Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
06
06
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » "Ангел" / "Angel" (Ваши мнения по данному сериалу)
"Ангел" / "Angel"
TerryДата: Вт, 30.09.2008, 23:10 | Сообщение # 91
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (maggie)
кстати, шикарная тема в заставке

Да, мне тоже очень нравится, подходит для Ангела на 100%, прямо завораживает happy
Quote (maggie)
Конечно, я ожидала, что не разочаруюсь в "Ангеле", но то, что есть сейчас:
не зря говорят, что реальность превосходит все фантазии, а в данном случае,
просмотренное - всякого рода ожидания!!

У меня таже история, я была уверенна, что сериал мне понравится, но теперь слово "понравится" никуда не годится, потому что невозможно подобрать слово, которое бы отражало мои чувства к "Ангелу", и, конечно же, одна из главных причин - это то, что главный герой здесь Дэвид love
Мне из-за учебы удалось нормально посмотреть только первую серию cry но, надеюсь найти возможность любоваться Ангелом kiss , а то с ума сойду wacko
 
« 6 »    
maggieДата: Вт, 30.09.2008, 23:27 | Сообщение # 92
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Darla)
если еще учесть что качество сезонов в Анегел по качеству идет по нарастающей. То все вообще шоколадно

Я обожаю шоколад, nyam так что готова мягко и плавно погружаться в данную субстанцию! biggrin

Добавлено (30.09.2008, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (Terry)
прямо завораживает

Исключительно правильно подобранное слово: завораживает! Приклеиваешься с первой минуты к экрану и почти час сидишь как заворожённый! smile

Quote (Terry)
Мне из-за учебы удалось нормально посмотреть только первую серию но, надеюсь найти возможность любоваться Ангелом , а то с ума сойду

Сочувствую тебе! sad А меня выручает мой старый друг - видеомагнитофон! wink Спасибо ему! love

Добавлено (30.09.2008, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (Terry)
и, конечно же, одна из главных причин - это то, что главный герой здесь Дэвид

Да уж, это весомый аргумент! Не зря из всех героев "Баффи" именно он получил своё шоу; потому что красив, талантлив и обаятелен!!! flirt


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Ср, 01.10.2008, 00:37
 
« 12 »    
DarlaДата: Ср, 01.10.2008, 00:54 | Сообщение # 93
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
Вообще-то Ангел выкладывается для скачки. Плюс Онлайны есть.
 
« 13 »    
maggieДата: Ср, 01.10.2008, 19:03 | Сообщение # 94
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Как замечательно, что благодаря ТВ 3 есть возможность собрать мозаику воедино:
yahoo yahoo yahoo
это я о том, что сейчас смотря "Ангела", получаю ответы на вопросы, возникшие у меня при просмотре "Баффи". happy
Сначала узнала, что же всё-таки стало с кольцом, делающим вампиров неуязвимыми, теперь, с чего Ангел решил поехать в Саннидейл накануне Дня благодарения, когда на Баффи и Ко напали индейцы! smile Прелесть! biggrin

Про дикий восторг я уже вроде писала, biggrin но придётся ещё раз, ведь сегодня была такая чудесная во всех отношениях серия! love

Всё же хорошо, что Ангелу дали своё шоу, здесь у него появилась возможность заявить о себе (скажем так) в полный рост, останься он в "Баффи", так и был бы её тенью, как и Корделия. yes

P.S.: Обожаю всех главных персонажей вместе взятых и каждого по отдельности! за то что не переигрывают друг друга, а дополняют; friends
каждый на своём месте: харизматичный герой - Ангел, милый и трогательный сподвижник главного героя - Дойл и экспрессивная красотка - Корделия. love love love

Добавлено (01.10.2008, 19:03)
---------------------------------------------

Quote (Darla)
Вообще-то Ангел выкладывается для скачки. Плюс Онлайны есть.

К счастью! happy пока в этом нет необходимости, но в качестве запасного варианта пригодится! smile


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Ср, 01.10.2008, 19:10
 
« 12 »    
TerryДата: Ср, 01.10.2008, 22:19 | Сообщение # 95
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (maggie)
Всё же хорошо, что Ангелу дали своё шоу, здесь у него появилась возможность заявить о себе (скажем так) в полный рост, останься он в "Баффи", так и был бы её тенью, как и Корделия.

Я сегодня поймала себя на той же мысли, даже про тень подумала точно также friends Дэвид, действительно, здесь раскрылся по-настоящему и здесь Ангел устанавливает правила игры cool А Корделия мне очень нравилась еще в "Баффи", у нее потрясающее чувство юмора biggrin А как она сегодня Дойлу в демоническом обличии надавала по голове и нетолько (бедненький):tommy:
Quote (maggie)
сегодня была такая чудесная во всех отношениях серия!

Правда, классная серия, эти монстры так обыденно, между делом, обсуждавшие поедание мозга меня очень повеселили lol А Дойл был просто прелесть smile И Ангел со своим неповторимым взглядом, от которого коленки подкашиваются love


Сообщение отредактировал Terry - Ср, 01.10.2008, 22:21
 
« 6 »    
DarlaДата: Ср, 01.10.2008, 23:23 | Сообщение # 96
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
Есстественно, что Девид в Ангеле оторвался по полной.
В Баффи он был не более чем красивым предметом мебели рядом с главной героиней. Доходило ведь до смешного, когда его роль в серии сводилась к тому, чтобы стащить с себя рубашку и полизаться с Баффи, произнеся при этом пару слов не более.
 
« 13 »    
JuSuAlДата: Чт, 02.10.2008, 09:59 | Сообщение # 97
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня посмотрела серию, когда к нему приехала Баффи! У них там такая любовь! flirt kiss Так жалко стало, что она всё забудет cry
 
« 0 »    
maggieДата: Чт, 02.10.2008, 10:24 | Сообщение # 98
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Terry)
Я сегодня поймала себя на той же мысли, даже про тень подумала точно также

Здорово! biggrin Всегда приятно обрести родственную душу! friends

Quote (Terry)
А Корделия мне очень нравилась еще в "Баффи", у нее потрясающее чувство юмора А как она сегодня Дойлу в демоническом обличии надавала по голове и нетолько (бедненький) tommy

Забавный момент! biggrin Прелестный всё-таки из Дойла получается демон, а из Корделии - эмоциональная барышня!! love И да, у нее потрясающее чувство юмора, она и в "Баффи" вносила большую долю позитива, а уж в "Ангеле", где поле для деятельности шире, чувствую она ещё и не с таких сторон откроется! biggrin Замечательно, что ей дали второй шанс! happy

Quote (Darla)
Есстественно, что Девид в Ангеле оторвался по полной. В Баффи он был не более чем красивым предметом мебели рядом с главной героиней. Доходило ведь до смешного, когда его роль в серии сводилась к тому, чтобы стащить с себя рубашку и полизаться с Баффи, произнеся при этом пару слов не более.

Согласна! yes Дэвид молодец, что сумел раскрыть свой потенциал и доказать, что он способен на большее, нежели быть верным оруженосцем главной героини или красивым парнем за спиной истребительницы! wink


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Чт, 02.10.2008, 10:29
 
« 12 »    
ФеридеДата: Чт, 02.10.2008, 12:40 | Сообщение # 99
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 9
Статус: Offline
А у нас серию когда Баффи приедет сегодня покажут, хотя я её не особо люблю wacko , но ради Ангела без рубашки love готова потерпеть. biggrin

Live fast. Die never.
Нет крови, нет вины...
 
« 9 »    
maggieДата: Чт, 02.10.2008, 15:59 | Сообщение # 100
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Начиталась сообщений типа: Фу! сегодня Баффи приедет, sad расстроилась, а посмотрела серию и настроение изменилось, smile оказалось: Вау! сегодня Баффи приезжала!! biggrin
Роскошная серия! yahoo
Респект (как говорится) создателям этих сериалов ("Баффи" / "Ангел") за то, что умеют так изощрённо порадовать зрителя, spiteful вроде вот оно счастье, бери и пользуйся, а потом ... оказывается, что пока залог не внесёшь, ничего не получишь! sad А цена такая, что всех слёз не выплачешь! cry
Эмоционально! yes

Quote (JuSuAl)
У них там такая любовь! Так жалко стало, что она всё забудет

Согласна! wink Момент прощания - просто душераздирающая сцена! surprised Такая беспомощность и безысходность... cry

P.S.:
Правда помимо, 3 кг светлой грусти в сегодняшней серии ещё и тонна юмора! biggrin Чего только стоит сцена: Ангел и холодильник! nyam особенно тот момент, когда Ангел говорит Дойлу, что прежде, чем рассказать Баффи про метаморфозы с ним случившиеся, надо всё тщательно разузнать (вроде бы серьёзный момент, cool да только вроде), а рука его тянется к шоколаду! love И за это отдельное "Спасибо" создателям! rolleyes

Quote (Фериде)
но ради Ангела без рубашки

Читала как-то интервью Дэвида, где он признавался, что его смущают сцены с разного рода обнажением, unsure однако, толи сам слукавил, толи продюсерам нравится его голый торс, но так или иначе при любом удачном случае Дэвид предстаёт без одежды biggrin ! К слову, на радость! love


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Чт, 02.10.2008, 16:11
 
« 12 »    
DarlaДата: Чт, 02.10.2008, 16:28 | Сообщение # 101
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (maggie)
Читала как-то интервью Дэвида, где он признавался, что его смущают сцены с разного рода обнажением

лол, это он явно пошутил, если вспомнить подвиги с голой попой и не только biggrin

 
« 13 »    
RESДата: Чт, 02.10.2008, 18:31 | Сообщение # 102
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Ах, как вы все правы... Я "Ангела" иногда не могу целиком посмотреть cry Но ничего, записываю помаленьку. Особенно хочу записать серию завтрашнюю.... Если честно, то я думаю ,что разрыдаюсь. Призываю всех смотреть!!! Серия будет шикарная!!!!!!!!!! happy wink
P.S. Кому нравится звук мутантика в конце титров, советую покопаться в мультимедии сайта mydearangel.ru (раздел "скачать"). Там можно скачать песни и музыку вообще а также прикольные звуки из "Ангела" и "Баффи" для оформления. В том числе и голосок забавного мутантика. Вообще супер. happy


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
DarlaДата: Чт, 02.10.2008, 18:42 | Сообщение # 103
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, 8 серия хороша, хотя Баффи мне не нравится, и вообще я не особо люблю пейринг Баффи/Ангел.
Хотя по мне самая-самая лучшая серия 9 во 2-м сезоне. Могу смотреть бесконечно, ну еще наверное 15 из того же сезона.


Сообщение отредактировал Darla - Чт, 02.10.2008, 18:43
 
« 13 »    
RESДата: Чт, 02.10.2008, 18:49 | Сообщение # 104
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Darla)
Да, 8 серия хороша, хотя Баффи мне не нравится, и вообще я не особо люблю пейринг Баффи/Ангел.

А еще 9-я серия 1 сезона супер. Только тоже грустная... Хочу посмотреть, но может и не получиться.... cry


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
ФеридеДата: Чт, 02.10.2008, 21:46 | Сообщение # 105
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 9
Статус: Offline
А я вообще смотрю Ангела первый раз для меня все новое! Я с таким нетерпением жду серий, буд то свидание! yahoo Хочу увидеть все серии ничего не пропустить! А сегодняшняя серия хорошая, думала хуже будет, я рада что все все забыли( минус лишние сопли Баффи cry )! Была просто в шоке когда у Ангела сердце забилось! ok

Live fast. Die never.
Нет крови, нет вины...
 
« 9 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » "Ангел" / "Angel" (Ваши мнения по данному сериалу)
Поиск: