Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Second Season - Promo
Second Season - Promo
Фотоальбом
[Кости | Bones]
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 149
  • 1
  • 2
  • 3
  • 148
  • 149
  • »
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » "Ангел" / "Angel" (Ваши мнения по данному сериалу)
"Ангел" / "Angel"
RESДата: Вс, 07.09.2008, 20:38 | Сообщение # 1
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Я, конечно, знаю, что может рановато радоваться, но в преддверии трансляции ТВ-3 американского сериала "Ангел" было бы неплохо такую тему создать. Что я и делаю happy
Действие сериала начинается с момента переезда небезызвестного нам по сериалу "Баффи - Истребительница вампиров" Ангела из Саннидейла в Лос-Анджелес, где он вместе с посланником Сил Всего Сущего, Дойлом, и старой знакомой Корделией Чейз основывает фирму "Расследования Ангела". Она призвана помогать беспомощным в необычных делах. И Ангел, наш вампир с душой, узнает о пророчестве, которое може сделать его человеком и искупить все его грехи, если он спасет достаточно жизней. Также в пророчестве сказано, что Ангел сыграет решающую роль в надвигающемся Апокалипсисе. Но вот дилемма, этот Чемпион из пророчества может как спасти мир, так и уничтожить его...
Вопрос первый: есть ли среди нас такие, кто уже смотрел сериал?
Прикрепления: 5852788.jpg (84.4 Kb)


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
DarlaДата: Вс, 07.09.2008, 20:43 | Сообщение # 2
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
Сериал шикарен.
По мне, лучше Баффи. Больше юмора, больше эротики, хик. Да и вообще развитие персонажей наблюдать интересно.
Самый лучший сезон 2, Просто не оторваться. 5 сезон - практически спошной глум.


Сообщение отредактировал Darla - Вс, 07.09.2008, 20:43
 
« 13 »    
RESДата: Вс, 07.09.2008, 20:47 | Сообщение # 3
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, я слышала, что сериал удался не славу и имел тенденцию к росту и развитию. Почему прикрыли - непонятно...

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
DarlaДата: Вс, 07.09.2008, 20:49 | Сообщение # 4
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
RES, насколько я слышала, что его хотели продолжить, но кое-кто быстренько слинял в другой сериал biggrin
Ну его можно понять, сколько можно сидеть в одном и том же амплуа, постоянно таскаться в полуголом виде, а иногда и не полу... biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Darla - Вс, 07.09.2008, 20:50
 
« 13 »    
RESДата: Вс, 07.09.2008, 20:54 | Сообщение # 5
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Darla)
постоянно таскаться в полуголом виде, а иногда и не полу... biggrin

Ой, скольок же мы, оказывается, пропустили! wink smile
Quote (Darla)
RES, насколько я слышала, что его хотели продолжить, но кое-кто быстренько слинял в другой сериал

Это ты про Дэвида? Ну, а я слышала, что это руководство чего-то сглупило... Где-то читала, что американцы поставили этот сериал на второе место в номинации "самых несправедливо закрытых " сериалов.


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Вс, 07.09.2008, 20:56 | Сообщение # 6
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже смотрела сериал, и просто влюбилась, но много я пропустила, так что поскорей бы показ...

 
« 5 »    
DarlaДата: Вс, 07.09.2008, 20:58 | Сообщение # 7
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (RES)
Это ты про Дэвида? Ну, а я слышала, что это руководство чего-то сглупило... Где-то читала, что американцы поставили этот сериал на второе место в номинации "самых несправедливо закрытых " сериалов.

Ага, а когда решили восстановить, было уже поздно.
А забавно к примеру в Ангеле было видеть Ходжинса =)

 
« 13 »    
RESДата: Вс, 07.09.2008, 21:02 | Сообщение # 8
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Darla)
А забавно к примеру в Ангеле было видеть Ходжинса =)

Только такого параноика там не хватало. biggrin
Quote (Darla)
Ага, а когда решили восстановить, было уже поздно.

А что, хотели восстановить? Ну, правильно, Дэвид не дурак сидеть и ждать до посинения...


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
DarlaДата: Вс, 07.09.2008, 21:04 | Сообщение # 9
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (RES)
А что, хотели восстановить?

Да, я читала, что хотели, но как раз Девид был камнем предкновения, как я поняла, у него уже был контракт на съемки в Костях

 
« 13 »    
RESДата: Вс, 07.09.2008, 21:06 | Сообщение # 10
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Darla)
Девид был камнем предкновения, как я поняла, у него уже был контракт на съемки в Костях

Так им и надо. Не надо было все так резко обрывать, а потом бегать и восстанавливать


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
DarlaДата: Вс, 07.09.2008, 21:10 | Сообщение # 11
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
RES, да и Девид уже давно перерос Ангела. Сорри за грубость. Сколько можно было, повторюсь, бегать в полуголом виде и изображать озабоченного кролика. biggrin biggrin biggrin
 
« 13 »    
RESДата: Вс, 07.09.2008, 21:16 | Сообщение # 12
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Darla)
Сколько можно было, повторюсь, бегать в полуголом виде и изображать озабоченного кролика.

Тебе же вроде понравился сериал...


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
DarlaДата: Вс, 07.09.2008, 21:20 | Сообщение # 13
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
RES, да, очень, я сегодня 5 сезон добила, решила некоторые серии заново посмотреть уж очпень хороши. Но это не умоляет того факта, что Девиду нельзя было вечно оставаться Ангелом. при всей моей любви к этому персонажу. Это реали жизни.
 
« 13 »    
lylyshenkaДата: Вс, 07.09.2008, 22:51 | Сообщение # 14
Проверенные
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Тебе же вроде понравился сериал...

понравилось, не то слово.. она на него капитально подсела )) и распространяет эту заразу повсеместно..
это наверно мне расплата, за то, что я Darla на Костяшки подсадила.. теперь приходится качать все 5 сезонов Ангела и смотреть с сабами.

Darla, на что я ещё могу пойти ради друга, пря и не знаю ))
может на луну слетать ))




Сообщение отредактировал lylyshenka - Вс, 07.09.2008, 22:52
 
« 5 »    
DarlaДата: Вс, 07.09.2008, 22:55 | Сообщение # 15
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
lylyshenka, на Луну не надо. С кем я порнушные фики по Костям и Ангелу писать буду wink

Quote (lylyshenka)
понравилось, не то слово.. она на него капитально подсела )) и распространяет эту заразу повсеместно..
это наверно мне расплата, за то, что я Darla на Костяшки подсадила

Ага я мстю и мстя моя страшна.

Да ладно. Ангел того стоит biggrin

Сообщение отредактировал Darla - Вс, 07.09.2008, 23:43
 
« 13 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » "Ангел" / "Angel" (Ваши мнения по данному сериалу)
  • Страница 1 из 149
  • 1
  • 2
  • 3
  • 148
  • 149
  • »
Поиск: