Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Michaela Conlin
Michaela Conlin
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » LOST (Остаться в живых)
LOST
CDRCДата: Сб, 17.01.2009, 14:44 | Сообщение # 76
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Fyz)
я её не взлюбила, когда она лишила Саида любви-Шенон!

Это же случайно получилось. Она же не специально ее убила. В смерти Шенон виноваты скорее Другие.



 
« 3 »    
FyzДата: Сб, 17.01.2009, 14:55 | Сообщение # 77
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (CDRC)
Это же случайно получилось. Она же не специально ее убила. В смерти Шенон виноваты скорее Другие.

Согласна... но я уж такой человек.... к Саиду я очень хорошо отношусь (повторюсь)..... поэтому меня это немного подбесило.... я ещё меня сбесило, что она хотела оставить Сойера умерать, когда у него были проблемы с рукой!!!


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
CDRCДата: Сб, 17.01.2009, 15:00 | Сообщение # 78
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
Fyz, она пыталась спасти остальных. Лучше пожертвовать одним, чем всем погибать.


 
« 3 »    
FyzДата: Сб, 17.01.2009, 15:06 | Сообщение # 79
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
CDRC, ну с одной стороны я согласна, НО многие хотели спасти Сойера и не хотели его оставлять умерать!!!

Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
ВиллеттаДата: Вс, 18.01.2009, 04:10 | Сообщение # 80
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (CDRC)
Это же случайно получилось. Она же не специально ее убила. В смерти Шенон виноваты скорее Другие.

Ну вообще-то они уже были недалеко от лагеря и мона было не особо пушкой махать. Здесь просто характер такой, сначала стреляю потом смотрю. И ей уж очень не хотелось лидерство терять, так что много факторов, а отразилось на девушке, которая просто вышла на тропу из-за поворота или дерева(я уже не помню точно). Потом будем помнить, что она коп, а копов очень четко тренируют не стрелять в безоружных, на уровне рефлекса. А для нее человеческая жизнь ноль без палочки, без загогулинки и вообще я это все, остальные ничто.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
maggieДата: Вс, 18.01.2009, 11:29 | Сообщение # 81
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Полностью согласна с Виллеттой, yes фактор случайности здесь на последнем месте, всё дело в самом человеке, его склонности к насилию. dry
И тут мне вспоминается сцена из последних серий, когда Сойер, Клэр с ребёнком и Майлз возвращались на берег. У Сойера было оружие, но заслышав шум в кустах, он не стал стрелять куда ни попадя, хотя страхов он поболее, чем Ана Люсия, навидался; а там оказался пилот с вертолёта, который предупредил их о приближающихся солдатах.


:-)
 
« 12 »    
CDRCДата: Вс, 18.01.2009, 19:03 | Сообщение # 82
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
я с вами все-таки не согласен. если бы в джунглях вокруг меня раздавался странные шопот, и я бы знал, что тот кто его производит добра мне не желает, и тут из кустов кто-то выскочил, а у меня был бы пистолет, я бы тоже выстрелил. если учесть, что пару секунд назад одну из них утащили прямо из-под носа, все были в страхе, а надежда была только на нее.

Quote (Виллетта)
Ну вообще-то они уже были недалеко от лагеря и мона было не особо пушкой махать.

она об этом не знала.

это случайность, плюс еще элементарныйй инстинкт самосохранения, а она не только себя сохранить пыталась, и несла ответственность за остальных людей.





Сообщение отредактировал CDRC - Вс, 18.01.2009, 19:05
 
« 3 »    
FyzДата: Пн, 19.01.2009, 01:13 | Сообщение # 83
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
maggie, Виллетта, полностью с вами согласна, тут уже от человека зависит, будет он стрелять или нет!!!
Ой, можно было и не палить просто так, тем более согласна, лагерь был рядом, мог же быть это кто-то из людей из лагеря!!! Просто, я могу заменить что у ней есть эгоистичные черты!!!
И ещё не будем спорить, ты просто в мозгу её зарегистрировал, как хорошую девушку и не хочешь признавать, что это не так!!!


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
ВиллеттаДата: Пн, 19.01.2009, 04:23 | Сообщение # 84
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
CDRC,
Я, вы и просто простые люди, да! Хотя я вряд ли ценю человеческую жизнь, а она коп и ее не оправдывает страх. Ты или коп, или оружие в руки не бери. Я из тех, кто определяющим фактором ставит профессию и к людям с профессиональными качествами предъявляет повышенные требования. Назвался груздем полезай в кузовок.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
maggieДата: Пн, 19.01.2009, 18:14 | Сообщение # 85
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (CDRC)
Лучше пожертвовать одним, чем всем погибать.

Стоит один раз поставить себя на место того, кем нужно пожертвовать во благо всех остальных, и эта мысль уже не кажется такой правильной! Тем более, когда эта жертвенность не так уж необходима!

Добавлено (19.01.2009, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (CDRC)
это случайность, плюс еще элементарныйй инстинкт самосохранения, а она не только себя сохранить пыталась, и несла ответственность за остальных людей.

Ана Люсия - неуравновешенная и конфликтная личность, и если
даже обойти стороной случай с Шеннон, можно ещё много раз наблюдать проявления того, как она привыкла решать проблемы, в том числе и с помощью оружия!


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Пн, 19.01.2009, 18:18
 
« 12 »    
CDRCДата: Пн, 19.01.2009, 18:39 | Сообщение # 86
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (maggie)
она привыкла решать проблемы, в том числе и с помощью оружия!

maggie, жизнь так жестока.
Quote (Fyz)
И ещё не будем спорить, ты просто в мозгу её зарегистрировал, как хорошую девушку и не хочешь признавать, что это не так!!!

То же самое могу сказать про вас. Вы просто, жалея Саида, обвиняете ее в преднамереном убийстве.
Quote (maggie)
Ана Люсия - неуравновешенная и конфликтная личность

Сойер, которого вы тут нахваливали, тоже неуравновешенный и конфликтный. И тоже убийца.



 
« 3 »    
ВиллеттаДата: Вт, 20.01.2009, 01:21 | Сообщение # 87
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (CDRC)
Вы просто, жалея Саида, обвиняете ее в преднамереном убийстве.

Quote (CDRC)
тоже неуравновешенный и конфликтный. И тоже убийца.

Ну Саида мне жаль, но Ана сразу мне не понравилась и не потому что женщина, я люблю сильных женщин (эмансипе), а из-за ее отношения к людям и с людьми. Шеннон и Саид - это уже следствие, а не причина.
А Сойер по профессии мошенник и это четко понимается, я лично с него груза ответственности не снимаю, он убийца и преступник, вредина и мародер. Но не пытается казаться тем кто он не есть и сразу ставит тебя в известность о своем отношении к жизни. Сам не луч света и от тебя лучистости не требует, но и умирать тебя не бросит. А ведь тоже с пистолетом по джунглям бегает, но не палит направо и налево, прикрываясь мне страшно и я случайно.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
FyzДата: Вт, 20.01.2009, 15:43 | Сообщение # 88
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Виллетта, согласна!!! Вспомним, как он спас Майкла из воды, когда плот взорвался... хотя он всегда говорил, что его бы он не спас... да и остальных тоже.... а тут уже всё на деле доказывается, а не на словах!!! Вспомним ещё то, что она зарегистрировала себя, как лидера...
Лидер - тот, кто пользуется особым авторитетом среди кого-либо, руководитель, глава.
А из этого выливается, что глава, человек ответственный за всех... а если ответствен, значит он не должен их бояться.... и....вопрос: как она относилась к Эко? Ответ: она его боялась... и это видно.... так не ставь себя выше всех других, если сама ничего не значишь!
Да, она была копом, но вспомним, что она потеряла ребёнка, за этим последовала психологическая травма... из неё вылилась нервная травма....(из её прошлого мы видим: когда происходили семейные разборки между мужем и женой.... она, как коп должна была их просто мирным путём разъединить, НО первое за что она взялась - был пистолет!!!) Если уже человек нервнобольной, то и оружие в руки таким людям давать нельзя!!!

Quote (maggie)
Ана Люсия - неуравновешенная и конфликтная личность

Полностью с тобой согласна!!!
Quote (CDRC)
Вы просто, жалея Саида, обвиняете ее в преднамереном убийстве.

А я уже говорила, что не только из-за этого , можно по многим фактам это понять... также и из прошлой жизни... что стоит случай с Сойером, бросить его во благо всех! Что за глупость, как я уже писала, её поддержал, только один человек, а все остальные были настроены противоположно её решению оставить Сойера!!! А против группы людей, она одна пойти не могла!!! Коп - человек помогающий людям, решающий людские проблемы.... а она хотела уйти от этих проблем... за этим следует жалость!!!
Quote (CDRC)
Сойер, которого вы тут нахваливали, тоже неуравновешенный и конфликтный. И тоже убийца.

Согласна с Виллетта, Сойер принимал это.... и сам же говорил, что он такой... сякой и плохой....и не отрицал!!!! Это человеу, дающий себе оценку!!! tongue tongue tongue


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
maggieДата: Вт, 20.01.2009, 16:09 | Сообщение # 89
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (CDRC)
жизнь так жестока.

Согласна! Но это не повод, чтобы и самому творить жестокость, иначе из этого порочного круга никогда не выбраться! sad А это даже звучит грустно, а уж если происходит на деле, то и вовсе разъедает душу, разрушает человека! surprised

Quote (CDRC)
Сойер, которого вы тут нахваливали, тоже неуравновешенный и конфликтный. И тоже убийца.

Здесь я разделяю мнение авторов предыдущих комментариев: Виллетты и Fyz.


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Вт, 20.01.2009, 16:13
 
« 12 »    
FyzДата: Ср, 21.01.2009, 13:18 | Сообщение # 90
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (maggie)
Согласна!

maggie, отличная теория!!!! Мысли, как у гения!!!!


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » LOST (Остаться в живых)
Поиск: