Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Launch Of Safi Fragrance_49
Launch Of Safi Fragrance_49
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Разворот. (Пустословие.)
Разворот.
ВиллеттаДата: Вс, 25.01.2009, 18:06 | Сообщение # 106
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Juliya,
Я прямо сейчас умру и не доскажу дальше!
УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!
УменяестьидейкаБангельскогоклипа....... Уф! Сказала.
В темке ссылки или как то иначе, побольше парных фото Бангела и по отдельности: чем лучше качество и расширение, размер, тем красивее будет клип. Ну Бангелы, как, вы поможете?! Особый упор на серию со снегом или как там пасмурное небо, потом серию с потерей человечности и в 7 сезоне.
И еще нужны фотки Фейт во время драки в тюрьме с Баффи, Ангелом да все что есть, по ней тоже клипик хочу склепать.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Вс, 25.01.2009, 18:15 | Сообщение # 107
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
УменяестьидейкаБангельскогоклипа.......

Вау!! blink smile2 Спаффи, ну ты даешь! surprised

Quote (Виллетта)
побольше парных фото Бангела

Я думаю их в теме "Пары в "Баффи"" прикольненько будет выложить? Так мы аж два зайца догоним wink

Виллетта, поищу, поищу! Удачи! Тока идею не бросай, ок? biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Вс, 25.01.2009, 18:20 | Сообщение # 108
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Спаффи, ну ты даешь!

Я ЖЕ ГОВОРЮ УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!
Но как говориться если прет, то неудержиш. Только он скорее Ангелобаффский от имени Ангела. Долорес тут допекает меня любящим Ангелом вот я и испекаюсь. Поэтического перса люблю, никуда супротив вдохновения уйти не могу.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Вс, 25.01.2009, 19:23 | Сообщение # 109
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
никуда супротив вдохновения уйти не могу.

Супротив вдохновения идтить низзя - язву заработаешь! tongue
Так что Виллетта, дерзай! а мы с нетерпением ждем!! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
doloresДата: Вс, 25.01.2009, 22:08 | Сообщение # 110
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Виллетта,
Quote

Долорес тут допекает меня любящим Ангелом

Да я еще толком и не начинала! Вот выложу 2 и 3 сезоны, тогда... ok

Кстати, у меня про Спайка и Баффи неплохой "трактат" завалялся. Хоть я и пишу, что им вместе нечего делать, но мотивация этого и перспективы для Спайка victory тебе очень даже понравятся. Как откроешь раздел - сброшу! wink

Добавлено (25.01.2009, 22:08)
---------------------------------------------
Juliya,

Quote

А с Девидом ситуация гораздо хуже! Голливудский Высший Свет не потерпит рядом с собой ни эту простишлюшку, ни ее придурка-мужа (автоматически опущенного непотребным занятием женушки).

Ну, не знаю! Я тут фрагмент какой-то американской программы видела про знаменитого в Штатах рок-певца (имени, извините, не помню). Там упоминалось, что в прошлом у него были романы с такими шикарными "звездами", как... Джейми Бергман была названа самой первой haha .

А помните, какой скромницей она выглядит в "Ангеле"? Причем среди актеров, не входящих в основной состав, она названа самой первой "приглашенной звездой".
Так что, кто их, американцев, там разберет? unsure



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Вс, 25.01.2009, 22:17 | Сообщение # 111
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (dolores)
Джейми Бергман была названа самой первой .

А кто назван второй или третьей?

Quote (dolores)
какой скромницей она выглядит в "Ангеле"?

А где она в "Ангеле" снималась?! blink

Quote (dolores)
у меня про Спайка и Баффи неплохой "трактат" завалялся.

dolores, ради такого благого дела, почему бы тебе и самой еще одну темку здесь не открыть? Места в Нете вроде достаточно? wink


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
doloresДата: Вс, 25.01.2009, 23:05 | Сообщение # 112
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Juliya,
Quote

А кто назван второй или третьей?

Да кто бы знал! smile Я ее запомнила, поскольку уже знала, что Джейми Бергман - жена Борианоза.

Juliya,

Quote

А где она в "Ангеле" снималась?!

5 сезон. Беременная женщина, ребенка которой хотят забрать демоны. Потом этого малыша Спайк спасает.

Juliya,

Quote

dolores, ради такого благого дела, почему бы тебе и самой еще одну темку здесь не открыть?

Спайк - не мой герой. У меня к нему очень долгое время было такое же отношение, как у Вилетты к Ангелу.

Просто у каждого человека свой жизненный опыт и свои психологические "болевые точки", нажатие на которые он переносит с трудом. Образ Спайка выписан так, что "бьет" по моим со страшной силой. А когда фанаты безмерно превозносят его за поступки, от которых я просто "заболеваю", то возникает желание просто прибить и фанатов, и Спайка. После этого уже не видишь достоинства образа или актерской игры.

Как ни странно, со Спайком меня примирил сам Джеймс Марстерс. Когда я прочитала его интервью, поняла, что я ПРАВИЛЬНО вижу все, что он вложил в этот образ. А еще: что он - интересная, мудрая, талантливая и разносторонняя личность. УВАЖАЮ Марстерса! smile

Борианоза обожаю как актера. tongue Готова смотреть на него в любом фильме, включая такую дрянь, как "Ворон" и "Валентин" (сценаристов - убить мало!) Читая его интервью, утешаю себя, что актеру интеллект ни к чему. Он - лишь "пластилин", думает режиссер. А вот лично встречаться с ним не хотела бы ни за какие "коврижки". Уверена, что не понравится.

С Марстерсом - наоборот. Интересен именно человек, личность. Если бы он написал о себе книгу, сразу купила бы и прочитала.

Так что тему про Спайка оставлю Вилетте. Она искренне любит и Спайка, и Марстерса. Лучше нее не напишет никто. wink



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Вс, 25.01.2009, 23:20 | Сообщение # 113
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (dolores)
Да кто бы знал!

То то и оно...

Quote (dolores)
Потом этого малыша Спайк спасает.

Весьма символично! wink

Quote (dolores)
Спайк - не мой герой.

Так ведь статья у тебя уже написана, я так понимаю? Для нее и создай темку. А потом мы продолжим все вместе рассуждать на тему Спайка.

Спайк и не мой герой тоже, но он явно мало оцененный персонаж, о нем толком никто ничего и не сказал. Так, одни эмоции, восторги и красивые картинки (что само по себе - очень хорошо). А серьезного эссе не было ни у кого, к сожалению. sad

ЗЫ. dolores, прям мои слова про Бориназа! biggrin Абсолютно согласна.

Quote (dolores)
тему про Спайка оставлю Вилетте.

Ок.


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
doloresДата: Вс, 25.01.2009, 23:46 | Сообщение # 114
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Juliya,
Quote

А серьезного эссе не было ни у кого, к сожалению

У меня тоже не слишком серьезное. smile Куда проще, чем про Ангела. И прежде, чем его выставлять, я хочу получить диски "Баффи", которые заказала. 2 раздел Вилетта мощно громить начнет angry , нужно будет доказывать свою точку зрения не эмоциями, а очень точными ссылками и цитатами, не "передергивая" материал. wacko

Я понимаю, что она меня за Ангела уже, наверно, раз 20 хотела побить. А то ли еще будет! Я ведь по ее "точкам" со своим подходом "прохожусь" только так. Не потому, что обидеть хочу, а потому, что пишу то, что чувствую. Опыт-то у нас разный. И взгляд на жизнь - тоже. smile



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Пн, 26.01.2009, 00:45 | Сообщение # 115
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (dolores)
она меня за Ангела уже, наверно, раз 20 хотела побить

Я абсолютно не воспринимаю т.з., что те, кто любят Ангела, терпеть не могут Спайка и наоборот. Мнея вот Спайк просто меньше трогает. Но я бы хотела о нем почитать не просто восторженные гимны (этого навалом), а именно такое вдумчивое, логически, психологически и исторически выверенное эссе. Даже - монографию.

Уверена, что мы найдем очень много общего у Ангела со Спайком. И то, чем они отличаются. Эти персонажи просто необходимы друг другу, т.к. они очень качественно и ярко оттеняют друг друга. Благодаря одному, мы гораздо лучше поймем другого и наоборот!

Поэтому нам тут уже не спорить надо, а вести конструктивный диалог - ради наших любимых вампиков! smile


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пн, 26.01.2009, 02:34 | Сообщение # 116
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (dolores)
Я понимаю, что она меня за Ангела уже, наверно, раз 20 хотела побить.

dolores, Опоздала на полгодика, с энтим уже Juliya, разобралась. Я тепереча Ангела толерантно воспринимаю. но Бореназа не люблю уж простите, ну ни как.
Quote (dolores)
Как ни странно, со Спайком меня примирил сам Джеймс Марстерс. Когда я прочитала его интервью, поняла, что я ПРАВИЛЬНО вижу все, что он вложил в этот образ. А еще: что он - интересная, мудрая, талантливая и разносторонняя личность. УВАЖАЮ Марстерса!

dolores, cry Бурбончика?!
Так и быть склею темку, чего зря эссэ проподать. А если в темке еще и разговор пральный будет то тогда сам Бог велел.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пн, 26.01.2009, 03:03 | Сообщение # 117
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Так и быть склею темку, чего зря эссэ проподать. А если в темке еще и разговор пральный будет то тогда сам Бог велел.

Ура!!! yahoo

Добавлено (26.01.2009, 03:03)
---------------------------------------------

Quote (Виллетта)
Бореназа не люблю уж простите, ну ни как.

Парадокс! я обожаю Ангела, люблю Ангелуса, мне нравится Бут. А Бориназ у меня проходит в категории "простак" (а простаков я не люблю! angry ). Но актеру - спасибо за персов!! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пн, 26.01.2009, 03:56 | Сообщение # 118
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (dolores)
Когда я прочитала его интервью, поняла, что я ПРАВИЛЬНО вижу все, что он вложил в этот образ.

Хорошо бы и мне это интервью почитать!!! wink


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
doloresДата: Пн, 26.01.2009, 17:41 | Сообщение # 119
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Виллетта,
Quote

Хорошо бы и мне это интервью почитать!!!

Думаю, ты и читала. На сайте mydearangel. То самое, где он пишет, что "провалил" 6 сезон "Баффи". По-моему, ничего он не провалил, все нормально сыграл. Только вот почему-то одна я прочла "сверхзадачу", которую заложил режиссер и которую Марстерс озвучил. Второе ты тоже встречала ("Друзей не насилуют"...)

Добавлено (26.01.2009, 17:41)
---------------------------------------------
Виллетта, да кто же тебя заставляет ЛЮБИТЬ Борианоза? У тебя свой "объект" есть! biggrin

[



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Пн, 26.01.2009, 18:06 | Сообщение # 120
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (dolores)
Виллетта, да кто же тебя заставляет ЛЮБИТЬ Борианоза? У тебя свой "объект" есть!

taunt


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Разворот. (Пустословие.)
Поиск: