Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
1 сезон
1 сезон
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lehane, RES  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Агент Салливан
Агент Салливан
ЛеаннДата: Сб, 05.07.2008, 15:55 | Сообщение # 1
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Не могу скрыть свою симпатию к этоиу персонажу, симпотяга, милашка во всех отношениях. Как только Темпи могла его упустить (если только она действительно влюблена в Бута)! Салли готов был дать ей всю радость жизни, любви, оторвать от обыденности, от жестоких реалей жизни и работы, почувствовать себя женщиной, а не могилокопальщицей, забыть про трупы и окунуться с головой в любовь! Конечно я хочу, чтобы Бренан и Бут были вместе, но вместе с Салли Бренан была такой счастливой и жалко, что нам придется долго ждать, чтобы она стала такой же с Бутом!
 
« 1 »    
belkaДата: Чт, 17.07.2008, 18:03 | Сообщение # 2
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
Думаю, он ей не подходит. Хотя смотрелись не плохо. smile Мне кажется, что она более серьезнее относиться не только к своей роботе, но и к жизни. А Салли относиться ко всему не так серьезно. У него есть другие интересы чем работа. happy

Пугает не темнота, а то, что в ней…
 
« 6 »    
костеросткиДата: Пт, 18.07.2008, 19:52 | Сообщение # 3
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
я согласна с belkoi. Конечно Салли был симпатичным и милим, но Бреннен склеена совсем из другого теста. Салли относится к жизни лего, работа для него на последнем месте. Бреннен же наоборот, любит свою работу и ей без нее будет плохо, тем более у нее есть очень симпатичный и смелый напарник cool cool cool

 
« 5 »    
EliseДата: Сб, 19.07.2008, 22:22 | Сообщение # 4
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется спецагент Салли был по-настоящему влюблен в "Кости", а она в него - нет... До этого ей не везло с парнями... Салли был не плох, но они разные... Пока Темпи не готова к серьезным отношениям и даже себе самой не признается,что Бут ее интересует...Не могу не признать, что была рада его отъезду т.к. Бут не стал бы отбивать девушку у друга....
 
« 0 »    
AikimariДата: Чт, 24.07.2008, 21:56 | Сообщение # 5
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему к тому дело и шло, что они расстанутся. Салли слишком увлекающийся, ему постоянно что-то новое нужно. Для Темперанс это стало бы тяжело. А так он оставил после себя радость и романтику.
 
« 0 »    
OntarioДата: Вт, 29.07.2008, 13:25 | Сообщение # 6
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Леанн)
Салли готов был дать ей всю радость жизни, любви, оторвать от обыденности, от жестоких реалей жизни и работы, почувствовать себя женщиной, а не могилокопальщицей, забыть про трупы и окунуться с головой в любовь!

Как раз этого, по-моему, ей хочется меньше всего. Любовь нужна, но без работы Кости не сможет, так что Бут - идеальный вариант - и скелеты, и любовь в одном флаконе.


Сообщение отредактировал Ontario - Вт, 29.07.2008, 13:27
 
« 5 »    
EliseДата: Сб, 09.08.2008, 16:18 | Сообщение # 7
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aikimari)
По-моему к тому дело и шло, что они расстанутся

Мне кажется их отношения рухнули т.к. Салли любил "Кости" больше чем она его...Как он грустил зная, что Бреннан не примет его предложения...И если бы чувства были взаимны разве она не плюнула бы на все? ей друзья говорили плыви...Просто "Кости" не осознанно понимала, что любит Бута...Хотя до сих пор они только поцеловались под амелой...Салли отличный парень - он еще найдет свое счастье...Понимаю чем его привлекла Бреннан....
 
« 0 »    
RESДата: Сб, 09.08.2008, 21:28 | Сообщение # 8
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Elise)
Просто "Кости" не осознанно понимала, что любит Бута...Хотя до сих пор они только поцеловались под амелой...

Точно так. И все это осознают. Только помочь не спешат. Даже психолог Бута. Лучше бы, просто сказали прямо: "Да у вас же любовь!".
А с Салли ничего бы у них не вышло. Мне кажется, он ее никогда так не понимал, как Бут. Он весь такой романтик, не отягощен проблемами и муками совести за убитых людей. Они с Бреннан как небо и земля. Не судьба


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
TerryДата: Вс, 10.08.2008, 00:08 | Сообщение # 9
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RES)
А с Салли ничего бы у них не вышло. Мне кажется, он ее никогда так не понимал, как Бут. Он весь такой романтик, не отягощен проблемами и муками совести за убитых людей. Они с Бреннан как небо и земля. Не судьба

Полностью согласна smile
Салли важно было только то, чего он сам хочет, захотел уехать на край света - уехал (чему я несказанно рада) happy А подумать о том, что Темп жить не может без своей работы как-то забыл. Такое ощущение, что он хотел "подогнать" ее под себя, и не мог принять такой какая она есть, в отличае от Бута, который чувствует Бренни на 100% smile
 
« 6 »    
RESДата: Вс, 10.08.2008, 00:16 | Сообщение # 10
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Terry)
Салли важно было только то, чего он сам хочет, захотел уехать на край света - уехал (чему я несказанно рада) А подумать о том, что Темп жить не может без своей работы как-то забыл. Такое ощущение, что он хотел "подогнать" ее под себя, и не мог принять такой какая она есть, в отличае от Бута, который чувствует Бренни на 100%

Браво, маэстро!!! ok Хорошо сказано happy
Мне Салли никогда и не нравился. Блекнеет на фоне Бута. Психологически и физически. Кости такой мужчина не нужен.


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
EliseДата: Вс, 10.08.2008, 20:09 | Сообщение # 11
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RES)
Мне Салли никогда и не нравился.

Думаю именно из-за его связи с "Костями" , того, что он перешел дорогу Буту его не долюбливали и ждали, когда же он перейдет в разряды бывших... И это должно было произойти т.к. эти двое не пара.Может Салли и любил Бреннан, но она его - нет...
У меня создалось впечатление, что друг Бута хороший специалист, не плохой человек и любовник хороший wink .Особенно на фоне других парней Бреннан.
Как же небось Бут в душе ревновал...Бут и Кости просто созданы друг для друга. Очень надеюсь, что они это поймут и вот тут все будет ОК biggrin ...


Сообщение отредактировал Elise - Вс, 10.08.2008, 20:12
 
« 0 »    
RESДата: Вс, 10.08.2008, 21:24 | Сообщение # 12
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Elise)
Как же небось Бут в душе ревновал...

Ага, даж невооруженным взглядом было видно. И далеко не душе smile
Quote (Elise)
Бут и Кости просто созданы друг для друга. Очень надеюсь, что они это поймут и вот тут все будет ОК ...

Все на это надеятся. Я в первых рядах biggrin Скорее бы они уже перестали оба ребячиться и признались (для начала самим себе) в том, что чувствуют.


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
EliseДата: Пн, 11.08.2008, 10:44 | Сообщение # 13
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RES)
Ага, даж невооруженным взглядом было видно. И далеко не душе
Да уж, но т.к. Бут по-настоящему любит Кости он решил не вмешиваться в их отношения с Салливанам. Ведь он желал ей счастья поэтому и говорил ехать с ним в путешествие...А вот Анжела по-моему понимала, что Бреннан откажется....В результате "Кости" снова свободна и у Силли есть шанс wink ....
Quote (RES)
Скорее бы они уже перестали оба ребячиться и признались (для начала самим себе) в том, что чувствуют.

Да уж...А то это начинает надоедать...Надо, что бы кто-то признался себе в этом чувстве и проявил инициативу...


Сообщение отредактировал Elise - Пн, 11.08.2008, 10:45
 
« 0 »    
RESДата: Пн, 11.08.2008, 13:23 | Сообщение # 14
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Elise)
Да уж, но т.к. Бут по-настоящему любит Кости он решил не вмешиваться в их отношения с Салливанам.

А не было никаких отношений, по-моему. Салли совсем не знает Кости, поэтому и предлагает ей путешествие. По-моему, ему даже в голову не приходит, что она может отказаться... Они совсем не понимают друг друга. У их пары не было будущего ни в какой реальности. Хотя, если бы их отношения подольше бы продлились (этак на пол сезона), то после их расставания все ускорилось бы в паре Бут+Бреннан...


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
EliseДата: Сб, 16.08.2008, 20:40 | Сообщение # 15
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RES)
А не было никаких отношений, по-моему.

То что Салливану сильно нравилась Бреннан это мое субъективное мнение, а вот для нее это была просто интрижка, желание порезвиться в постели и ничего более...Они не подходят друг другу....Конечно у этой пары нет будущего...А вот "Кости"+Бут просто созданы друг для друга...Дело за малым - дождаться момента когда они наконец решаться признаться себе и друг другу в том, что чувствуют...


Сообщение отредактировал Elise - Сб, 16.08.2008, 20:43
 
« 0 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Агент Салливан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: