Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
David Boreanaz
David Boreanaz
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Любимый герой в "Ангеле" помимо Ангела
Кому на сегодняшний день принадлежит ваше сердце?
1. Корделия [ 9 ] [15.00%]
2. Уесли [ 11 ] [18.33%]
3. Ганн [ 2 ] [3.33%]
4. Фред [ 8 ] [13.33%]
5. Лорн [ 6 ] [10.00%]
6. Дойл [ 10 ] [16.67%]
7. Линдси [ 4 ] [6.67%]
8. Лайла [ 3 ] [5.00%]
9. Коннор [ 2 ] [3.33%]
10. Другой [ 5 ] [8.33%]
Всего ответов: 60
JuliyaДата: Вс, 12.04.2009, 13:22 | Сообщение # 256
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
у киднепинга нет оправданий

Разумеется.
Да только Весик Коннора спасал, жертвуя собой.

Это надо же так было посочувствовать чужому ребенку, чтобы пойти на полное самоуничтожение сознательно! Сознательно, т.к. Уесли наверняка понимал, что :
1) обратной дороги в команду ему уже не будет никогда (т.е. он обрекал себя на одиночество, презрение и отверженность до конца своих дней),
2) Ангел его, скорее всего, убъет за этот поступок (и все его, Ангела, оправдают, кстати, включая самого Уесли),
3) вся команда (Фред!!!) станет к нему относится так, что ... хуже не придумаешь!
И т.д.

И на все это Уесли пошел! surprised Почему? Я думаю, что во многом он в младенце-Конноре видел самого себя (неосознанно). "Спасти этого ребенка" для Весика стало святым. Так что он сам жертва. sad

А Хольц??

Ангел(ус) и Дарла сожрали его семью несколько лет назад (для Хольца): жену, любимую доченьку (в насмешку обратили, чтобы он сам убил своё дитя!) и такого же младенца-сына! Я вообще удивляюсь, как Хольц смог искренне полюбить этого мальчика, а не свернуть ему шею?!

Конечно, он стал звать его именем убиенного своего сына - это помогло сгладить конфликт. Но любить дитя врагов, убивших твоих детей??!! cry Хольц по-своему молодец. Все, что человек в его положении мог сделать, он сделал (и даже немножко больше).

==============

ИМХО:

В этом, кстати, главный для меня прикол Ведона: смотришь историю, страсти в клочья, а ничью сторону принять не можешь, т.к. понимаешь и сочувствуешь каждому участнику конфликта! surprised Это словно поднимает тебя над ситуацией - ты не участвуешь в "разборках", а как бы "зависаешь" над конфликтом. И это позволяет понять, как это всё прекрасно и как это все больно одновременно. cry Здорово очищает душу от всего мелкого и суетливого. smile


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
boopДата: Вс, 12.04.2009, 16:20 | Сообщение # 257
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
лорн прикольный он так похож на зелёного человечка с марса да + ещё поёт tongue

Добавлено (12.04.2009, 16:20)
---------------------------------------------
чем закончилась заключительная серия ангела wacko

 
« 1 »    
CordyДата: Вс, 12.04.2009, 17:52 | Сообщение # 258
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Juliya, классно сказано! Лучше и не придумать!

boop, финал? Ангел отказывается от "Шаншу", Хармони сливает его Гамильтону, друзья истребляют Круг Чёрного Шипа. Лорн убивает Линдси по приказу Ангела (скорее всего), Уэсли трагически умирает на руках Илирии... Сражаться с Гамильтоном Ангелу помогает Коннор, Ганн смертельно ранен. А насчёт последнего дня перед истреблениями - Лорн поёт печальную песнь, Спайк напивается и читает стихи, Ангел встречается со своим сыном, Ганн навещает Энн, Хармони путается с Гамильтоном, Линдси - с Евой, а Уэсли заботится об Илирии. Серия заканчивается тем, что Ангел, Спайк, Илирия и смертельно раненый Ганн готовятся принять бой с целой армией нечисти Старших Партнёров.


 
« 15 »    
JuliyaДата: Вс, 12.04.2009, 21:13 | Сообщение # 259
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Juliya, классно сказано!

Cordy, спасибо!

========

boop, добро пожаловать на форум! Вливайся смелее! wink


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
boopДата: Пн, 13.04.2009, 13:49 | Сообщение # 260
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin lol lol
 
« 1 »    
CordyДата: Пн, 13.04.2009, 17:15 | Сообщение # 261
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
boop, ты что только в этой теме появлялся?

 
« 15 »    
WatcherДата: Пт, 24.04.2009, 01:09 | Сообщение # 262
Пользователь
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Голосовал за всех:) Но мой первый голос Уэсу! Как самому самому любимому герою!
 
« 4 »    
CordyДата: Пт, 24.04.2009, 17:14 | Сообщение # 263
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Watcher)
Но мой первый голос Уэсу!

А что тогда за всех? Не серьёзно! Watcher, если ты любишь Вэсика, то, по-моему, мог бы не голосовать за Дойла чисто из принципа: чтоб Уэсли был на первом месте. Ну ладно, о чём это я?
Кстати, насчёт твоего ника. Я так понимаю, тебе нравится Уэсли-Наблюдатель? Или всё-таки нет?


 
« 15 »    
FredДата: Пт, 24.04.2009, 18:23 | Сообщение # 264
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Watcher)
Но мой первый голос Уэсу! Как самому самому любимому герою!

Watcher, friends
 
« 9 »    
WatcherДата: Сб, 25.04.2009, 05:54 | Сообщение # 265
Пользователь
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Cordy, Мне Уэс нравится в любом виде:)
Хы. А что делать если мне и Доил нравится и Фрэд и Корди и все остальные.
Что если все персы мне кажутся просто отличными и нифига не лишними?
Просто Уэс у меня именно на первом месте, а все остальные уже на 2-м:)
Fred, smile
 
« 4 »    
CordyДата: Сб, 25.04.2009, 17:55 | Сообщение # 266
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Watcher, извини. Я больше так не буду. Обещаю.

 
« 15 »    
ВиллеттаДата: Ср, 06.05.2009, 03:57 | Сообщение # 267
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
"Спасти этого ребенка" для Весика стало святым. Так что он сам жертва.

Спасти от кого? Прости раньше не видела. И ты что серьезно полагаешь, что для удовлетворения собственных комплексов все средства хороши? У Уэса комплекс, он уверен, что все отцы плохи, потому что его отец плох. И что мы видим вполне адекватного Ангела, который носится со своим дитятком как подорванный, никому его на руки не дает и пылинки с него сдувает. Да я почти влюбилась в Ангела в тот момент... И, что (конечно это урок Ангела, сам к этому команду приучил) мне катся, я так решил!!! Я пуп земли Уэсли Уиндом Прайс. Мну никто не поймет, Ганн и Фред заняты любовью и я малехо злюсь, что выбрали не меня, поэтому даже не стану это обсуждать с ними. Ангел, ну этот монстр вообще даже взгляда моего не достоин. Лорн, да кто он такой зеленка паршивая, потому что другу голову не разбивают.
Я САМ ВСЕ СДЕЛАЮ, ИБО Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ, КАК ПРАВИЛЬНО!!!!
Акститесь люди, вы серьезно полагаете, что это позиция жертвы? Да он конкретно предал ДОВЕРИЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ и даже не сподобился задуматься, что семья, дороже любого пророчества.
Да разве Ангел стал бы противится расстованию с Коннором, если бы его поставили в известность, что он убьет сына (кстати, так и случилось, потом). Не зря говорится одна голова хорошо, а две лучше.
И кстати хотелось бы мне глянуть на вас когда во благо, с дуру заберут вашего ребенка и никто-то посторонний, а тот кому вы доверяете абсолютно.
Да даже не ребенка, а любимую вещь, просто потому что привиделось, что-то такое о чем почему-то вас оповестить забыли.

Quote (Juliya)
Я вообще удивляюсь, как Хольц смог искренне полюбить этого мальчика, а не свернуть ему шею?!

Джули, как мона назвать искренней любовь человека, бросавшего 5 летнего ребенка одного привязанным к дереву? И так жестоко подставившего его со своей смертью. Ты, что действительно вот так представляешь отцовскую любовь? Мне страшно!!!
И ты так не любишь Коннора. а ведь он 100% произведение Хольца. Странная позиция, тебе жаль творца, но для творения у тебя только ненависть...


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
CordyДата: Ср, 06.05.2009, 19:00 | Сообщение # 268
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Я пуп земли Уэсли Уиндом Прайс. Мну никто не поймет, Ганн и Фред заняты любовью и я малехо злюсь, что выбрали не меня, поэтому даже не стану это обсуждать с ними. Ангел, ну этот монстр вообще даже взгляда моего не достоин. Лорн, да кто он такой зеленка паршивая, потому что другу голову не разбивают.
Я САМ ВСЕ СДЕЛАЮ, ИБО Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ, КАК ПРАВИЛЬНО!!!!

Позиция самоутверждения великолепно подходит Спайку. Не спорю. Но Уэсли ТАК вести себя никогда не будет. Это клевета на персонажа.

Мы имеем перевод пророчества: "Отец убьёт сына". Уэсли решает спасти Коннора, похищая его. Почему он так поступает? Ангел - это убийца (как считает Уэс, но, во-первых, вампир сам признаётся, что почти счастлив, а во-вторых, знамения сбываются). Ему (чемпиону ВС) всё это знать никак нельзя. Лорн, Фрэд и Ганн мигом всё выложат Ангелу, они же друзья. Уэсли в безвыходном положении: всё приводит к тому, что Ангел убьёт своего сына. А помешать этому просто необходимо. Похищение ребёнка в данной ситуации - единственное оптимальное решение. Ну не знал он о том, что пророчество фальшивка. Что к нему за это придираться? Ребята, кто со мной согласен!?

Виллетта, если ты нарываешься на конфликт со мной - так и скажи. Я понимаю, что тебе скучно - ведь Dolores тебя игнорирует. Но подобными постами ты только дождёшься игнора от меня. Так что, выбор за тобой...


 
« 15 »    
FredДата: Ср, 06.05.2009, 19:36 | Сообщение # 269
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Ребята, кто со мной согласен!?

Cordy, я! wink
 
« 9 »    
CordyДата: Ср, 06.05.2009, 19:40 | Сообщение # 270
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Fred, ты - это святое! Но тебя такая клевета устраивает?

 
« 15 »    
Поиск: