Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Дэвид Бореназ
Дэвид Бореназ
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lehane, RES  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Dr. Lance Sweets (Надоедливый психолог)
Dr. Lance Sweets
OntarioДата: Пн, 04.08.2008, 22:18 | Сообщение # 1
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
А что, никому Свитс не нравится? По мне так очень даже веселый персонаж. Вносит остринку в действие. Забавный циничный стервец happy Люблю таких - с ними не скучно. А Бут и Бреннан все-таки не дают цинизму Свитса сильно разгуляться - игнорируют и посмеиваются над парнем. Веселый "триумвират" у них получается.
 
« 5 »    
RESДата: Пн, 04.08.2008, 22:27 | Сообщение # 2
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне он нравится. Конечно не супергерой. Меня в нем привлекает то, что он умен, знает о психологии человека все, но сам страдает многими комплексами и почти не умеет контактировать с окружающими. Это получается, что знать-то знает, а правильно применить знания не может cool

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Пн, 04.08.2008, 23:29 | Сообщение # 3
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Он не надоедливый психолог, он вишенка на тортике под названием "Бут+Бреннан". С его появлением их отношения стали ещё более интересными, плюс получили психологическое обоснование! biggrin Кроме того, он сам интересен как личность, что только стоит серия, где они пошли на занятия по лепке из глины. biggrin И это мы ещё его мало видели, думаю в дальнейшем он себя проявит!

:-)
 
« 12 »    
OntarioДата: Вт, 05.08.2008, 10:38 | Сообщение # 4
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (maggie)
С его появлением их отношения стали ещё более интересными, плюс получили психологическое обоснование!

Кстати да. Когда Свитс напрямую, с научной дотошностью, говорил, что они чувствуют друг к другу, было очень интересно наблюдать за реакцией Бута и Бреннан - как они посмотрят правде в глаза? happy
 
« 5 »    
RESДата: Вт, 05.08.2008, 14:56 | Сообщение # 5
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ontario)
Кстати да. Когда Свитс напрямую, с научной дотошностью, говорил, что они чувствуют друг к другу, было очень интересно наблюдать за реакцией Бута и Бреннан - как они посмотрят правде в глаза?

Даа, Свитс рулит!!!


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
EliseДата: Пт, 08.08.2008, 12:06 | Сообщение # 6
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RES)
Даа, Свитс рулит!!!

удачный персонаж, немного занудный, закомплексованный по сути...Но отличный психолог, который дополняет сюжет. Хотя, когда Кэм подозревала его в том, что именно он ученик людоеда я поверила на секунду...Но вот мне лично больше нравится леди прокурор. Свитс ходит вокруг да около, а эта дама нашла способ, что бы эти двое поцеловеались под амелой...
 
« 0 »    
RESДата: Пт, 08.08.2008, 12:53 | Сообщение # 7
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Elise)
Но вот мне лично больше нравится леди прокурор. Свитс ходит вокруг да около, а эта дама нашла способ, что бы эти двое поцеловеались под амелой...

Вряд ли прокуроторша их свести пыталась. Она и так думает, что между ними уже все давным-давно произошло. Ей для личного удовольствия. Хотя не спорю, получилось эффективней biggrin


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
EliseДата: Сб, 09.08.2008, 15:41 | Сообщение # 8
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RES)
Она и так думает, что между ними уже все давным-давно произошло

Прокурорша женщина умная, интересная личность...Меня она зацепила...
Думаю она видит как эти двое отрицают овевидное, что у них пока ничего не было....Свитс ходит вокруг да около, а прокурор действует, хоть и оригинально...
 
« 0 »    
Косто4каДата: Пн, 11.08.2008, 16:13 | Сообщение # 9
Пользователь
Полковник
Сообщений: 185
Репутация: 8
Статус: Offline
а что, очень любопытный персонаж. немного занудный, закомплексованный, но не лишенный обаяния.пытаясь обосновать между Бутом и Брени с психологической точки зрения, он дает им возможность посмотреть на себя со стороны. Эдакая светлая голова smile Отлично дополняет эту парочку. Интересно будет посмотреть, что они будут делать дальше. smile

Все лгут@
"Никогда не говори, что что-то невозможно"
 
« 8 »    
RESДата: Пн, 11.08.2008, 17:01 | Сообщение # 10
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Косто4ка)
Интересно будет посмотреть, что они будут делать дальше.

Бут когда-нибудь его просто убьет, вот что они будут делать дальше. biggrin
Интересно наблюдать еще и то, как наша команда потихоньку его принимает. Особенно Бут и Бреннан


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
TerryДата: Вт, 12.08.2008, 00:22 | Сообщение # 11
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RES)
Бут когда-нибудь его просто убьет, вот что они будут делать дальше

Это точно biggrin особенно, если узнает о его экспериментах, ну вроде того, как он вычеркнул Бренни из списка людей, которым можно знать о том, что Бут жив smile
А вообще, довольно интересный персонаж. Хоть и понятно, что Свитс действительно отличный специалист, и не без его участия освободили отца Кости и Зак избежал тюрьмы, но бывает забавно смотреть, как его подкалывают Бут и Темп biggrin
Он старается быть невозмутимым профессионалом, но всеже видно, что и ему ничто человеческое не чуждо, и ему порой нужна поддержка и друзья, как, наример, когда его бросила подружка и он пришел плакаться в жилетку к Кости и Буту. Я думаю он отлично вписывается в "команду" и вносит новые "ноты" во взаимоотношения агента Бута и Бренни biggrin
 
« 6 »    
ireneДата: Вт, 12.08.2008, 08:27 | Сообщение # 12
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да свитс тот еще зануда))) но мне он всё же нравится!!! у ва у кого нибудь есть его фотки!!!! biggrin
 
« 0 »    
RESДата: Вт, 12.08.2008, 20:07 | Сообщение # 13
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (irene)
Я думаю он отлично вписывается в "команду" и вносит новые "ноты" во взаимоотношения агента Бута и Бренни

Да, я согласна. А некоторым не нравится Свитс. Интересно, почему?


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
TerryДата: Вт, 12.08.2008, 23:35 | Сообщение # 14
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RES)
А некоторым не нравится Свитс. Интересно, почему?

Может быть, он еще мало учавствовал непосредственно в расслелованиях, не успел раскрыться, не привыкли к нему еще unsure Думаю, в следующем сезоне Свитс станет более активным участником деятельности smile Было бы интересно на него посмотреть, особенно в компании Бута и Кости wink
 
« 6 »    
RESДата: Ср, 13.08.2008, 00:09 | Сообщение # 15
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Terry)
Было бы интересно на него посмотреть, особенно в компании Бута и Кости

Согласна, ждем Свитса! wink


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Dr. Lance Sweets (Надоедливый психолог)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: