Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Launch Of Safi Fragrance_02
Launch Of Safi Fragrance_02
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Клуб поклонников Уэсли (Просто наши мысли об Уэсли Уиндом-Прайсе)
Клуб поклонников Уэсли
FredДата: Вс, 12.07.2009, 22:38 | Сообщение # 346
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Такое невозможно забыть. dry Но арт красивый. smile
http://i016.radikal.ru/0907/fd/938dbaac19d6.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0907/b2/98015d53d262.jpg


 
« 9 »    
CordyДата: Пт, 17.07.2009, 07:26 | Сообщение # 347
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Fred, колажжи... Не на мой вкус. Я люблю чо-нибудь более милое, к тому же, вещи, которые я ненавижу (Ангел с подушкой, Уэсли пытается убить Фред)... Но всё равно спасибо!

 
« 15 »    
JuliyaДата: Сб, 18.07.2009, 10:42 | Сообщение # 348
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fred)
арт красивый.

Fred, очень красивые коллажи, сенкс! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FredДата: Вс, 19.07.2009, 20:18 | Сообщение # 349
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Я люблю чо-нибудь более милое, к тому же, вещи, которые я ненавижу (Ангел с подушкой, Уэсли пытается убить Фред)...

Очень сильные эмоциональные моменты. Я понимаю желание автора их запечатлеть. А вот "что-нибудь милое" я не очень люблю, не так как ангстовые моменты. smile
Quote (Cordy)
Но всё равно спасибо!

Quote (Juliya)
чень красивые коллажи, сенкс!

Да не за что! smile Автору спасибо! wink
 
« 9 »    
WatcherДата: Пн, 20.07.2009, 00:59 | Сообщение # 350
Пользователь
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
*пробегая мимо* А у меня эти два момента про "удушение" и бегатню за Фрэд одни из самых любимых моментов!
О,о
cool biggrin
П,С, Кстати, реально красивые работы:)
 
« 4 »    
FredДата: Пн, 20.07.2009, 21:24 | Сообщение # 351
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Watcher)
А у меня эти два момента про "удушение" и бегатню за Фрэд одни из самых любимых моментов!

Watcher, тоже люблю эти моменты, потому что без таких трагичных моментов сериал бы превратился в демоническо-вампирскую мелодраму. biggrin
 
« 9 »    
WatcherДата: Пн, 20.07.2009, 23:11 | Сообщение # 352
Пользователь
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Fred, Ага из разряда Санта-Барбара...
 
« 4 »    
FredДата: Вт, 21.07.2009, 17:58 | Сообщение # 353
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Watcher)
Ага из разряда Санта-Барбара...

Да уж, одна линия Баффи и ее мужчины чего стоит. biggrin
 
« 9 »    
JuliyaДата: Вт, 21.07.2009, 21:01 | Сообщение # 354
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fred)
Да не за что!

Fred, тебе спасибо за то, что нашла и выложила тут для нас!

Quote (Fred)
Автору спасибо!

Само собой!
(Тащи еще, если есть biggrin )

Quote (Watcher)
А у меня эти два момента про "удушение" и бегатню за Фрэд одни из самых любимых моментов!

Watcher, садо-мазо рулит? wink Я сама такая! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Пт, 24.07.2009, 18:29 | Сообщение # 355
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
А вот "что-нибудь милое" я не очень люблю, не так как ангстовые моменты.

А сама этот ангст люблю выдумывать, его у меня в голове полно, поэтому...
Хотя не спорю, если бы всё было миленько, сериал не был бы таким классным.
*Ну вот, противоречу сама себе!*

Добавлено (24.07.2009, 18:29)
---------------------------------------------
Если честно, я как-то просматривала кое-какие серии "Ангела". И вот какие выводы я сделала. Вернее, получились не выводы, а мини-рефик. biggrin

Рассуждение об Уэсли.

В пятом сезоне «Ангела» есть парочка наинуднейших серий (4-ая «Адская месть» и 6-ая «Поучительная история о великолепной пятёрке»). Сами фабулы – фигня полная, в «Адской мести» Спред цветёт махровым цветом (вернее, намёки на оный пейринг), но просматривать их я люблю. Спрашивается в задачнике: «почему»?
В «Адской мести» Алекс такая лапа! Не подумаешь, что ему 38. Сразу вспоминается его парная сцена с Эми: «Я имею в виду тебя, обедающую, по-настоящему. Когда в последний раз ты что-то ела кроме засохших бутербродов? Или имела больше сна, чем дремота в лаборатории?» Да, Уэсли в этой серии – нечто! Да и наконец-то появляются намёк по ФРЭСЛИ с его стороны... Ммм...
В «Поучительной истории о великолепной пятёрке» есть только ТРИ пристойные сцены. Во-первых, это Уэсли и Ганн («Ему нужны сердца героев»), во-вторых, Уэсли и Ангел («Ты больше не веришь в «Шаншу»») и шикарный эпизод, когда Ангел передаёт Уэсу медальон. Уэсли говорит: «Ангел, ты в порядке? Я знаю, ты чувствовал...» У меня диски на языке оригинала, и таким там тоном Алекс это озвучивал... Создаётся полное впечатление, что Уэсли о-о-очень волновался за Ангела. Вообще, меня их взаимоотношения в пятом сезоне поражают. Оно и понятно: Уэс не помнит Второй ссоры, а Ангел отлично помнит, как он его вытащил со дна океана и кормил собственной кровью. Когда их взаимоотношения называют НЕ дружбой, я поражаюсь: это же бред! А иногда задумываюсь: «А может, они правы? Иногда кажется, что Уэс и Ангел не друзья, а братья».
Я не скрываю, что мой любимый персонаж «Баффи» - это Ксандр, а «Ангела» - Уэсли. И все классные сцены Уэса есть огромный смысл пересматривать на много раз, ведь персонаж, с одной стороны, простой и понятный, а с другой – многогранный. Проще говоря: «Ммм... love love love Вэсик... love love love »


 
« 15 »    
ЗеленаяДата: Пт, 24.07.2009, 18:46 | Сообщение # 356
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Cordy)
6-ая «Поучительная история о великолепной пятёрке»).

Cordy, если честно, то я эту серию тоже не люблю. Я не понимаю, зачем ее вообще вставили в сюжет? Она выглядит явно инородной. Мне эта серия не нравится. Хотя "страдание" Ангела по поводу того, что демон не захотел съесть его сердце, выглядит весьма забавно. biggrin

Quote (Cordy)
в «Адской мести» Спред цветёт махровым цветом

Как ни странно, но мне отношения Спайка и Фред в этих начальных сериях очень понравились. Я читала на многих форумах негативные отзывы по поводу этого легкого флирта (очевидно от Фресли, как я теперь понимаю), ожидала увидеть действительно что-то неприятное. Но в действительности оказалось все довольно-таки нежным и милым.

Quote (Cordy)
Когда их взаимоотношения называют НЕ дружбой, я поражаюсь: это же бред! А иногда задумываюсь: «А может, они правы? Иногда кажется, что Уэс и Ангел не друзья, а братья».

Cordy, как я теперь понимаю, такие отношения приводят к слешу (если бы в нашем фандоме было бы больше любительниц / любителей данной темы) biggrin Так что еще не все так уж и плохо! wink
 
« 5 »    
CordyДата: Пт, 24.07.2009, 18:54 | Сообщение # 357
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Зеленая)
такие отношения приводят к слешу

Ангел/Уэсли?!!! angry ФУ!!! Как ДРУЗЬЯ они мне нравятся о-о-очень... Но НЕ слэш!!! Кордангел и Фрэсли ФОРЕВЕР!!!

Quote (Зеленая)
Но в действительности оказалось все довольно-таки нежным и милым.

А меня именно это и бесит. biggrin


 
« 15 »    
FredДата: Пт, 24.07.2009, 19:05 | Сообщение # 358
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Зеленая)
Но в действительности оказалось все довольно-таки нежным и милым.

Зеленая, да, мне тоже нравятся их отношения. smile Я люблю Спайка так же, как Уэсли, и если бы Уэс не любил Фред я бы была шиппером пары Спайк/Фред. Ну а вообще я очень рада, что Спайк и Фред подружились. Он так хотел спасти ее... cry
Quote (Cordy)
Как ДРУЗЬЯ они мне нравятся о-о-очень..

Я слеш как таковой не воспринимаю. ФЕМслеш еще ладно, но спаривание мужиков...боже упаси от этого...Почему если мужчины дружат, фанаты сразу разглядывают в этом основу для слеша? biggrin
 
« 9 »    
CordyДата: Пт, 24.07.2009, 19:10 | Сообщение # 359
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
Почему если мужчины дружат, фанаты сразу разглядывают в этом основу для слеша?

Я про то же...


 
« 15 »    
ЗеленаяДата: Пт, 24.07.2009, 19:16 | Сообщение # 360
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Он так хотел спасти ее...

Да, невероятно тяжелый момент!

Quote (Fred)
.Почему если мужчины дружат, фанаты сразу разглядывают в этом основу для слеша?

Возбуждает не дружба, а конфликт между двумя одинаково любимыми персонажами сериала, я так понимаю. Может это желание примирить любимцев, не теряя напряженности в их отношениях? biggrin
 
« 5 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Клуб поклонников Уэсли (Просто наши мысли об Уэсли Уиндом-Прайсе)
Поиск: