Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
46
46
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Пишем фанфик (Совместное творчество)
Пишем фанфик
ВиллеттаДата: Чт, 08.01.2009, 19:36 | Сообщение # 376
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Очень нежная сцена!

Лучше перед отездом в Лондон, пусть подольше помечтает укореннится в своих мечтах. А по возвращению как раз соберется ей рассказать про артифакт, но там поцелуйчики, обнималки и почти секас, тут без стука Ангел.
Баффи: Ой! Красная.
Спайк довольный!
Ангел: Прости! Глазки в пол и за дверь.
Баффи за ним.
Спайк брови в кучу: Что опять!?
Но она: Я на минуту, скажу что я с тобой!
Спайк сияет, думает, но вот вернется я ее и обрадую.
Ее нет, он за ней следом минут через 10, а Баффи с Ангелом.
Ангел психует не верит ей, про печенье там и все.
Она его успокаивает и про Корди напоминает, про Коннора. И про то что бросил и память стер.
Ангел: Ты помниш?
Баффи: После воскресенья, как сон.
Ангелус, Ангела сдал. Рассказал ей ее сон. И она поняла, что это правда.
Но она на него не сердится, ей уже все равно: Спайка люблю и потерять не хочу! Так что давай бум соратниками в борьбе.
Ангел упавшим голосом:А друзьями?
Баффи: Смеешься после всего и друзья? Помниш Спайк сказал, что мы не сможем быть просто друзьями? Теперь я знаю, он прав...
Хочет уйти.
Ангел чует Спайка, он как раз выходит из комнаты и не задумываясь, из вечного соперничества, подходит к ней ласково рукой по щеке, она хмурая, спиной к двери.
А прощальный поцелуй?
Баффи: Без поцелуев. (Помнит конец 6 сезона и снова Спайка успокаивать не хочет. Умная уже, а то опять пойдет где нибудь сгорит, а ей плачь, потом).
Ангел ее за подбородок и целует.
Она в шоке.
Спайк в трансе.
Ангел через нее на Спайка, доволен.
Смотрят друг другу в глаза, Спайк разворачивается и уходит. (сердце млин, кровью обливается)
Ангел Баффи в глаза с ухмылкой: Так не друзья?
Баффи приходя в себя: Нет!
Ангел: Хорошо! Пет!
Разворачивается и уходит.
Баффи смотрит ему в след, в непонятках с чего это Ангел, назвал ее: Пет!
Идет в комнату и видит разбитый бокал из которого пил Спайк!


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]

Сообщение отредактировал Виллетта - Чт, 08.01.2009, 20:22
 
« 15 »    
JuliyaДата: Чт, 08.01.2009, 20:15 | Сообщение # 377
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Ангел ее за подбородок и целует.
Она в шоке.
Спайк в трансе.
Ангел через нее на Спайка, доволен.

blink Это уже Ангелус какой-то!!

Quote (Виллетта)
Пет!

А кто это? blink

А в целом мне очень нрава!! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Чт, 08.01.2009, 20:24 | Сообщение # 378
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline

Добавлено (08.01.2009, 20:24)
---------------------------------------------
Juliya,
Я пока за картинкой ходила потеряла то что написала, хотелось как лучше, а получилось как всегда. Ладно счас восстановлю!

Прикрепления: 6774111.jpg (22.2 Kb)


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Чт, 08.01.2009, 20:38 | Сообщение # 379
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Ляпота!!

Эта старая картинка тут в тему tongue

Добавлено (08.01.2009, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (Виллетта)
Ладно счас восстановлю!

Да уж! Посторайся! dry

Добавлено (08.01.2009, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (Виллетта)
Спайк в трансе.
Ангел через нее на Спайка, доволен.

Вопще-то Ангел на Спайка не должен злиться из-за Баффи - они ж вместе , плечо к плечу сражались! Сначала, за Фред, а потом и Апокалипсис вместе разрулили. Типа мужская солидарность (спины друг другу в бою прикрывали, и все такое).

Так что Ангел к Баффке полез целоваться чисто по дурости, а не потому, чтобы Спайку насолить, я думаю. dry

Прикрепления: 3430495.jpg (25.3 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Чт, 08.01.2009, 20:53 | Сообщение # 380
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Баффи со всех ног мчится за Спайком, но его уже нет он ушел. Баффи в ярости за Ангелом, а тот у себя в Гиппереоне сидит и ни сном не духом. Потому что ... Да! Да! Это был Ангелус. Спайк когда из Европы вернулся его Ангел встретил и до больницы подвез, а сам домой. Баффи он не любит, а Спайк ему теперь друг (вампы наши оба душевные через многое прошли вместе и отношения их изменились). Они конечно друг дружке на шею не бросаются, но не и вредят друг другу.
Короче Баффка с кулаками на Ангела, он: Да, я здесь весь вечер, довез твоего до больнички. Сижу жду когда он тебя привезет. Я с ним не пошел, потому как у Спайка для тебя новость офигеная была..
Баффи: Что за новость?
Ангел: Я не могу сказать у Спайка своего узнавай, я не знаю чего он тебе не рассказал. Меня в ваши отношения не вмешивайте. Я пас!
Баффка его так по стенке размазала медленно и с наслаждением.
Ангел (сдавленным голосом): Спайк узнал про артефакт, который оживляет мертвое семя и чрево, (Баффи, как дура на него смотрит), ну дети у вас могут быть!
Баффка слабеет и сползает на пол, ангел садится рядом и Баффка рыдая рассказывает ему о проделке Ангелуса. А сама кладет ему голову на грудь, без эротики, просто устала.
Ангел слушает ее приходит в ужас и машинально гладит по плечу. Сцена улет, Бангелы ликуют!
На улице уже темно, в комнате свет, за окном стоит Спайк курит и наблюдает эту идиллию. Он только подошел, так что прелюдию не видел. Баффи раздавлена у нее нет сил, Ангел берет ее на руки и идет к лестнице на второй этаж. Баффи машинально обхватывает его за шею.
Спайк всхлипывает как в "Глупостях во имя любви" только еще горше, (тут у меня сердце кровью) потом слышит какой-то звук, вздрагивает. Смахивает слезу, бросает сигарету, резко давит ее ногой. На каблуках разворачивается и развязной походкой Биг Беда уходит в ночь.
Из темноты выходит тень, она тоже смотрит в окно, видит как Ангел с Баффи на руках медленно поднимается на второй этаж, что-то говорит на не понятном языке и растворяется в ночи.
Ангел заносит Баффи в комнату укладывает на кровать, накрывает одеялом и выходит. Баффи ноль реакции лежит и смотрит в потолок, потом закрывает глаза и засыпает.
Ангел одевает плащ и выходит в ночь искать Спайка. Чувствует его запах, находит сигарету и след оставленный каблуками. Смотрит в окно и представляет, что мог подумать Спайк. Горько вздыхает и идет по запаху Спайка готовясь к драке и долгому объяснению.

А Лорн у нас есть?


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]

Сообщение отредактировал Виллетта - Чт, 08.01.2009, 20:57
 
« 15 »    
JuliyaДата: Чт, 08.01.2009, 22:07 | Сообщение # 381
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
На улице уже темно, в комнате свет, за окном стоит Спайк курит и наблюдает эту идиллию

Бедный Спайк! Что ж ему так не везет то последнее время! cry Прям черная полоса какая-то!

Quote (Виллетта)
потом слышит какой-то звук, вздрагивает. Смахивает слезу, бросает сигарету, резко давит ее ногой

alco

Quote (Виллетта)
А Лорн у нас есть?

Разумеется! У нас все есть! Тока Лорна надо ввести аккуратно - не в себе он малость после своего поступка (какого - не скажу! 5-го "Ангела" дождись! tongue ). А т.к. он - эмпат, то и переживает он содеянное гораздо глубже и хуже (редиска Ангел!! angry )

Виллетта, класс! Мне нравится! Пиши еще - я жду с нетерпением! ok


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Чт, 08.01.2009, 22:23 | Сообщение # 382
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
не в себе он малость после своего поступка (какого - не скажу! 5-го "Ангела" дождись! ). А т.к. он - эмпат, то и переживает он

Ой! Да знаю я насмотрелась уже видюшек и манипок с этой сценой tongue , может ты Лорна введешь, а то я его состояние оценить не могу, но мне хочется, что бы он услышал как мурлычит пьяный Спайк и потом сказал Баффи, что сердце Спайка разбито и она его потеряла! Она выкрысится на Ангелуса, Ангел ей про гостиницу ничего не скажет для ее же блага.

Добавлено (08.01.2009, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Juliya)
Вопще-то Ангел на Спайка не должен злиться из-за Баффи - они ж вместе , плечо к плечу сражались! Сначала, за Фред, а потом и Апокалипсис вместе разрулили. Типа мужская солидарность (спины друг другу в бою прикрывали, и все такое).

Мы с тобой прям в одном ритме мыслим, уже!


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Чт, 08.01.2009, 22:45 | Сообщение # 383
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
мне хочется, что бы он (Лорн) услышал как мурлычит пьяный Спайк

Так наздоровье!
Его потом задним числом ввести мона. Я еще сама не знаю, как это будет, но за Лорна , лапушку, я тут переживаю гораздо больше, чем за Линдси- редиску! angry

Линдси, чем больше бить, тем он крепче станет, ему тока на пользу! А Лорн и сломаться (вплоть до глубокой неадекватки!) может! cry Он же нежный демон, а не громила какой-нить! Он и шизиком так стать может! cry cry
И будет у нас Дрю номер два, но в мужском варианте!

Quote (Виллетта)
в одном ритме мыслим

ohyes
Я ж говорю, что совместное творчество стимулирует мысль! yu

Quote (Виллетта)
Ангел ей про гостиницу ничего не скажет для ее же блага.

Это ты о чем? (Сории , не въезжаю... dry )


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Чт, 08.01.2009, 22:54 | Сообщение # 384
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
На улице уже темно, в комнате свет, за окном стоит Спайк курит и наблюдает эту идиллию. Он только подошел, так что прелюдию не видел. Баффи раздавлена у нее нет сил, Ангел берет ее на руки и идет к лестнице на второй этаж. Баффи машинально обхватывает его за шею.

Вот это сломало Спайка он решил, что Баффи вернулась с Ангелом из больницы пообнималась с ним и теперь они с Ангелом идет наверх продолжить начатое. Со Спины ж не видать, что она плачет, а он помнит поцелуй в больнице и переносит все сюда. А он как дурак выболтал Ангелу как добыть артефакт и теперь когда Баффи может иметь детей от Ангела, Спайк ей больше не нужен (пишу и рыдаю). Вот он и уходит как Биг Бэд, защита.
.

Добавлено (08.01.2009, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (Виллетта)
Ангел одевает плащ и выходит в ночь искать Спайка. Чувствует его запах, находит сигарету и след оставленный каблуками. Смотрит в окно и представляет, что мог подумать Спайк. Горько вздыхает и идет по запаху Спайка готовясь к драке и долгому объяснению.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]

Сообщение отредактировал Виллетта - Чт, 08.01.2009, 22:54
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пт, 09.01.2009, 09:45 | Сообщение # 385
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline

Добавлено (09.01.2009, 09:05)
---------------------------------------------

Quote (Виллетта)
мне хочется, что бы он (Лорн) услышал как мурлычит пьяный Спайк и потом сказал Баффи, что сердце Спайка разбито и она его потеряла!

Еще раз подумала - это очень шикарная сцена может получиться!

1) Лорн не врет никогда в своих эмпатических вИдениях (типа кодекс чести профессионала), и Баффи это знает. Значит, она понимает, что если Лорн сказал "Потеряла", то уж действительно - потеряла! cry

2) В душе у Баффи поэтому - полнейший мрак и безнадежность! Едет не просто убивать Ангелуса, а именно с твердым намерением погибнуть в бою (жить надоело, перспективы на будущее себе никакой не видит - самоубийство хочет, но с помпой (это в ее стиле)).
Поэтому и истребилок с собой не берет - чтобы карты ей не спутали.

3) Ангелус тонко понимает все душевные муки Баффи и морально издевается над ней во время боя (говорит именно то, что она больше всего боится и не хочет слышать). Баффи ломается духом, сдается. Смерть Ангелуса теперь для нее не важна, она просто хочет умереть.

Опускает руки и сама подставляет шею Ангелусу? Или - нет! Она ж не предполагает, что он ее обращать собрался! Она думает, что просто тупо убъет. Подставляет грудь, надеясь, что он ей сердце вырвет, как обещал.
Но у Ангелуса свои планы.

4) Трагедия отношений Баффи и Спайка очень сильно задевает за живое Лорна! Он решает помочь влюбленным! Это вынуждает его срочно забыть (отодвинуть на второй план) собственные душевные муки и переживания по поводу содеянного им! Лорн в срочном порядке выходит из своей глубокой депресии и едет искать Спайка! biggrin
Как тебе такое?

Сразу двух зайцев! или даже трех!! yahoo

Добавлено (09.01.2009, 09:22)
---------------------------------------------
Ангел же после истории с Баффи понимает, что если срочно не объясниться с Корди, то и ее тоже потеряет навсегда!
Объясняется.

Корделия выслушивает и говорит, что лушче им просто остаться друзьями.
Ангел в полном ауте! Страдает. (Это еще до обращения Баффи). Хочет уехать из ЛА, тк. чувствует себя никому не нужным! cry

Тут прибегают перепуганные Ганн и Гвен и говорят ему, что вроде случайно спровоцировали Апокалипсис (что-то не то украли - а оно охранялось супер-пупер как! - это попало в плохие руки и теперь всем - кердык!!) . Ангел срочно созывает банду!!

**************
Кстати - ха - банда!!! Не осталось ведь никого! Кого он созовет кроме Корделии? Надо Скубисов привлекать?

Бежит за помощью в демоническое измерение к Анье и Груссалагу? Просит помощи у Коннора, Дон и истребительниц? Зовет Вилку с Ксандером? umnik

Итак, новая банда Ангела состоит :
1. Корделия.
2. Ганн.
3. Гвен.
3. Коннор.
4. Дон (ей можно тоже какую-нить мистическую силу дать, открывшуюся с возрастом?).
5. Груссолаг.
6. Анья.
7. Стоковский (играет в банде роль прежнего Уесли - изучает книги, манускрипты, знает все демонские языки и проч.). Без такой фигуры трудно - им "умник" нужен! biggrin

Вилка помогает издалека (чтобы совсем из сюжета не потерялась), а Ксандер всех критикует (и указывает на недостатки).

Так сойдет? unsure

Добавлено (09.01.2009, 09:30)
---------------------------------------------
Уесли сидит в своем демоническом измерении и создает разнообразные заклинания, вызывающие Фред из того места, где она потерялась. Фанатично над этим работает! Заклятие за заклятием, но ничего не получается!

Иллирия при нем - как собачка, выполняет все его поручения, всячески помогает. Она тоже Фред по-своему любит, т.к. прониклась ее эмоциями, мыслями и душой, сидя в ее теле.

Ангел и банада не знают еще, что легендарный Хранитель - это Уесли. Но для предотвращения Апокалипсиса им надо связаться с этим самым Хранителем. Видят его - офигевают! Очень радуются этому и надеются на помощь.

Но у Уесли своя игра! Ему главное - вернуть Фред. Его интересы и интересы банды не совпадают (даже исключают одно другое), поэтому Уесли предает банду и допускает приход Апокалипсиса, но спасает Фред!! biggrin

Ура, товарищи!! tongue

Добавлено (09.01.2009, 09:45)
---------------------------------------------
Происходит смертельная битва за мир! Уесли не на их сторне, поэтому всем особенно тяжело (и морально - в том числе).

Должно где-то в это же время произойти какое-то событие, сводящее Ангела и Корделию вместе наконец-то! У них наконец-то происходит настоящий интим (в реальности, а не в их фантазиях, млин!!).

Корделия говорит Ангелу, что любит его (и всегда любила!). Ангел говорит, что понял наконец-то, как он ошибался, столько времени пренебрегая ее любовью! Неожиданно просит ее выйти за него замуж! cry

Корделия так же неожиданно соглашается! Например, они завалены, погребены глубоко под землей, уже отчаялись и готовы умереть! Но это объяснение и перспектива женитьбы-замужества придает им сверх-силу и они прорываются на поверхнось!! Бегут туда, где бушует в разгаре бой (типа последняя битва за мир!!).

Наши там уже в отчаянии, они думали, что Ангел и Корди погибли. Все - тяжело ранены, проигрывают. cry Но тут они видят нашу сладкую парочку, радостно бегущую к ним, вдохновляются! Слышат новость о предстоящей свадьбе!! Вообще супер-вдохновляются и выигрывают бой!! biggrin

Вот, примерно, так на-черно! tongue

Прикрепления: 5186774.gif (235.5 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

Сообщение отредактировал Juliya - Пт, 09.01.2009, 09:07
 
« 20 »    
JuliyaДата: Пт, 09.01.2009, 10:50 | Сообщение # 386
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Очевидно, не мне одной актрисы похожими кажутся!

Дженни Календер и Кеннеди. tongue

Прикрепления: 5354639.jpg (55.0 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пт, 09.01.2009, 12:26 | Сообщение # 387
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Трагедия отношений Баффи и Спайка очень сильно задевает за живое Лорна! Он решает помочь влюбленным! Это вынуждает его срочно забыть (отодвинуть на второй план) собственные душевные муки и переживания по поводу содеянного им! Лорн в срочном порядке выходит из своей глубокой депресии и едет искать Спайка!
Как тебе такое?
Сразу двух зайцев! или даже трех!!

Вов! Вот он то и находит Спайка в Лондоне!

Добавлено (09.01.2009, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (Juliya)
а Ксандер всех критикует (и указывает на недостатки).
Так сойдет?

Вот Ксан лишний пусть дома сидит, ну его! Коннора хватит, я не думаю что он перестанет быть язвой со временем.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пт, 09.01.2009, 12:26 | Сообщение # 388
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Вов! Вот он то и находит Спайка в Лондоне!

ohyes

tongue

Прикрепления: 6833044.jpg (55.4 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пт, 09.01.2009, 12:30 | Сообщение # 389
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Стоковский

Это кто, фотка есть?

Добавлено (09.01.2009, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (Juliya)
Слышат новость о предстоящей свадьбе!! Вообще супер-вдохновляются и выигрывают бой!!

В Израиле, что весна уже? Эк тебя на шоколад потянуло! А ну слезай с моего мужа, зараза!
angry biggrin tongue


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пт, 09.01.2009, 12:32 | Сообщение # 390
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Это кто, фотка есть?

Еврей! tongue
Какой? Да какой угодно, главное, чтобы был типичным! Можно сюда Тауба из "Хауса" 4-го сез. взять, или кого другого?

Прикрепления: 4162343.jpg (32.8 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Пишем фанфик (Совместное творчество)
Поиск: