Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
1 сезон
1 сезон
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Баффи Энн Саммерс - Победительница! (Развитие персонажа...)
Баффи Энн Саммерс - Победительница!
JuliyaДата: Сб, 29.08.2009, 16:44 | Сообщение # 46
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Интересно, а здесь тоже есть сомневающиеся в сексапильности Баффи Саммерс? (Сару Геллар не трогаем, она не в счет).

Года три назад мне Баффи казалась прям неземной какой-то красавицей. Щас я вижу в ней много недостатков: пучеглазая, зубы торчат вперед, нос неправильной формы. Грубы сами по себе красивые, но зубы все портят. не понимаю, как я раньше могла ею восхищаться?! surprised Довольно простенькая внешность "фабричной девахи" - слилась бы с толпой, если бы не ее супер-сила. tongue

Quote (Виллетта)
А еще я как-то неожиданно оказалась единственной кто видит прямую параллель между Баффи и Хармони

Интересная параллель... Да, что-то такое прослеживается. dry


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FredДата: Вс, 30.08.2009, 19:23 | Сообщение # 47
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Довольно простенькая внешность "фабричной девахи" - слилась бы с толпой, если бы не ее супер-сила.

Juliya, а я все еще считаю ее хорошенькой. smile В первых сезонах она хорошенькая девочка -припевочка, а в последних тоже мила, особенно когда брюки и красную блузку одевает. wink
Quote (Juliya)
Интересная параллель... Да, что-то такое прослеживается.

Все может быть. wacko
 
« 9 »    
JuliyaДата: Вс, 30.08.2009, 22:31 | Сообщение # 48
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
На сайте Акадо телегид и в местных АиФ прочитала такую информацию:

"Появление на свет ребенка СМГ ожидается в первой половине осени. Незапланированная беременность нарушила планы звезды. В затевающемся проекте — художественном фильме по мотивам знаменитого сериала «Баффи» — ее срочно заменила Меган Фокс («Трансформеры»). По мнению продюсеров, все от этого только выиграют."

Вот эта самая новая, "улучшенная" Баффи:

С какого перепою в этой девушке продюсеры углядели Баффи - ума не приложу? dry
По мне так это скорее Фейт! biggrin
Ладно, ждем премьеры фильма.


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FredДата: Вс, 30.08.2009, 23:22 | Сообщение # 49
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
С какого перепою в этой девушке продюсеры углядели Баффи - ума не приложу?

Juliya, ну так она же на 2-ом месте среди самых сексуальных девушек по версии какого-то там мужского журнала. Может быть, они решили, что это залог успеха? biggrin
Quote (Juliya)
По мне так это скорее Фейт!

Согласна. wink
Quote (Juliya)
Ладно, ждем премьеры фильма.

Тьфу ты блин, НЕСПРАВЕДЛИВО!!! cry :'( cry По-моему, история Баффи подошла к своему логическому завершению, а вот история Ангела нет!!! surprised Ни слова о шаншу, ни полного объяснения ситуации с Фред-Иллирией. И потом, как уже писали, Баффи уже повзрослела! biggrin А так как это сериал о взрослении, то история точно закончена. Ангел" же сериал об искуплении грехов, и Ангел должен был ПРОСТИТЬ сам себя и зажить нормальной жизнью, без проклятия. tongue История не закончена! Ответов нет!!! [b] Я бы посмотрела уже версию с любыми актерами, а тут ремейк Баффи. Хорошо, конечно, но... cry
 
« 9 »    
ВиллеттаДата: Пн, 31.08.2009, 03:34 | Сообщение # 50
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Довольно простенькая внешность "фабричной девахи" - слилась бы с толпой, если бы не ее супер-сила.

С этим я не спорю, но внешность Сары оставим в стороне, я говорю о реакции на нее мужского населения сериала. Просто я сказала, что Баффи была сексапильной, пустой, блонди до призвания. Да и после ей внешность во многом помогала. И сравнение ее с Корди не выдерживает критики, потому что Корди хоть мозгами одарена. А вот с Хармони они просто идеально сопоставляются. Обе блонди, оби живут по правилам за черту не заходя, мозгами не пользуются. Зачем? У них и так все в шоколаде. И только став другими получают вынужденную необходимость привлекать мозги и развивать черепное содержимое.
Ну и то, как Хармони рекламирует Спайка! Знала бы она, что товар купят... lol

Quote (Juliya)
В затевающемся проекте — художественном фильме по мотивам знаменитого сериала «Баффи» — ее срочно заменила Меган Фокс

Да, фигня все это не планировали они Сару. Фильм будут переснимать первый еще до Санниди. О том, как Баффи призвали и она подожгла спорт зал. Так, что нашими душевниками там и не пахнет. Да и Сара старовата уже. Хотя и эта красотка на 15 летнюю школьницу не тянет.
Они даже Джосса не привлекли. Будут снимать без него.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
FredДата: Пн, 31.08.2009, 10:02 | Сообщение # 51
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Они даже Джосса не привлекли. Будут снимать без него.

Виллетта, так он же сам вроде бы отказался, потому что занят в "Домике. umnik

Добавлено (31.08.2009, 10:02)
---------------------------------------------

Quote (Виллетта)
Фильм будут переснимать первый еще до Санниди.

Какой ужас... smile2


Сообщение отредактировал Fred - Пн, 31.08.2009, 10:01
 
« 9 »    
ВиллеттаДата: Ср, 02.09.2009, 04:28 | Сообщение # 52
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
так он же сам вроде бы отказался, потому что занят в "Домике

Это сохранение лица, сначала он вообще ничего не знал. Права на сюжет он ведь им продал и теперь только рядом походить может.
Quote (Fred)
Какой ужас...

Вообще я не против, если получится хорошо, а то первый фильм тааакой отстой! У Джосса точно руки тогда не из того места росли...


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
ХильдаДата: Ср, 02.09.2009, 13:57 | Сообщение # 53
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Фильм будут переснимать первый еще до Санниди. О том, как Баффи призвали и она подожгла спорт зал.

Если не ошибаюсь, такой фильм уже есть. Там другая актриса играет Баффи и ее наблюдателя в конце убивает вампир. Кстати, та Баффи по-моему тоже была блондинкой.


 
« 3 »    
MaрмалюкаДата: Пт, 04.09.2009, 17:00 | Сообщение # 54
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот... не было то месяц, а сколько изменений! Сайт переехал, ник пропал, а темку главгероиини посвятили разбору её умственных и физических недостатков biggrin

Quote (Виллетта)
А еще я как-то неожиданно оказалась единственной кто видит прямую параллель между Баффи и Хармони.

Нет её там, параллели то... вот и не видит никто.

Quote (Виллетта)
Теперь я знаю точно - Бангелы не самые тупые в фандоме, есть и тупее...

Ну спасибо
lol Хотя за бангелов обидно... biggrin

И не, я до сих пор у упор не вижу, в 15 летней Баффке с чупсом во рту сексапильную красавицу. biggrin А мужское население сериала с хорошим зрением, это видимо Ангел? Так ему после помойки хоть бабу-ягу покажи, он бы и на нее запал... Мужик 25 лет кроме крыс ничего не видел biggrin

 
« 1 »    
CordyДата: Сб, 05.09.2009, 11:35 | Сообщение # 55
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Maрмалюка)
Сайт переехал, ник пропал

Maрмалюка, а, понятно. wink А то смотрю - ник вроде знакомый, но не тот. Ты полюбила Друзиллу?


 
« 15 »    
MaрмалюкаДата: Сб, 05.09.2009, 11:51 | Сообщение # 56
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Cordy)
А то смотрю - ник вроде знакомый, но не тот.

Да вот не получилось под старым зайти... И репутация и честно заслуженное звание - все пропало cry

Quote (Cordy)
Ты полюбила Друзиллу?

Да я какбэ её всегда любила smile
 
« 1 »    
FredДата: Сб, 05.09.2009, 20:51 | Сообщение # 57
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Хильда)
Если не ошибаюсь, такой фильм уже есть. Там другая актриса играет Баффи и ее наблюдателя в конце убивает вампир. Кстати, та Баффи по-моему тоже была блондинкой.

Фильм действительно ужасен... crazy Хоть я его и не видела. мне 8-минутного трейлера хватило. Вампиры выглядят смешными до ужаса.И неуклюжими. shok Распыление вампира одни из самых ярких моментов сериала там отсутствует. surprised Они просто тупо падают. а еще парят в воздухе...ыыы....а одного парня зовут Пайк. biggrin Фильм я смотреть не стала. Это ужас.... fie А сериал шикарен. love love love love love love
 
« 9 »    
ВиллеттаДата: Вс, 06.09.2009, 02:46 | Сообщение # 58
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Maрмалюка)
Нет её там, параллели то... вот и не видит никто.

Так ведь ломово небось феминистический символ, ровнять с простушкой по жизни. Это ж как это супер Баффи и вдруг ближе к Харм, чем к Корди.
Я ж не утверждаю, что они идентичны, но все же по позициям параллель просматривается, если только не опускать Харм ниже плинтуса, а Баффи не поднимать в заоблачные дали. Что одна, что другая в реале перспектив не имели, школа это их порог, а потом, ну что потом? А ничего, но вот случилось чудо и Баффи стала истребилкой, получив в нагрузку раскрытие заложенных функций, а Харм стала вампиром, так же получив перспективу для жизни, не у барной стойки или у стойки фаст-фуда. Даже свое место в школе Баффи получила как истребилка, а не потому что очень умная. Так же и Харм свое место получила, как знакомый и лояльный вампир, а не просто приятная девушка.

Quote (Maрмалюка)
И не, я до сих пор у упор не вижу, в 15 летней Баффке с чупсом во рту сексапильную красавицу

Ну, знаешь я вообще Ангела красавцем не считаю и не вижу у Дэвида ангельского личика (дровосек, он и есть дровосек), но в сериале четко сказано, все получил за внешность. Быв красавчик и за лицо его купили, все больше не за что, буйный нрав и лицо, но без лица его просто съели бы, а вот лицо решили сохранить. Так же и с Баффи она конкурсов не выигрывала, кроме детского, но популярна. Я уже замахалась одно и тоже писать, популярна, значит симпатична. Америка уродства не приветствует и поведение у нее кукольное, знает, что хороша и пользует это. Не говоря уже о том, что именно на красоту Баффи делает акцент Свистун, когда Ангел соглашается оставить помойку. И кстати Баффи абсолютно не популярна, она даже изгой, потому что сожгла школу, кидается на всех с деревяшкой и прочие странности, что в американских школах опять таки не приветствуется, но у нее достаточно уверенности в себе, что бы претендовать на звание "красавица", то бишь "королева".

Quote (Maрмалюка)
Так ему после помойки хоть бабу-ягу покажи, он бы и на нее запал... Мужик 25 лет кроме крыс ничего не видел

Ну, здрасти. Что ж ты так о бомжах и Ангеле. Видел, предыдущую истребилку видел, она видать жила в ЛА, потому что Свистун спрашивает, что новая красивее прежней? Значит и прежняя не урод была. Потом даже в ночном городе народа полно, это ж ЛА, а не Санниди, где после 11 уже улицы пусты. А ЛА это город американского мерила красоты, поэтому прошу не утрировать. Механизм мальчику показали жертву, он на нее охоту открыл сработал, но не с голодухи, а по привычке. Рефлекторная функция сработала, "мамочка" так воспитала.

Quote (Хильда)
Там другая актриса играет Баффи и ее наблюдателя в конце убивает вампир. Кстати, та Баффи по-моему тоже была блондинкой.

Угу! Его и будут переснимать со спецэффектами и крутыми персами... Да, Баффи была блонди, такая матерая деваха, спортсменка, крутая красавица.
Да и наблюдатель ее умер, помогая ей, работа наблюдателя очень опасна, вампиры на каждом ходу.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
ХильдаДата: Вс, 06.09.2009, 04:30 | Сообщение # 59
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Fred)
Они просто тупо падают. а еще парят в воздухе...ыыы....а одного парня зовут Пайк

Хммммммы biggrin А я вот наоборот после твоего описания заинтересовалась посмотреть. А как он точно называется? А то я ввожу в поисковик слово "Баффи" и мне выдается только ссылки на сериал, а фильма то как будто бы и нету вовсе! cry

Quote (Виллетта)
Да, Баффи была блонди, такая матерая деваха, спортсменка, крутая красавица.
Да и наблюдатель ее умер, помогая ей, работа наблюдателя очень опасна, вампиры на каждом ходу.

И вот опять вторично заинтересовалась! Виллетта, это ты старый фильм описываешь или уже новый с этой Меган-как-ее-там в главной роли?


 
« 3 »    
MaрмалюкаДата: Вс, 06.09.2009, 11:25 | Сообщение # 60
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Так ведь ломово небось феминистический символ, ровнять с простушкой по жизни. Это ж как это супер Баффи и вдруг ближе к Харм, чем к Корди.

Меня не ломает равнять Баффи с Харм, поскольку я и о Хармони самого высокого мнения. Меня ломает, что ты отказываешь обоим во всех достоинствах. Если блонди, то неприменно тупые, ограниченные создания, которым почему то ничего в жизни не светит. Это кстати как? Сначала у тебя девушки всем обязаны своей внешности, а оптом вдруг выше фаст-фуда им не прыгнуть... Пострашнеют что ль?

Quote (Виллетта)
Даже свое место в школе Баффи получила как истребилка, а не потому что очень умная.

А в прежней школе - потому что очень красивая, ога... А лидерские качества видимо вместе с краской дял волос в комплекте идут, а не сами по себе...
Кстати, Баффи не дура. Даже умнее Уиллоу, уж если на то пошло и это канон.

Про Хармони и то, что она стала развиваться только будучи вампиром, я серьезно разговаривать не могу.

Quote (Виллетта)
но в сериале четко сказано, все получил за внешность.

Вот опять... Где такое сказано? Четко.
Даже имя свое он получил за неожиданное явление с того света, а вовсе не из-за необыкновенной красоты лица...

Quote (Виллетта)
Я уже замахалась одно и тоже писать, популярна, значит симпатична.

Будь все дело исключительно во внешности, королевой школы была бы блондинка Харм, а не брюнетка Корделия smile

Добавлено (06.09.2009, 11:25)
---------------------------------------------

Quote (Виллетта)
Не говоря уже о том, что именно на красоту Баффи делает акцент Свистун, когда Ангел соглашается оставить помойку.

"Здорово. Смотри ка... Она должно быть более симпатичная, чем прежняя истребительница" (Уистлер)
Я не вижу здесь акцента на красоте Баффи, только подколку Ангела, что раньше он помогать никому не стремился... И "должно быть" ни коим образом не означает, что кто-то из них эту истребилку видел. И Ангел безвылазно жил в Нью-Йорке последние 25 лет... а Свистун лос-анджелесец.

Quote (Виллетта)
Механизм мальчику показали жертву, он на нее охоту открыл сработал, но не с голодухи, а по привычке. Рефлекторная функция сработала, "мамочка" так воспитала.

Я не про голод совсем... Я про полную изолированность Ангела от социума последнюю четверть века. В его состоянии он не способен адекватно оценивать привлекательность девушек - все что умыто и молодо ему будет красивым.
К тому же, если сработал "механизм" к чему эти разговоре о реакции мужского населения Ведонверса на Баффи?
 
« 1 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Баффи Энн Саммерс - Победительница! (Развитие персонажа...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: