Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
07(2)
07(2)
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Город пришельцев (Roswell) (Всё началось с НЛО...)
Город пришельцев (Roswell)
L@nyaДата: Вт, 14.04.2009, 20:47 | Сообщение # 781
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Fyz)
сусличеньями питаемся!!

Меня угостите?)))


"Сумерки"...
"Новолуние"...
"Затмение"...
"Рассвет"...
"Солнце полуночи"...
По сути мыльная опера...
Зато какая!!!
 
« 2 »    
ВиллеттаДата: Ср, 15.04.2009, 06:41 | Сообщение # 782
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (juli-sm)
да я тоже всегда сюда захожу, но если здесь народу совсем нет, о чем писать

Млин! Все в ваших руках, я когда в темку Баффи пришла там народу было Дарла и Рес, в основном с Дарлой общалась, по Дарле естественно и тем было 4-6 что ли, потом пришла Джули и мы уж с ней расфлудились мама не горюй!
Создавайте темки наполняйте их, народ и потянется. Вас здесь аж трое, куда нам с Джули с нашим дуэтом. Разбейте по парам, забейте видео по-сериалу, да много чего мона. Вон "Торчвуд" вообще стоячая темка, так я туда периодами закачиваю инфу, что б не пропал.
Вот перееду (сейчас, как раз усиленно себе новое место жилья ищу), хочу что-бы выделенка была нормальная, закачаю "Розвелл" просмотрю его и поеду его опять любить. А кстати насчет закачки видео, там братец Джули, какой-то способ открыл. Проидите в темку, заодно народец отсюда и на сайт к вам набежит и с сайта сюда забежит. Так и будете жизнью полнится. Все же в ваших руках. Ваша темка, сами правила устанавливаете.
Множьте темы, разбирайте персов, осмысливайте сериал и все получится!
Просмотров-то в теме достаточно, осталось только цеплять народ. Вон Баффи и Ангел закончился уже, а споры все живы, почему с "Розвеллом" не может быть так?


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
juli-smДата: Чт, 16.04.2009, 17:07 | Сообщение # 783
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
потом пришла Джули и мы уж с ней расфлудились мама не горюй!

да уж, нам вас никогда не догнать. biggrin


 
« 7 »    
ВиллеттаДата: Пт, 17.04.2009, 05:36 | Сообщение # 784
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (juli-sm)
да уж, нам вас никогда не догнать

Э нет, у тебя как раз получится, тока надо начать и не останавливаться...
Картинки красивые делаешь, видюшки собираешь, что есть поделиться фанатской любовью. Главное не стесняйся, любишь перса, так и люби. Пусть все знают, что ты перса любишь. А там любовь сама расфлудится мама не горюй. Кстати с не любовью действует так же. Я вот сейчас на 2 сайтах по Ангелу спор веду, пипец полный. Скоро во сне его видеть начну...


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
juli-smДата: Вс, 19.04.2009, 12:30 | Сообщение # 785
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Э нет, у тебя как раз получится, тока надо начать и не останавливаться...

тут нужен постоянный напарник, такой же увлечённый сериалом. Когда Fyz была здесь постоянно, страничка оживала. А теперь всем некогда, да и я выхожу на работу после декрета, мне уж первое время точно не до форумов будет. sad Постараюсь хотя бы свой сайт не забросить, здесь тоже буду появляться, но думаю, что очень редко... Кстати, если кому интересно историю о продолжении Розвелла можно почитать здесь. Может быть найду время и буду писать дальше или Fyz ко мне опять присоединиться.




Сообщение отредактировал juli-sm - Вс, 19.04.2009, 12:31
 
« 7 »    
ВиллеттаДата: Пн, 20.04.2009, 01:07 | Сообщение # 786
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
juli-sm,
Суперский сайт! Вов! Не пропадай, это просто блеск то, что ты сделала с нашим рассказом!


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
juli-smДата: Пн, 20.04.2009, 09:03 | Сообщение # 787
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
Виллетта, спасибо большое. smile

 
« 7 »    
ВиллеттаДата: Вт, 21.04.2009, 02:32 | Сообщение # 788
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (juli-sm)
спасибо большое

Заслужила! Очуметь, я оказывается регилась на сайте! Млин! Где я тока не регилась, вот бы еще память хорошую мне!!!


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
FyzДата: Вт, 21.04.2009, 15:19 | Сообщение # 789
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (L@nya)
Меня угостите?)))

Ахаха... заслуженным только, я же говрила уже!!! Для меня ты, конечно, уже заслужила, но вот мои суслики... сомневаюсь!!!
Quote (Виллетта)
Все в ваших руках

Я бы может и в спорах этих участвовала по Розвеллу, но продолжение надо выкладывать, а времени нет, ещё гнёт этот... это жесть, я ничего не успеваю!!!
Quote (Виллетта)
Джули и мы уж с ней расфлудились мама не горюй!

Ооо... про это даже речи быть не может, вы уже тут живёте, тут ни одного человека нет, который бы вас не знал, я помню, когда новичком была... всё удивлялась, когда они всё успевают?! Сама раньше по Розвеллу такая же была, но сейчас время не то.... его может вообще нет!!
Quote (Виллетта)
Вон "Торчвуд" вообще стоячая темка, так я туда периодами закачиваю инфу, что б не пропал.

О да, давненько я там не была, да и он был всё время не шито, крыто.... тема не из популярных, там заглядывало то человека 3 постоянных, и то несколько комментов оставять, а инфы ни какой!!

Добавлено (21.04.2009, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (Виллетта)
Джули с нашим дуэтом.

О чём ты говоришь, вас уже никто не перегоит... да ва премию вручат надо, нет у нас пока такого потанциала, впроде бы и хочется, но колится!!! И знаю я эти цеплялки, у нас в группе в контакте, человека 6 всего общаются, а всего челове 400 с лишним, там есть всё, всё видео, фоток до фига, каждый раз новая инфа, там уже тему двойную сделала и ничего... вот это моя любимая группа, потому что там много чего, НО никто не хочет обсуждать, а постоянно 6 людям обсуждать уже не интересно... мы уже друг друга наизусть знаем, уже знаем, что кто ответит.... не интересно и всё!!! Народ такой пошёл, цепляются лишь еденицы!!!
Quote (Виллетта)
надо начать и не останавливаться...

Вся проблема во времени!! Моет быть он бы и раскрутила тему, но когда это делаь?! На то часа не хватит, а скоько сейчас времени..... пипец!!!
Quote (juli-sm)
Fyz ко мне опять присоединиться.

Quote (Виллетта)
Не пропадай, это просто блеск то, что ты сделала с нашим рассказом!

Всё, я короче, бросаю всех своих собеседников,всю свою вирт.жизнь и начинаю жить по законам "Делай и будет счастья", короче, с автрашнего дня начну плодородно инфу собирать!!!


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
juli-smДата: Вт, 21.04.2009, 19:15 | Сообщение # 790
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Fyz)
Народ такой пошёл, цепляются лишь еденицы

я уже давно смирилась, что большую толпу поклонников этот сериал не соберёт. sad Народ появляется и бесследно пропадает.
Просто люблю персов, стараюсь найти инфу о них и выкладываю у себя на сайте то, что нашла. А если это еще кого-то заинтересует - буду только рада.
К тому же есть надежда, что летом ТВ3 повторит сериал и появятся новые поклонники smile


 
« 7 »    
ВиллеттаДата: Ср, 22.04.2009, 03:21 | Сообщение # 791
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (juli-sm)
К тому же есть надежда, что летом ТВ3 повторит сериал и появятся новые поклонники

Оповести заранее, ради этого я прерву свой бойкот тв3...


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
juli-smДата: Ср, 22.04.2009, 06:20 | Сообщение # 792
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
ради этого я прерву свой бойкот тв3

я, кстати, тоже с тех пор как они так плохо поступили с "Ангелом" ни разу ТВ3 не включала angry


 
« 7 »    
L@nyaДата: Ср, 22.04.2009, 22:16 | Сообщение # 793
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Fyz)
"Торчвуд"

А что это?

Quote (Fyz)
Всё, я короче, бросаю всех своих собеседников,всю свою вирт.жизнь и начинаю жить по законам "Делай и будет счастья", короче, с автрашнего дня начну плодородно инфу собирать!!!

по чем?
по "Розвеллу"?


"Сумерки"...
"Новолуние"...
"Затмение"...
"Рассвет"...
"Солнце полуночи"...
По сути мыльная опера...
Зато какая!!!
 
« 2 »    
ВиллеттаДата: Чт, 23.04.2009, 03:28 | Сообщение # 794
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (juli-sm)
я, кстати, тоже с тех пор как они так плохо поступили с "Ангелом" ни разу ТВ3 не включала

О! Ангел - это тока начало, они пошли по пути НТВ и устроили свистопляску со сменой всего и везде... Так, что я даже боюсь вдруг и с "Розвеллом" какую хрень замутят. Ироды!

Quote (L@nya)
"Торчвуд"
А что это?

Сериал: Спин-офорт от "Доктора Кто?" с очень сильным гомосексуальным уклоном. О команде ловящей пришельцев.
Зайди сюда:
Торчвуд


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]

Сообщение отредактировал Виллетта - Пт, 24.04.2009, 02:55
 
« 15 »    
omni56Дата: Чт, 23.04.2009, 10:58 | Сообщение # 795
Пользователь
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушки привет . Давненко не писала здесь .Молодцы что держите тему!!! wink
Времени нет ни капельки, а тут еще новое увлечение появилось. Аниме затянуло сильно. Уже штук 20 посмотрела. biggrin
Настоящим отаку становлюсь.

Но обещаю исправтся.(буду стараться заходить почаще)

 
« 3 »    
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Город пришельцев (Roswell) (Всё началось с НЛО...)
Поиск: