Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Темперанс Бренан и Спец. агент Сили Бут
Темперанс Бренан и Спец. агент Сили Бут
Эмили Дешанель и Девид Бореназ
Фотоальбом
[Кости | Bones]
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » "Ангел" / "Angel" (Ваши мнения по данному сериалу)
"Ангел" / "Angel"
DarlaДата: Вт, 23.09.2008, 15:40 | Сообщение # 31
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
Jo666, я понимаю, если бы это хотя бы приблизительно на правду тянло, но тут... biggrin
 
« 13 »    
Jo666Дата: Вт, 23.09.2008, 15:49 | Сообщение # 32
Пользователь
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 12
Статус: Offline
Ага! biggrin

 
« 12 »    
DarlaДата: Вт, 23.09.2008, 15:59 | Сообщение # 33
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
Блин. Вените Девиду костяшный голос angry angry angry
 
« 13 »    
Jo666Дата: Вт, 23.09.2008, 16:00 | Сообщение # 34
Пользователь
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 12
Статус: Offline
Прикольная серия! Но переводчик у Девида хреновый...

 
« 12 »    
DarlaДата: Вт, 23.09.2008, 16:01 | Сообщение # 35
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
Jo666, ага, у Деви голос, как эмм... у человека не стандартной сексуальной ориентации angry

А Корди - ДУРА. Блин, она же никогда так и не поумнеет angry

 
« 13 »    
maggieДата: Вт, 23.09.2008, 16:30 | Сообщение # 36
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Недавно нашла у себя статью из журнала, датируемого 2001-м годом, про Дэвида. Там он рассказывает о себе и о планах на будущее, но так это будущее уже давно наступило, это не так актульно, biggrin как ответ, на казалось бы нерешаемый вопрос!

...Дэвид сейчас снимается в сериале "Ангел", это своеобразное продолжение "Баффи" только без Сары Мишель Геллар. Сериал пользуется популярностью и кроме американских зрителей, его уже успели посмотреть канадцы, австралийцы, швейцарцы и немцы. sad Когда же повезёт россиянам?
Безмерно рада, что теперь у меня есть, что сказать: Сейчас, сегодня! yahoo

Впечатления от первой серии немного сумбурные, но это и понятно, ведь необходимо отмотать время назад и переместиться в события, случившиеся после смертельной схватки с мэром. С Баффи я уже всё это пережила, теперь предстоит увидеть их с другой стороны! biggrin

А, если рассматривать серию, как часть самостоятельного сериала, а не спин-офф`а "Баффи", то мне понравилось, очень качественно: ярко, ёмко и без излишеств! love

Надеюсь сериал и в дальнейшем не будет снижать планку, которую задал в первой серии, ну, а ТВ 3 и мой телевизор покажут все оставшиеся серии! wink


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Вт, 23.09.2008, 16:33
 
« 12 »    
DarlaДата: Вт, 23.09.2008, 17:24 | Сообщение # 37
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (maggie)
Надеюсь сериал и в дальнейшем не будет снижать планку, которую задал в первой серии,

Можешь по этому поводу не переживать. Не снизит. По мне второй сезон Ангела, во сто раз шикарнее первого. Так что думаю никто не разочаруется.

 
« 13 »    
maggieДата: Вт, 23.09.2008, 17:37 | Сообщение # 38
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Darla)
Можешь по этому поводу не переживать.

Спасибо, обнадёжила! biggrin Значит стоит волноваться лишь по поводу телевизора! biggrin

Добавлено (23.09.2008, 17:37)
---------------------------------------------
Darla, не знаю, могу ли просить тебя, не спойлерить здесь, но очень бы хотелось надеяться на это! smile


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Вт, 23.09.2008, 17:38
 
« 12 »    
DarlaДата: Вт, 23.09.2008, 17:37 | Сообщение # 39
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
maggie, если только. Хотя кому надо, могут все сезоны скачать, правда с сутитрами. Но при данной озвучке, а точнее при данно подборе голосов, сабы это плюс
 
« 13 »    
maggieДата: Вт, 23.09.2008, 17:45 | Сообщение # 40
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Darla)
Хотя кому надо, могут все сезоны скачать, правда с сутитрами. Но при данной озвучке, а точнее при данно подборе голосов, сабы это плюс

А мне тяжело с субтитрами, наверное, у меня рассеянное внимание; sad так что для меня, плюс, это озвучка, так как в разговорном английском я не так сильна как хотелось бы! sad
Сегодня вот послушала, не так ужасно, хотя для персонажа Дэвида подобрали не очень ему соответствующий голос! Вот в "Костях" это да! happy Шикарно!

P.S.: Кроме того, в "Костях" и для героини Эмили подобрали красивый тембр, а то, если честно её собственный мне не очень нравится! Хотя может это оттого, что я сначала услышала дубляжный вариант! smile


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Вт, 23.09.2008, 17:49
 
« 12 »    
DarlaДата: Вт, 23.09.2008, 17:53 | Сообщение # 41
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (maggie)
хотя для персонажа Дэвида подобрали не очень ему соответствующий голос! Вот в "Костях" это да

с голосом да, проблемы.

Но с другой стороны, я могу понять, почему голос сменили. Я смотрела и Кост и Ангела в оригинале. У Девида там совершенно разный тембр и манера говорить. Бут, скажем так, говорит бысторо и отрывисто. Ангел медленно с расстановкиой немного более высокм тембром. Видно актер, что озвучивал Бута Ангела не потянул. biggrin

 
« 13 »    
RESДата: Вт, 23.09.2008, 17:55 | Сообщение # 42
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Darla)
у Деви голос, как эмм... у человека не стандартной сексуальной ориентации

Ну, не сказала бы. Лично мне пока все нравится. Прикольно, серьезно и с юморком. Мне кажется, что Дойл нам еще не то скажет (это я про его отзыв о Баффи). Приколы есть даже очень неплохие. Даже местами черный юморок happy
Quote (Darla)
Блин, она же никогда так и не поумнеет

Ну, Ангел трудится, трудится, а ты... cry Если КОРДЕЛИЯ ЧЕЙЗ ПОУМНЕЕТ, то случится Конец Света... А Ангел этого совсем не хочет happy
Но премьера меня порадовала. На 100% оправдала мои ожидания.
P.S. А правда, что Стивен Спилберг - фанат "Ангела"? smile


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Вт, 23.09.2008, 17:58 | Сообщение # 43
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Darla)
Но с другой стороны, я могу понять, почему голос сменили. Я смотрела и Кост и Ангела в оригинале. У Девида там совершенно разный тембр и манера говорить. Бут, скажем так, говорит бысторо и отрывисто. Ангел медленно с расстановкиой немного более высокм тембром. Видно актер, что озвучивал Бута Ангела не потянул.

Как интересно, smile а я этого не замечала, может оттого, что лишь отрывки смотрела!


:-)
 
« 12 »    
DarlaДата: Вт, 23.09.2008, 18:01 | Сообщение # 44
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (RES)
Если КОРДЕЛИЯ ЧЕЙЗ ПОУМНЕЕТ, то случится Конец Света... А Ангел этого совсем не хочет

и еще какой,хотя нет, конец света - это когда они и пара angry

Добавлено (23.09.2008, 18:01)
---------------------------------------------
maggie, ну за нашим дубляжем ничего и не услышишь biggrin

 
« 13 »    
maggieДата: Вт, 23.09.2008, 18:05 | Сообщение # 45
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Darla)
maggie, ну за нашим дубляжем ничего и не услышишь

Я имела ввиду, те отрывки, что не получились и в большом количестве лежат в Интернете, я не любитель спойлеров, но они в общем ничего и не раскрывают в плане сюжета, просто забавно! biggrin


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Вт, 23.09.2008, 18:06
 
« 12 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » "Ангел" / "Angel" (Ваши мнения по данному сериалу)
Поиск: