Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
T.J. Thyne / Jack Hodgins
T.J. Thyne / Jack Hodgins
Фотоальбом
[Кости | Bones]
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RES, Juliya  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » О сериале.
О сериале.
костеросткиДата: Ср, 10.09.2008, 16:53 | Сообщение # 121
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Милена)
Главное, что вернутся. И это главное!

Лучше конечно поскорее! smile


 
« 5 »    
AzaliyaДата: Вс, 21.09.2008, 15:54 | Сообщение # 122
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, народ помогите!!! Ищу 3 сезон "Кости" подскажите откуда можно скачать, нормального качества. А то в продаже в моем городе найти не удалось. sad По ТВ-3 3 сезон пропустила полностью, меня охватывает тихий ужас, так хочется посмотреть... Вообще не думала, что можно так "подсесть" на сериал. Как то вечером сижу перелистываю каналы и Вот ОнО! - Вижу знакомое лицо! (Д.Бореназ). Решила чисто из любопытства посмотреть, это была серия про Вегас и меня зацепило! wink Изначально повлиял фактор одного из главных героев, я имею ввиду Девида. В школьные годы добрая девичья половина моего класса фанатела от Ангела (сериал Баффи) и я не исключение. Он был нашим идеалом молодого человека. Но прошли годы, сериал закончился и привязанность к актеру куда то испарилась. А тут вновь нахлынуло! На вдохновении от Костей посмотрела сериал Ангел. Два разных героя Ангел и Бут, но все же есть и общая тема в этих сериалах - главный герой искупает грехи прошлых лет, стараясь поступать правильно в настоящем. После просмотра Косточек открыла для себя новых актеров, настолько талантливые и разные и каждый притягивает внимание и привязанность по-своему. А дует Эмили & Девид - это вообще отдельная тема. Смотрела почти все фильмы с участием Эмили, но почему то ее я не замечала и не запомнила. Девид же к сожалению больше сериальный актер (а может и к счастью smile ) хотя и снимался в некоторых фильмах. Я смотрела всего один, его недавно показывали по ТВ-3 - День Святого Валентина называется, жанр триллер. Фильм какой то своеобразный, но интересный тем, что все "карты" раскрываются чуть ли не с титрами. А так весь фильм гадаешь кто есть кто. Сорри за вышенаписанное, просто наболело. Никто из близких этим не увлекается, поэтому поделиться впечатлениями даже не с кем. Спасибо за внимание, все умолкаю...
 
« 0 »    
LehaneДата: Вс, 21.09.2008, 16:35 | Сообщение # 123
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Azaliya)
Доброго времени суток, народ помогите!!! Ищу 3 сезон "Кости" подскажите откуда можно скачать, нормального качества.

скачать можно отсюда. хорошее качество + озвучка канала тв3.


x.o.x.o.
disturbia.
 
« 6 »    
AzaliyaДата: Вс, 21.09.2008, 16:50 | Сообщение # 124
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Lehane, огромное спасибо!
 
« 0 »    
SeleneДата: Вс, 21.09.2008, 16:53 | Сообщение # 125
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
Присоединяюсь!преогромное спасибо

 
« 15 »    
koviДата: Вт, 11.11.2008, 17:55 | Сообщение # 126
Пользователь
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
Не знаю выкладывали ли уже это. Если да, то прошу прощения.
Это ссылка на книги про Темперанс Бреннан, которые легли в основу телесериала.
http://lib.aldebaran.ru/series/temperans_brennan/
И Агент Бут там тоже есть, правда под другим именем)
Мне книги очень понравились.
 
« 5 »    
AngelochekДата: Вт, 11.11.2008, 20:47 | Сообщение # 127
Пользователь
Полковник
Сообщений: 204
Репутация: 12
Статус: Offline
Kovi, за ссылочку спасибки smile

Однажды ты у меня спросишь
Что я люблю больше: тебя или жизнь
Я отвечу, что жизнь
Ты уйдешь.............так и не узнав, что жизнь для меня это ТЫ
 
« 12 »    
Ul4ikДата: Вт, 11.11.2008, 23:38 | Сообщение # 128
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
присоединяюсь smile
 
« 5 »    
SeleneДата: Сб, 15.11.2008, 19:37 | Сообщение # 129
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
аналогично! biggrin

 
« 15 »    
ValДата: Вт, 09.12.2008, 18:25 | Сообщение # 130
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 303
Репутация: 7
Статус: Offline
Начала читать....отношение немного предвзятое, складывается впечатление, что кроме имени и рода деятельности героиню сериала и книги ничего не связывает... В принципе интересно, но это одна из немногих книг, фильм по мотивам которой явно лучше!!!! Но это только моё мнение!!!!

 
« 7 »    
mariДата: Пн, 29.12.2008, 03:09 | Сообщение # 131
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериал очень нравится. Смотрю серию за серией, не могу оторваться. Даже уже чересчур как-то. wacko Но я правда с критикой. Так, в общем, никакой критики на сайте не заметила, возможно мой пост станет первым и единственным в этом плане.

А критика... зачастую споры героев - Бута и Брэнан кажутся какими-то...пустыми, кажется, что их выдумывают на ровном месте. Мне иногда не хватает взаимной иронии, каких-то подтекстов (а если подтексты и есть - то они тщательно озвучиваются самими же героями wacko ), большей психологической тонкости во взаимоотношениях. Как например это было у другой знаменитой пары агентов Скалли и Малдера. Между ними было больше намеков, меньше информации в лоб - и тем было интереснее.
Бонс (Кости) уж слишком ее рисуют сухофруктом. Та же Скалли не доверяла, (но проверяла smile ), но всегда оставалась при этом живым человеком. А Бонс порой говорит как механическая машинка... Но я склонна винить в этом режиссера и сценаристов. Потому что как только они оживляют в каких-то моментах диалоги героев - они сразу начинают играть по-другому, другими красками.
И еще я пока на 3ем сезоне, но мне не очень понятна режиссерская мысль в том, как выстроены взаимоотношения героев. То есть она мне понятна умозрительно, но героев всякий раз показывают так, как в романтических мелодрамах - они всегда вместе, чуть ли не дышат друг другу в ушки, Бут так ласково постоянно на нее смотрит, и в то же время - ничего не происходит. Это честно говоря, больше на фантастику похоже. Нереально, так в жизни не бывает. В тех же Х файлс всегда тоже оставалась некая интрига, но все равно было видно, что Скалли и Малдер - просто друзья - а тут как-то странно... Возможно, для меня это тем более странно, что видя рядом с собой такого парня как Бут - можно не думать ни о чем таком. biggrin
Еще меня потрясла серия, когда Бонс понадобилось пойти к психологу, чтобы разобраться, почему она не уехала со своим другом в путешествие на яхте. biggrin А без психолога ей это было ну никак не понять. Смешно, право. smile Иногда ее как будто нарочно рисуют слишком уж "неинтуитивной", хотя в других случаях наоборот она первая о многом догадывается, и раскалывает подозреваемых.

В части же расследовательской, то этому сериалу мне кажется просто нет равных. Интересно, как его смотрят реальные антропологи happy , много ли ошибок они находят, но сериал в этой части ну очень крут, очень интересно как по всем этим уликам, лечинкам, костям - доходят до сути. Обожаю эти их галаграммы. Нереально красиво!
В общем, вот так, не сочтите за занудство.

 
« 0 »    
AngelochekДата: Пн, 29.12.2008, 08:10 | Сообщение # 132
Пользователь
Полковник
Сообщений: 204
Репутация: 12
Статус: Offline
mari, добро пожаловать, с почином тебя smile

Quote (mari)
Так, в общем, никакой критики на сайте не заметила, возможно мой пост станет первым и единственным в этом плане.

У каждого своя точка зрения и это очень замечательно, что есть и такая как твоя, так что вливайся happy

Quote (mari)
зачастую споры героев - Бута и Брэнан кажутся какими-то...пустыми,

Я вот так не считаю, это скорее спор двух ну ООООчень неординарных личностей, напарников biggrin

Quote (mari)
Как например это было у другой знаменитой пары агентов Скалли и Малдера.

Ну, это веь не сериал "Секретные материалы", а сериал "Кости"...да и Бут и Бренной не Малдер и Скалли, так что не нужно искать в них того, чего нет dry

Quote (mari)
А Бонс порой говорит как механическая машинка

Кости уникальный человек, таких днем с огнем поискать еще надо biggrin В том то и соль biggrin

Добавлено (29.12.2008, 08:10)
---------------------------------------------

Quote (mari)
Но я склонна винить в этом режиссера и сценаристов

А я им очень благодарна за этот классный сериал, молодцы ребята.

Quote (mari)
ничего не происходит

Неа, происходит, да еще как biggrin biggrin happy smile tongue Нужно просто смотреть глубже, да и еслиб все и сразу, то не интересно было б, а так - ситуация нагнетается happy

Quote (mari)
видя рядом с собой такого парня как Бут - можно не думать ни о чем таком

Взаимно biggrin

Quote (mari)
А без психолога ей это было ну никак не понять.

Это скорее черта американцев, эт во-первых. Во-вторых, когда тебе другой человек говорит правду ты начинаешь осмысливать ситуацию и понимаешь, что : "ООООООО, а почему я раньше этого не замечала" blink (Не желание признаться самой себе, как это на самом деле).


Однажды ты у меня спросишь
Что я люблю больше: тебя или жизнь
Я отвечу, что жизнь
Ты уйдешь.............так и не узнав, что жизнь для меня это ТЫ
 
« 12 »    
ValДата: Пн, 29.12.2008, 14:55 | Сообщение # 133
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 303
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (mari)
Та же Скалли не доверяла, (но проверяла ), но всегда оставалась при этом живым человеком

Мне кажется, что сравнение не уместно!!!! невозможно сравнивать людей(героев) разных судеб, профессий, образования.............
Quote (mari)
Бут так ласково постоянно на нее смотрит, и в то же время - ничего не происходит. Это честно говоря, больше на фантастику похоже.

В данном случае контекст понятен... А про фантастику......милая девушка вы никогда по-настоящему не дружили с мужчиной. Дружба между мужчиной и женщиной существует - это смесь братской любви и флирта...

надеюсь никого не обидела!!!


 
« 7 »    
TempyДата: Пн, 12.01.2009, 13:41 | Сообщение # 134
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем огромный привет
smile Скажите кто-нибудь знает,как называлось кафе в которое ходили Бут с Кости? umnik
 
« 0 »    
ValДата: Пн, 12.01.2009, 14:48 | Сообщение # 135
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 303
Репутация: 7
Статус: Offline
в первом сезоне - не знаю
второй - Royal Diner


 
« 7 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » О сериале.
Поиск: