Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
01(1)
01(1)
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lehane, RES  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Анжела Монтенегро (Что вы о ней думаете?)
Анжела Монтенегро
EliseДата: Вс, 03.08.2008, 00:12 | Сообщение # 1
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня этот персонаж зацепил. Умная, добрая девушка. Чуток экцентричная личность, но все они творческие личности такие. Только такая сильная, интересная, яркая натура смогла зацепить богатого ловеласа Ходжинса. Это отличный специалист и верный друг. Девушка, которую я буду рада видеть в новых сезоанх
Прикрепления: 5471198.jpg (11.1 Kb)
 
« 0 »    
костеросткиДата: Вс, 03.08.2008, 15:08 | Сообщение # 2
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Еще она очень современная, часто дает советы Бреннен... Энжела хорошая подруга. Она очень любит детей и хочет их "миллион". Монтенегро вдобавок и умна, она создала программу для 3-D моделирования преступлений.

 
« 5 »    
EliseДата: Пн, 04.08.2008, 14:26 | Сообщение # 3
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Еще она очень современная

Креативная дамочка с добрым сердцем...Она сможет ужится с Джеком Ходжинсом, станет отличной матерью...Конечно то, что она вышла замуж за практически не знакомого негра поступок странный, но в стиле Анжелы...А как она отказалась давать показания в деле отца Темпи, помогла девушке больной раком увидеть Лувр...Буду рада видеть ее в новых сезонах!!!!
 
« 0 »    
КассиопеяДата: Чт, 07.08.2008, 22:57 | Сообщение # 4
Пользователь
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
У Энджелы реальный взгляд на вещи,а на все проблемы она всегда с легкостью находит подходящее и верное решение)Оптимист по жизни)за все серии она реко перестает улыбаться,и тем самым положительно влияет на Бреннан и окружающих ее людей)
 
« 0 »    
EliseДата: Пт, 08.08.2008, 12:03 | Сообщение # 5
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
Оптимист по жизни

Энжела находит порою не стандартные решения, но она верный друг и отличный человек, хороший специалист. И мне она понравилась...Интересно наблюдать за ее отношениями с Ходжинсом biggrin ...
 
« 0 »    
TerryДата: Пн, 11.08.2008, 00:21 | Сообщение # 6
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне очень нравится Энжела, о таком друге можно только мечтать smile Для Кости она - просто подарок судьбы happy Ее чувство юмора - неподражаемо, а том что она отличный профессионал видно по ее подходу к работе, без ее программ по распознаванию команда Бреннан многое бы потеряла, в частности - время, которое часто играет решающую роль в расседовании. К тому же Энжела - это тот человек, который прекрассно видит то, что происходит между Бутом и Темп, и пытается довести это до их сведения happy
 
« 6 »    
EliseДата: Пн, 11.08.2008, 10:33 | Сообщение # 7
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Terry)
Энжела - это тот человек, который прекрассно видит то, что происходит между Бутом и Темп, и пытается довести это до их сведения

Да уж она дает Кости дельные советы. Этот талантливый антраполог и автор бесселеров в человеческих отношениях иногда бывает беспомощна..Анжела помогает ей, как бы говоря не бойся раскрыться...Вот уже первые ласточки: ее отношения с братом и отцом теплеют, она начинает не стесняться сопереживать людям,а как она дурачилась и пела, когда ранили Бута...
Мне было жаль Анжелу, когда обезглавили ее друга, с которым она проводила время примерно раз в год и была к нему привязана...И я очень радовалась, когда она ответила Ходжинсу взаимностью...Они прекрасная пара...Как классно Анжела не стала ревновать и орать, когда Джек заинтересовался "секс-бомбой" из отдела взрывов....
Очень удачный персонаж. Я люблю Ходжинса и Монтенегро не меньше "Костей" и Бута...
 
« 0 »    
костеросткиДата: Чт, 21.08.2008, 18:02 | Сообщение # 8
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Elise)
Как классно Анжела не стала ревновать и орать, когда Джек заинтересовался "секс-бомбой" из отдела взрывов....

Да, я думала, что она начнет его ревновать, а нет! Не тут то было! Просто Энжела в любовных делах спец! biggrin


 
« 5 »    
TerryДата: Пт, 22.08.2008, 00:09 | Сообщение # 9
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Просто Энжела в любовных делах спец!

Да еще какой спец smile
Если бы она начала ревновать и скандалить (что на нее совсем не похоже), то кто знает, как бы Ходжинс на это отреагировал. А она просто молодчина, знает что делает biggrin
 
« 6 »    
SOLДата: Сб, 27.09.2008, 09:16 | Сообщение # 10
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
Жаль,что они с Ходженсом вместе не будут, эта пара мне нравилась не меньше чем Бут и Бреннон. sad

Не жалей.Никогда не жалей ни о чем....
 
« 6 »    
ВиллеттаДата: Пн, 20.10.2008, 05:24 | Сообщение # 11
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (SOL)
Жаль,что они с Ходженсом вместе не будут, эта пара мне нравилась не меньше чем Бут и Бреннон.

Мне тоже жаль, но если честно то уже к коцу 3 сезона их отношения себя исчерпали. Вот если бы они поженились, тогда все. А так Анжела прекрасна, но она ветренна и увлекается очень быстро. Страстно хватается за стакан, выпивает содержимое, сладострастно смакует и идет к новому стакану. Я не говорю, что это плохо, просто для мужчин она смерть. Вот ее муж сидит в доме, который построил для нее, ждет свою жар-птицу, а она его и не помнит. surprised


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
nuska86Дата: Пт, 24.10.2008, 11:09 | Сообщение # 12
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится Анжела. Она милая приятная. И очень подходит к Ходженсу.
Quote (SOL)
Жаль,что они с Ходженсом вместе не будут, эта пара мне нравилась не меньше чем Бут и Бреннон.

ну воть, я спойлеров теперь начиталась biggrin сама виновата)) Хотя это следовало ожидать. В сериалах всегда так делают. Никогда не доводят до свадьб и нормальной жизни.
 
« 0 »    
ВиллеттаДата: Сб, 25.10.2008, 00:46 | Сообщение # 13
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (nuska86)
ну воть, я спойлеров теперь начиталась сама виновата

Извини! biggrin


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
nuska86Дата: Пн, 03.11.2008, 12:17 | Сообщение # 14
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Виллетта, да ниче страшного)) Главное теперь посмотреть их))
 
« 0 »    
ВиллеттаДата: Пн, 03.11.2008, 15:18 | Сообщение # 15
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (nuska86)
Главное теперь посмотреть их))

Вроде их хотят снова свести.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Анжела Монтенегро (Что вы о ней думаете?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: