Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
T.J. Thyne / Jack Hodgins
T.J. Thyne / Jack Hodgins
Фотоальбом
[Кости | Bones]
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » "Баффи" & "Ангел" - приколы нашего городка (анекдоты, короткие смешные рассказы, юмор.-стишки и проч.)
"Баффи" & "Ангел" - приколы нашего городка
CordyДата: Вт, 16.06.2009, 18:36 | Сообщение # 316
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Eslin)
И вот как результат, такую интереснейшую тему пропустила! А ведь я люблю посмеяться.

Это любят ВСЕ!


 
« 15 »    
doloresДата: Вт, 16.06.2009, 20:25 | Сообщение # 317
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Eslin)
такую интереснейшую тему пропустила! А ведь я люблю посмеяться.

Теперь будет, что почитать. wink Мы тут анекдоты не столько копируем, сколько ПЕРЕДЕЛЫВАЕМ. biggrin А инструкции - вообще СУПЕР. Так что смейся на здоровье! smile



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
CordyДата: Пн, 22.06.2009, 18:54 | Сообщение # 318
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Ладно, изменила ещё немножко анекдотов из журнала "Телесемь".

"Шаншу" в итоге получили оба "душевных" вампира. Ангел женился на Корделии, а Спайк – на Баффи. Блондинистый, конечно же, все лавры Ангела захапал себе, тот и не возражал. И вот, очередное интервью Спайка Кроваво-отважного:
Журналист: Чем вы занимались до того, как женились на Баффи Энн Элизабет Саммерс?
Спайк (устало): Чем, чем... Чем хотел, тем и занимался!
smile

Снять недорогую квартиру в Лос-Анджелесе можно только на фотоаппарат, - жаловалась Хармони своей приятельнице Корди, когда приехала к ней погостить.
smile

Спайк в "Вольфрам и Харт" рассказывает Ангелу сказку "Колобок".
... И сказал Колобок:
- Не ешь меня, Медведь! Меня по сусекам мели, по амбарам скребли, короче – пыль, грязь, стекло, бычки…
smile

Хармони: Что такое ром?
Спайк: Такая водка пиратская...
Хармони: Палёная?
smile

Уэсли: В начале июня обещали жару.
Ангел (невнимательно): А когда будет начало июня?
smile

Анджелас: Гвозди бы делать из этих людей!
Уильям Кровавый: И молотком, молотком по башке со всей силы!
smile


 
« 15 »    
doloresДата: Вт, 23.06.2009, 05:55 | Сообщение # 319
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Cordy, забавно! biggrin


Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
CordyДата: Вт, 23.06.2009, 06:27 | Сообщение # 320
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (dolores)
Cordy, забавно!

dolores, спасибо!


 
« 15 »    
doloresДата: Вт, 23.06.2009, 06:59 | Сообщение # 321
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Cordy, всегда пожалуйста!


Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Ср, 24.06.2009, 22:48 | Сообщение # 322
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
lol lol lol

Quote (Cordy)
Спайк (устало): Чем, чем... Чем хотел, тем и занимался!

Quote (Cordy)
Ангел (невнимательно): А когда будет начало июня?

Quote (Cordy)
Уильям Кровавый: И молотком, молотком по башке со всей силы!

Эти особо нрава!!! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Чт, 25.06.2009, 17:24 | Сообщение # 323
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Эти особо нрава!!!

Juliya, спасибо! wink

Реорганизованная "Вольфрам и Харт"

- Высота Останкинской телебашни – целых 540 метров! – восхищённо произнесла Хармони. – Хотя если подумать, то это всего 10 рулонов туалетной бумаги...
smile

Ангел Спайку: Если работать по восемь часов в день, можно выйти в начальники и работать по двенадцать часов в день!
smile

Спайк рассказывает Ганну:
- ... И услышал я голос свыше: "Улыбайся и радуйся жизни! Всё может быть намного хуже!" И улыбался я, и радовался жизни – и стало всё намного хуже...
smile

Ганн заваливается в кабинет к Уэсли:
- Ох и намучились с птицей феникс в крематории.
smile

Спайк Ангелу: В поисках приключений главную роль играет не голова!
smile

Пьяный Спайк в баре: Слабоалкогольные напитки изготавливают для слабых алкоголиков!
smile

Ангел читает газету.
"Деньги. Много и быстро. Без процентов и поручителей. Возьму".
"Приглашаются грузчики для интересной работы".
smile


 
« 15 »    
doloresДата: Пт, 26.06.2009, 16:25 | Сообщение # 324
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Cordy, молодец! Очень забавно! biggrin

Девушки, меня сегодня что-то "стукнуло", и возник... Не знаю, как обозвать: мини-фик? Юмореска? Короче, то, что выкладываю СЮДА. smile

Когда-то на форуме прозвучала забавная версия. Для полного счастья Ангелу нужно ТРИ ЖЕНЩИНЫ:
1. Корди – жена.
2. Дарла – любовница.
3. Баффи – Прекрасная Дама.

Исходя из этой теории, у меня возникла фантазия об ИДЕАЛЬНОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИдля трех популярных мужчин Баффиверса. И так:

Название: Мексикано-бразильский телесериал: «Ох ты, тяжкая доля мужская!»
Автор: Dolores
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Ангел, Спайк, Уэсли и женщины.
От автора: небольшая юмористическая зарисовка.

Добавлено (26.06.2009, 16:23)
---------------------------------------------
Главные герои:

I. АНГЕЛ.

Женат на Корделии Чейз (по великой любви). Очень серьезно смотрит на жизнь и семейные ценности.

В законном браке имеет двух сыновей. Окружен неусыпной заботой и лаской супруги настолько, что постоянно себя ощущает «третьим ребенком», что повергает Ангела в очередную депрессию.

Жесткий контроль и опека его побуждают искать утешение в нежных объятиях Дарлы, которая на правах «матери старшего сына» - почти член семьи.

Корди подозревает о том, что отношения Ангела с Дарлой – совсем не «далекое прошлое», но предпочитает молчать, потому что они с Дарлой ОБЕ побывали на небе и, если верить злым языкам, «подружились» настолько, что больше уже не ревнуют мужчину друг к другу. Корделию куда больше бесят визиты Друзиллы, которая часто навещает «любимую бабушку».

По роду своей работы Ангел регулярно бывает в командировках, не забывая, как истинный семьянин и хороший отец, во время этих поездок навещать верную Нину и свою прелестную дочку, которая в полном восторге от нежного папочки и его подарков. Поскольку доходы Ангела позволяют ему без «напряга» содержать вторую семью, все довольны и счастливы.

Раз в полгода, почувствовав ностальгию по «чистой любви», Ангел едет в Шотландию к Баффи. При встрече они вспоминают о прошлом и, взявшись за ручки, гуляют по кладбищу. До появления Райли Финна с винтовкой, который никак не может поверить в их «чистые отношения».

После явления мужа прогулка Баффи и Ангела приобретает черты «спортивного бега с препятствиями» под нежный и благозвучный свист пуль. Райли никак не может поверить в «обычную дружбу», поскольку, с его точки зрения, старший сын Баффи имеет слишком ТЕМНЫЕ волосы.

Добавлено (26.06.2009, 16:24)
---------------------------------------------
II. СПАЙК.

Женат на древней богине Иллирии (по «залету»). Часто говорит, что женился на айсберге. Но любовь к маленькой дочке не позволяет расторгнуть брак и лишить девочку матери.

В первые годы супружеской жизни пытался уйти в запой. Но, благодаря семейной поддержке «прабабушки» Дарлы, регулярно приглашавшей беспутного «правнучка» в гости как раз в те часы, когда в доме бывала Друзилла, спасло его хрупкую психику.

Позже, как настоящий мужчина, Спайк начал искать утешение в честном труде. Пригласив в напарницы Фейт, он занялся рубкой деревьев. На лесоповале они – самая популярная из всех наемных бригад.

Говорят, что за ночь эти двое способны «выкосить» целый гектар. Главное - не приближаться к ним ближе ста метров, иначе придавит стволом, прилетевшим из чащи. И лучше заткнуть уши, так как от криков и стонов возможно не столько оглохнуть, сколько… Покраснеть!

Но «тяжелый труд» не способен насытить нежнейшую душу Поэта. Она просит «чистой любви», и Спайк едет в Шотландию к Баффи. При встрече они вспоминают о прошлом и тихо гуляют по кладбищу. До появления Райли Финна с винтовкой, который не может поверить в их «чистые отношения».

После явления мужа прогулка Баффи и Спайка приобретает черты «спортивного бега с препятствиями» под нежный и благозвучный свист пуль. Райли никак не может поверить в «обычную дружбу», поскольку, с его точки зрения, младший сын Баффи имеет слишком СВЕТЛЫЕ волосы.

Добавлено (26.06.2009, 16:25)
---------------------------------------------
III. УЭСЛИ ВИНДАМ-ПРАЙС.

Женат на Винифред Беркл (по взаимной, великой и чистой любви). Их семейная жизнь гармонична, светла и прекрасна настолько, что Уэсли временами начинает испытывать чувство вины перед теми, кто несчастлив.

Помня, что «мы в ответе за тех, кого приручили», и зная, что Илли сильно тоскует, Уэсли во время отсутствия Спайка всегда навещает богиню. Желая ее поддержать и утешить, Уэс не жалеет ни времени, ни своих сил.

Он знает, что Фред понимает его и легко простит эту «заботу о ближнем». Ведь, в конце концов, можно просто сказать: «Извини, дорогая! Я думал: она – это ТЫ!!!»

Конец.



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)


Сообщение отредактировал dolores - Пт, 26.06.2009, 16:26
 
« 14 »    
CordyДата: Пт, 26.06.2009, 18:37 | Сообщение # 325
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (dolores)
Cordy, молодец! Очень забавно!

dolores, спасибо! wink

Quote (dolores)
Мексикано-бразильский телесериал: «Ох ты, тяжкая доля мужская!»

dolores, супер!!! biggrin


 
« 15 »    
doloresДата: Пт, 26.06.2009, 20:44 | Сообщение # 326
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Cordy)
dolores, супер!!!

Спасибо! smile



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Пт, 26.06.2009, 21:17 | Сообщение # 327
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (dolores)
Мексикано-бразильский телесериал: «Ох ты, тяжкая доля мужская!»

Ой, dolores, уморила!!!! lol lol lol

Весь фик - в цитатник !!! Хохотала так, что несколько минут отдышаться не могла!!!!! lol lol lol lol lol lol lol


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
doloresДата: Сб, 27.06.2009, 07:50 | Сообщение # 328
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Ой, dolores, уморила!!!!

Спасибо! smile

Quote (Juliya)
Хохотала так, что несколько минут отдышаться не могла!!!!!

Я рада, что тебе понравилось!!! wink



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
АнжелаДата: Сб, 27.06.2009, 18:18 | Сообщение # 329
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (dolores)
Название: Мексикано-бразильский телесериал: «Ох ты, тяжкая доля мужская!»

biggrin biggrin biggrin dolores, смешно!! Ты юморная!!! Я хохотала как ненармальная!!! Класно получилось!! А еще что-то такое у тебя есть?
 
« 4 »    
ЗеленаяДата: Сб, 27.06.2009, 19:52 | Сообщение # 330
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dolores)
Юмореска

dolores, очень талантливо написано, прочитала с большим удовольствием. Даже потянуло действительно посмотреть "Баффи". biggrin Сериалы связаны теснее, чем я думала.

dolores, спасибо за юмористический рассказ! biggrin

Cordy, очень смешные переделки! Ты молодец! Надо мне тут у вас по теме походить - 23 страницы смешариков - это не шутка! biggrin

 
« 5 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » "Баффи" & "Ангел" - приколы нашего городка (анекдоты, короткие смешные рассказы, юмор.-стишки и проч.)
Поиск: