Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
J.Fleck, H.Perrineau, V.Ferlito, Erick Millegan
J.Fleck, H.Perrineau, V.Ferlito, Erick Millegan
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lehane, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Детективные сериалы на ДТВ (Оставляйте свое мнение о сериалах - сюжете и героях.Видели?)
Детективные сериалы на ДТВ
Какие сериалы вас зацепили?
1.1. "CSI: место преступления Лас-Вегас"[ 10 ][50.00%]
2.2. "CSI:место преступления Майами"[ 5 ][25.00%]
3.3. "CSI:место преступления Нью-Йорк"[ 8 ][40.00%]
4.4. "Морская полиция:спецотдел"[ 5 ][25.00%]
5.5. "Мыслить как преступник"[ 7 ][35.00%]
Всего ответов: 20
EliseДата: Вс, 20.07.2008, 19:20 | Сообщение # 1
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой любимец культовый детективный серила "CSI:место преступления Лас-Вегас" там дружная команда и интересные дела. Восемь сезонов позади, ждем девятый. На втором месте у меня "CSI:Нью-Йорк", на третьем "Мыслить как преступник" - сериал о команде ФБР. Да и сериал "Морская полиция:спецотдел" Очень даже ничего...А вот "CSI:место преступления Майами" не захватил - райский уголок, а команда никакая и дела однотипные.
Может кто видел ?! Кому понравилось? smile
Вот фотки как напоминание (только NCIS не смогла найти)


Сообщение отредактировал Elise - Вс, 20.07.2008, 21:40
 
« 0 »    
SabincikДата: Вс, 20.07.2008, 21:25 | Сообщение # 2
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
мне все эти сериалы нравяться) smile интересные сюжеты,неплохие актеры.
 
« 1 »    
EliseДата: Вс, 20.07.2008, 21:42 | Сообщение # 3
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sabincik)
мне все эти сериалы нравяться) интересные сюжеты,неплохие актеры.

Очень рада единомышленнику!!!! ДТВ отличный детективный канал. А какие все же зацепили больше и почему? Какие герои твои любимчики если не секрет?
 
« 0 »    
lylyshenkaДата: Вт, 22.07.2008, 14:13 | Сообщение # 4
Проверенные
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 5
Статус: Offline
Elise, ДТВ - отличный канал, только к сожалению у нас его перевели в кабельные, а место него такую хрень показывают. я была в шоке. именно по ДТВ я начала смотреть очень мною любимые "CSI: Лас-Вегас" . а потом все остальное из инета качала.. очень мне нравятся эти сериалы.. необычные, интересные..

 
« 5 »    
костеросткиДата: Сб, 26.07.2008, 19:22 | Сообщение # 5
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Я смотрю все эти сериалы. Вообще- ДТВ-отличный канал biggrin Больше всего люблю морскую полицию, но сейчас ее показывают по выходным очень поздно. а жаль. Кстати, больше всего в этом сериале мне нравится Эбби. cool cool cool

 
« 5 »    
EliseДата: Вс, 27.07.2008, 11:50 | Сообщение # 6
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Больше всего люблю морскую полицию, но сейчас ее показывают по выходным очень поздно. а жаль. Кстати, больше всего в этом сериале мне нравится Эбби.

Зато, когда я хотела пересмотреть "Мыслить как преступник" там была другая проблема - показывали слишком рано (в 16.30)...Мне нравятся в "Морской полиции:спецотделе" каждый по-своему (особенно милашка Энтони Динозо)...Исключение - новая девушка, которая пришла после смерти Кейтлин...Но у меня на первом месте: "CSI: место преступления Лас-Вегас", а второе место делят "CSI:место преступления Нью-Йорк" и "Мыслить как преступник". NCIS тоже достойный внимания сериал...Только первая серия мне не понравилась, а потом ох как разошлось....


Сообщение отредактировал Elise - Вс, 27.07.2008, 11:52
 
« 0 »    
костеросткиДата: Вс, 27.07.2008, 16:22 | Сообщение # 7
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Я еще забыла про сериал Комиссар Рекс. Недавно прекратили показ новых серий, и опять идет повторение 1 сезона. Но мне этот сериал никогда не надоедает,если есть время, я пересматриваю старые серии. biggrin

 
« 5 »    
EliseДата: Вс, 27.07.2008, 18:20 | Сообщение # 8
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Я еще забыла про сериал Комиссар Рекс.

Сначало я видела этот сериал по-моему по России, он шел днем и по СТС...А теперь и по ДТВ...Там были разные хозяева у Рекса - сначало Мозер...Лучше чем наш "Ко мне Мухтар"...
Я взяла в опрос только вечерние детективные сериалы по ДТВ, так вышло...
 
« 0 »    
костеросткиДата: Ср, 30.07.2008, 18:13 | Сообщение # 9
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
"Ко мне Мухтар"- просто ужас! но не умеют наши снимать детективные сериалы! У Рекса уже столько хозяев сменилось, я их только в лицо и помню... Бедная собачка всех хозяев пережила cry cry cry

 
« 5 »    
EliseДата: Чт, 31.07.2008, 13:07 | Сообщение # 10
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (костеростки)
"Ко мне Мухтар"- просто ужас! но не умеют наши снимать детективные сериалы! У Рекса уже столько хозяев сменилось

Да уж наши пытаются создать шедевр...Да Рекс просто очень часто меняет хозяев...Главный герой сериала рулит...
 
« 0 »    
костеросткиДата: Сб, 23.08.2008, 19:16 | Сообщение # 11
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
ДТВ закончил показ новых серий CSI:Майами и началось повторение CSI:Нью-Йорк.... Лучше бы повторили Лос- Анджелес...

 
« 5 »    
КурносаяДата: Сб, 06.09.2008, 16:08 | Сообщение # 12
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрела все эти сериалы и не по одному разу. Нравятся все smile
Из CSI больше всего люблю Лас-Вегас (Сара и Грисом happy ) и Нью-Йорк. CSI: Майами смотреть нормально не могу: пробирает на ха-ха при виде Горацио. haha
Когда смотрела "Морская полиция:спецотдел" с первых же серий понравилась Кейт. А потом ее убили cry (сволочи angry )
 
« 0 »    
ВиллеттаДата: Ср, 08.10.2008, 03:00 | Сообщение # 13
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
CSI Лас-Вегас Гриссом душка, жаль Сара ушла. Мыслить как преступник смотрела давно, но помню до сих пор. Там продолжение будет? Кто нибудь знает? Остальные CSI мне не очень, особенно Майями, хотя новый сезон получше. А вот Морская полиция захватила только при повторном просмотре.
 
« 15 »    
JuliyaДата: Вс, 19.10.2008, 12:56 | Сообщение # 14
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Я проголосовала за "Мыслить как преступник", т.к. надеюсь, что Гидеон все-таки в 4-м сезоне вернется. Обещали же! angry2 Без него ушло половина прелести фильма!

Бегают там все потерянные - как дети малые. А этот "агент Росс" мне вообще противен! Строит из себя "королеву драммы" на пустом месте. И че выделывается? Ни рожи-ни кожи, мозгов - с гулькин нос, а туда же, претендует на истину в последнем поколении. Тфу на него! bb2


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пт, 31.10.2008, 18:04 | Сообщение # 15
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Я повторюсь, что больше мне нравиться CSI-Лас-Вегас и сегодня я нашла еще одну причину. Я понимаю Нью-Йорк выпендрежный город, но копаться в мусорных ведрах в цивильной одежде!!! Это бред, Гриссом следит и все его работники ходят в спец. одежде и конце смены сдают ее на обработку, что бы грязь с места на место не перетаскивать. smile Он вообще ответственый, как папа или самый клевый босс. Без лишних заморочек.

Добавлено (31.10.2008, 18:04)
---------------------------------------------
УРА!!! Сегодня начинаеться Лас-Вегас.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Детективные сериалы на ДТВ (Оставляйте свое мнение о сериалах - сюжете и героях.Видели?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: