Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
1 сезон
1 сезон
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Зак! И пусть я тут одна такая! (Ну может быть и не одна...)
Зак! И пусть я тут одна такая!
EliseДата: Пт, 15.08.2008, 17:36 | Сообщение # 46
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RES)
А сюжетный ход сценаристы придумали в последнюю минуту.
Нет интересные не ожиданные ходы это коненчо супер, но некоторые вещи надо продумывать до конца...Убрали персонаж, чтобы потом ломать голову как его вернуть?
Quote (Jo666)
Я плакать буду если он в 4 сезоне в главных ролях не появится!

Вроде появиться, но надолго ли, когда и как пока не ясно...По мне убийство очень серьезно...Вот бы ему от тюрьмы и от психушки как-то откосить... Но я плакать не буду - ведь мои любимцы все же со мной....Для меня Зак немного скучен...Болдею от милого, умного, богатого Ходжинса и правильного милашки Бута...


Сообщение отредактировал Elise - Сб, 16.08.2008, 20:49
 
« 0 »    
Ul4ikДата: Пт, 15.08.2008, 22:54 | Сообщение # 47
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне было оч жаль Зака,уж очень привыкли все к нему.Он по-своему был смешной,забавляли его отношения с Ходжинсом и Бутом sad А вот кому точно будет плохо,так это Бренан,это можно сказать,ее ребенок,которого она всему обучила...конечно большой стресс для нее. Надеюсь,он вернется в сериал....
 
« 5 »    
RESДата: Сб, 16.08.2008, 00:30 | Сообщение # 48
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Elise)
По мне убийство очень серьезно...Вот бы ему от тюрьмы и от психушки как-то откосить...

А как же пример Макса Киннана, отца Кости? Он тоже убийца, но его же спасли... Выход определенно найдется, вот только насколько глупый?


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
TerryДата: Сб, 16.08.2008, 00:36 | Сообщение # 49
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RES)
Выход определенно найдется, вот только насколько глупый?

Ой, хоть бы нашелся cry ну, хоть какой-нибудь! Так хочется, ччтобы Зак был снова в лаборатории smile
 
« 6 »    
EliseДата: Сб, 16.08.2008, 20:46 | Сообщение # 50
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RES)
Выход определенно найдется, вот только насколько глупый?

Поклонникам данного героя все равно насколько он будет глупый лишь бы вернули героя biggrin ... А так получается, что убил и отмазали...Это не по закону, ну да ладно...


Сообщение отредактировал Elise - Сб, 16.08.2008, 20:46
 
« 0 »    
RESДата: Сб, 16.08.2008, 21:39 | Сообщение # 51
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Elise)
Поклонникам данного героя все равно насколько он будет глупый лишь бы вернули героя ... А так получается, что убил и отмазали...Это не по закону, ну да ладно...

А с другой стороны, чего не сделаешь ради искусства!!! Конечно, все ждут возвращения Зака. Но только надолго ли он вернется? Надеемся на лучшее happy


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
EliseДата: Сб, 16.08.2008, 23:18 | Сообщение # 52
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RES)
Но только надолго ли он вернется?

Честно говоря не знаю на долго ли вернут Зака в сериал...А если вернут зачем было делать учеником ганнибала? Его возвращение может и не будет логичным, но будет желанным для многих...
 
« 0 »    
костеросткиДата: Ср, 20.08.2008, 12:04 | Сообщение # 53
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Я очень хочу, чтобы Зака вернули в сериал, но как-то странно получится, если убийца будет работать в лаборатории... sad



Сообщение отредактировал костеростки - Ср, 20.08.2008, 12:05
 
« 5 »    
RESДата: Ср, 20.08.2008, 13:02 | Сообщение # 54
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Я очень хочу, чтобы Зака вернули в сериал, но как-то странно получится, если убийца будет работать в лаборатории...

А как бы он смог работать с такими руами? Даже когда его еще не обвинили в убийстве, все уже знали, что с такими ожогами работать в прежней должности он не сможет. А теперь тем более... cry


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
EliseДата: Ср, 20.08.2008, 16:41 | Сообщение # 55
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RES)
с такими ожогами работать в прежней должности он не сможет.

Он будет работать мозгами если что, ведь если бы не убийство вряд ли бы его вышвырнули бы из команды...


Сообщение отредактировал Elise - Ср, 20.08.2008, 16:41
 
« 0 »    
RESДата: Ср, 20.08.2008, 16:55 | Сообщение # 56
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Elise)
Он будет работать мозгами если что, ведь если бы не убийство вряд ли бы его вышвырнули бы из команды...

Возможно. Но, к сожалению, мы этого уже не узнаем sad


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
LizaFEdorovaДата: Ср, 20.08.2008, 19:07 | Сообщение # 57
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не нравиться только одно в Заке...точнее то во что они его привротили...после того как он вернулся с войны...
был таким миленьким...лапочкой...мальчиком с которым хочеться быть всегда рядом...чутли сопли ему не подтирать...XDD...а стал таким...блин у него даже взгляд изменился....я разочеровалась...
 
« 0 »    
Ul4ikДата: Ср, 20.08.2008, 23:31 | Сообщение # 58
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласна по поводу того,что изменился взгляд к концу 3 сезона.да и вообще,он стал каким-то задумчивым,отстраненным что ли((что называется ушел в себя....зачем же они так с ним поступили?такой был герой хороший...
 
« 5 »    
костеросткиДата: Чт, 21.08.2008, 17:45 | Сообщение # 59
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ul4ik)
зачем же они так с ним поступили?такой был герой хороший...

Я тоже не понимаю, зачем так сделали. Зак был частью уже сложившейся команды, без него уже все будет не так. sad


 
« 5 »    
saratogaДата: Чт, 21.08.2008, 20:31 | Сообщение # 60
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что Зака вернут, но не надолго. Только для того, чтобы окончательно поставить точку в его сериальной жизни. Скорее всего сценаристы придумают какой-нибуть супер трагический финал для него.
И это будет очень жаль, а ещё жаль, что образ Зака не раскрыт окончательно: как составили лекало - суперумный, далекий от обычной жизни, отстраненный мальчик, так его больше и не прописывали. Даже после Ирака. Сценаристы показывают жизнь остальных героев, сына Бута, отца Кости, Ходжинса и Анжелу, а про Зака так ничего толком и не сказали.


Кошка способна на привязанность, собака способна на преданность, Человек способен на всё.
 
« 0 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Зак! И пусть я тут одна такая! (Ну может быть и не одна...)
Поиск: