Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
20
20
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Lehane, RES  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Зак! И пусть я тут одна такая! (Ну может быть и не одна...)
Зак! И пусть я тут одна такая!
костеросткиДата: Ср, 30.07.2008, 17:37 | Сообщение # 16
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
мне Зак тоже очень нравится. Он так классно описывает травмы у трупов! cool Ну почему же его сделали убийцей??? cry cry cry хотя я думаю, что в 4 сезоне его оправдают и не поместят в психушку! Такой мозг там просто не сможет! cry

 
« 5 »    
Jo666Дата: Ср, 30.07.2008, 18:03 | Сообщение # 17
Пользователь
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 12
Статус: Offline
Была забостовка сценористов и все сериалы сильно постродали и Кости и Смоллвилль и Супернатуралы и Лост и ещё многие. Я думаю если бы ни эта забостовка то всё могло бы сложиться иначе



Сообщение отредактировал Jo666 - Ср, 30.07.2008, 18:03
 
« 12 »    
StrelokДата: Ср, 30.07.2008, 18:46 | Сообщение # 18
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
эх... а я только первый сезон смотрю... только кач начала... sad
ну да ладно=)
 
« 0 »    
RESДата: Чт, 31.07.2008, 19:08 | Сообщение # 19
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, этот точно! Они уходят с шумом, с барабанной дробью! Может быть с ним будет наша команда консультироваться в психушке на счет какого-нибудь сложного случая. Он же гений, ё-моё! cool

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
EliseДата: Сб, 02.08.2008, 19:34 | Сообщение # 20
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж Зак милый парень, но мне больше по душе Ходженс biggrin ...Мне безумно жаль, что такой талантище сломленный Ираком подпал под влияние ганибала и стал преступником...Всю жизнь себе искаверкал - мог бы иметь семью, сделать карьеру, а теперь что бы не попасть в тюрьму попадет в психушку...Да уж точно "король лаборатории"...Я буду по нему скучать...Жаль, что сценаристы придумали такой ход...Я бы легче рассталась с новым психологом (если бы именно он был учеником, как предполагала Кэм)...Вряд ли ему удастся вернутся в лабораторию после убийства журналиста...Это тебе не кража или мошенничество...
Эти его "ценности", которые рассматривали ребята в конце серии - так трогательно...Талантливый актер...


Сообщение отредактировал Elise - Сб, 02.08.2008, 19:36
 
« 0 »    
RESДата: Сб, 02.08.2008, 19:59 | Сообщение # 21
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Зак еще скажет нам свое "вумное" слово wink А насчет психушки... Ну, отца Кости так и не посадили. Даже уже и не знаю. Но Зак-то точно работать больше не сможет с такими-то ожогами sad Так что, мне кажется, ему будет гораздо лучше в психушке. Там лучше, чем в тюрьме.
Ой. Только что представила себе, как наш такой весь умный Зак будет в тюрьме сидеть. surprised
Там же его в первый день замочат!! За мозги


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
КассиопеяДата: Сб, 02.08.2008, 21:02 | Сообщение # 22
Пользователь
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
мне Зак тоже очень понравился,но что касается психушки,то ео там подержат ну может теже тр месяца ,как и в случае с Ираком, и отпустят,а на свободе,как раз дело каке-нибудь сложное,и как кто-то уже сказал,потребуется "мозг" Зака,к тому же он сам говорил:"я не смогу работать руками,но мой ум все еще может помочь вам" или что-то в этом роде,точно не помню.Кстати,хотела спросить,а откуда берете инфу про 4 сезон?С какого сайта?просто никак найти не могу sad
 
« 0 »    
EliseДата: Сб, 02.08.2008, 21:30 | Сообщение # 23
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RES)
А насчет психушки... Ну, отца Кости так и не посадили. Даже уже и не знаю. Но Зак-то точно работать больше не сможет с такими-то ожогами Там же его в первый день замочат!! За мозги

Ради Костей Зака признают не вменяемым, что бы он не попал в тюрьму... Думаю, что там могли бы не только убить, но и....Не верю, что нет больше на свете достойных внимания криминалистов, способных войти в команду...Убийство это серьезно...Не думаю, что у него будет шанс вернуться в лабораторию...
Может я и жестока, но каждый из нас кузнец своего счастья - не надо было идти на поводу у жестокого маньяка...Наши поступки имеют последтсвия. Мне вот жалко семью погибшего журналиста - Зак убил его не потому, что тот ему угрожал, не потому, что он был подонком...Поэтому должен ответить за совершеное тяжкое преступление даже если он не ел парня... Можете бросаться в меня тапками...
Конечно это вовсе не значит, что я не люблю Зака. Я думаю он добрый, умный малый с отличным голосом...


Сообщение отредактировал Elise - Сб, 02.08.2008, 21:33
 
« 0 »    
RESДата: Сб, 02.08.2008, 21:41 | Сообщение # 24
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Elise)
Я думаю он добрый, умный малый с отличным голосом...

100% правда. Я тож люблю Зака. В "Кости" вообще нет тех, кого бы я не любила. Все там просто душки. smile


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Сб, 02.08.2008, 23:28 | Сообщение # 25
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне кажется, что хотя Зак не вернется в лабораторию, он будет им помогать sad Лично я на его месте не вижу больше никого, а ходят слухи, что его место займет женщина!

 
« 5 »    
RESДата: Сб, 02.08.2008, 23:46 | Сообщение # 26
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну, он там будет время от времени появляться. Надеюсь на это. Команде бы пригодились его мозги

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
EliseДата: Сб, 02.08.2008, 23:52 | Сообщение # 27
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Лично я на его месте не вижу больше никого, а ходят слухи, что его место займет женщина

Я не думаю,что команда сможет использовать его мозги в расследовании преступлений т.к. данные представленные экспертом с такой репутацией не один суд не примет.
Никто не сможет заменить Зака - любимчика Костей, но время идет и место в лаборатории не может пустовать...А я надеялась на то, что возьмут того негра, который вытащил отца Тепми из тюрьмы...А тут женщина, вау surprised ...
 
« 0 »    
RESДата: Сб, 02.08.2008, 23:59 | Сообщение # 28
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Elise)
время идет и место в лаборатории не может пустовать...

Ну, так!!! Свято место пусто не бывает!
Quote (Elise)
т.к. данные представленные экспертом с такой репутацией не один суд не примет.

Это могут быть не данные, а просто совет. Совет как поймать, как раскрыть убийцу. Насколько я знаю, в судах спрашивается только, кто обнаружил то-то и то-то. А про советы ничего.


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
EliseДата: Вс, 03.08.2008, 00:16 | Сообщение # 29
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RES)
А про советы ничего.

Хочешь найти выход, что бы Зак имел возможность упрожнять свои мозги, действовать на пользу общества? Умно...Прийдет ли эта идея создателям сериала biggrin ? Очень вероятно, что Зак прошлое "Bones" wacko ...
Я вообще была бы рада, если бы этого ничего не было т.е. если бы никто из лаборатории не был бы учеником этого людоеда (его бы способность убеждать да в благих целях)...
Мне кажется зря Бут не пытался отговорить Зака ехать в Ирак. Да агент ФБР был в горячих точках, но он сильная личность...А Зака Ирак сломил...Не было бы этой поездки думаю Зак не подпал бы под влияние плохого человека...
Вспоминаю какая дружная, большая семья у Зака, представляю какую карьеру он смог бы сделать....Почему сценаристы решили так?! Прийдется оценивать новичков, нам не в первой...


Сообщение отредактировал Elise - Вс, 03.08.2008, 00:24
 
« 0 »    
костеросткиДата: Вс, 03.08.2008, 15:04 | Сообщение # 30
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Я помню в рождественской серии кто-то спросил Зака, где он будет справлять рождество. Он сказал, что у своих родителей... Я сразу этот момент вспомнила, когда Зака раскрыли... Так грустно... Он и себе жизнь поломал, и родителям тоже... sad sad sad

 
« 5 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Зак! И пусть я тут одна такая! (Ну может быть и не одна...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: