Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото

Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lehane, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Грань / Fringe (2008) (Новый супер-триллер! Сериал гениального Джей Джей Абрамса!)
Грань / Fringe (2008)
JuliyaДата: Чт, 23.10.2008, 01:02 | Сообщение # 1
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Грань / Fringe

Один из самых мощных сериалов настоящего времени!

Ссылки на скачку:

ГРАНЬ

и тут:

ГРАНЬ


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Вс, 07.12.2008, 18:25 | Сообщение # 16
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Angelochek)
Питеру явно не понравилось, когда Оливия в баре представила его своим братом

Да уж, опешил парень! biggrin Интересный у Питера образ : батаник от природы, но крутой парниша!

Меня интригует Нина Шарп. Не могу её пока понять. С одной стороны умная и сильная духом тётка, а с другой - не могу отделаться от впечатления, что она просто на кого-то работает. Такое впечатление, что у неё "ум с сердцем не в ладах". Или она просто шпион в этой компании? wacko Она явно ведет двойную игру!


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
AngelochekДата: Пн, 08.12.2008, 13:44 | Сообщение # 17
Пользователь
Полковник
Сообщений: 204
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Меня интригует Нина Шарп

Точно, есть такое ощущение cool , она женщина загадка, такая вроде б милая кошечка, всем поможет и подскажет (но так чтобы все думали, что она помогает, а на самом деле больше для своей компании и себя), а внутри, по-мойму она просто мегера, у меня пока вот такое о ней впечатление, посмотрим что дальше будет. smile

Quote (Juliya)
батаник от природы, но крутой парниша!

Питер себя еще покажет, я уверена bb2 , а как он иной раз об Оливии беспокоиться! happy он явно к ней не ровно дышит tongue


Однажды ты у меня спросишь
Что я люблю больше: тебя или жизнь
Я отвечу, что жизнь
Ты уйдешь.............так и не узнав, что жизнь для меня это ТЫ
 
« 12 »    
JuliyaДата: Пн, 08.12.2008, 14:07 | Сообщение # 18
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Angelochek)
он явно к ней не ровно дышит

В полкУ мазохистов прибыло! Жалко Питера - Оливия его задавит как бульдозером. Чёт мне кажется, что она не тонкая натура (в отличие от нашего Пети wink )

********



MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
AngelochekДата: Пн, 08.12.2008, 14:49 | Сообщение # 19
Пользователь
Полковник
Сообщений: 204
Репутация: 12
Статус: Offline
Да уж Оливияя не лыком шита biggrin , бедняжко Питер, ух и несладко ему придется, видимо happy

Однажды ты у меня спросишь
Что я люблю больше: тебя или жизнь
Я отвечу, что жизнь
Ты уйдешь.............так и не узнав, что жизнь для меня это ТЫ
 
« 12 »    
MercedesДата: Вт, 30.06.2009, 07:59 | Сообщение # 20
Пользователь
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикольный сериальчик - 20 серий сплошного гонива. dry
 
« 3 »    
ЗеленаяДата: Сб, 01.08.2009, 19:30 | Сообщение # 21
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mercedes)
20 серий сплошного гонива.

Параллельные реальности сейчас очень популярная тема. Мне сериал реально понравился. Жду второй сезон. Знаю, что Абрамс в отношении экшена никогда не подведет! biggrin
 
« 5 »    
АнжелаДата: Сб, 01.08.2009, 22:24 | Сообщение # 22
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Интересный у Питера образ : батаник от природы, но крутой парниша!

Я вчера фильм "Оборотни" смотрела с Кристиной Риччи! Так он там такую прикольную роль играет. Не скажу, чтобы не портить впечатление тому, кто не видел, но он там крут! Актер в смысле, я не помню как актера зовут, Питер Бишоп из "Грани".

Quote (Juliya)
Жалко Питера - Оливия его задавит как бульдозером

А мне Оливия нравится! biggrin И этот ее жених был ничего себе так. Жаль, что его убрали из сериала быстро. Может только в воспоминаниях и в глюках Оливии появляться будет?
 
« 4 »    
ХильдаДата: Вс, 02.08.2009, 15:40 | Сообщение # 23
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
А второй сезон "Грани" намечается? Что-то я не в теме. А Оливия мне тоже нравится. wink

 
« 3 »    
АнжелаДата: Вт, 04.08.2009, 14:46 | Сообщение # 24
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Хильда)
А второй сезон "Грани" намечается?

Хильда, да, намечается! В сентябре премьера. tongue
 
« 4 »    
JuliyaДата: Ср, 05.08.2009, 08:33 | Сообщение # 25
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Анжела)
Я вчера фильм "Оборотни" смотрела с Кристиной Риччи!

Анжела, а еще там играет Майкл Розенбаум - мой обожаемый Лекс!!! yahoo

Quote (Хильда)
А второй сезон "Грани" намечается?

Хильда, да, второй сезон будет 100% - уже дата премьеры на Фоксе объявлена: 17 сентября (т.е. в один день с нашими дорогими Bones ). wink

Вот новости с Телестрекозы:

Comic-Con: новости с панели Fringe

Одна из лучших и самых обсуждаемых новинок прошедшего сезона Fringe (Грань) провела 26 июля на Comic-Con свою панель.

Присутствовали все главные лица сериала – исполнительные продюсеры Роберто Орчи, Алекс Куртцман и Джефф Пинкер, а также актеры Анна Торв (Оливия), Джошуа Джексон (Питер), Джон Нобл (Уолтер) и Джессика Николь (Астрид).

Как и всегда, предупреждения о незначительных спойлерах.

Премьера второго сезона (17 сентября) начнется не с того же самого места, где закончился первый. То, что случилось между Оливией и Беллом и о чем они говорили мы будем узнавать на протяжении всего сезона.

***************

Леонард Нимой (исполнитель роли вулканянина Спока в бессмертной саге "Стар Трек") и его Уильям Белл вернутся в сериал, но не обязательно в качестве постоянного персонажа. Орчи пообещал, что Нимоя будет столько, на сколько они смогут его задействовать.

***************

Уолтер Бишоп и Белл впервые встретятся в четвертом эпизоде. “Первую сцену со мной и Леонардом мы будем снимать в эту среду”, – сказал Нобл.

***************

Кирк Асеведо может и уходит из постоянного актерского состава сериала Fringe, но его персонаж все еще может появиться во втором сезоне. “Слухи о смерти Чарли были преувеличены”, – сказали продюсеры шоу о персонаже Асеведо, агенте Чарли Фрэнсисе. “Но в жизни Чарли произойдут радикальные изменения, которые станут сюрпризом”. (И лично меня это радует, т.к. Чарли - мой любимый персонаж в "Грани" наряду с Оливией! tongue )

***************

Что касается альтернативного мира, то исполнительный продюсер сериала Алекс Куртцман подумывает о перемещении в третьем или четвертом сезоне, но никак не во втором.

“Мы всегда знали, что альтернативный мир будет, просто это произошло раньше”, – добавил он. У актера Джоша Джексона (Питер) есть повод для своих размышлений: “Ни один актер не захочет увидеть в сценарии строчку ‘Он смотрит на могилу Питера’. Но мне нравится, что зрители знают больше, чем Питер”.

***************

Исполнительный продюсер Роберто Орчи сказал, что второй сезон шоу сфокусируется на “каждый занимается своей жизнью и преследует свои собственные истины. Война наступает. … Когда вы узнаете то, что неприятно, вы должны выбрать какую-то сторону”.

***************

Встретится ли Уолтер из этого мира с Уолтером из альтернативного мира? Отвечает исполнительный продюсер Джефф Пинкер: “Такая ситуация довольно забавна. Мы должны сделать это”.

***************

Что касается заголовков газет из альтернативного мира, Пинкер добавил, что “Башни-близнецы могли уцелеть, а вот Белый дом может и нет”. В финале сезона, напомню, заголовок газеты гласил “Обама переезжает в новый Белый дом”.

***************

Когда дело дошло до той самой “науки за гранью”, на которой основан сериал, Нобл сказал, что актеры верят в то, что сюжетные истории могут произойти и в действительности. “Вещи, которые мы делаем, не такие уж неразумные. Теоретически, все это возможно”.

***************

Ну и немного Анны Торв. “Не могу дождаться встречи с параллельной Оливией. У нее, наверняка, будет сильный австралийский акцент”. Какой совет вы бы дали Оливии? – “Дорогая, просто возьми выходной”.

***************

В отношениях между Питером и Оливией может пробежать искра, хотя и совсем маленькая.

***************

Во втором сезоне экранное время Наблюдателя заметно увеличится.

***************


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Ср, 05.08.2009, 08:59 | Сообщение # 26
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline

Наши любимые люди:



















MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ЗеленаяДата: Ср, 05.08.2009, 15:04 | Сообщение # 27
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Juliya, спасибо за информацию и за постеры.
 
« 5 »    
ЗемляникаДата: Сб, 22.08.2009, 21:01 | Сообщение # 28
Пользователь
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот еще из сериальных новостей:

The X-Files в премьере второго сезона Fringe

The X-Files вернутся на маленький экран. Но не сходите с ума. Это не будет ремейк наподобии 90210 и Melrose Place.

Вместо этого в премьере второго сезона Fringe создатели вставят один – или два – намека на X-Files, сериал, с которым так часто сравнивают новую драму FOX, сообщает Korbi TV. “Да, это правда”, – сказал шоураннер Джеф Пинкнер. “Мы отдадим дань уважения X-Files”. К слову, как минимум два раза в эпизоде.

Джеф также сказал, что Fringe постоянно выражает свою любовь разным людям и вещам, правда менее уловимыми способами. Однако когда наступит время X-Files, то ни у кого не возникнет сомнений.

“Это будет очевидно для всех”, – сказал Пинкнер. “Оба раза очевидны”. Актер Джон Нобл (Уолтер) сказал более конкретно, что, правда, не проясняет ситуацию: “По крайней мере одна из них (даней уважения) иллюстрирована”.

---------------

Я лично очень люблю Х-файлы. Давайте создадим и по ним отдельную темку? tongue


 
« 0 »    
FredДата: Вс, 23.08.2009, 19:04 | Сообщение # 29
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Отличный сериал, люблю научную фантастику. tongue
 
« 9 »    
JuliyaДата: Вт, 25.08.2009, 14:49 | Сообщение # 30
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Постеры ко 2-му сезону



MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Грань / Fringe (2008) (Новый супер-триллер! Сериал гениального Джей Джей Абрамса!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: