Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Джек Ходжинс
Джек Ходжинс
Т. Дж. Тин
Фотоальбом
[Кости | Bones]
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Пары в сериале "Ангел" (голосуем за наиболее гармоничные любовные пары сериала)
Пары в сериале "Ангел"
Кто больше всех кому подходит?
1.Ангел - Корделия[ 12 ][42.86%]
2.Ангел - Дарла[ 6 ][21.43%]
3.Линдси - Дарла[ 9 ][32.14%]
4.Ангел - Фейт[ 5 ][17.86%]
5.Ганн - Фред[ 3 ][10.71%]
6.Уесли - Фред[ 11 ][39.29%]
7.Уесли - Лайла[ 4 ][14.29%]
8.Ганн - Гвен[ 3 ][10.71%]
9.Коннор - Корделия[ 0 ][0.00%]
10.Другая пара[ 3 ][10.71%]
Всего ответов: 28
CordyДата: Пт, 26.06.2009, 18:32 | Сообщение # 436
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Анжела)
Ангела и Корделию, Дарлу и Линдси, Уесли и Фред и Гнна с Гвен!

Анжела, friends

Quote (Juliya)
Вся его "пакостность" в твоем "мармеладе" утонула!!!

dolores, спасибо за клип! Ты гений! Juliya, как всегда, слова - супер! wink

Добавлено (26.06.2009, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (Зеленая)
Ангел / Корделия

Quote (Зеленая)
Ганн / Гвен

Зеленая, friends

Quote (Marmaluka)
За что Ангела значит знаешь?

За ВСЁ! В смысле, за всё его ЛЮБЯТ! А за что ненавидят... За то, что уважает чужие границы, не принижает других, бла-бла-бла... То, за что я не люблю Спайка! А Ангел - лапа! tongue




Сообщение отредактировал Cordy - Сб, 27.06.2009, 08:03
 
« 15 »    
doloresДата: Сб, 27.06.2009, 08:01 | Сообщение # 437
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Marmaluka)
За что Ангела значит знаешь?

Твоими молитвами знают ВСЕ! biggrin

Quote (Marmaluka)
А не любят по большей части за утрированное собрание всех подростковых капризов.

Они РЕАЛЬНО капризных подростков не видели. wink



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
ЗеленаяДата: Сб, 27.06.2009, 09:15 | Сообщение # 438
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Урррааа!!! Еще один Лейслик!!!

Судя по реакции, эта пара не очень популярна? wink

Quote (Juliya)
Зеленая, ты Баффоголик, или просто фильм смотрела?

Juliya, я смотрела "Ангела", а "Баффи" только отрывками. Честно говоря, меня пугает обилие сезонов - аж семь! surprised Где на все это удовольствие время брать?

Quote (dolores)
Они РЕАЛЬНО капризных подростков не видели.

Это уж точно!
 
« 5 »    
doloresДата: Сб, 27.06.2009, 09:26 | Сообщение # 439
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Зеленая)

Судя по реакции, эта пара не очень популярна?

Просто из 5 человек, регулярно посещающих сайт, трое - рьяные Фресли! biggrin



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
MarmalukaДата: Сб, 27.06.2009, 10:37 | Сообщение # 440
Пользователь
Полковник
Сообщений: 224
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
А за что ненавидят... За то, что уважает чужие границы, не принижает других, бла-бла-бла... То, за что я не люблю Спайка! А Ангел - лапа!

Не-а biggrin

Quote (dolores)
Твоими молитвами знают ВСЕ!

Ой, да ладно... к чему мне чужие лавры? biggrin Вилетта донесла эту информацию раньше, полнее и доходчивее smile

Quote (Зеленая)
я смотрела "Ангела", а "Баффи" только отрывками. Честно говоря, меня пугает обилие сезонов - аж семь! surprised Где на все это удовольствие время брать?

Эх, как я Вам завидую... Так хочется еще раз (по новой) посмотреть с толком и расстановкой "Баффи", а не проглотить как я по 10 серий за ночь biggrin Не, я конечно пересматриваю теперь (уж и не помню в какой раз), но первое впечатление именно запойное смотрение
 
« 9 »    
CordyДата: Сб, 27.06.2009, 18:11 | Сообщение # 441
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Зеленая)
Судя по реакции, эта пара не очень популярна?

Даже по рейингу: Лайла/Уэли - 4, а Фред/Уэсли - 11! tongue

Quote (dolores)
трое - рьяные Фресли!

Я про тоже!!! tongue tongue tongue

Quote (Marmaluka)
Не, я конечно пересматриваю теперь

А я "Ангела" кручу, не знамо сколько... wink Эх, надо будет взять себя в руки и пересмотреть 3 сезон "Баффи" (сцены с Уэсли) и законспектировать... А лень! biggrin


 
« 15 »    
FredДата: Пт, 03.07.2009, 21:27 | Сообщение # 442
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Нашла вот любимый (и единственный) Фэйто-Коннорский арт на моем дорогом ангеле. love
http://s41.radikal.ru/i093/0907/28/a5bdd52ea8b6.jpg
Хих, не одной мне они нравятся. tongue


Сообщение отредактировал Fred - Пт, 03.07.2009, 21:28
 
« 9 »    
ВиллеттаДата: Сб, 04.07.2009, 04:55 | Сообщение # 443
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Eslin)
К Коннору я отношусь нейтрально. Не могу сказать, что он мне симпатичен, но и не ненавижу тоже. Я его рассматриваю, скорее, как "загубленный потенциал". Жалко его очень.

Да уж не повезло мальчишке. Меня поражает, как те кто ненавидят Коннора, воспевают хоралы Хольцу, воспитавшего этого ребенка в извращенных понятиях и Ангела расширившего, его разрушенный мир.

Quote (Eslin)
Про ненависть к Дон я впервые слышу.

За то, что есть и не соответствует идеалу младшей, послушной сестренки, тихо сидящей в уголочке. Она же не ценит, что у нее сестра мир спасает. Бяка, такая! lol


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]

Сообщение отредактировал Виллетта - Сб, 04.07.2009, 12:36
 
« 15 »    
MarmalukaДата: Сб, 04.07.2009, 11:58 | Сообщение # 444
Пользователь
Полковник
Сообщений: 224
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Она же не ценит, что у нее сестра мир спасет. Бяка, такая!

Если бы только это biggrin
Эта бяка еще и не ценит, что сестра пожертвовала вместо нее своей жизнью. И после такого посуду не помыть - это свинство. Как и выгонять эту самую сестру из дома, который, на минуточку, она же и оплачивает в одиночку. tongue
 
« 9 »    
ВиллеттаДата: Сб, 04.07.2009, 12:49 | Сообщение # 445
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Marmaluka)
что сестра пожертвовала вместо нее своей жизнью.

Ну вообще Донни это как преддательство расценила, она ее бросила. Это странно звучит, но инагда свою смернть воспринимаешь нормальнее, а вот смерть близкого человека, неадекватно. А посуду, это дело такое незначительное, что его надо принуждать делать. Вы прям от подростка, каких то несвойственных возрасту понятий требуете.
А вот в 7 сезоне, если честно не понимаю, чего на нее наезжаете. Я ее понимаю, все в доме Баффи сейчас ненавидят. Атмосфера враждебная и оставаться ей в доме и правда не стоит. Народу нужно успокоится придти в себя, а объяснить ему ничего не получится. Глухи и слепы они сейчас. А Баффи все одно на дежурство пора.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]

Сообщение отредактировал Виллетта - Вс, 05.07.2009, 04:50
 
« 15 »    
MarmalukaДата: Сб, 04.07.2009, 16:13 | Сообщение # 446
Пользователь
Полковник
Сообщений: 224
Репутация: 9
Статус: Offline
А Донни все расценивает как предательство себя любимой - о том и речь. Казалось бы за три месяца без сестры научится ценить ее чуть больше - ан нет. Все по старому. Она же видела в каком состоянии Баффи была после воскрешения. Знала после OMWF, что ей приходится вдвойне тяжело после рая. Плюс необходимость зарабатывать на жизнь. И что же Донни? Жалуется Ксану, что у всех сестры как сестры - доктора да юристы, а нее бедной даже колледж не закончила и лучше закусочной ей ничего не светит. И не за Бафку переживает, за себя - не хочет из общей массы выбиваться (я в курсе, что это возрастное, но не да такой же степени).
Не, что ни говори, но и скуби и Донни с Баффиботом было спокойнее.

Quote (Виллетта)
Вы прям от подростка, каких то несвойственных возрасту понятий требуете.

У Донни этих понятий не будет и позже. Потому что у Баффи уже в 15 лет хватило ответсвенности принять на свои плечи всю тяжесть мира, а бедной Донечки не хватает "понятий" позаботится хотя бы о самой себе и не доставлять неприятностей. И как вбить в голову 15 летней девке, что пришедшая после смены и патрулирования сестра вообще то устала? Хотя Баффи конечно сама ее распустила - после смерти Джойс носилась с ней как писанной торбой. Что выросло, то выросло...

Quote (Виллетта)
Атмосфера враждебная и оставаться ей в доме и правда не стоит.

Называется, вот и помогай после этого людям... Пригрела на своей груди...
А ничего, что это дом Баффи? И что Дон в нем живет только благодаря ей, а вовсе не скубям. И что только ее стараниями она еще не приюте.
Их маленький переворот можно трактовать по разному, но выгонять Баффи из ее дома - это черная неблагодарность. Не согласны с ее лидерством - пожалуйте на улицу и ищите себе новое пристанище. Нет, надо выгнать ту, которая рискуя своей жизнью их всех защищала, кормила, учила и отправить ее посреди ночи на съедение убервампам. Милые друзья и сестренка.
Их счатьсе, что Баффи по дороге не встретился даже простой вампир - в таком состоянии она бы и сопротивляться не стала. Предательство близких ее подкашивает всегда сильнее всех Биг Бэдов. И счастье, что Спайк ее нашел и вернул желание сражаться за таких "мелких, неблагодарных предателей" (с).
 
« 9 »    
FredДата: Сб, 04.07.2009, 21:48 | Сообщение # 447
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Marmaluka)
я в курсе, что это возрастное, но не да такой же степени)

Marmaluka, к сожалению. не всегда физический возраст совпадает с моральным. Вот Баффи, например, рано повзрослела и научилась принимать ответственные решения. А Дон, судя по всему, морально "отстает в развитии"... dry Да простят меня все ее поклонники за такие слова!
Quote (Marmaluka)
Хотя Баффи конечно сама ее распустила - после смерти Джойс носилась с ней как писанной торбой.

Баффи старалась оградить сестру от трудностей взрослой жизни. Но характеру девушки это явно не пошло на пользу. Она привыкла всегда быть под защитой, получать все, вот и недовольна, когда что-то не так.
Quote (Marmaluka)
у всех сестры как сестры - доктора да юристы, а нее бедной даже колледж не закончила и лучше закусочной ей ничего не светит.

Ну да, а о том, что благодаря Бафи все эти сестры-доктора да юристы еще живы-здоровы Донни предпочитает не упоминать...Лично я гордилась бы такой сестрой, как Баффи.
 
« 9 »    
MarmalukaДата: Вс, 05.07.2009, 01:07 | Сообщение # 448
Пользователь
Полковник
Сообщений: 224
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Fred)
Marmaluka, к сожалению. не всегда физический возраст совпадает с моральным.

У Донни то он как раз совпадает. Сколько ей? Полтора-два? biggrin

 
« 9 »    
ВиллеттаДата: Вс, 05.07.2009, 05:09 | Сообщение # 449
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Marmaluka)
Не, что ни говори, но и скуби и Донни с Баффиботом было спокойнее.

Ну так они его и пользовали по полной, а на Баффи уже переложилось и добавилось.
Quote (Marmaluka)
Баффи конечно сама ее распустила - после смерти Джойс носилась с ней как писанной торбой.

И это так, хотя у меня систер только в 28 лет сама стала посуду без истерических припадков мыть. А так я сама упиралась, как лошадь. Но у младших всегда так, они еще маленькие и их жалко. Вспомни, как Виллоу всегда призывала Баффи Донни пожалеть.
Quote (Marmaluka)
А ничего, что это дом Баффи? И что Дон в нем живет только благодаря ей, а вовсе не скубям.

В том то и дело, что это еще и дом Дон и все поселены в нем, он теперь как бы штаб. А позаботиться о себе Баффи и сама может. У них ведь еще в 5 сезоне четко выстроился сценарий, они держат Баффи под колпаком (заботятся о ней, она же сама не может знать чего она хочет и с кем ей спать), но при этом вся ответственность за их проколы на ней. Она же власть, ей лучше знать. Кстати она сама эту систему выстроила, когда противопоставила себя совету и всему миру. Вот и получает то, что насадила. К поверженным властителям народ всегда суров.

Quote (Fred)
Лично я гордилась бы такой сестрой, как Баффи.

Ну, это ты не на ее месте и не ее хар-р имеешь. Вообще это довольно трудно, не даром Донни пишет в своем дневнике: Никто меня не понимает, ведь ни у кого нет, сестры истребительницы... И потом не стоит упускать факт родства. Это для нас и всех прочих Баффи ого=го, а для Донни она сестра, та, что априори раздражает и докучает. Это как в жизни: поклонники стремятся приблизится к кумиру, а приблизившись уходят плюясь.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
MarmalukaДата: Вс, 05.07.2009, 12:04 | Сообщение # 450
Пользователь
Полковник
Сообщений: 224
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Ну так они его и пользовали по полной, а на Баффи уже переложилось и добавилось.

А главное бот претензий никаких не предъявляет biggrin

Quote (Виллетта)
Но у младших всегда так, они еще маленькие и их жалко.

Я сама младшая, но в такие крайности не впадала.

Quote (Виллетта)
Кстати она сама эту систему выстроила, когда противопоставила себя совету и всему миру.

Я еще на дайриках хотела эту часть твоего отчета откоментить и забыла... Я не считаю, что вырвавшись из под влияния Совета Баффи присвоила себе какую то власть и противопоставила себя миру. Баффи изначально была лишена права выбора собственной судьбы. И в 5 сезоне она всего лишь вернула себе это право, дающееся каждому от рождения. Это не делает ее повелителем мира и тому подобным. Самостоятельно принимать решения о своей жизни - это нормально .

А скуби свою заботу о Баффи понимают очень превратно. То есть, когда ей действительно нужна помощь и поддержка они игнорят ее почем зря. Да даже вспомнить воскрешение - не бросил Бафи им на шею сразу, и вообще какая то чумазая да неадекватная - ну и пусть уходит. Придет в себя, сможет выдавить из себя благодарности и умоется - тогда и друзья у нее снова будут.

И то, что Баффи им все прощает и позволяет так себя вести делает ее лучшим человеком, но никак не оправдывает их.

 
« 9 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Пары в сериале "Ангел" (голосуем за наиболее гармоничные любовные пары сериала)
Поиск: