Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Emily Deschanel
Emily Deschanel
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lehane  
Форум » Общение » Фильмы » Любимый фильм (Делимся друг с другом впечалениями о кино)
Любимый фильм
CDRCДата: Сб, 02.08.2008, 10:02 | Сообщение # 1
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
Мои любимые фльмы: "Война миров", "Последняя фантазия","Пираты Карибского моря (1,2,3)", "Имитатор".


 
« 3 »    
костеросткиДата: Сб, 02.08.2008, 14:11 | Сообщение # 2
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
"Оптом дешевле 1,2" , "Пираты Карибского моря 1,2,3", "Холодная гора", "On line - секс, ложь, интернет", " Дряные девчонки", " Парк юрского периода" и "Кошмар на улице Вязов".Еще что-нибудь вспомню...



Сообщение отредактировал костеростки - Пн, 04.08.2008, 10:25
 
« 5 »    
RESДата: Сб, 02.08.2008, 14:15 | Сообщение # 3
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
А мне нравится "Властелин Колец". И, неужели, я тут одна такая? Ну, да ладно.
"Пираты", "Матрица", даже иногда "Гарри Поттер" biggrin . ОЧЕНЬ много фильмов, которые мне нравятся, но эти основные. По-моему... Вспомню, напишу happy


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
AnamaliaДата: Сб, 02.08.2008, 14:36 | Сообщение # 4
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
"Амели","Ворон","Интервью с вампиром","ШоуГелз","Чужой" biggrin "Исполнитель желаний"....,фильмов ооочень много,которые я бы не один раз пересмотрела smile
 
« 0 »    
Jo666Дата: Сб, 02.08.2008, 14:48 | Сообщение # 5
Пользователь
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 12
Статус: Offline
А мои- Титаник, Ужас Аммитивиля, Король вечеринок, Евротур у меня даже песня из него есть-Скотти не знает, потом-Интервью с вампиром. Но самые любимые это- Реквием по мечте и Глава 27 biggrin

 
« 12 »    
LehaneДата: Сб, 02.08.2008, 14:49 | Сообщение # 6
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
"Другой Мир", "Люди X", "ПКМ", "Особо опасен", "Кокаин", "Одержимость", "Читая мысли", "10 причин моей ненависти", "Ван Хельсинг", "Угнать за 60 секунд", "Ультиматум Борна".

Quote (RES)
А мне нравится "Властелин Колец". И, неужели, я тут одна такая?
ну не одна). мне тоже нравятся все три фильма. но больше всех люблю вторую часть "Властелин колец: Две крепости"


x.o.x.o.
disturbia.
 
« 6 »    
RESДата: Сб, 02.08.2008, 14:57 | Сообщение # 7
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Lehane)
"Ультиматум Борна".

Ооо! Точно, про Борна я и забыла! его я тоже люблю. А также еще "И грянул гром", "Эон Флакс", "Война миров", "Мумия", "Друзья Оушена" ( какие там есть) и мн., мн. др. biggrin


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
Jo666Дата: Сб, 02.08.2008, 14:58 | Сообщение # 8
Пользователь
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 12
Статус: Offline
Я властелин колец люблю только с переводом Гоблина-Меня только одна фраза-Давай прикинимся дятлами-в истерику ввела! biggrin biggrin

 
« 12 »    
RESДата: Сб, 02.08.2008, 15:05 | Сообщение # 9
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Гоблина я тоже люблю biggrin ! Но и нормальный фильм тож классный.

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
belkaДата: Вт, 05.08.2008, 23:59 | Сообщение # 10
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
Хороший вопрос… сейчас подумаю… так: "Беги, Лола, беги", "Храброе сердце", "Из ада", "Война миров", "Чужой", "Хищник", "Далекая страна", "Морской мир", "Секретные материалы", "Ворон", "Король вечеринок", "Матрица", "Грязные танцы", "Невидимка", "Звездные войны" … и тд. Любимого нет. Но те, что нравятся очень много. smile

Пугает не темнота, а то, что в ней…

Сообщение отредактировал belka - Ср, 06.08.2008, 00:00
 
« 6 »    
TerryДата: Чт, 14.08.2008, 01:02 | Сообщение # 11
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Начала вспоминать - даже записывать не успевала, как же их много wacko
"Властелин колец" все части - просто суперрр, "Пираты Карибского моря", и "Гарри Поттер", особенно первый фильм, где все герои еще маленькие. Так, дальше... "Бриджет Джонс" - 1,2, "Интуиция", "История рыцаря", "Отпуск по обмену", "6 дней, 7 ночей", "Знаки" и еще очень-очень много, если все напишу, даже сама прочитать не смогу smile
P.S. Недавно посмотрела "Друг невесты" - веселый такой забавный фильм, с happy endом biggrin
 
« 6 »    
RESДата: Чт, 14.08.2008, 12:15 | Сообщение # 12
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Terry)
"Властелин колец" все части - просто суперрр

Оооо, единомышленник! Я тож обожаю ВК. И много еще чего


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
MizukiДата: Вс, 17.08.2008, 01:51 | Сообщение # 13
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Великий побег
Донни Дарко
 
« 0 »    
костеросткиДата: Чт, 21.08.2008, 18:26 | Сообщение # 14
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Недавно посмотрела фильм "21" и "Валентин". Их я отношу к списку любимых. И Конечно же, "Властелин колец"...

 
« 5 »    
WormДата: Вт, 09.09.2008, 17:07 | Сообщение # 15
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
самый самыЙ самЫЙ саМЫЙ сАМЫЙ САМЫЙ любимый фильм это конечно же отступники))) biggrin biggrin biggrin

I`m Jack`s completely lack of surprise
 
« 0 »    
Форум » Общение » Фильмы » Любимый фильм (Делимся друг с другом впечалениями о кино)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: