Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Launch Of Safi Fragrance_33
Launch Of Safi Fragrance_33
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » "Ангел" / "Angel" (Ваши мнения по данному сериалу)
"Ангел" / "Angel"
doloresДата: Сб, 06.06.2009, 05:42 | Сообщение # 2116
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Дама явно против интима ничего не имела.Причем с двумя сразу!

Это было ЗАМЕТНО! lol lol lol



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Сб, 06.06.2009, 19:22 | Сообщение # 2117
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (dolores)
он даже после Шаншу, уже в качестве Бута

Вот если бы Марстерс в "Костях" появился бы!!! wink
Интересна была бы реакция фанов - улет полнейший наверняка! Да только вряд ли создатели сериала пойдут на такую провокацию. А жаль! dry


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
TvirchTrivtДата: Сб, 06.06.2009, 23:55 | Сообщение # 2118
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Да только вряд ли создатели сериала пойдут на такую провокацию. А жаль!

Они мож и не пойдут, а нам что мешает? Фотошоп - воистину всесильная весчЪ! Только бутерброды жаль не разогревает, а так...
 
« 3 »    
JuliyaДата: Вс, 07.06.2009, 04:20 | Сообщение # 2119
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (TvirchTrivt)
Фотошоп - воистину всесильная весчЪ! Только бутерброды жаль не разогревает, а так..

lol lol lol

Мы все в нетерпении!! biggrin

А какую роль Марстерсу определим? Какого-нить "серийника" (жутко коварного, наподобие "Могильщика?) или очередного мозгоправа для Бута? wink


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
TvirchTrivtДата: Вс, 07.06.2009, 11:16 | Сообщение # 2120
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Juliya)
А какую роль Марстерсу определим? Какого-нить "серийника" (жутко коварного, наподобие "Могильщика?) или очередного мозгоправа для Бута?

Ну яб ввела его "поближе к телу" - коллегой Бута, или даже напарником, чтоб он постоянно стебался над ентой парочкой и появлялся в "неудачный" момент. Короче роль бы особо не изменилась biggrin
 
« 3 »    
JuliyaДата: Вс, 07.06.2009, 19:03 | Сообщение # 2121
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (TvirchTrivt)
поближе к телу" - коллегой Бута

О, интересная мысля!! biggrin
А если он вдруг в Бреннон влюбится?? surprised Темпи же не выдержит напора его темперамента и пошлет обоих куда подальше! Не, пусть уж лучше в Анджелу влюбляется. wink


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
TvirchTrivtДата: Вс, 07.06.2009, 19:26 | Сообщение # 2122
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Juliya)
А если он вдруг в Бреннон влюбится??

Не-не, мы ему изначально роль всеобщей головной боли пропишем, а общие неприятности, как известно... biggrin
А что касается Темпи, то Бут единственный, кто может терпеть ее продолжительное время, т.е. хочу сказать что даже если и влюбится, то не шибко надолго. Зато кое-кто понервничает wink
 
« 3 »    
JuliyaДата: Пн, 08.06.2009, 05:42 | Сообщение # 2123
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (TvirchTrivt)
Зато кое-кто понервничает

lol lol lol victory


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Вт, 09.06.2009, 18:17 | Сообщение # 2124
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Не, пусть уж лучше в Анджелу влюбляется.

Она ж вроде с Ходженсом... Или они расстались? wacko


 
« 15 »    
doloresДата: Ср, 10.06.2009, 04:50 | Сообщение # 2125
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Интересна была бы реакция фанов - улет полнейший наверняка! Да только вряд ли создатели сериала пойдут на такую провокацию.

Вряд ли это придет в голову режиссеру! tongue И потом, у "Костей" ДРУГАЯ целевая аудитория. Я знаю с десяток поклонников "Кости", которые "Ангела" с "Баффи" вообще не могут смотреть из-за мистики и вампирской тематики. Ну НЕ ЛЮБЯТ они это! biggrin

Quote (Juliya)
Темпи же не выдержит напора его темперамента и пошлет обоих куда подальше!

О-о-о! Золотые слова!!! wink

Quote (TvirchTrivt)
А что касается Темпи, то Бут единственный, кто может терпеть ее продолжительное время

lol lol lol

Добавлено (10.06.2009, 04:49)
---------------------------------------------

Quote (Cordy)
Она ж вроде с Ходженсом... Или они расстались?

Насколько я понимаю, как расстались, так и помирятся. biggrin

Добавлено (10.06.2009, 04:50)
---------------------------------------------
Кстати, никто не слышал, когда ТВ-3 "Кости" пустит? Что-то я соскучилась, а качать нет возможности.



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Ср, 10.06.2009, 13:56 | Сообщение # 2126
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Она ж вроде с Ходженсом... Или они расстались?

Анджела с тех пор и лесбой успела побывать, и еще там с кем-то "типа-любоффффь" замутила. Но я пока после 13-й серии не смотрела, руки не доходят, хоть и скачала все давно. Так, по слухам. biggrin На каникулах все уже пересмотрю.

Quote (dolores)
Я знаю с десяток поклонников "Кости", которые "Ангела" с "Баффи" вообще не могут смотреть из-за мистики и вампирской тематики.

Я помню, как моя мама была оскорблена до глубины души lol , когда я ей сказала, что "Бут на самом деле в прошлом был вампиром." wink
Ее возмущению подобным "святотацтвом" не было предела!!! surprised

Только когда "Кости" закончились, а ее любовь к Бориназику била гейзерским горячим ключом love (а мой папа в отместку придуиал тот самый стишок про него wink ), она согласилась посмотреть "Ангела". И что удивительно - "Ангел" ей ОЧЕНЬ понравился! tongue

Правда, "Баффи" она уже не вынесла. haha

Quote (dolores)
как расстались, так и помирятся.

Хотелось бы в это верить - они действительно прикольная парочка! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Ср, 10.06.2009, 17:38 | Сообщение # 2127
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Анджела с тех пор и лесбой успела побывать, и еще там с кем-то "типа-любоффффь" замутила. Но я пока после 13-й серии не смотрела, руки не доходят, хоть и скачала все давно.

Я просто четвёртого сезона не видела... wacko


 
« 15 »    
doloresДата: Чт, 11.06.2009, 09:29 | Сообщение # 2128
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Juliya)

Я помню, как моя мама была оскорблена до глубины души

Ай-ай-ай! biggrin

Quote (Juliya)
Только когда "Кости" закончились, а ее любовь к Бориназику била гейзерским горячим ключом (а мой папа в отместку придуиал тот самый стишок про него

Любовь - штука такая! Я "Кости" смотреть начала лишь потому, что Ангел из Саннидейла уехал, а про его сериал я тогда и НЕ СЛЫШАЛА. Пришлось срочно переключаться на Бута!!! tongue

Кстати, мой муж стихи не пишет, но творчество твоего папы ОЦЕНИЛ! Теперь чуть что - грозится: "Возьму бутылку, поеду в Тель-Авив к товарищу по несчастью! "

Quote (Juliya)
"Ангел" ей ОЧЕНЬ понравился!

Приятно!!! smile

Quote (Juliya)
Правда, "Баффи" она уже не вынесла.

Первые сезоны или ЦЕЛИКОМ?



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Чт, 11.06.2009, 23:09 | Сообщение # 2129
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (dolores)
Ай-ай-ай!

wink

Quote (dolores)
про его сериал я тогда и НЕ СЛЫШАЛА. Пришлось срочно переключаться на Бута!!!

И как первые впечатления? flirt

Я вот например была в шоке, когда нашу "Дарлу" в "Декстере" увидела! smile2 Так интересно наблюдать за метаморфозами актера в новых ролях!

Quote (dolores)
Кстати, мой муж стихи не пишет, но творчество твоего папы ОЦЕНИЛ! Теперь чуть что - грозится: "Возьму бутылку, поеду в Тель-Авив к товарищу по несчастью! "

Заговор мужчин ??!! spiteful . spiteful . spiteful
Я папе этот пост покажу - пусть порадуется, что у него есть "товарищ по несчастью": вдвоем "грустить" все-таки веселее. wink
Кстати, твой анекдот про "Бориназика в яй** сидящего" мой папа по достоинству оценил! biggrin Тааааакая животрепещущая тема оказалась! wink

Quote (dolores)
Приятно!!!

Ага. И удивительно: я думала, что она "плеваться" будет (она тоже вампирскую тематику не любит sad ), но она подсела на "Ангела" конкретно. Всем так сопереживала! Плакала при смерти Уесли. cry

Quote (dolores)
Первые сезоны или ЦЕЛИКОМ?

Куда там - целиком!!! surprised
Я ей поставила первый сезон - не пошло ("Что за детский сад?"), Думала, что второй ей понравится.
Какова ее реакция? "Зачем эта "пигалица" МОЕГО Ангела избивает??" lol . lol . lol

Объяснять что либо по поводу "с душой" - "без души" не имело смысла. biggrin Ее объяснеие было: "мальчик просто запутался и растерялся". Хотя серии она, правда, не все и не подряд смотрела, а только то, где ее красавчик появлялся. wink Вот и реакция влюбленной женщины : "Все они там - гады, травят жизнь "моему мальчику"" tongue .

На другие сезоны "Баффи" ее вообще "не хватило", только на сцены с Ангелом. Баффи она, естественно, люто ненавидит. lol

Но я ее понимаю: у меня щас такая же примерно реакция на Лекса Лютера идет и на всех прочих жителей Смоллвилля. lol . lol . lol
Хотя то, что там Лекс после пятого сезона начал творить - ужас!!! surprised

ЗЫ. А Спайк моей маме почему-то не понравился. surprised Это тоже было для меня большой неожиданностью, dry хотя познакомилась она с ним не как с БигБэдом из 2-го сезона "Баффи", а сначала в 5-м сезоне "Ангела", т.е. вроде как с "хорошим". surprised

Такие вот впечатления от "непосредственного зрителя". biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
TvirchTrivtДата: Чт, 11.06.2009, 23:18 | Сообщение # 2130
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Ох, завидую я вам. Моя mutter ретируется из комнаты со словами "О, господи! Ужас! Что ты смотришь! Ты культивируешь в себе жестокость!", как только я включаю что-то из Ангела/Баффи.
 
« 3 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » "Ангел" / "Angel" (Ваши мнения по данному сериалу)
Поиск: