Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Launch Of Safi Fragrance_05
Launch Of Safi Fragrance_05
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RES, Juliya  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » Будут ли показывать продолжение сериала по ТВ3? (Общение)
Будут ли показывать продолжение сериала по ТВ3?
DoctorBonesДата: Чт, 07.08.2008, 17:20 | Сообщение # 1
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает, будет ли канал ТВ3 (или какой-нибудь другой) показывать продолжение сериала? То есть долгожданный 4-й сезон smile
Если кто владеет информацией буду благодарна.
Прикрепления: 9532865.jpg (157.6 Kb)


«To Unravel A Murder, You Have To Strip It To The Bone.»
 
« 0 »    
RESДата: Чт, 07.08.2008, 17:51 | Сообщение # 2
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Нее, это пока остается тайной за 7 печатями. Мне кажется, что ТВ3 закупят продолжение. Причем довольно скоро. Хотя кто знает? Можно на сайте посмотреть. Там же должны вывешиваться все премьеры, правда?
Так что будем надеяться на лучшее. Голосую за то, что "Кости" мы увидим по телеку не раньше ноября-декабря.


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
EliseДата: Сб, 09.08.2008, 16:12 | Сообщение # 3
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я надеюсь, что ТВ3 закупит продолжение...Сериал нашел своего зрителя...По крайней мере я на это очень надеюсь т.к. очень хочется знать, что происходит с героями в новых сезонах!!!
 
« 0 »    
костеросткиДата: Чт, 21.08.2008, 18:04 | Сообщение # 4
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Этот сериал имеет успех. Тем более, после показа 3 сезонов будет несправедливо не показать 4!

 
« 5 »    
TerryДата: Пт, 22.08.2008, 00:02 | Сообщение # 5
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (костеростки)
будет несправедливо не показать 4!

Я тоже так думаю, для меня - это просто конец света sad Так что, надеюсь на лучшее smile


Сообщение отредактировал Terry - Пт, 22.08.2008, 00:03
 
« 6 »    
RESДата: Пт, 22.08.2008, 13:54 | Сообщение # 6
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Аааа, я видела новую рекламу по ТВ-3! Судя по ней, в ближайшее будущее покажут Ангела и Кости! Так что может премьерных серий мы дождемся очень скоро!!!

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
LehaneДата: Пт, 22.08.2008, 14:18 | Сообщение # 7
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
тв3 скорей всего и будет показывать 4 сезон. но вот когда, это ещё неизвестно. но уверена в этом году).

x.o.x.o.
disturbia.
 
« 6 »    
maggieДата: Пт, 22.08.2008, 14:49 | Сообщение # 8
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (RES)
видела новую рекламу по ТВ-3! Судя по ней, в ближайшее будущее покажут Ангела и Кости!

Как ты меня обрадовала этим сообщением, yahoo я думала одна это видела, wacko а я не очень-то себе верю в такого рода (эмоциональных) вопросах!

Quote (Lehane)
тв3 скорей всего и будет показывать 4 сезон.

Мне тоже показалось, что это будет не повтор или не просто повтор предыдущих сезонов, но и что-то новое! ohyes

Quote (Lehane)
о вот когда, это ещё неизвестно. но уверена в этом году).

Я бы немного расширила временные рамки: в этом телевизионном году, что может означать, что новые серии будут и в 2009-ом! (вспомните, когда и как нам показывали третий сезон).

P.S. Сейчас меня забросают помидорами, но я не против такого расклада, для меня главное, чтоб продолжение было!! biggrin


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Пт, 22.08.2008, 14:52
 
« 12 »    
LehaneДата: Пт, 22.08.2008, 14:55 | Сообщение # 9
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (maggie)
Я бы немного расширила временные рамки: в этом телевизионном году, что может означать, что новые серии будут и в 2009-ом! (вспомните, когда и как нам показывали третий сезон).
а ты права. я забыла как в Америке показывают сериалы.
но знаешь они могут закупить и раньше премьеры в Америке. например, как было с сериалом Узы крови.


x.o.x.o.
disturbia.
 
« 6 »    
maggieДата: Пт, 22.08.2008, 15:01 | Сообщение # 10
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Lehane)
но знаешь они могут закупить и раньше премьеры в Америке. например, как было с сериалом Узы крови.

Всякое бывает, я ничего и не утверждаю 100%-но, пусть будет как будет! happy (Просто не хочу, чтобы особо нетерпеливые поклонники расстраивались, если до конца года не увидят продолжения!)


:-)
 
« 12 »    
EliseДата: Пт, 22.08.2008, 15:09 | Сообщение # 11
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Будет уже точно!!! ТВ3 нас не разочаровал. Осенью будет премьера нового сезона "Костей"!!!
 
« 0 »    
костеросткиДата: Пт, 22.08.2008, 16:01 | Сообщение # 12
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Поскорей бы показали "Кости" и "Ангела"!

 
« 5 »    
TerryДата: Пт, 22.08.2008, 23:55 | Сообщение # 13
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Осенью будет премьера нового сезона "Костей"!!!

Ура biggrin Неужели мы действительно этого дождемся happy Даже поверить страшно как-то smile
 
« 6 »    
LehaneДата: Пн, 25.08.2008, 15:29 | Сообщение # 14
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Elise)
Осенью будет премьера нового сезона "Костей"!!!
осенью? это откуда такие сведения?
сильно сомневаюсь, что уже осенью тв3 покажут 4 сезон. повторять предыдущие три, будут. и четвёртый после повтора скорей всего покажут. но это врятли будет осенью.


x.o.x.o.
disturbia.
 
« 6 »    
RESДата: Пн, 25.08.2008, 16:04 | Сообщение # 15
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Lehane)
но это врятли будет осенью

Точно. Я тоже не считаю, что так скоро будем его лицезреть. Но мож зимой. А так хочется пораньше


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » Будут ли показывать продолжение сериала по ТВ3? (Общение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: