggrin ! Как тинейджер чес.слово!

Тоже мне - "ответственный мужчина" haha .Да Бреннон потому его к себе и не подпускает, что знает: если что-то между ними произойдет, то Бут сразу же (опять таки как подросток) испугается и убежит.

И это не умаляет его мужественности, а, наоборот - делает его мужчиной на все 100% lol

Бут это сам о себе знает и поэтому не настаивает особо - ждет, чтобы Бреннон сделала первый шаг. Т.е. чтоб она взяла на себя всю ответственность. А если что не так, то он сразу сможет сказать: "Ну, ты сама это начала! А я - моя хата скраю, ниче не знаю! Не умею говорить "нет" женщинам biggrin "

Одно дело - в армии храбрым быть (тут Буту в смелости не откажешь!), а другое дело - серьезные отношения с женщиной (тем более такой великолепной!) строить. А вот тут наш мальчик и скисает!

haha "Ответственный и благородный мужчина!" lol


MRLex - FOREVER !!!

Сообщение отредактировал Juliya - Вс, 19.10.2008, 23:14
 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пн, 20.10.2008, 00:34 | Сообщение # 243
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
С яркими бляшками на причинном месте и с большими пальчиками на поясе - все внимание к этому месту привлекает

Я согласна. Хотя здесь больше от Темпи, она все решает. Очень логичная и умная женщина. Ей конечно Бутт нравится, но это еще не все. Ведь они работают вместе и должны доверять друг другу, а начнеться любовь-морковь и пошло-поехало. Малейшее недопанимание и все развод и девичья фамилия, а Темпи очень привязанна к тому кругу, что вокруг нее. Помните как она нехотела никого брать на место Зака когда он в Ирак уехал. У нее все куклы на своих местах и перемещение их на другую позицию ее не устраивает. Интересно как она справится с заменой Зака.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пн, 20.10.2008, 01:01 | Сообщение # 244
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Очень логичная и умная женщина.

Темпи наша - особа с задавленной накорню сексуальностью и с кучей комплексов.
То, что она бравадно так в постель с мужиками ложится - еще одно док-во ее закомплексованности ("А вот посмотрите на меня - какая я раскрепощенная и независимо-мыслящая!").

А вот Бут для нее - другое дело. Бут ей по-настоящему нравится! (Ну, и кому бы он не понравился, такой сладкий?! biggrin ). Поэтому она не позволяет себе с ним ничего начинать - классически боится быть отвергнутой. И у Бута тот же страх перед ней (поэтому он и не начинает первый) - боится быть отвергнутым!

Так они и ходят кругами друг перед другом.

Кто первый не выдержит и сделает первый шаг к сближению?

Я ставлю на Бреннон.
Она уже весь третий сезон бесилась от изматывающего неудовлетворенного желания к лапочке-Буту (И кто ее за это осудит? haha ), прикрываясь разными "гнилыми отмазками" почему у нее нет настроения и она его видеть не хочет.
Тут либо она сделает первый ход, либо станет фригидной по-настоящему! Природа не прощает насилия над собой biggrin !


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пн, 20.10.2008, 03:42 | Сообщение # 245
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Тут либо она сделает первый ход, либо станет фригидной по-настоящему! Природа не прощает насилия над собой

Это точно, я где-то читала, что они все-таки будут постели, но там какая-то закавыка, что без секса. tongue


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
RESДата: Пн, 20.10.2008, 20:55 | Сообщение # 246
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Это точно, я где-то читала, что они все-таки будут постели, но там какая-то закавыка, что без секса.

Вот блин ,так не честно.. Так и до второго пришествия продлятся их "хочу/не хочу, люблю/не люблю". Вот это парочка. Да и Бут хорош... Вроде бы и мужчина классный, а как видишь эти "хождения по кругу", прям как пони, чесное слово!!!


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
JuliyaДата: Пн, 20.10.2008, 22:53 | Сообщение # 247
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (RES)
Так и до второго пришествия продлятся их "хочу/не хочу, люблю/не люблю". Вот это парочка

Так не они первые haha . Бут же обещал Бреннон в первой серии, что они будут "как Скалли и Малдер". Пацан сказал - пацан сделал! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
TerryДата: Пн, 20.10.2008, 23:49 | Сообщение # 248
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Так не они первые . Бут же обещал Бреннон в первой серии, что они будут "как Скалли и Малдер". Пацан сказал - пацан сделал!

УУУ это - ужасно blink столько терпеть, сколько Скалли с Малдером терпели, вернее, поклонники сериала - просто кошшмар angry Да, Бреннан с Бутом так и на пенсию выйдут или мы все - еще раньше crazy
Надеюсь, все-таки, эта аналогия возможна лишь на первый взгляд, ведь Бут то на Малдера совсем не похож, он - поживее будет vinsent и за пришельцами не гоняется
 
« 6 »    
ВиллеттаДата: Вт, 21.10.2008, 01:24 | Сообщение # 249
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Незнаю мне кажется, что если они переспят, то еще одни килловатт напряжения улетучится и что потом смотреть как они ссорятся, решают расстаться, но не могут. Темпи Бутта бьет по мордам, а потом бурный секс- вам это ничего не напоминает. Я не хочу, что бы Темпи в Баффку превратилась. Спасибо нет!!! Пусть уж лучше дружат, испытывают сексуальное напряжение и искрят!!!

[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
RESДата: Вт, 21.10.2008, 16:45 | Сообщение # 250
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Пусть уж лучше дружат, испытывают сексуальное напряжение и искрят!!!

Точно. Это так забавно наблюдать. Как подростки ,честное слово!!! happy
Это хорошо, что у них такие отношения сложились. Блин, я тоже так хочу cry


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
JuliyaДата: Вт, 21.10.2008, 17:54 | Сообщение # 251
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Я не хочу, что бы Темпи в Баффку превратилась. Спасибо нет!!! Пусть уж лучше дружат, испытывают сексуальное напряжение и искрят!!!

Ой, точно! Ну просто абсолютно точно! Самое оно! tongue

Добавлено (21.10.2008, 17:54)
---------------------------------------------

Quote (RES)
Блин, я тоже так хочу

RES, поаккуратнее в своих желаниях - мечты имеют свойство сбываться! spiteful

Я, лично, тебе (и себе тоже) такого НЕ желаю! Такие душе-муторные отношения и до инсульта довести могут! И на кой нам это надо? biggrin
Я бы Бута уже "в первой серии" в постель затащила бы! biggrin И там бы с ним весь фильм и оставалась! lol


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
DarlaДата: Вт, 21.10.2008, 18:09 | Сообщение # 252
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
А мне вот лдично иногда кажется, что Буту и Брен просто в голову никогдат не приходила мысль, что вместе можно не только работать, но и спать biggrin
 
« 13 »    
ВиллеттаДата: Ср, 22.10.2008, 01:46 | Сообщение # 253
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Darla)
вместе можно не только работать, но и спать

Ну да! Не зря она к нему в ванную ворвалась и даже незаметила, что он голый. Только потом и то реакция у нее была ну абсолютно не сексуальная. Так можно на брата или близкого друга отреагировать. biggrin


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Ср, 22.10.2008, 02:26 | Сообщение # 254
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Так можно на брата или близкого друга отреагировать

Ой! Темпи в таком случае надо СРОЧНО! к психиатру! haha , то есть cry .

Если она на Бута ТАК реагирует, то она не станет фригидной, а она уже фригидная. Причем уже давно и сильно! closedeyes

И у меня прогнозы на ее счет - самые плачевные fie Это неизлечимо!

Добавлено (22.10.2008, 02:19)
---------------------------------------------

Quote (Darla)
что Буту и Брен просто в голову никогдат не приходила мысль, что вместе можно не только работать, но и спать

Ну, Брен пока для меня загадка - дальше видно будет. Я еще не определилась на ее счет.
А Буту такая мысль не только приходила в голову (причем, в обе! biggrin ), по-моему, она оттуда никуда и не уходила biggrin Ему, бедняге, даже пришлось к психологу идти по большому счету из-за этого: спер...таксикоз (и именно - к Брен!) работать мешал! Интрижки на стороне (и все прочее biggrin ) уже никак не помогали!

Вот уж Гордон Гордон (или как его там? Стивен Фрай, короче!) повеселился!

Добавлено (22.10.2008, 02:26)
---------------------------------------------

Quote (Виллетта)
в ванную ворвалась и даже незаметила, что он голый

А может это ее хитрость такая? wink Бута увидеть голеньким - раз! Возбудить (он беспомощный и голый, а она - в одежде над ним возвышается, это очень заводит! biggrin ) - два! И нифига не дать - три! tongue
Бут потом головой об стенку бьется, а она тихо хихикает, стерва! lol

Ой! Что-то мне это из другого сериала напоминает? wink


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
БренанДата: Ср, 22.10.2008, 10:59 | Сообщение # 255
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
И не говорите,детский сад какой-то...И никто инициативы-то не проявляет первым,все ждут чего-то.Много же серий было,где они смотрели друг другу в глаза о чем-то думая,явно не о работе....Сидишь и думаешь,ну может вот сейчас все это и произойдет...анн нет кто-нибудь обязательно скажет "Извини мне надо работать" или что-то в этом роде.
Так хочется что бы они были вместе
 
« 0 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Сили Бут (актер Девид Бореназ)
Поиск: