Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
David Boreanaz
David Boreanaz
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Lehane, RES  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Зак! И пусть я тут одна такая! (Ну может быть и не одна...)
Зак! И пусть я тут одна такая!
OntarioДата: Пн, 04.08.2008, 11:34 | Сообщение # 31
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Я помню в рождественской серии кто-то спросил Зака, где он будет справлять рождество. Он сказал, что у своих родителей...

Недавно смотрела эту серию. Оч трогательно smile

Все-таки недоумеваю по поводу того, как сценаристы обошлись с Заком. Теперь я немного ориентируюсь в отношениях героев сериала)) и вижу, что Зак совсем не второстепенный персонаж, которого можно вот так выбросить из сюжета. Да, это конечно был неожиданный поворот - предатель среди своих. Но не Зак же! До этого создателям сериала удавалось сохранять зрителя в напряжении и без таких "жертв".

В общем, объяснение такого странного удаления персонажа нахожу только в том, что у FOX закончился контракт с актером cool

Сообщение отредактировал Ontario - Пн, 04.08.2008, 15:04
 
« 5 »    
EliseДата: Пн, 04.08.2008, 14:37 | Сообщение # 32
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ontario)
вижу, что Зак совсем не второстепенный персонаж, которого можно вот так выбросить из сюжета. Да, это конечно был неожиданный поворот - предатель среди своих. Но не Зак же! До этого сценаристам удавалось сохранять зрителя в напряжении и без таких "жертв".
В общем, объяснение такого странного удаления персонажа нахожу только в том, что у FOX закончился контракт с актером

Да уж Зак был одним из основных персонажей...Кэм, Кости, Джек Ходжинс, Анжела Монтенегро и Зак были командой, а Бут с "Костями зажигал" biggrin ...
Поворот неожиданный...Думаю он связан либо с тем, что заокеанским фанам Зак не понравился, либо с тем, что актер по каким-то причинам не хочет участвовать в этот проекте...
С одной стороны понимаю, как трудно поклонникам Зака, но думаю, а с кем мы хотели бы расстаться если предатель одним из своих?
Зак яркий пример того, что даже умный, добрый малый, который вырос с дружной семье может пойти по кривой дорожке sad
 
« 0 »    
RESДата: Пн, 04.08.2008, 15:24 | Сообщение # 33
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Elise)
Поворот неожиданный...Думаю он связан либо с тем, что заокеанским фанам Зак не понравился, либо с тем, что актер по каким-то причинам не хочет участвовать в этот проекте...

На счет первого предположения не согласна, т.к. Зака хотели убрать и раньше (во время поездки в Ирак), но поклонники вступились и его вернули довольно скоро.
Quote (Ontario)
Да, это конечно был неожиданный поворот - предатель среди своих. Но не Зак же! До этого создателям сериала удавалось сохранять зрителя в напряжении и без таких "жертв".

ну, многим кажется, что Зак как неживой. Весь такой логичный. Так что может показаться, что Зак - просто идеальный злодей без понятий dry


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
OntarioДата: Пн, 04.08.2008, 15:30 | Сообщение # 34
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Elise)
с кем мы хотели бы расстаться если предатель одним из своих?

Ни с кем. Думаю, все-таки уход Миллегана из сериала связан со студийными заморочками. Правда, подтверждения этому не нашла пока. Но уж больно необоснованно и сумбурно его "убрали".

Кстати, как Вам сама интрига последней серии 3 сезона? Кто кого подозревал? Ведь до последнего момента непонятно было, кто сообщник каннибала. Я вот почти поверила, что это Ходжинс. Уж больно зловеще он сказал "Надо помогать друзьям" у постели Зака и так кровожадненько на него покосился biggrin Но потом стало ясно, что по законам жанра убивцем должен быть тот, кого меньше всего подозреваешь. Зак.

 
« 5 »    
EliseДата: Пн, 04.08.2008, 16:30 | Сообщение # 35
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RES)
Зака хотели убрать и раньше (во время поездки в Ирак), но поклонники вступились и его вернули довольно скоро.

Не знала...Я думала, что он из Ирака не вернется, а потом такой сюрприз - любимец "костей" снова с нами, только не надолго...Зак по-моему достойный персонаж, но, все же, не мой любимчик...
Quote (Ontario)
Но уж больно необоснованно и сумбурно его "убрали".

На то были какие-то пока не ясные нам, но веские причины...Убрали быстро, но достаточно логично т.е. не просто так, а как сообщника кровожадного маньяка...
Quote (Ontario)
Кто кого подозревал? Ведь до последнего момента непонятно было, кто сообщник каннибала. Я вот почти поверила, что это Ходжинс.

Да уж там была интрига - психолог подозревает Ходжинса, а Кэм - психолога...И никто не подозревает Зака...Но должна признать, что очень рада, что это не мой любимчик Ходжинс (да и не думала, что от пошел бы на поводу у Грамагона). Если уж на то пошло Зак в чем-то подходит к ученику каннибала (умный, но ведомый), но я бы легко рассталась и с новым психологом (хотя в нем тоже есть изюминка). Идеально, если бы никто из команды "костей" был бы не замешан в данном деле...
 
« 0 »    
КассиопеяДата: Чт, 07.08.2008, 22:16 | Сообщение # 36
Пользователь
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну по поводу интриги..я тож думала на Ходжинса,но все к этому и вели unsure Но вообще ,мне очень нравился дуэт Зак-Ходжинс.Постоянно что-нибудь выдумывают,постоянно какие-нибудь эксперименты,вечный спор из-за Короля Лаболатории....трудно будет представить Ходжинса без Зака
 
« 0 »    
EliseДата: Пт, 08.08.2008, 12:11 | Сообщение # 37
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
я тож думала на Ходжинса

Я верила, что мой любимец не причем...А Зак мне больше нравился, до того, как он попал в Ирак...Этот молодой чуть занудный паренек отлично вписывался в команду...Он был другом Джека и любимцем "Костей"...Может его вернут как-нибудь?
 
« 0 »    
RESДата: Пт, 08.08.2008, 12:48 | Сообщение # 38
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Elise)
Может его вернут как-нибудь?

Не, вернут-то его вернут, вот только на постоянное ли место жительства, вот вопрос. Думаю, его вряд ли освободят из психушки. Будет мелькать время от времени и то вне лаборатории


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Пт, 08.08.2008, 16:54 | Сообщение # 39
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Не могу без грусти читать эту тему! cry Если за неделю до окончания сериала, я думала, что главное, это чтобы его дальше снимали; после предпоследней, чтобы Бут выжил и остался в сериале; то после последней и по нынешней день, как можно вернуть Зака на его прежнее место?! sad Я была так рада, когда в начале 3-его сезона он вернулся из Ирака и снова стал работать в команде, ohyes и так разочарована, нет, просто убита, когда он оказался учеником убийцы-канибала! cry

:-)
 
« 12 »    
Косто4каДата: Пт, 08.08.2008, 17:21 | Сообщение # 40
Пользователь
Полковник
Сообщений: 185
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (maggie)
Я была так рада, когда в начале 3-его сезона он вернулся из Ирака и снова стал работать в команде, ohyes и так разочарована, нет, просто убита, когда он оказался учеником убийцы-канибала! cry

Должна сказать меня это тоже убило cry Мне очень нравился Зак. cry Немного занудливый,скромный, но очень умный смышленый и очаровательный паренек.
А его дуэт с Ходжинсом это было что-то потрясающее. smile
На просмотре последней серии у меня была просто истерика cry
Мне его было так жалко cry
Я думала, что учеником убийцы мог быть кто угодно, Ходжинс или Свитс но никак не Зак cry
Я искренне надеюсь, что Зака все-таки вернут в сериал. Не представляю команду "Кости" без него cry


Все лгут@
"Никогда не говори, что что-то невозможно"
 
« 8 »    
КассиопеяДата: Пт, 08.08.2008, 23:33 | Сообщение # 41
Пользователь
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
ну,как правильно сказал кто-то в начале 3 сезона,Зака невозможно заменить,соответственно,к его помощи должны прибегть не так уж редко,другой вопрос что он будет занимать уже не такую важную роль как прежде,но это мне так кажется)
 
« 0 »    
RESДата: Пт, 08.08.2008, 23:41 | Сообщение # 42
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
он будет занимать уже не такую важную роль как прежде,но это мне так кажется)

И мне. Его по-любому не вернут в лабораторию. Но Бут обещал почаще "выводить" Зака. Так что видеться они все будут часто.


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
EliseДата: Сб, 09.08.2008, 15:50 | Сообщение # 43
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Косто4ка)
думала, что учеником убийцы мог быть кто угодно, Ходжинс или Свитс но никак не Зак

У каждого из нас есть любимчики и те с персонажи которыми мы может пожертвовать. Я вот рассталась бы с Свитсом - он не плохой персонаж, но все же я его полюбить особо не успела. А Ходжинс мой любимец у него важная роль в лаборатории, взаимотношения с Анжелой. Если выбирать между ним и Заком - конечно Зак...Это вовсе не потому, что этот умный парень мне вообще не нравится, а потому, что для меня он черезчур холодный, занудный особенно после службы...Посудите сами именно такой подверженный чужому влиянию человек, раздавленный Ираком смог попасться на крючок маньяка...
Думаю такой поворт сюжета обусловлен тем, что у актер по каким-то причинам решил покниуть сериал т.к. скорее всего фанаов у него гораздо больше чем антифанов...
 
« 0 »    
КассиопеяДата: Пн, 11.08.2008, 21:38 | Сообщение # 44
Пользователь
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elise)
У каждого из нас есть любимчики и те с персонажи которыми мы может пожертвовать. Я вот рассталась бы с Свитсом - он не плохой персонаж, но все же я его полюбить особо не успела.

с другой стороны, если бы это был второстепенный персонаж и небыл бы тааакой неожиданностью,то последняя серия вряд ли была бы тааакой запоминающейся
 
« 0 »    
TerryДата: Пн, 11.08.2008, 23:58 | Сообщение # 45
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне тоже очень нравится Зак, честно говоря, никогда бы не подумала, что он может быть помошником канибала cry и когда наступила развязка этой истории, долго не могла в это поверить, ходила в шоке несколько дней и пересматривала серию, надеясь найти лазейку для его возвращения sad
Только это у меня не особо получилось, даже вообще не получилось. Надеюсь лишь на то, что сценаристы поимеют совесть и что-нибудь придумают, ведь без дуэта "Зак-Ходженс" сериал очень много потеряет, хотя не представляю, как можно логично, без фантастики, разрулить эту ситуацию wacko


Сообщение отредактировал Terry - Вт, 12.08.2008, 00:00
 
« 6 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Зак! И пусть я тут одна такая! (Ну может быть и не одна...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: