Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Эрик Миллеган
Эрик Миллеган
Зак Эдди
Фотоальбом
[Кости | Bones]
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane  
Форум » Общение » Другое » СУМЕРКИ (фильм и книги из серии)
СУМЕРКИ
FredДата: Пт, 12.06.2009, 19:13 | Сообщение # 1861
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Selene)
думала у меня че с компом!!!!

У меня инет вообще видео не открывает, так что я проверить не могла. sad
 
« 9 »    
fateДата: Пт, 12.06.2009, 20:03 | Сообщение # 1862
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Но все-таки MTV мне понравилось - "Сумерки" рулили , остальные фильмы были просто незаметны biggrin Роб Паттинсон был на сцене больше ведущего .А как Кристин обломала его с поцелуем ,мне даже жалко его стало - не долюбливает она его ИМХО dry

Нет врага более жестокого, чем прежний друг
Андре Моруа
 
« 3 »    
SeleneДата: Пт, 12.06.2009, 21:56 | Сообщение # 1863
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (fate)
не долюбливает она его ИМХО

хех...как знать....может это у нее так симпатия проявляется.....типа он ей нравится но она изо всех сил это хочет опровергнуть happy happy happy


 
« 15 »    
FredДата: Пт, 12.06.2009, 21:57 | Сообщение # 1864
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (fate)
не долюбливает она его

fate, ты бы слышала, что гворят на сообществе Роберта! Они уверены, что у них любовь! biggrin Но они тщательно маскируются и скрывают свои чувства.
А прочла "Рассвет"! tongue Столько эмоций, сразу обо всем рассказать сложно, завтра попробую. smile Но одно я знаю точно: всю сумеречную сагу я могу перечитывать еще много много раз. tongue
А "Солнце полуночи"- это история глазами Эдварда вроде бы?
 
« 9 »    
lena-91-2008Дата: Пт, 12.06.2009, 22:01 | Сообщение # 1865
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fred)
Они уверены, что у них любовь! biggrin Но они тщательно маскируются и скрывают свои чувства.

Роб и Кристен говори, что у них нет никакой любви. Тем более у Кристен есть парень (говорят, что он её сильно к Роберту ревнует).

Quote (Fred)
А "Солнце полуночи"- это история глазами Эдварда вроде бы?

Да, только книга не до конца написана.


Любая встреча с прошлым-это напоминание о настоящем, которое непременно будет влиять на твоё будущее.
 
« 1 »    
FredДата: Пт, 12.06.2009, 22:18 | Сообщение # 1866
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (lena-91-2008)
Роб и Кристен говори, что у них нет никакой любви.

lena-91-2008, почитай эту статью( только надо зарегистрироваться сначала). smile
http://robertpattinson.diary.ru/p72211817.htm

Добавлено (12.06.2009, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (lena-91-2008)
Да, только книга не до конца написана

lena-91-2008, жаль, что не до конца, я читала, что это из-за того, что книгу в интернете выложили.
 
« 9 »    
fateДата: Пт, 12.06.2009, 23:17 | Сообщение # 1867
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Selene)
хех...как знать....может это у нее так симпатия проявляется.....типа он ей нравится но она изо всех сил это хочет опровергнуть

Ну если только так ,а то как она от него сторонится... Может Не хочет давать своему парню повода для ревности smile

Quote (Fred)
fate, ты бы слышала, что гворят на сообществе Роберта! Они уверены, что у них любовь! Но они тщательно маскируются и скрывают свои чувства.

Да все это я читала и становится каждый день все смешнее. То Роберту она нравится ,а он к нему равнодушна. Потом уже они встречаются и за ручки их гуляющими видели. Затем и в одном номере ночь провели.Потом Кристен отклонила предложение своего парня. Эмма Уотсон говорит что у них роман. Кинокомпания не разрешает им встречатся и поэтому они типа все скрывают. А сейчас прочитала чуть от смеха со стула не грохнулась . Значит в одной статье Роберт поставил Кристин условие или он или Майкл(ее парень) ,пусть за три месяца пока он снимается в другом фильме она примет решение biggrin . Бедные они как же мне их жаль. Если и не чувствуют они ничего друг к другу то все равно общественное мнение заставит их быть вместе - я просто уверена в этом dry


Нет врага более жестокого, чем прежний друг
Андре Моруа
 
« 3 »    
SeleneДата: Сб, 13.06.2009, 08:51 | Сообщение # 1868
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (fate)
Если и не чувствуют они ничего друг к другу то все равно общественное мнение заставит их быть вместе - я просто уверена в этом

мне кажется там что тоесть......но даже если нет и они будут встречаться долго это не протянет....как говорится насильно мил не будешь...даже если этого хотят миллионы фанатов....и вообще это глупо идти на поводу у общественного мнения.....хотя и трудно не обращать на него внимание....

Добавлено (13.06.2009, 08:51)
---------------------------------------------

Quote (fate)
Потом уже они встречаются и за ручки их гуляющими видели. Затем и в одном номере ночь провели.Потом Кристен отклонила предложение своего парня. Эмма Уотсон говорит что у них роман. Кинокомпания не разрешает им встречатся и поэтому они типа все скрывают. А сейчас прочитала чуть от смеха со стула не грохнулась . Значит в одной статье Роберт поставил Кристин условие или он или Майкл(ее парень) ,пусть за три месяца пока он снимается в другом фильме она примет решение

это все мне кажется очередные байки прессы....им вечно нужно какие-то скандалы и интриги придумывать...... dry


 
« 15 »    
ksushkaДата: Сб, 13.06.2009, 12:31 | Сообщение # 1869
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Я очень симпатизирую Белле и рада что в конце истории они вместе и счастливы !!! Они заслужили это пройдя через многие трудности !!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (13.06.2009, 12:31)
---------------------------------------------
Когда читала книжки я радовалась, огорчалась, сердилась вместе с Беллой.


 
« 2 »    
FredДата: Сб, 13.06.2009, 18:43 | Сообщение # 1870
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ksushka)
Я очень симпатизирую Белле и рада что в конце истории они вместе и счастливы !!! Они заслужили это пройдя через многие трудности !!!!!!!!!!!!!!!

Да, я тоже за них очень рада! smile Жаль только, что это конец истории. cry
Quote (ksushka)
Когда читала книжки я радовалась, огорчалась, сердилась вместе с Беллой.

Я тоже! smile
 
« 9 »    
SeleneДата: Сб, 13.06.2009, 20:19 | Сообщение # 1871
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
Жаль только, что это конец истории

дааа......я вчера Рассвет в третий раз дочитала...и как будто что то у меня отобрали....так не хватает теперь их....завидую тем кто еще вообще не читал и будет читать....в первый раз самые бесподобные эмоции


 
« 15 »    
FredДата: Сб, 13.06.2009, 21:52 | Сообщение # 1872
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Selene)
в первый раз самые бесподобные эмоции

Согласна! smile А вот фильм мне поначалу не очень понравился. Наверно потому что я книгу сначала прочла. А вот мама в восторге была. Зато теперь, когда я пересмотрела его и увидела много хорошо отработанных мелочей и игру актеров, я фильм тоже очень люблю! tongue И актреов они подобрали замечательных, я никого не вижу в роли Эдварда и Беллы, кроме Роберта и Кристин. И другие актеры бесподобны, я их такими и предстваляла! smile
 
« 9 »    
fateДата: Сб, 13.06.2009, 22:10 | Сообщение # 1873
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Fred)
А вот фильм мне поначалу не очень понравился. Наверно потому что я книгу сначала прочла. А вот мама в восторге была. Зато теперь, когда я пересмотрела его и увидела много хорошо отработанных мелочей и игру актеров, я фильм тоже очень люблю! И актреов они подобрали замечательных, я никого не вижу в роли Эдварда и Беллы, кроме Роберта и Кристин. И другие актеры бесподобны, я их такими и предстваляла!

А мне наоборот. Вначале посмотрела (наверное невнимательно) ,да и качество было не очень - показался тягомотиной ,только после бейсбола стал более или менее. Потом прочла книгу и пересмотрела - сразу стало многое понятно и я просто влюбилась в этот фильм - потрясающе сделан, а актеры чувства сыграли просто бесподобно. РЕСПЕКТ Робу и Кристен biggrin И я никого другого в их ролях не представляю smile


Нет врага более жестокого, чем прежний друг
Андре Моруа
 
« 3 »    
SeleneДата: Сб, 13.06.2009, 22:16 | Сообщение # 1874
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
никого не вижу в роли Эдварда и Беллы, кроме Роберта и Кристин

я тоже ...даже когда читаю именно они представляются....
Quote (Fred)
А вот фильм мне поначалу не очень понравился

мне тоже...показалось что он сильно далек от книги...а теперь одинаково люблю и то и другое....
Quote (fate)
РЕСПЕКТ Робу и Кристен

дадада..... happy happy happy happy


 
« 15 »    
ФеридеДата: Вс, 14.06.2009, 13:17 | Сообщение # 1875
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 9
Статус: Offline
А мне фильм до сих пор не сильно нравится ( смотрела раз 5 ), а вот книгу читаю без остановки до конца и опять с начала... замкнутый круг. А Роба и Кристен то же полюбила хорошо с задачей справились, особенно жду Новолуния потому что обожаю Джейка, а он там такой ммммммммм....... love

Live fast. Die never.
Нет крови, нет вины...
 
« 9 »    
Форум » Общение » Другое » СУМЕРКИ (фильм и книги из серии)
Поиск: