Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Девид Бореназ
Девид Бореназ
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Любимый герой в "Ангеле" помимо Ангела (голосуем за того, кто в данный момент запал в душу)
Любимый герой в "Ангеле" помимо Ангела
Кому на сегодняшний день принадлежит ваше сердце?
1. Корделия [ 9 ] [15.00%]
2. Уесли [ 11 ] [18.33%]
3. Ганн [ 2 ] [3.33%]
4. Фред [ 8 ] [13.33%]
5. Лорн [ 6 ] [10.00%]
6. Дойл [ 10 ] [16.67%]
7. Линдси [ 4 ] [6.67%]
8. Лайла [ 3 ] [5.00%]
9. Коннор [ 2 ] [3.33%]
10. Другой [ 5 ] [8.33%]
Всего ответов: 60
JuliyaДата: Пн, 11.05.2009, 23:28 | Сообщение # 301
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
А в ЛА у него задание было и того меньше, просто ходить по улицам и спасать тех, кто нужен ВС и кого пытаются убить СП и ВХ

Скорей всего, это было только начальной задачей Ангела - для "затравочки", так сказать. Потом, возможно, спектор его Миссии расширился бы. dry

Но он благополучно похерил Миссию на потребу своим "семейным делам": сначала Дарле, а потом уроду-сынку. cry Скорей всего Коннор - порождение СП именно для того, чтобы утопить Ангела как Чемпиона ВС. И это у них получилось, к сожалению!! cry . cry . cry

Quote (Виллетта)
И с пути чемпионства как такового он сошел еще с Дарлой, дальше шел уже около, а после и вовсе скатился к сделке с дьяволом.

Согласна. К сожалению. sad

Quote (Виллетта)
а не явилось ли создание агенства "Ангел" началом падения Ангела?

Ну, вообще-то идея эта была целиком и полностью Корделии. Ее что, тоже "заслали"? dry Не, я так не думаю. Просто людям (человеку, вампиру и демону) надо было как-то выживать, вот они (она) и пошли по проторенному массмедиа пути.

Quote (Виллетта)
Нет я туда не пойду

Ну, сходи почитай , что ли, просто? А ответы и тут мне писать можешь. wink

Quote (Watcher)
Согласен по поводу Хольца.

Watcher, это радует! bye

Quote (Watcher)
А насчёт Коннора... Не понимаю как так можно сильно ненавидеть героя?

Quote (Watcher)
Коннор подросток.

Watcher, я раньше думала, что моя ненависть основана только на личных качествах Коннора. Но кроме того, что этот человек - полнейший мерзавец и негодяй (имхо - эту свою точку зрения я сейчас аргументирую в теме "Аспекты"), я поняла недавно, что он МЕШАЕТ Ангелу даже просто самим фактом своего существования! angry
А это, естественно, не прибавило мне любви к Коннору. biggrin

Quote (Watcher)
кто вообще такие ВС если все верят, что они за "Добро" хотя помоему у них методы не совсем уж такие положительные и "добрые" в процессе "спасения" мира.

Да, по нашим меркам они похожи скорее на "Супернатураловских" ангелов - стоят НАД миром и решают обо всем со своей колокольни. Естественно, их "объективность" часто кажется обычному человеку неадекватной жестокостью. dry

Вообще, связываться с "силами потусторонними" для человека чревато очень нехорошими последствиями всегда. Не важно, за "добро" они, или за "зло". И их "добро", и их "зло" всегда стоит "по ту сторону добра и зла" человека. Лучше всего - не лезть к ним, и не поощрять их "влезание" в наши дела.

Ангел не человек - ему многое нипочем. А вот все ЛЮДИ, стоявшие рядом с ним - погибли. cry Потому что влезли туда, куда бы им по-хорошему лезть не надо было.


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Вт, 12.05.2009, 01:21 | Сообщение # 302
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Ангел не человек - ему многое нипочем. А вот все ЛЮДИ, стоявшие рядом с ним - погибли. Потому что влезли туда, куда бы им по-хорошему лезть не надо было.

Начну с конца.
Потому что Ангел их элементарно продал, как расходный материал. Понимания ценности человеческой жизни он осознал, только когда потерял Фред. Мне кажется с Корделией он этого не просек, а вот Фред. Да и Спайк рядом не зря, я честно не знаю что бы выбрал Ангел, если бы рядом не было Спайка. Наверно как в случае с Корди перебил бы кучу народа, ради спасения Фред.
А вот Баффи при схожих обстоятельствах команду свою сохранила. Все кто погиб умерли там, где и положено на поле битвы, да и город провалился без людей.

Quote (Juliya)
Скорей всего, это было только начальной задачей Ангела - для "затравочки", так сказать.

Судя по всему это было единственное, что от него вообще требовалось. К Ангелу ведь не очень пламенно относились, вспомни как оракулы с ним разговаривали. Как с грязью, которую они вынужденны использовать. Только Жасмин ставила Ангела почти рядом. Но использовала его тоже мало, как украшение.

Добавлено (12.05.2009, 01:21)
---------------------------------------------

Quote (Juliya)
Скорей всего Коннор - порождение СП именно для того, чтобы утопить Ангела как Чемпиона ВС.

Коннор для СП стал таким же сюрпризом, как для всех. Я уже распространялась по поводу Жасмин, потому что вообще-то она единственная кому рождение Коннора было выгодно. Ей нужен был отец, мать она себе уже нашла.

Quote (Juliya)
Ну, вообще-то идея эта была целиком и полностью Корделии. Ее что, тоже "заслали"?

В том-то все и дело, что такую же идею выбрасывала в массы Анья (я еще возмущалась, чего они ее на смех подняли), но по здравому рассуждению делаю вывод: Незя мешать божий дар с яичницей.
Алчность, коварство, гордость и падение.

Quote (Juliya)
Просто людям (человеку, вампиру и демону) надо было как-то выживать, вот они (она) и пошли по проторенному массмедиа пути.

В том то все и дело, что неверный путь. Баффи свое служение родине в коммерцию превращать не стала и удержалась в служении. А Ангел постепенно потерял цель, потому что цель смешалась с работой за баксы. И пошло поехало.

Quote (Juliya)
я поняла недавно, что он МЕШАЕТ Ангелу даже просто самим фактом своего существования!

Juliya, пока не перегориш внятно поговорить не удастся, но все одно, помни пожалуйста одно:
Коннор несчастный запутавшийся мальчик выросший среди демонов и добра не видевший. Даже жестокое обращение с собой он воспринимает как любовь со стороны Хольца. Его мир перевернут с ног на голову. И в своей семье он опять таки тепла не видит. Даже Корди не дарит ему тепло, которое обещает. Коннор нуждается в любви и принятии без условий (эх, ему бы Спайка в папы), его нужно долго лечить любовью. А Ангел кормит его сурогатами, я тебя люблю, пошел вон.

Quote (Juliya)
Ну, сходи почитай , что ли, просто? А ответы и тут мне писать можешь.

Ссыль дай, что бы мне там не тыкаться куда попало...


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]

Сообщение отредактировал Виллетта - Вт, 12.05.2009, 01:22
 
« 15 »    
JuliyaДата: Чт, 14.05.2009, 03:58 | Сообщение # 303
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Потому что Ангел их элементарно продал, как расходный материал.

Он не "продал" их, а элементарно соображать перестал, убитый морально своим сынком-гаденышем!! angry
angry2

Quote (Виллетта)
Понимания ценности человеческой жизни он осознал, только когда потерял Фред.

Ангел борется с этой своей проклятущей судьбой в десятки раз постоянно превышая лимит своей силы! Я до сих пор поражаюсь, откуда он силу эту черпает??!! surprised Ангел - Человек (вампир) с АБСОЛЮТНОЙ силой духа и невероятного бескорыстия!!

И не его вина, что судьба бъет его бедами, в сотни раз превышающими его силы!! cry

Quote (Виллетта)
А вот Баффи при схожих обстоятельствах команду свою сохранила.

Потому что в конце она перестала быть полноценным человеком, полностью подчинив свою личность функции - истребительству. Это хорошо м.б. для дела, но при частом употреблении такой позиции личность растворяется в функции ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Что-то подобное использовал Уесли при разработке плана восстания в Пайлии: погибнет часть, но спасутся (и, возможно, победят) остальные. Уесли смог во-время остановиться, но все равно этот момент очень круто поменял его личность. sad Если бы Уесли продолжал в том же духе действовать и дальше, то привет "темная сторона души Уесли", поглотившая светлую. cry

Это именно то, что и произошло с Баффи (имхо).
А Ангел оставался человеком всегда! Т.е. он НИКОГДА не подчинял свою личность своей функции!

Quote (Виллетта)
К Ангелу ведь не очень пламенно относились, вспомни как оракулы с ним разговаривали. Как с грязью, которую они вынужденны использовать.

По-началу - да. Его тестировали, ведь всем хорошо известно, что Ангел очень нестабилен эмоционально. Но потом ВС смягчились, т.к. четко увидели его потенциал. И не вина Ангела, что силы Зла всеми способами его постоянно топили, а силы "Добра" тихо все это время стояли в сторонке!! angry Уроды!!

Эти мерзкие ВС со своей политикой невмешательства и попустительства (при явном крутом прессинге с противоположной СП-стороны) вообще НЕ ДОСТОЙНЫ такого чемпиона!! Кстати, СП Ангела долго прессовали, но достать не могли. "Спасибо" Коннору - он сделал это за них (очень успешно, ксати! angry ).

Quote (Виллетта)
Я уже распространялась по поводу Жасмин, потому что вообще-то она единственная кому рождение Коннора было выгодно. Ей нужен был отец, мать она себе уже нашла.

Ну, мою точку зрения по поводу "отцовства" Коннора для Жасмин ты уже знаешь. Не буду повторяться. smile

Quote (Виллетта)
Только Жасмин ставила Ангела почти рядом.

Жасмин действовала с Ангелом абсолютно по давно известному принципу: держи друзей близко, а врагов - еще ближе! biggrin Ангел - ПЕРВЕЙШИЙ ВРАГ Жасмин (и как официальный Чемпион, и по своим личным, человеческим качествам и убеждениям) . Вот он и стал для нее - "первейшим приближенным". dry

Quote (Виллетта)
Коннор для СП стал таким же сюрпризом,

Ага, ну как же! biggrin Они воскресили Дарлу, чтобы "утопить" Ангела. Не получилось - "Бог спас" (момент с душой после перетраха). Так СП быстренько сориентировались, и Ангеловские свеже-выпущенные спермики (или что там такое у вампиров вместо этого? dry ) в "лоне" Дарлы в этого гаденыша сотворили! angry

Я долго думала об этом, и мне, ну, вообще не верится, что Дарла (абсолютное "зло" по определению, т.к. она - бездушный вампир) и Ангел (абсолютно съехавший с катушек на тот момент, добровольно решивший потерять душу, кидаясь трахать Дарлу) сотворили в этом акте ПРЕДАТЕЛЬСТВА, взаимной НЕНАВИСТИ и всепоглощающего ЗЛА что-то "доброе, чистое, светлое". haha Ой, ну не смешите мои тапки!! lol

Quote (Виллетта)
Незя мешать божий дар с яичницей.

Все претензии к ВС. Наняв кого-то к себе на службу, надо обеспечивать нанятых ну хоть каким-то "пособием"! angry

Хорошо быть "чистым и бескорыстным" Героем, когда у тебя папкино наследство в кармане (Брюс Уейн), друг в магнатах ходит (Кларк Кент) или молодость, задор и способность сигать с крыши на крышу в развозке пиццы (Питер Паркер).
А вот когда ты 250 летний вампир, мечтающий только о тихом семейном счастье "у камелька", а на тебе миссия и несколько голодных ртов, то начинаешь рассуждать совсем по-другому!

Почему же такие "добрые, чистые и честные" ВС не озаботились хотя бы о прожиточном минимуме для Ангела и его Команды??!! angry Им что, воздухом надо было питаться и жить на улице, на решетках канализаций??! angry

Виллетта, ты ж везде кричишь, что ты - реалистка? biggrin Ну, так и рассуждай как реалистка и в вопросах, относительно Ангела тоже. А не "передергивай". wink


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Чт, 14.05.2009, 04:38 | Сообщение # 304
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
А Ангел постепенно потерял цель, потому что цель смешалась с работой за баксы. И пошло поехало.

Ты права, это действительно с Ангелом произошло, но только после весьма определенного момента в его жизни - ПОСЛЕ рождения Коннора. И Ведон снял об этом весьма стебную серию. biggrin Подвиги по прейскуранту!! lol

Это еще одно доказательство того, что Коннор - порождение Зла и сам является злом по-определению!! Он даже младенцем все вокруг себя смог изгадить и извратить! fuck
И таких доказательств по фильму разбросано - бесконечное множество! angry

Quote (Виллетта)
Juliya, пока не перегориш внятно поговорить не удастся

Виллетта, я говорю весьма внятно. wink Чтобы мне не повторять все то, что я уже написала по Коннору, то зайди пожалуйста в тему "Аспекты" на страницу 32, посты с 473 по 499. biggrin

Если захочешь мне ответить, то буду рада услышать твоё мнение. smile

Quote (Виллетта)
Ссыль дай, что бы мне там не тыкаться куда попало...

Ага, вот это оно и есть: тема "Аспекты" на страницу 32, посты с 473 по 499. wink


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FredДата: Пн, 18.05.2009, 19:30 | Сообщение # 305
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Ребят, а у нас Фред роковая женщина. biggrin Она по клочичеству влюбленных в нее мужиков наравне с Корди. У нашего физика- теоретика:Уэсли,Ганн,Нокс. У Королевы СанниДи: Ангелочек,Коннор и Гру. wink Мож я кого забыла? Самых главных вродь перечислила. happy
 
« 9 »    
CordyДата: Пн, 18.05.2009, 19:41 | Сообщение # 306
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
У Королевы СанниДи: Ангелочек,Коннор и Гру.

Ксана забыла! Ну и Вэсика, конечно!!! tongue


 
« 15 »    
FredДата: Пн, 18.05.2009, 19:49 | Сообщение # 307
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Ксана забыла! Ну и Вэсика, конечно!!!

Cordy, я романы в "Ангеле" считала. wink
 
« 9 »    
CordyДата: Пн, 18.05.2009, 19:54 | Сообщение # 308
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Fred, а я про в общем. Говорить надо точнее. biggrin wink

 
« 15 »    
FredДата: Пн, 18.05.2009, 20:00 | Сообщение # 309
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
а я про в общем. Говорить надо точнее.

Cordy, изивиняюся,тема называется "Любимый герой в "Ангеле"..." tongue Я думала, что надо про это прописать, но запамятовала. wink
 
« 9 »    
CordyДата: Пн, 18.05.2009, 20:03 | Сообщение # 310
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
Я думала, что надо про это прописать, но запамятовала. wink

Это я не подумала. Ты начала:

Quote (Fred)
Она по клочичеству влюбленных в нее мужиков наравне с Корди.

Ну и у меня мысли: кто же влюбляся в Кор? Но, как говорится, из песни слов не выкинешь (Ксан и Уэс в Саннидэйле). Так что извини. wink


 
« 15 »    
FredДата: Пн, 18.05.2009, 20:05 | Сообщение # 311
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Так что извини.

Ладно,проехали. biggrin
 
« 9 »    
JuliyaДата: Пн, 18.05.2009, 21:38 | Сообщение # 312
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fred)
Мож я кого забыла? Самых главных вродь перечислила

Дойла забыла! wink

А еще Корди имеет тенденцию влюблять в себя всяких демонов (и беременеть от них) ! И если говорить, что Баффи и Ангел зеркалят друг друга и Уесли и Уиллоу, то еще зеркалят друг друга ... Корди и Ксан!! Ксан тоже к себе всякую нечисть притягивал всегда! tongue


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FredДата: Пн, 18.05.2009, 21:40 | Сообщение # 313
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Дойла забыла!

Как же это я? cry surprised
 
« 9 »    
JuliyaДата: Пн, 18.05.2009, 21:43 | Сообщение # 314
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fred)
Как же это я?

Обычное дело: "а слона-то я и не приметил!" biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FredДата: Пн, 18.05.2009, 21:44 | Сообщение # 315
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Обычное дело: "а слона-то я и не приметил!"

Извиняюсь, но меня сейчас трудно адекватной назвать,вы уж простите. sad
 
« 9 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Любимый герой в "Ангеле" помимо Ангела (голосуем за того, кто в данный момент запал в душу)
Поиск: