Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
1 сезон
1 сезон
Фотоальбом
[Кости | Bones]
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lehane, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Теория лжи / Lie to me (Сериал Теория лжи / Солги мне с Тимом Ротом в главной роли)
Теория лжи / Lie to me
JuliyaДата: Пт, 21.08.2009, 20:44 | Сообщение # 1
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Предлагаю нам начать новую тему о сериале Теория Лжи (Солги мне) с Тимом Ротом в главной роли - роли профессора Лайтмана. Сериал невероятно интересный, необычный, модный, и он еще, кстати, только набирает обороты. Я уверена, что у этого сериала большое и славное будущее. Давайте его смотреть и обсуждать? biggrin

Ссылки на скачку:

Теория ЛЖИ

или здесь:

СОЛГИ МНЕ

Обмани меня (англ. Lie to Me, в версии перевода Novafilm - Теория Лжи) — американский сериал 2009 года.

Сериал:

В главных ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан П. Хайнс, Моника Реймунд, Кристен Ариза, Хейли МакФарланд, Тим Гини, Шон Патрик Томас, Дженнифер Билз, Джессика Райт
год: 2009 (2 сезона)
страна: США
слоган: «Он видит правду. Она написана у нас на лицах.»
режиссер: Адам Дэвидсон
сценарий: Сэмюэл Баумм, Джош Сингер, Дастин Томасон, ...
продюсер: Сэмюэл Баумм, Джеффри Даунер, Брайан Грейзер, ...
оператор: Алан Казо, Джозеф Галлахер
композитор: Даг ДеАнджелис
жанр: драма / детектив
премьера (мир): 21 января 2009
премьера (РФ): 13 июля 2009

Содержание:

Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать лжеца. Надо лишь уметь это увидеть.

Среднестатический человек врёт три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью ФБР, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.

Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут? umnik

=========================================

Команда:

Доктор Кэл Лайтман со своей командой являются живыми детекторами лжи, для которых распознать, лжет человек или нет, не представляет никакого труда.

Помимо доктора Лайтмана во главе Lightman Group стоит его партнер — талантливый психолог доктор Джиллиан Фостер, которая привносит равновесие в совместную работу — в то время как доктор Лайтман сосредотачивается на деталях, она всегда держит во внимании общую картину.

Илай Локер — ведущий исследователь, сторонник абсолютной правды (однако как минимум в конце шестой серии он солгал, но не отрицал это), из-за чего часто попадает в неловкие ситуации, так как всегда говорит то, что думает.

Рия Торрес одна из «натуралов» — людей, которые безо всякого обучения способны определять истинные чувства и эмоции человека по его поведению. Вместе они образуют непобедимую команду, специализирующуюся на «чтении» людей.


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Пт, 21.08.2009, 21:51 | Сообщение # 2
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Не ври им! Это бесполезно. biggrin

Промо-фото ко 2-му сезону

TCA: панель FOX – Lie to Me

(По материалам Телестрекозы)

На панели Lie to Me прозвучало достаточно новой информации, чтобы сказать, что этот сериал претерпит изменения как никакой другой. И как изнутри, так и снаружи. Но волноваться не о чем, никаких минусов, одни плюсы.

Продюсеры акцентировали внимание на том, что они надеются пригласить в шоу актеров мировой величины, никаких Пэрис Хилтон. Учитывая, что Supernatural только анонсировал эту драматическую актрису в качестве приглашенной звезды на новый сезон, то все это прозвучало весьма забавно.

Как уже говорилось, сериал сменит шоураннера – у руля в этом сезоне будем наблюдать Шоуна Райана (The Unit, The Shield).

Мехи Файфер из приглашенного актера на грядущий сезон превратится в постоянного.

Сэмюэл Баумм, создатель сериала, о персонаже Файфера: “Нам нужен был кто-то, кто устоял бы в экране перед Тимом Ротом, в ком бы чувствовалась серьезность.”

Помимо актерского у съемочного состава тоже новое пополнение ввиде Дэниэла Сакхейма (The X-Files, House, Life), который сделает все в своих силах, чтобы улучшить визуальный стиль сериала.

Мэтт Олмстед (Prison Break) стал одним из сценаристов шоу.

Гаррет Диллахант (Deadwood, Terminator: The Sarah Connor Chronicles) приглашен во второй эпизод сезона.

Бывшая жена Лайтмана в исполнении Дженнифер Билз вернется на 4 серии.

Мы узнаем больше о прошлом доктора Лайтмана, “до того, как он стал респектабельным ученым”.

“Связь Лайтмана с Фостер очень важна для фанатов, она очень важна и для нас, – говорит Шоун Райан. – Их связывают глубокие отношения, очень милые, платонические отношения, которые, между тем, с полным правом можно назвать любовными. Мы хотим показать их на новом уровне.”

По словам Райана несколько эпизодов будут связаны общей сюжетной линией. А в отдельных сериях эмоциональные стороны персонажей будут показы более глубоко, нежели это было в прошлом сезоне.

Ждем с нетерпением второй сезон!




MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Пт, 21.08.2009, 22:37 | Сообщение # 3
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Внимание!!

Очень интересная новость для нас wink

Согласно официальному сайту ( Официальный сайт Джеймса Марстерса ), Джеймс Марстерс будет приглашенной звездой во 2-ом сезоне сериала Теория Лжи (Обмани меня). biggrin

Я думаю, мы скоро узнаем какую роль он сыграет в сериале и в каком эпизоде появится.


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Пт, 21.08.2009, 23:15 | Сообщение # 4
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline

Интервью с Тимом Ротом

Источник: MovieJungle.com

Наш сегодняшний собеседник - Тим Рот, исполнитель главной роли в новом телевизионном сериале “Теория Лжи”, сценарий к которому был написан Самуэлем Баумом. Мистер Баум также является исполнительным продюсером сериала вместе с Брайаном Грэйзером, Дэвидом Нэвинсом и Стивеном Маеда.

Кинокомпании “Imagine Television” и “20th Century Fox Television” задействованы в съёмках телешоу. Режиссёром первого эпизода стал Роберт Швентке. Мистер Рот поведает нам о своём персонаже, что его привлекло в этой роли, и насколько он теперь сам хорош в распознавании лжи. Эпизоды сериала будут выходить на телеканале “Fox” по средам. Кроме Тима главные роли также исполняют Келли Уильямс, Моника Рэймунд, Брэндан Хайнс, Грэйс Бэннон и Хэйли МакФарланд.

Интервью:

Вопрос:
О персонаже, и что его привлекло в этой роли.

Т. Рот:
Идея сериала основана на идее доктора Пола Экмана / Dr. Paul Ekman, психологе, изучающего язык тела и мимику людей. ( Официальный сайт Пола Экмана ) Это помогает определить, что скрывает человек, когда говорит. Таким образом, сама идея кажется очень интересной.
Я искал что-нибудь, что позволит мне задержаться дома. Из-за работы я много путешествую, но хотел бы больше времени проводить с семьёй. И эта мысль постоянно преследует меня.

Мне понравилась идея сыграть персонажа в долгосрочной перспективе, как бы проживая его жизнь. Это позволит понять его сущность, увидеть его изнутри. А ещё у этого персонажа есть ноги. На самом деле. Он может оказаться в различных жизненных ситуациях, и мне это нравится. Так что это может быть забавным экспериментом.

Вопрос:
Насколько Ваш персонаж хорош в умении определять ложь?

Т. Рот:
Я стараюсь оставлять этот “дар” на съёмочной площадке и не забирать его с собой домой. Это очень тяжело вжиться в роль, но при этом сильно не вникать в научную составляющую и, главное, не практиковать это на своих близких, поскольку Пол Экман просто не умеет выключать эти способности и не сможет отучить себя от этого. Он знает настолько много о теории лжи, что способен даже предположить, о чём человек думает в данный момент. Он разговаривает с кем-то, а тело собеседника выдаёт всю правду. Я не хотел бы быть таким же как Пол.

Вопрос:
О распределении рабочей нагрузки и разнице между кино и телевизионным сериалом.

Т. Рот:
График очень жёсткий. Проделывается поразительная работа. Я пару раз встречался с людьми, задействованными в съёмках телевизионных сериалов. И я запомнил, как один из них подшутил надо мной.
Я спросил: “А на что это похоже?”
И он показал мне весь процесс.
Как я справился с осознанием этого? Довольно неплохо. Я думаю, что самое тяжёлое кроется в начале: необходимо быть честным перед собой, поскольку тебе необходимо перевоплотиться в нового персонажа. Ты тратишь на это время, сценарий перерабатывается много раз, но после этого всё нормализуется. Очевидно, что сам процесс станет гораздо проще, если быть честным перед собой. Сниматься в сериале гораздо тяжелее, чем в кино, я уверен.

Вопрос:
Вам кажется, что люди, которых заинтересует главная идея, полюбят и сериал в целом?

Т. Рот:
Мне кажется, будет забавно понаблюдать за воплощением этой идеи и посмотреть связь с реальной жизнью. Часть этой идеи взята с вэб-сайта, который ведёт Пол Экман, а также с сайта его партнёра.1 Он - учёный, на основе которого и будет стоиться сериал. Кстати, Пол собирается делать отдельный обзор для каждого эпизода. Таким образом, Вы сможете сравнить то, что делаем мы, с тем, что на самом деле происходит в жизни. Вы увидите реальные примеры, даже сможете потренироваться в определении лжи. Хотя лично я этим заниматься не стану. Но я думаю, публике действительно понравится сериал, ведь это интересно.


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Пт, 21.08.2009, 23:20 | Сообщение # 5
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Вопрос:
Что нового Вы узнали о мимике и языке тела, когда готовились к роли, и что Вас поразило?

Т. Рот:
Что меня поразило? В принципе, всё это было в новинку для меня. Например, пилотная серия: все эти выражения, жесты, мимика. Все они накладывались друг на друга, как будто в жизни Вы просто взяли и “сняли” эти движения с Вашего знакомого. И вот Вы видите в сцене точно такое же выражение, и оно пересекается с реальностью, проходит через лицо актёра и застывает на нём. И это легко заметить. Я думаю, что это будет одновременно и образовательное зрелище и развлекательное.

Вопрос:
Собирались ли Вы менять свой акцент на американский специально для шоу, как это сделали Хью Лори или Дэмьен Льюис?

Т. Рот:
Нет. Это было одним из условий моего контракта. Я сказал, что не стану менять свой акцент, поскольку разговаривал с другими актёрами, которые прошли через это. Смена акцента значительно усложняет рабочий процесс. У меня был опыт работы с различными диалектами, меня учили профессионалы этой области, и я понимаю, насколько больше станет работы на съёмочной площадке, если Вы захотите, чтобы всё выглядело правдоподобно. И я подумал, что если смешаются оба акцента, то это будет катастрофа. Поэтому это было одним из самых важных условий в контракте с Fox. Они, кстати, тоже очень беспокоились насчёт этого, но, теперь, всё в порядке.

Вопрос:
Как Вы думаете, почему так много зарубежных актёров меняют свой акцент на американский?

Т. Рот:
Я точно не знаю. В принципе, тут есть несколько моментов. Сначала своеобразная битва: они хотят получить меня с моим собственным акцентом или же, чтобы я его изменил. Но мне кажется всё дело в истории: это противостояние Британии и Америки. Оно проявилось и в истории кино тоже. Наши британские актёры приезжали сюда, и к ним предъявлялись очень серьёзные требования. Например, парень, который сыграл главную роль в сериале “The Wire”. Я даже не догадался, что он британец. Он сыграл очень убедительно. Я знаю, что Хью Лори должен был изменить свой акцент, так как ему приходится играть в сериале американского персонажа, но при этом сам он не обязан становиться американцем.

Вопрос:
Расскажите о других членах Вашей команды.

Т. Рот:
Келли Уильямс играет роль Джиллиан Фостер. Её специализация - психология и психиатрия. И она является частью нашего отдела исследований чувств и эмоций. Собственно говоря, для моего персонажа не важно, что делают люди вокруг него, и почему они это делают. Для него важно найти скрытые чувства, ведь это и есть его работа.

Затем Торрес - роль Моники. У неё врождённый дар по определению лжи и обмана, неизвестно, по какой причине. Раскрытие этой тайны ожидается позже, в следующих сериях.
Так что, она может легко вычислить Вас. Она сама не знает почему. Это просто всплывает у неё в голове: “Да, он лжёт!” Это её специализация. Но это пугает, поэтому она достаточно закрыта от окружающих.

Локер - парень, которого играет Брэндан. Он учёный. Он проводит своеобразный эксперимент “абсолютной честности”: всегда говорит то, что думает на самом деле. Я думаю, что он больше лабораторный учёный, исследователь. Он хорош в своём деле.
Вот собственно и есть моя команда. И то, чем они занимаются.

Вопрос:
Вы так часто играете в кино негодяев. Как Вам роль “хорошего парня”?

Т. Рот:
Это замечательно. Честно признаться, я никогда не задумывался об этом до разговора с Вами. Но я думаю, что и Лайтман может быть немного, так сказать, “плохим парнем”, и это будет забавно. Я уверяю Вас, Вы увидите это. Он перейдёт на “тёмную сторону”. Он будет сильно страдать из-за последствий одного дела, так что получится персонаж-антипод, но, я считаю, что это неплохая перемена. Я думаю, что весь сериал - это своеобразный эксперимент, и с нетерпением жду продолжения. Мне очень нравится эта роль, хоть я и чувствую себя немного опустошённым.


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Сб, 22.08.2009, 00:06 | Сообщение # 6
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Джеймс Марстерс будет приглашенной звездой во 2-ом сезоне сериала Теория Лжи (Обмани меня).

Так с замиранием жду 2 сезон!!!


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Сб, 22.08.2009, 00:29 | Сообщение # 7
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Пособие от Тима Рота: как распознавать базовые эмоции
по микровыражению лица.

Гнев / anger

Чувство: Гнев

Определение: Чувство крайнего недовольства, обычно перетекающего в антагонизм

Как распознаётся:

1. Брови опущены и сведены вместе
2. Блеск в глазах
3. Рот закрыт, губы сужены

===============================

Презрение / Contempt

Чувство: Презрение

Определение: Чувство неуважения в крайней форме

Как распознаётся:

1. Приподнятый уголок рта с одной стороны

===============================

Отвращение / Disgust

Чувство: Отвращение

Определение: Проявление крайней неприязни

Как распознаётся:

1. Сморщенное выражение лица
2. Верхняя губа приподнята

===============================

Страх / fear

Чувство: Страх

Определение: Неприятное ощущение, связанное с ожиданием или осознанием приближающейся опасности

Как распознаётся:

1. Брови приподняты и вытянуты
2. Верхние веки приподняты
3. Нижние веки напряжены
4. Губы немного вытянуты

===============================

Печаль / sad

Чувство: Печаль

Определение: Чувство, вызванное горем или несчастьем

Как распознаётся:

1. Верхние веки слегка опущены
2. Рассеянный взгляд
3. Уголки рта слегка опущены

===============================

Удивление / surp

Чувство: Удивление

Определение: Чувство, вызванное неожиданностью происходящего

Как распознаётся:

1. Брови приподняты
2. Глаза широко раскрыты
3. Рот приоткрыт

===============================

Счастье / hap

Чувство: Счастье

Определение: Состояние благополучия и удовлетворённости

Как распознаётся:

1. Небольшие морщинки в уголках около глаз
2. Щёки приподняты
3. Задействованы мышцы вокруг глаз

===============================


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Сб, 22.08.2009, 00:37 | Сообщение # 8
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
с замиранием жду 2 сезон!!!

На канале Фокс премьера второго сезона (1 серия - The Core of It ) - 28 сентября. Ну, и у нас через пару дней (после перевода) появится в Сети. smile

Видео к сериалу

***********

***********

***********

***********

***********

Саундтрек к сериалу

***********

- Все люди лгут! - говорит доктор Лайтман. Стоп!! Нет, это говорит доктор Хауз! Или все-таки Лайтман?! Или Хауз??!! Млин, я запуталась! surprised

И не только я, видимо. wink

Канал Фокс выпустил совместный промо-ролик о двух докторах-мизантропах (один - доктор медицины, другой - доктор психологии) о Хаузе и Лайтмане! biggrin

Все люди лгут!

***********



MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ЗемляникаДата: Сб, 22.08.2009, 20:54 | Сообщение # 9
Пользователь
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто обожаю этот сериал! И я кстати читала книгу Пола Экмана "Теория Лжи" (от которой и взяли название) Он очень интересно пишет, абсолютно не напрягает. И я люблю Тима Рота! Так что этот сериал сделан специально для меня! tongue И еще меня захватывает то, что это детектив и там есть Команда. Это мой любимый сюжет, яркий неоднозначный лидер и не менее яркая команда! А доктор Лайтман как лидер очень харизматичен.

Quote (Juliya)
Согласно официальному сайту ( Официальный сайт Джеймса Марстерса ), Джеймс Марстерс будет приглашенной звездой во 2-ом сезоне сериала Теория Лжи

Juliya, это самая лучшая новость для меня за последний месяц!! Ура!! biggrin
Ох, скорее бы осень уже!

Quote (Juliya)
Пособие от Тима Рота: как распознавать базовые эмоции
по микровыражению лица.

Juliya, я весь Интернет уже перерыла в поисках этих картинок, а они тут оказывается!!! biggrin

Доктор Лайтман - форевер!! yahoo


 
« 0 »    
JuliyaДата: Чт, 27.08.2009, 20:12 | Сообщение # 10
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Земляника)
яркий неоднозначный лидер и не менее яркая команда! А доктор Лайтман как лидер очень харизматичен.

Земляника, friends

Quote (Земляника)
Juliya, это самая лучшая новость для меня за последний месяц!! Ура!!

Земляника, ты спайкоманка, в смысле? wink

Quote (Земляника)
Juliya, я весь Интернет уже перерыла в поисках этих картинок, а они тут оказывается!!!

Земляника, почаще сюда заглядывай - еще и не такое найдешь! tongue

Quote (Земляника)
Доктор Лайтман - форевер!!

Ну тогда вот вам: доктор Лайтман в молодые годы подрабатывал ночным портье (чтобы оплатить учебу в колледже wink ).

Первая работа доктора Лайтмана

***

И однажды с ним приключилось нечто - он познакомился с прекрасной женщиной, ставшей впоследствии его женой! biggrin

Доктор Лайтман и его будущая жена: знакомство

***

***

А вот так вот доктор Лайтман получил наконец-то деньги на учебу. wink

***

С тех пор он гостиницы обходит десятой дорогой. А в командировках предпочитает ночевать либо у друзей (которых, разумеется, у него ... почти нет ... то есть просто - нет), либо в парке на лавочке. tongue
Великий человек!!! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ЗемляникаДата: Сб, 29.08.2009, 03:25 | Сообщение # 11
Пользователь
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Земляника, ты спайкоманка, в смысле?

Нет, но Марстерс мне нравится.

Quote (Juliya)
Земляника, почаще сюда заглядывай - еще и не такое найдешь!

Постараюсь biggrin

Quote (Juliya)
доктор Лайтман в молодые годы подрабатывал ночным портье (чтобы оплатить учебу в колледже

Juliya, ха! Прикол! Меня улыбнуло! Никогда не думала об этом фильме в таком ключе, а сейчас поняла, что это очень даже похоже на правду. biggrin


 
« 0 »    
JuliyaДата: Сб, 29.08.2009, 15:35 | Сообщение # 12
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Земляника)
Quote (Juliya)
Земляника, ты спайкоманка, в смысле?

Нет, но Марстерс мне нравится.


Понятно.

Quote (Земляника)
Никогда не думала об этом фильме в таком ключе, а сейчас поняла, что это очень даже похоже на правду.

Идея не моя, я просто ее развила. А вообще щас много в Сети над этим прикалываются: типа Тэд - это д-р Лайтман в молодые годы. Мне понравилось, и я решила включиться в игру. tongue

Quote (Земляника)
Juliya, ха! Прикол! Меня улыбнуло!

Тогда вот еще прикол:

Или так:

Найдите 10 отличий

lol


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ХильдаДата: Сб, 29.08.2009, 23:10 | Сообщение # 13
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрела я этот сериал наконец-то!
Ну что ж общее впечатление такое: сериал очень даже не плохой, чем то напомнил мне Хауса, все события что там, что здесь крутятся вокруг сумашедшего "ученого" - скептика.
Для сравнения у Хауса с юмором получается лучше! biggrin

До Лоста, или Побега сериал явно не дотягивает, но тем ни менее сериал цепляет, своей гениальностью... После просмотра первого эпизода меня очень цепанула сама система, микроэмоции и всё остальное, я почитала немного о данной психологии в интернете, и сейчас после просмотра я разбираю детально каждый эпизод, все действия, которые помогают выявить истину и параллельно с просмотром читаю книгу Пола Экмана, под названием "Психология Лжи" .

Сериал чумовой, как и книга, и вот что я вам скажу.... ЭТИ ПРИЁМЧИКИ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ!!!! На днях я гуляла с друзьями и пыталась рассмотреть на их лицах, те самые жесты и микроэмоции, - это сложно, очень сложно, однако самые безобидные жесты руками, пожимание плечём, и тп, можно разглядеть не вооружённым глазом. Мне хочется на данный момент углубиться в эти знания, но не сильно глубоко... Посмотрела уже все эпизоды, Под впечатлением до сих пор.

Это конечно только общее первое впечатление, оно еще 20 раз поменяться может. Жду второй сезон.

Классные фото и видео. Если наткнусь на какую-то интересную информацию в инете, то обязательно тут выложу.


 
« 3 »    
KotofeyДата: Пн, 31.08.2009, 02:32 | Сообщение # 14
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ваще былл поражен, не игрой актеров(в этом не чего особенного), а какой-то изюминкой, идеей чтоли!!!
Ну короче просто супер!!!
И я надеюсь что сериал не умрет морально, и не будут напутывать всякой гадости...
А что как LOST будет в меру и правельно развиватьсяпо своейправельной спирали!!!
А еще мне понравилось то, что все сведения по поведению лжецов не надуманы сценаристами, а есть у них консультант, который всем рулит. Так что сериал еще и мега-познавательный получается.

читал, что идея идентична с сериалом "Angela's Eyes", который "загнулся" очень рано, но, к счастью (видимо), я этот сериал не смотрел, поэтому для меня своеобразная "психология лжи" в новинку.

первоначально много где тоже встречал попытки пересечь характеры персонажей Доктора Лайтмана и Доктора Хауза... поскольку сам смотрю Хауза уже очень давно и, естественно, видел уже все серии, могу открыто заявить, что действительно явное сходство только в одном - everybody lies, которое опять же было натаскано маркетингом во всех источниках, где я встречал анонс "теории лжи".

Вообще мне определенно нравится этот сериал. Этот юмор. biggrin

 
« 0 »    
ХильдаДата: Ср, 02.09.2009, 13:39 | Сообщение # 15
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kotofey)
я надеюсь что сериал не умрет морально, и не будут напутывать всякой гадости...

Да есть такая возможность, но может хотя бы два-три сезона сериал продержится нормальным? Мутить продюсеры начинают уже после четвертого сезона, когда идеи заканчиваются, а сериальные звезды начинают требовать больше бабла. Так что пару лет у нас пока еще есть вроде. biggrin


 
« 3 »    
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Теория лжи / Lie to me (Сериал Теория лжи / Солги мне с Тимом Ротом в главной роли)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: