Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Launch Of Safi Fragrance_35
Launch Of Safi Fragrance_35
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lehane  
Форум » Общение » Фильмы » Любимый фильм (Делимся друг с другом впечалениями о кино)
Любимый фильм
fateДата: Вс, 08.02.2009, 00:57 | Сообщение # 31
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Любимый фильм - "Мост в Терабитию" - просто невероятно. Я не знаю что еще про него написать надо просто посмотреть этот фильм - долго не забудешь. Невероятно талантливая игра актеров, неожиданно трагический финал. Сказка, возможно ,но насколько взрослая сказка. Настолько сильно рвет душу, что вряд ли кто сможет сдержать слезы просмотрев его. Советую , очень моло издают сейчас ТАКИХ фильмов.

Нет врага более жестокого, чем прежний друг
Андре Моруа
 
« 3 »    
ВиллеттаДата: Пн, 13.04.2009, 07:19 | Сообщение # 32
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну сейчас телевизор задолбал меня моим любиммым фильмом "Реальная любовь" наверное надеются, что я обсмотрюсь и его возненавижу. Ха! Не дождутся, самый настоящий фильм, про самую настоящую любовь. Обожаю в нем практически каждый кадр!!!

[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
WatcherДата: Ср, 20.05.2009, 20:09 | Сообщение # 33
Пользователь
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Так ну их много. Но попробую перечислить:
Охотники за привидениями 1, Назад в будущее(все три части), Полицейская академия(первые три части), Смертельное оружие(все 4-ре части),Догма, Реальная Любовь, Месмер, Робин Гуд и Робин Гуд и мужчины в трико, Пережить Рождество, Трасса60, Боги сошли с ума1,2, Звёздная пыль, Сладкий ноябрь, Матрица(только 1-я часть), Серенити, Хранители, Люди-Х, Звёздный путь, 2 с половиной рыцаря и т.п.
Из советских:
Всё будет хорошо,Приморский бульвар, Гардемарины в перёд,Место встречи изминить нельзя,Шерлок Холмс(Собака Баскервилей ) Итальянцы в России, Брильянтовая рука, На Деребассовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди, Чародеи, Не покидай,Гараж и т .п.


Сообщение отредактировал Watcher - Ср, 20.05.2009, 20:12
 
« 4 »    
Seli_oneДата: Сб, 11.07.2009, 10:30 | Сообщение # 34
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть несколько любимых фильмов каторые я перисматриваю по несколько раз:
Карты,деньги два дымящихся ствола,Большой куш(Спи**ели),Святые из трущеб.
 
« 0 »    
Форум » Общение » Фильмы » Любимый фильм (Делимся друг с другом впечалениями о кино)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: