Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
David Boreanaz
David Boreanaz
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Любимый герой в "Ангеле" помимо Ангела (голосуем за того, кто в данный момент запал в душу)
Любимый герой в "Ангеле" помимо Ангела
Кому на сегодняшний день принадлежит ваше сердце?
1. Корделия [ 9 ] [15.00%]
2. Уесли [ 11 ] [18.33%]
3. Ганн [ 2 ] [3.33%]
4. Фред [ 8 ] [13.33%]
5. Лорн [ 6 ] [10.00%]
6. Дойл [ 10 ] [16.67%]
7. Линдси [ 4 ] [6.67%]
8. Лайла [ 3 ] [5.00%]
9. Коннор [ 2 ] [3.33%]
10. Другой [ 5 ] [8.33%]
Всего ответов: 60
JuliyaДата: Ср, 20.05.2009, 21:02 | Сообщение # 331
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Watcher)
Juliya, И вроде и сказать, что нибудь хочется. Но не хочется в пустую.

Watcher, что значит - в пустую?! surprised Не Боги горшки обжигают! Так слово - за-слово рождается истина. Или интересная и оригинальная точка зрения, или творческое вдохновение! Пустого диалога не бывает, по-моему.

У нас тут сколько народу - столько и мнений, ничье ни с чьим на 100% никогда не совпадает. biggrin Так что мы с нетерпением ждем твоё мнение тоже - и по всем вопросам сразу! wink

Quote (Watcher)
(Кого больше всех люблю все и так давно знают:))

Да, у нас ему тут тоже все диферамбы хором поют! biggrin

Quote (Watcher)
Такое ощущение, что Коннор лично ТЕБЕ жизнь попортил. Ну нельзя же так ненавидеть перса.

Watcher, приглашаю тебя присоединиться к нашему с dolores, нынешнему диалогу на эту тему в "Аспектах". wink Будет интересно почитать, что ты обо всем этом думаешь.

Quote (Watcher)
На то заслуга актёра Адама Буша.

В наших диалогах о персонажах мы говорим ТОЛЬКО о персонажах. biggrin Актерам мы, естественно, отдаем должное восхищение: их харизматичности и их таланту.
Не подумай, что мое негативное отношение к Уоррену и Коннору распространяется на Адама или Винсента! tongue

А не люблю я эти персонажи именно за их ЛИЧНОСТНЫЕ качества. tongue

Quote (Watcher)
Конечно жалко Тару. Но если бы её не убили. то у нас не было бы Дарк-Уиллов...

Если честно, то Тара мне всегда была параллельна. И Уоррена я не люблю не за этот конкретный поступок, а, как я уже написала выше, за его личностные качества, за его СОЗНАТЕЛЬНУЮ позицию в жизни, за те выборы, которые он делает и за те решения, которые он принимает. Именно этим мне данный человек жутко неприятен!

Естественно и Уоррена, и Коннора такими создал Великий Джосс! За это ему честь, хвала и вся наша любовь! biggrin И восхищение его умением создавать настолько реальные фантазии, что люди годами этим горят и не перегорают! tongue

Мы сейчас на форуме обсуждаем (весьма подробно) Коннора, но может и до подробного обсуждения Уоррена у нас тоже руки дойдут?
Двоих сразу я не потяну. wink Надо сначала с одним из них разобраться. Так что все по-порядку. tongue


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FredДата: Ср, 20.05.2009, 21:07 | Сообщение # 332
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
И Уоррена я не люблю не за этот конкретный поступок, а, как я уже написала выше, за его личностные качества, за его СОЗНАТЕЛЬНУЮ позицию в жизни, за те выбторы, которые он делает и те решения, которые он принимает. Именно этим мне данный человек жутко неприятен!

Вот-вот, Уоррен-ничтожество. angry Он мне одного человека из реала напоминает... dry Подлец! Трус! Ничтожество! Так использовать женщину, даже робота для низких целей. А про Катрину я вообще молчу! angry
 
« 9 »    
JuliyaДата: Ср, 20.05.2009, 21:16 | Сообщение # 333
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fred)
А вот моей маме очень нравится Аня, и она говорит, что они с Корди очень похожи. Всегда говорят то, что думают.

Да, многие отмечают некоторое сходство этих персонажей. Но я скорее склонна видеть сходство между Аньей и Иллирией, а не Корди.

Они обе (и Анька и Илька biggrin ) НЕ - ЛЮДИ, старающиеся понять и жить по законам человеческого мира. Корди, по-моему, девушка гораздо более сложная, чем Анья. tongue


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FredДата: Ср, 20.05.2009, 21:24 | Сообщение # 334
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Корди, по-моему, девушка гораздо более сложная, чем Анья.

Я так не думаю...Ну ладно, это наверно тоже личное восприятие, но насчет Ани я согласна с RevelloDrive1630.
 
« 9 »    
WatcherДата: Чт, 21.05.2009, 01:08 | Сообщение # 335
Пользователь
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Juliya, Как только найдётся время так сразу присоединюсь к дискуссиям:)
 
« 4 »    
doloresДата: Чт, 21.05.2009, 04:27 | Сообщение # 336
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Лично я не вижу совпадений!

Я тоже. ВНЕШНЯЯ ФОРМА поведения чем-то похожа (Корди первых сезонов "Баффи"), а суть абсолютно различна. smile

Quote (Fred)
со временем они раскрывают богатый внутренний мир.

Корди - да. А у Аньи я его не вижу вообще. Абсолютно согласна с точкой зрения Juliya про "две извилины", хоть и глубоких.

За время пребывания в форуме я убедилась: в любом персонаже каждый видит СВОЕ, причем без всякого злого умысла. Личный жизненный опыт дает СОБСТВЕННЫЙ угол зрения.

Если попросить двух фанатов, один из которых ЛЮБИТ героя, а другой - нет, рассказать о персонаже человеку, который НЕ ВИДЕЛ сериал, он решит, что это РАЗНЫЕ персы. wink И каждый будет уверен, что Ведон снял именно то, о чем ОН говорит. biggrin

Добавлено (21.05.2009, 04:27)
---------------------------------------------

Quote (Juliya)
Так слово - за-слово рождается истина. Или интересная и оригинальная точка зрения, или творческое вдохновение!

Истмна у каждого все равно остается СВОЯ, а насчет вдохновения - в самую точку! biggrin

Quote (Juliya)
Так что мы с нетерпением ждем твоё мнение тоже - и по всем вопросам сразу!

Quote (Juliya)
Будет интересно почитать, что ты обо всем этом думаешь.

friends

Quote (Juliya)
Актерам мы, естественно, отдаем должное восхищение: их харизматичности и их таланту.
Не подумай, что мое негативное отношение к Уоррену и Коннору распространяется на Адама или Винсента!

yes

Quote (Juliya)
А не люблю я эти персонажи именно за их ЛИЧНОСТНЫЕ качества.

Которые каждый видит ПО-СВОЕМУ.

lol

Quote (Juliya)
Но я скорее склонна видеть сходство между Аньей и Иллирией, а не Корди.

Я тоже! wink

Quote (Juliya)
Корди, по-моему, девушка гораздо более сложная, чем Анья.

На "одной волне"! smile

Quote (Watcher)
Как только найдётся время так сразу присоединюсь к дискуссиям

Будем рады!



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
CordyДата: Чт, 21.05.2009, 06:09 | Сообщение # 337
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
Но со временем они раскрывают богатый внутренний мир.

Возможно. wacko

Добавлено (21.05.2009, 06:09)
---------------------------------------------

Quote (Juliya)
Они обе (и Анька и Илька biggrin ) НЕ - ЛЮДИ, старающиеся понять и жить по законам человеческого мира.

Ага, ещё их объединяет то, что они обе умудряются влюбиться в людей! tongue


 
« 15 »    
FredДата: Чт, 21.05.2009, 18:18 | Сообщение # 338
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Ага, ещё их объединяет то, что они обе умудряются влюбиться в людей!

демоны/Боги, которые не могут больше совершать плохие поступки рано или поздно "очеловечиваются", а если нет, то погибают. ИМХО. smile
 
« 9 »    
CordyДата: Чт, 21.05.2009, 18:30 | Сообщение # 339
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
демоны/Боги, которые не могут больше совершать плохие поступки рано или поздно "очеловечиваются", а если нет, то погибают. ИМХО.

Fred, ага! wink


 
« 15 »    
JuliyaДата: Чт, 21.05.2009, 20:47 | Сообщение # 340
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fred)
насчет Ани я согласна с RevelloDrive1630.

Не читала. Дашь ссылку?

Quote (Watcher)
Как только найдётся время так сразу присоединюсь к дискуссиям:)

Watcher, будем снетерпением ждать! smile

Quote (dolores)
ВНЕШНЯЯ ФОРМА поведения чем-то похожа (Корди первых сезонов "Баффи"), а суть абсолютно различна.

Точно! Похожи тем, что обе "режут правду-матку" всем в лицо. Но Анья это делает, потому что часто не понимает законов человеческого общества (и это понятно: несколько сотен лет демоном и всего пару-тройку лет человеком!), а Корди так себя ведет, потому что любая ложь ей омерзительна! wink

Корди понимает условности человеческого общежития (например, соврать, чтобы не обидеть, или просто промолчать), но выбирает своей сознательной позицией этого не делать! Она часто - стихийный, но от этого не менее принципиальный борец за правду! ohyes
Этим Корди мне лично ОЧЕНЬ симпатична как личность! tongue

Quote (dolores)
Если попросить двух фанатов, один из которых ЛЮБИТ героя, а другой - нет, рассказать о персонаже человеку, который НЕ ВИДЕЛ сериал, он решит, что это РАЗНЫЕ персы. И каждый будет уверен, что Ведон снял именно то, о чем ОН говорит.

Ага! И как пример: наша с тобой недавняя дискуссия о Конноре! lol

Quote (dolores)
Quote (Juliya)
Корди, по-моему, девушка гораздо более сложная, чем Анья.
На "одной волне"!

yahoo . yahoo . yahoo

Quote (Cordy)
Ага, ещё их объединяет то, что они обе умудряются влюбиться в людей!

Точно! Это добавляет им обеим "человечности" и нашей симпатии! tongue

Quote (Fred)
демоны/Боги, которые не могут больше совершать плохие поступки рано или поздно "очеловечиваются", а если нет, то погибают

Fred, очень мудрое замечание! yes


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
doloresДата: Пт, 22.05.2009, 04:39 | Сообщение # 341
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Juliya)

Ага! И как пример: наша с тобой недавняя дискуссия о Конноре!

Точно! biggrin



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
CordyДата: Пт, 22.05.2009, 17:02 | Сообщение # 342
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Точно! Это добавляет им обеим "человечности" и нашей симпатии!

ага! tongue


 
« 15 »    
FredДата: Пт, 22.05.2009, 17:39 | Сообщение # 343
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
очень мудрое замечание!

Juliya, кажется, кто-то упоминал нечто подобное на каком-то форуме или в дневниках.
 
« 9 »    
JuliyaДата: Пт, 22.05.2009, 18:50 | Сообщение # 344
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fred)
кажется, кто-то упоминал нечто подобное на каком-то форуме или в дневниках.

Fred, именно в этом прелесть обмена мнениями и информацией: все от этого только обогащаются! Если кто-то делится инфой, то он не становится беднее от того, что что-то отдал. Наоборот! В этом случае и отдача обогащает человека! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FredДата: Сб, 23.05.2009, 18:30 | Сообщение # 345
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Вечно я чего-нибудь как откопаю...Вот недавно нашла город Иллирия, а сегодня на последнем уроке биологии как всегда изучала таблицу Менделеева, и нашла в списке актиноидов химический элемент Берклий, который раньше почему-то не замечала...Элемент назван в честь г. Беркли (Калифорния, США).
 
« 9 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Любимый герой в "Ангеле" помимо Ангела (голосуем за того, кто в данный момент запал в душу)
Поиск: